Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: !!!!!Ужас что происходит!!!!!  (Прочитано 4715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МирославаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Мирослава
  • Ваши деточки: Сережа и Полиночка
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
!!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Начало темы : 10 августа 2011, 09:25 »
 (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)Ужас что делается!!!!! Вчера ребенок моей подруги возвращался с детской площадки, к нему подошел мужик и позвал якобы выгнать кошечку из подъезда. Это было около 2-3 часов дня. Ребенок по своей доверчивости согласился, и пока искали кошечку, этот урод начал лапать ребенка везде!!! Ребенок в шоке, плачет все время!!! Думаем писать ли заявление в полицию.  Кто-нибудь слышал об аналогичных случаях? Наверняка поможет даже малейшая информация. Очень хочется чем-то помочь. Сердце разрывается за малыша.

 

Nanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #51 : 15 августа 2011, 09:43 »
POBEDA, так а что мне делать тогда? нам еще не скоро в школу, но меня это пугает...Я одна воспитываю ребенка и если я не буду работать, то нам не на что будет жить, да и негде... Нанимать кого-то...

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #52 : 15 августа 2011, 09:49 »
у меня дочь сама ходит в школу и обратно с первого класса, но она с мелких лет знает (вбили ей четко это), что нельзя ходить куда-либо с чужими дядями-тетями, и даже если кто-то подойдет с какими то неясными предложениями, надо просто бежать и орать на всю улицу...у нее это усвоено...и тут я уже спокойна, что она не даст себя в обиду...это я к слову о воспитании и родителях-пофигистах...а до института за руку водить не вариант совсем, да и не у всех есть такая возможность..

JD

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Райский уголок
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #53 : 15 августа 2011, 11:29 »
2 недели назад пришла за ребенком в сад, мне воспитатель говорит, что из министерства звонили, сказали, в районе появился педофил (мы в Ленинском живем), уже несколько подобных случаев было, как вы описываете. Детей одних не отпускать. А на прошлой неделе видела в новостях, показывали фоторобот этого урода, сказали Свердловский, Ленинский, Октябрьский районы. А я еще до этого думала, когда же ренка одного можно отпускать гулять, хотя бы под окнами, с более старшими детьми. Я в детстве уже с 5 лет одна гуляла и в школу один раз дорогу показали- сама ходила. Теперь до 11-го класса провожать?


Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #54 : 15 августа 2011, 11:57 »
у меня дочь сама ходит в школу и обратно с первого класса, но она с мелких лет знает (вбили ей четко это), что нельзя ходить куда-либо с чужими дядями-тетями, и даже если кто-то подойдет с какими то неясными предложениями, надо просто бежать и орать на всю улицу...у нее это усвоено...и тут я уже спокойна, что она не даст себя в обиду...это я к слову о воспитании и родителях-пофигистах...а до института за руку водить не вариант совсем, да и не у всех есть такая возможность..
Откуда такая уверенность, что ребенок будет бежать и орать? Сам за себя не можешь сказать, как поведешь себя в той или иной стрессовой ситуации. Ребенок может просто испугаться, войти в ступор. Вы думаете тех детей, с которыми случилось такое несчастье, не инструктировали? Поэтому хорошо, что усвоено, я тоже своим постоянно говорю, но уверенности, что они поведут себя именно так ,как нужно в критичной ситуации нет, лучше чтобы рядом был взрослый человек, который подстрахует. И дело тут совсем не в воспитании. Ребенка лет до 10 легко запугать, на него легко надавить психически (морально), в том числе и на жалость, его легко обмануть.
15 августа 2011, 11:44
мою из школы бабушка встречает, и таких из 1 класса человек 5, остальные сами расходятся по домам, и что их всех провожать - если родители относятся пофигистки к возможным таким ситуациям
Ну зачем так агрессивно. Есть возможность проводите, не хотите - Ваше дело, но очень жаль. Это наш российский менталитет "каждый сам за себя". Ребенка будут за руку тянуть, а Вы мимо пройдете, типа пусть его родители -пофигисты отвечают. Поэтому у нас  и такой разгул педофилов. Не делите детей на чужих и своих, помогайте, и Вам помогут. Почему бы не проводить и 5 детей, если рядом живут. Доведите хотя бы до подъезда и постойте (дойдет до квартиры крикнет Вам и пойдете домой со спокойной душой). Независимо от того какие у кого родители (пофигисты или нет), страдают- то ведь дети. Каждый такой случай просто душу переворачивает (пошла бы и убила этого урода, но такой возможности нет, а есть возможность предотвратить такую ситуацию - это-то в наших силах).

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #55 : 15 августа 2011, 12:06 »
Откуда такая уверенность, что ребенок будет бежать и орать? Сам за себя не можешь сказать, как поведешь себя в той или иной стрессовой ситуации. Ребенок может просто испугаться, войти в ступор. Вы думаете тех детей, с которыми случилось такое несчастье, не инструктировали? Поэтому хорошо, что усвоено, я тоже своим постоянно говорю, но уверенности, что они поведут себя именно так ,как нужно в критичной ситуации нет, лучше чтобы рядом был взрослый человек, который подстрахует. И дело тут совсем не в воспитании. Ребенка лет до 10 легко запугать, на него легко надавить психически (морально), в том числе и на жалость, его легко обмануть.

по моему этих детей не инструктировали коли они в подъезд с чужим мужиком пошли кошку ловить...это не критическая ситуация когда если бы на них напали на улице и потащили куда то...они сами за ним пошли...вот в этом весь вопрос (пардон)

Glorka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Наталия. 13.01.2003г рождения
  • Род.дом: г.Иркутск Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #56 : 15 августа 2011, 13:07 »
Я столкнулась с очень большой проблемой... С самого раннего детства, годиков так с четырех, я ребенку своему объясняла про то, что нельзя с незнакомыми людьми никуда ходить и разговаривать. Лет с шести ненадолго оставляла дочу под окнами, она в песок играла, а я в магазин, к примеру. Вот мы закончили первый класс, а у ребенка развился страх. Она категорически теперь отказывается гулять одна. Только с кем-нибудь из взрослых. Вот теперь я сижу и думаю, неужели это я виновата? Запугала ребенка?!!!

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #57 : 15 августа 2011, 13:15 »
по моему этих детей не инструктировали коли они в подъезд с чужим мужиком пошли кошку ловить...это не критическая ситуация когда если бы на них напали на улице и потащили куда то...они сами за ним пошли...вот в этом весь вопрос (пардон)
Да я же уже писала, что специально проводили эксперимент, где проинструктированного ребенка оставили на улице, и что из этого вышло. Взрослых-то обманывают, а что про детей говорить. Даже если родители не предупреждают детей о такой опасности, детям ежегодно говорят об этом учителя в школе (объявляют и в классах и на общешкольных линейках). У маньяков такие изощренные уловки. Поэтому в такой ситуации нельзя винить ни родителей, ни детей.

Бочонок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #58 : 15 августа 2011, 13:42 »
Как это ужасно, что наши дети не могут наслаждаться детством - бегать, играть и никого не бояться. Как говорит моя мама раньше детей учили уважать взрослых, а теперь надо учить бояться. Мне становиться не по-себе когда я говорю своим детям про очередного ублюдка. Почему мои дети, живя в своей стране должны со страхом выходить во двор????? Чтобы как то обезопасить детей приходиться каждый день говорить - туда не ходи, ни с кем не разговаривай, если, что беги - кричи. Как же тут ребенок вырастит нормальным, психически уравновешенным??? Но,  к сожелению в нашем государстве другого выхода нет. Спаси и Сохрани Господи наших деток!!! (молюсь)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

krasivaya_mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Единственный (пока) сыночек Кирюшка 18.10.2006
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #59 : 15 августа 2011, 14:01 »
Не знаю как у Вас, но в мое советское детство мама меня тоже мало куда отпускала одну, также объясняла про разных ублюдков, также говорила с чужими не разговаривать.Ситуация-то особо, к сожалению, не изменилась. Только о нападениях на детей мы сейчас больше слышим, из-за того, что раньше многое замалчивалось.
Как же тут ребенок вырастит нормальным, психически уравновешенным???
Спокойно вырастит, если мама ему будет все объяснять спокойно, а не в истерическом припадке.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #60 : 15 августа 2011, 15:50 »
мама ему будет все объяснять спокойно, а не в истерическом припадке.

Хм....Лена,а с чего ты взяла,что у мамы истерический припадок?
Какие признаки этого ?
15 августа 2011, 15:46
Да я же уже писала, что специально проводили эксперимент, где проинструктированного ребенка оставили на улице, и что из этого вышло. Взрослых-то обманывают, а что про детей говорить. Даже если родители не предупреждают детей о такой опасности, детям ежегодно говорят об этом учителя в школе (объявляют и в классах и на общешкольных линейках). У маньяков такие изощренные уловки. Поэтому в такой ситуации нельзя винить ни родителей, ни детей.
+1000
15 августа 2011, 15:47
у меня дочь сама ходит в школу и обратно с первого класса, но она с мелких лет знает (вбили ей четко это), что нельзя ходить куда-либо с чужими дядями-тетями, и даже если кто-то подойдет с какими то неясными предложениями, надо просто бежать и орать на всю улицу...у нее это усвоено...и тут я уже спокойна, что она не даст себя в обиду...это я к слову о воспитании и родителях-пофигистах...а до института за руку водить не вариант совсем, да и не у всех есть такая возможность..
Я тоже в школу ходила одна,т.к. школа была близко от дома,в 100 м. ,и мама моя работала на работе,а не меня водила по школам....
Да и время раньше было спокойнее намного,чем сейчас....не было такого разгула преступности....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

frekf

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 3 звёзДочки
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #61 : 15 августа 2011, 20:58 »
Да я же уже писала, что специально проводили эксперимент, где проинструктированного ребенка оставили на улице, и что из этого вышло. Взрослых-то обманывают, а что про детей говорить. Даже если родители не предупреждают детей о такой опасности, детям ежегодно говорят об этом учителя в школе (объявляют и в классах и на общешкольных линейках). У маньяков такие изощренные уловки. Поэтому в такой ситуации нельзя винить ни родителей, ни детей.
Девочки я старшей доче тоже всё обьясняла(н-р двери никому!!!не открывать,у меня,бабушек и дедушек,тети есть ключи и они предупреж.заранее,что придут),вдалбливала и...элементарная проверка-пошла в магазин,оставила одну дома,попросила знакомого помочь мне-мы встретились,пришли, стоим перед дверью,он звонит,доча спрашивает кто,узнает ЕГО голос!!!!и открывает,у меня шок был,потом снова проф.беседы,а лет в 12 она стала открывать двери вообще неспрашивая!!!и опять проф.беседы!!Просто это дети,да,мы должны их инструктировать,но надеяться,что в они себя поведут правильно в экстрен.ситуации НЕЛЬЗЯ!!!

Liliana

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Ваши деточки: Лилиана 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #62 : 15 августа 2011, 21:02 »
Кто-нибудь слышал про якобы насильника в ЦПКиО? http://kp.ru/online/news/955467/

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #63 : 15 августа 2011, 21:14 »
только показали по ТВ http://www.irk.kp.ru/online/news/955137/
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #64 : 15 августа 2011, 21:18 »
только показали по ТВ http://www.irk.kp.ru/online/news/955137/
Хорошо,что его поймали....бедный ребенок,какая травма у него  (плачу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #65 : 15 августа 2011, 21:21 »
Хорошо,что его поймали....бедный ребенок,какая травма у него  (плачу)

в новостях сказали что его осудили в 2003 за убийство на 9 лет но он вышел в 2010 за хорошее поведение
и тут можем быть так же
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #66 : 15 августа 2011, 21:24 »
в новостях сказали что его осудили в 2003 за убийство на 9 лет но он вышел в 2010 за хорошее поведение
и тут можем быть так же
Может быть его больше и не отпустят,тем более ,что это у него уже не однократное преступление...
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Бочонок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #67 : 16 августа 2011, 00:05 »
Хм....Лена,а с чего ты взяла,что у мамы истерический припадок?

Тут я даже не обижаюсь. Когда дело касаеться безопасности моих детей - я припадашная истеричка! Ну, блиииин, почему я должна своему ребенку (которого очень люблю, лелею, берегу от всего негативного) в 5 лет объяснять значение слова "изнасиловать"? Даже писать страшно, не то, что объяснять.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #68 : 16 августа 2011, 11:35 »
А я так поняла из новостей НТС, что это не тот педофил, фоторобот которого показывали.... И чего я не могу понять, так как он мальчика в ночное время изнасиловал?  (нифигасе) Насильник в доме мальчика что-ли был, или мальчик гулял ночью?  (не знаю не знаю)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #69 : 16 августа 2011, 15:27 »
Тут я даже не обижаюсь. Когда дело касаеться безопасности моих детей - я припадашная истеричка! Ну, блиииин, почему я должна своему ребенку (которого очень люблю, лелею, берегу от всего негативного) в 5 лет объяснять значение слова "изнасиловать"? Даже писать страшно, не то, что объяснять.
Моей младшей 8 лет,и я тоже ни разу не объясняла значение этого слова....и даже не знаю,как его объяснить ,если спросит....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #70 : 16 августа 2011, 15:43 »
krasivaya_mama соглашусь про то, что раньше многое замалчивали..один Кулик и Чикотило чего стоили...тоже родители в то время боялись детей на улицу отпускать. Раньше информативность была слабее..а сейчас и нет, и телевидение, радио..и т.п.

Сибирь38

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #71 : 16 августа 2011, 16:57 »
Черную метку ставят пожизнено. http://www.rg.ru/2011/08/16/pedofilia.html Когда же наконец примут к педофилам жесткие меры? Сколько можно говорить и обсуждать?

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #72 : 16 августа 2011, 17:18 »
Черную метку ставят пожизнено. http://www.rg.ru/2011/08/16/pedofilia.html Когда же наконец примут к педофилам жесткие меры? Сколько можно говорить и обсуждать?
Никогда...пока такие же педофилы будут сидеть в правительстве..ведь многие законы, касаемо педофелии обрубаются на корню именно по этой причине...

Журналисточка:)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Пока деток нет.
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #73 : 17 августа 2011, 13:21 »
А я так поняла из новостей НТС, что это не тот педофил, фоторобот которого показывали.... И чего я не могу понять, так как он мальчика в ночное время изнасиловал?  (нифигасе) Насильник в доме мальчика что-ли был, или мальчик гулял ночью?  (не знаю не знаю)
Педофила,на которого составлен фоторобот - не поймали ещё. А того,что был в сюжете задержали на остановке. В полиции говорят,что в частном секторе мальчик в ночное время из гостей возвращался домой. Видно родители не боялись его отпускать,частный сектор, все свои. Вот по дороге мальчугана и изнасиловали.
Версия же обвиняемого (Сергей) совсем другая. Типа,мальчик этот у соседей ремонтировал какой-то агрегат для копки земли. Сергей увидел это и сказал,что ему нужно пилу Дружба отремонтировать. Спросил - сможешь? Смогу - ответил пацан и пришел в гости к Сергею. Пива с ним даже попил. Обвиняемый ушел по делам,даже к родственникам успел заехать,потом с девушкой своей встретился и про мальчика ничего не знает. Ушел домой.
В общем,как обычно, во всем разбирется следствие.
Добро спасет мир.

TOPIС

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: Бограда, Иркутск-2
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #74 : 17 августа 2011, 13:52 »
Педофила,на которого составлен фоторобот - не поймали ещё. А того,что был в сюжете задержали на остановке. В полиции говорят,что в частном секторе мальчик в ночное время из гостей возвращался домой. Видно родители не боялись его отпускать,частный сектор, все свои. Вот по дороге мальчугана и изнасиловали.
Версия же обвиняемого (Сергей) совсем другая. Типа,мальчик этот у соседей ремонтировал какой-то агрегат для копки земли. Сергей увидел это и сказал,что ему нужно пилу Дружба отремонтировать. Спросил - сможешь? Смогу - ответил пацан и пришел в гости к Сергею. Пива с ним даже попил. Обвиняемый ушел по делам,даже к родственникам успел заехать,потом с девушкой своей встретился и про мальчика ничего не знает. Ушел домой.
В общем,как обычно, во всем разбирется следствие.

Бедный ребенок....  (плачу)

Своего старшего снова проинструктировала, ведь район-то наш, гуляет он с друзьями как раз в районе Трудовой-30Дивизии. И вот что-бы некоторые девочки не говорили, про то что "как можно ребенка одного гулять отпускать...", моему 10 лет, и он не станет гулять под присмотром мамы-бабушки... (они уже с друзьями за девочками бегают  :))) Но конечно же постоянно на связи, да и прибегают домой чуть-ли не через каждые пол часа: то попить, то за великом, то за денежкой на вкусность и т.д.

mariyka13

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 микрорайон
    • Награды
Ответ: !!!!!Ужас что происходит!!!!!
« Ответ #75 : 19 августа 2011, 09:25 »
 "Да я же уже писала, что специально проводили эксперимент, где проинструктированного ребенка оставили на улице, и что из этого вышло. Взрослых-то обманывают, а что про детей говорить. Даже если родители не предупреждают детей о такой опасности, детям ежегодно говорят об этом учителя в школе (объявляют и в классах и на общешкольных линейках). У маньяков такие изощренные уловки. Поэтому в такой ситуации нельзя винить ни родителей, ни детей."

[/quote]
полностью согласна. У самой детей пока нет, но младшего брата успела "вырастить". Тоже бывало, открывал без спроса, с незнакомыми на улице разговаривал, хотя и родители, и бабушки-дедушки, тёти-дяди все говорили, что такого делать нельзя! (удивленный) ужас одним словом, что происходит в мире! Страшно за будущее :(

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!