Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Редчайший случай - саркома сердца  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НАТАЛЬАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: ДИМА 10 ЛЕТ РОДИЛСЯ 17.01.2002 Г. ТИМА 22.03.2011 Г.РОЖДЕНИЯ
  • Род.дом: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Редчайший случай - саркома сердца
« Начало темы : 27 апреля 2012, 18:40 »
Блинова Лена 41 год С 1992 года по 2005 год проходила службу в органах внутренних дел г. Иркутска от эксперта до начальника экспертного отдела. В 2005 году перевелась преподавателем в ВС Институт Министерства внутренних дел. В 2011 году с должности старшего преподавателя комиссована по болезни (саркома сердца) в звании подполковника. На иждивении имеет несовершеннолетнюю дочь, родители пенсионеры.
В феврале 2011 года при проведении операции на сердце в ОКБ Иркутской области обнаружена опухоль, неизвестного происхождения. Операция длилась пять часов - заменен клапан, стоимостью 1 млн. рублей. Долго и мучительно была последующая неделя ожидания результатов анализа соскоба...но чуда не произошло и диагноз поразил всех...САРКОМА... Онкологи г. Иркутска «РАЗВОДЯТ РУКАМИ», продержав Лену, после операции, в онкологической больнице, в угнетающих психологически условиях, сутки - отправили ее домой, пояснив, что не знают, что делать.
Не могу достучаться в Вашу дружную команду, Блинова Лена, это моя сестра. Нам нужна Ваша помощь!!!
 - ссылка на статью - http://38.mvd.ru/news/253463/
Блинова Наташа 89526251875
РЕбята из группы волонтеров "Подари улыбку миру" проводят акции по поддержке онкобольных....ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (шарик) (шарик) (шарик)
http://www.odnoklassniki.ru/group/55997941743663#/group/55997941743663

РЕПОРТАЖ ЛЕНЫ ПО НОВОСТЯМ РОССИИhttp://www.5-tv.ru/news/54051/
« Последнее редактирование: 03 мая 2012, 19:52 от НАТАЛЬ »

 

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Редчайший случай - саркома сердца
« Ответ #1 : 28 апреля 2012, 09:17 »
Наталья, я думаю Вашу темку нужно перенести в другой раздел "помощь" www.38mama.ru/forum/index.php?board=226.0
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

НАТАЛЬАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: ДИМА 10 ЛЕТ РОДИЛСЯ 17.01.2002 Г. ТИМА 22.03.2011 Г.РОЖДЕНИЯ
  • Род.дом: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Редчайший случай - саркома сердца
« Ответ #2 : 28 апреля 2012, 23:32 »
Да... с разрешения администрации сайта

Пока молчат...
28 апреля 2012, 15:03
29 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА в 13,00 ОСТАНОВКА ШКОЛЬНАЯ в Ново-Ленино павильон "Евросеть". Волонтерское движение "Подари улыбку миру". Сбор средств в помощь онко больным. Приходите будет весело...ребята школьники собирают средства в помощь девочки со школы, которая болеет онкологией и моей сестры Блиновой Лены!!!

НАТАЛЬАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: НАТАЛЬЯ
  • Ваши деточки: ДИМА 10 ЛЕТ РОДИЛСЯ 17.01.2002 Г. ТИМА 22.03.2011 Г.РОЖДЕНИЯ
  • Род.дом: ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Редчайший случай - саркома сердца
« Ответ #3 : 29 апреля 2012, 22:54 »
Сегодня  в час дня, на остановке "школьная"(НОВО_ЛЕНИНО), успешно стартовала наша первая акция " НЕ ДАЙ СЕРДЦУ ОСТАНОВИТЬСЯ" по сбору средств на лечение Блиновой Елены. Старт был дан и причем результаты есть!!! они очень радуют. Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто принимал в этом участие, в частности Волонтерскому движению МОУ СОШ № 7 "Подари Улыбку Миру", всем тем кто не прошел мимо и обратил на нас внимание, не остался равнодушным и помог! Хочу сказать, что мы получили огромный заряд и силы действовать дальше только прибавились! А желающим присоединиться к нам и поучаствовать в наших мероприятиях, мы будем только рады!!! Обращаться либо в личку, либо по телефону 89526243123 ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!! НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ!!! Фото отчёт с акции смотрите в альбомах)
http://www.odnoklassniki.ru/group/55997941743663#/group/55997941743663
1 мая на территории Молодежной Рощи (остановка ОТ "Роща" Ново-Ленино) в 14.00 волонтерским движением "Подари улыбку миру" проводится АКЦИЯ. Вырученные деньги идут на лечение Лены. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ​ ​

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!