Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Азиатская косметика, делимся впечатлениями  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

natalinkaZАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ленинградская
    • Награды
Азиатская косметика, делимся впечатлениями
« Начало темы : 12 октября 2012, 20:29 »
Дорогие форумчанки, решила создать отдельную темку для азиатской косметики, ставшей достаточно популярной в настоящее время! В интернете много иформации о ней, как отрицательной так и положительной. Положительной гораздо больше (гуд) Хотелось бы, чтобы мы делились в этой темке своими приобретениями, впечатлениями, чем помогали бы друг другу в поиске идеального средства для ухода и макияжа или же предостерегали, по возможности, от ненужных, бесполезных покупок (шарик)
Расскажу что пробовала сама, может кому-то пригодится
1. M Perfect Cover BB Cream

Что обещает производитель: Натуральное «невидимое» покрытие, великолепный маскирующий эффект благодаря прекрасной кроющей способности, отбеливание пигментных пятен, интенсивное увлажнение, улучшение текстуры кожи благодаря растительным экстрактам и питательным ингредиентам. В составе этого крема присутствует экстракт розмарина, масло из семян розы и жожоба, масло макадамии, экстракт водорослей, экстракт икры, коллаген и гиалуроновая кислота, арбутин и аденозин. Благодаря своему составу крем поддерживает тонус кожи, делает кожу упругой и подтянутой, хорошо увлажняет, питает кожу витаминами. Благодаря экстракту ромашки, крем обладает заживляющим и успокаивающим эффектом.
Мои ощущения: у меня тон 21, крем действительно замечательно скрывает недостатки, почти незаметен на коже, хорошо сливается и подстраивается, имеет подтон, на мой взгляд он розово-сероватый, оттенок 21 в самый раз светлой коже. Финиш не матовый, пробовала наносить пудру, но этот крем категорически с ней не дружит, пудра начинает забиваться в поры и со временем плывет на т-зоне и становится очень заметной. На зиму достаточно хорошо для моей смешанной кожи, на лето будет тяжеловат. Оценка 4/5.
2.  M Signature Real Complete BB Cream

Что обещает производитель: Многофункциональный крем с совершенным покрытием, сохраняющий свою безупречность на протяжении 12 часов. Содержит нано-комплекс и пептиды для смягчения и питания кожи, амино-комплекс и натуральные схожие с кожей липиды, для максимального увлажнения кожи и предотвращения появления неприятного жирного блеска. Содержит природный комплекс натуральных экстрактов для заживления и восстановления кожи. Содержит пептидный комплекс, экстракт гингко и 50 разнообразных экстрактов редких растений для оздоровления кожи Не содержит триклозана, парабенов, масел и спирта. Для всех типов кожи, в том числе чувствительной и проблемной.
Мои ощущения: мой тон 21, но он гораздо светлее предыдущего крема, немного выбеливает лицо, подойдет для совсем светлой кожи. Про безупречность на 12 часов - на моей коже часа три, потом подправлять салфеткой т-зону. С пудрой также не дружит. Сам крем имеет среднюю кроющую способность, слишком выраженные проблемки не скроет, как и синяки под глазами, если таковые имеются. И через часов 7-8 крем частично куда-то исчезает  (удивленный)
Оценка 3/5
3. Очищающее масло для лица «Near SKIN Extra Renew Cleansing Oil»

Что обещает производитель: Это слабокислотное очищающее масло содержит комплекс растительных масел и экстрактов трав, которые очищают кожу от загрязнений. Желтые питательные капсулы с производными витамина E возвращают коже энергию и эластичность. Кроме того, в состав средства входит комплекс растительных масел, которые предотвращают сухость кожи после умывания, и питают кожу.
Мои ощущения: смывает отлично, но ужасно сушит кожу даже в т-зоне, после него необходим хороший увлажняющие крем!!!
Оценка 4/5
Сейчас в поиске своего bb-крема, жду посылку (хлопаю)

 

Бочонок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Сообщений: 606
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Иркутск
  • Смотри на жизнь веселей!
    • Награды
Ответ: Азиатская косметика, делимся впечатлениями
« Ответ #1 : 14 октября 2012, 11:03 »
Тоже подсела на корейскую косметику. У нас в СП брала Мизон (там, кстати есть темка Хвасты). Повторю здесь:
 33 года.Кожа сухая.
1. Крем с улиткой. Очень легкий, на лето для моей сухой кожи подошел не плохо. На зиму точно не подойдет, т.к в отопительный сезон я превращаюсь в мумию и мне нужны плотные питательные крема. Очень удивило, что моя кожа поглащает его в неограниченных количествах - сколько не намажь - все впитывается без остатка (многие пишут, что у него расход экономный - я извела тюбик за 2 месяца). Крем хорошо матирует. За время пользования не появилось не одного прыщика/покраснения. И как перестала пользоваться заметила, что веснушки стали более заметны. очень понравилось, что крем не имет ярко выраженного запаха.
2. Умывалка с рисовыми отрубями. Вот здесь экономный расход! Даже не могу представить, когда она у меня кончиться. Средство хорошо очищает кожу лица, после него лицо не гладко-скользкое и такое со скрипом. Запах для меня не очень приятный. И еще один "минус" для меня - не подходит для смывания косметики с глаз (оно, вообще то этого и не обещает, но я люблю когда умылся и одним средством всю косметику смыла) при попаданиии в глаза - щипит. Умываюсь им только по утрам.
3. Яблочный пилинг. Очень понравился! Кожа после него свежая, румяная, гладкая. Только нужно наносить на лицо и шею одновременно, т.к замечен эффект осветления.
4. Тушь. Нормальная тушь на каждый день. Не осыпается, не размазывается. Глаза не раздражает (я ношу линзы). Легко смывается. Крашу в 2-3 слоя. Супер-объема не наблюдаю. Для естественного макияжа вполне хороша.
5.Крем с   экстактом морской звезды. Блин, но я же знала, что мне нельзя в отопительный сезон пользоваться увлажняющим кремом!!! (но меня ввела в заблуждение фраза "увлажнение и питание). Крем легкий, текстура тнучая, когда открываешь очень много тянется за крышкой. Упаковка, кстати жестянная "шайба", запах сладковатый, долго очущается на коже. Крем впитывается не сразу (как улиточный), оставляет на коже липковатую пленку, которая минут через 15 исчезает. Пользовалась 3 дня. Кожу высушил (так мне и надо, я же знала, что нельзя, но так хотелось протестить). Убрала до лета, дам ему еще один шанс.
6.Крем Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. Крем насыщенной структуры, плотный, жирненький. О результатах напишу позже, т.к только начала пользоваться. Вот, что о нем заявлено: SYN-AKE @ является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения. Ученые изучили свойства нейротоксинов, содержащихся в змеином яде. Яд, как известно, блокирует передачу нервных импульсов к мышцам и выделили из состава яда две молекулы, отвечающие за его паралитический эффект. Именно эти два вещества блокируют межклеточные мембраны и препятствуют передаче нервного сигнала при отравлении змеиным ядом. После сделанного открытия началось производство новомодного крема, которым сегодня пользуются знаменитости. Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают. Как показывают тесты и исследования, пользование кремом два раза в день в течение четырех недель поможет избавиться от более половины мимических морщин
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 14 октября 2012, 11:15 от Бочонок »

natalinkaZАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ленинградская
    • Награды
Ответ: Азиатская косметика, делимся впечатлениями
« Ответ #2 : 14 октября 2012, 18:04 »
Спасибо за информацию, очень познавательно! Тоже пиллинг яблочный от мизон заказала, жду (хлопаю)

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Азиатская косметика, делимся впечатлениями
« Ответ #3 : 18 октября 2012, 12:54 »
Тоже оставлю отзыв по мизону. Правда без картинок
Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки- брала по отзывам, но у меян почему-то началась аллергия на него, жутко щипало глаза, пристроила.
Сыворотка антивозрастная вообщем и вся серия антивозрастная дарила маме на новый год , ей эффект нравится естественно при постоянном использовании, а не при случае.
Средство для умывания. Щербет на основе овсяных отрубей, 80 мл очень понравилось это средство, хотя необычная консинстенция для меня, макияж смывало хорошо, нравилось вообщем, возможно куплю еще.
Тушь для ресниц OHMU  не понравилась какого-то вау эффекта не увидела, у азиаток и так с ресницами проблемы, не думаю что эта тушь способна их решить.
Пилинг гель яблочный. Гоммаж. понравился, пользуюсь и подарила маме, та солидарна со мной. До этого пробовала подобные скатывающиеся гели китайские, те гораздо хуже.
Чудо пилинг для ступней MIRACLE FOOT MIZON нравится, вообщем подобных средств сейчас много не только данной фирмы.
Еще брала тоник и сыворотку с витамином С, в каталоге сейчас не нашла, запах нравится пахнет апельсинкой, очень приятно, эффект тоже вижу.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

natalinkaZАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ленинградская
    • Награды
Ответ: Азиатская косметика, делимся впечатлениями
« Ответ #4 : 25 октября 2012, 13:21 »
Пришла моя посылочка с косметикой Мизон. Рассказываю:
Заказала я вот такую серию для пористой кожи

1. Умывалка - достаточно плотная консистенция, экономичный расход, я бы не сказала что пенится хорошо, скорее как то размазывается по лицу, но тем не менее хорошо очищает кожу, делает ее мягкой и матовой. Немножко сушит, но совсем чуточку, по крайней мере у меня.
2. Тоник - немного покалывает при нанесении, содержит спирт, поэтому подсушивает ощутимо, наношу только на т-зону.
3. Лосьон на водной основе без масел, в составе опять таки спирт, хорошо впитывается, немного увляжняет.
4. Эссенция - ее пока не пробовала, в составе есть силиконы и опять спирт!!! думаю пойдет больше как база под макияж, позже отпишусь о ней

Итог: после манипуляций с первыми тремя бутылочками эффект заметен сразу, поры очистились и заметно уменьшились!!!, чему я очень рада!!! (конечно совсем не исчезли, этого я и не ждала) Цвет лица стал более ровным, покраснения проходят быстрее! Я довольна! Но сейчас холод и кожа требует увлажнения, даже моя комби, поэтому лучше дополнительно применять увлажняющий крем!
Так как увлажняющий кремик мне еще не пришел, решила намазаться  на ночь улиточным All in one Mizon. Честно говоря никогда такого не видела, кожа его с аппетитом съела, не оставив и следа, обычно остается пленочка на коже, а тут ничего, матовость, гладкость и мягкость!!! Но сосбого увлажнения от этого крема ждать не стоит, если только чуть чуть, но мне нравится!!! Так что покупкой довольна и очень!
На очереди бибик улиточный, как опробую -отпишусь  (шарик)

EkaterinaGam

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Вероничка. 1 год , 5 месяцев Ярослав 3 недели)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Корейская косметика
    • Награды
Ответ: Азиатская косметика, делимся впечатлениями
« Ответ #5 : 23 января 2013, 15:41 »
Девочки, всем привет!
Теперь косметику Mizon можно заказывать в этой темке, уже все в Иркутске:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=207801.0

Blackangel

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Дочка Ариша, 5 мес
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Азиатская косметика, делимся впечатлениями
« Ответ #6 : 10 сентября 2018, 00:17 »
Здравствуйте , подскажите что за сп ?как туда попасть

Маковка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 9.06.2010.
  • Род.дом: ОПЦ, Григорьева И.Н.
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Азиатская косметика, делимся впечатлениями
« Ответ #7 : 10 октября 2018, 11:36 »
Blackangel, на СП сайте http://sp.38mama.ru есть несколько закупок по корейской косметике ) Заходите, участвуйте )
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!