Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Робот-пылесос!!!  (Прочитано 78503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

BelyaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Робот-пылесос!!!
« Начало темы : 11 августа 2011, 12:30 »
Девочки у кого есть робот-пылесос поделитесь впечатлениями?))))) Где покупали, довольны ли покупкой?))))  (слингобег) ;)
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

 

BelyaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #401 : 04 октября 2012, 22:17 »
Летнее солнышко, мы когда собирались покупать, меня спросил муж - оно тебе точно надо? на что я ответила - а ты будешь каждый день пылесосить, когда малой по полу лазить будет? Муж сказал - НЕТ! Все )))) на этом дебаты закончились.
О мы также купили)))))) я сказала, что теперь пылесосим по очереди и мы быстренько поехали в магазин)))

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #402 : 04 октября 2012, 22:19 »
О мы также купили)))))) я сказала, что теперь пылесосим по очереди и мы быстренько поехали в магазин)))
(смех_оскал) дада )))) срабатывает )))
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #403 : 07 октября 2012, 12:12 »
Девы, у кого 780 модель.  (окей)
Почему именно выбрали? Почему не 760 или 770??? Ведь они заметно дешевле
Какие плюсы-минусы?

Если бы сейчас робота покупаки, какую бы модель взяли?
« Последнее редактирование: 07 октября 2012, 14:31 от Летнее солнышко »

Она А

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: сынок:)
  • Род.дом: ОПЦ, Оксана Геннадьевна Кожевникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
  • Счастье-это просто;)
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #404 : 07 октября 2012, 20:09 »
Девы, у кого 780 модель.  (окей)
Почему именно выбрали? Почему не 760 или 770??? Ведь они заметно дешевле
Какие плюсы-минусы?

Если бы сейчас робота покупаки, какую бы модель взяли?

Буквально позавчера заказала себе 780 румбика с немецкого сайта http://www.computeruniverse.net/
Модель выбирала наверное больше полугода. За это время выучила наизусть все отзывы с яндекс.маркета, потом перешла на чтение узкоспециализированных сайтов по робототехнике  (смех_оскал) Дальше будет многабукаф, потому что путь мой был долог и тернист (ржу)


Кстати, оказывается уже и для мытья окон роботов придумали )))
StyleCowboys: Windoro Robot die Ramen wast

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #405 : 07 октября 2012, 20:54 »
Sunsara, я как раз я с этого сайта заказывать буду. Огроменное спасибо за такой развернутый ответ!!

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #406 : 07 октября 2012, 20:58 »
Sunsara, Вот это вы молодец! Ай, браво! Ай, спасибо!!!

Не увидела способы и  стоимость доставки на этом сайте. Ткните, плз.
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

Sv82

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сын Кирилл
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #407 : 08 октября 2012, 11:15 »
Sunsara, Спасибо за такую подробную информацию. Тоже склонялась к 780, но были сомнения. Теперь точно 780 модель. Заказывать с сайта я не умею, рассматриваю вариант через СП.
08 октября 2012, 11:11
Возможно, кому пригодится информация. Вчера была в Версале. В наличии 770 модель за 24900 руб. и 555 за 17900 руб.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Natalka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #408 : 08 октября 2012, 11:35 »
Я позавчера получила свой Румбик!!!  (хлопаю)
Модель у меня попроще- 555, но я довольна, он просто умничка! 

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #409 : 08 октября 2012, 11:55 »
Sunsara, Вот это вы молодец! Ай, браво! Ай, спасибо!!!

Не увидела способы и  стоимость доставки на этом сайте. Ткните, плз.
присоседюсь к благодарностям  (гуд) и просьбе подсказать где смотреть стоимость и способ доставки?
Каждый человек похож на золотую жилу. Только у большинства из нас нет времени заняться раскопками.

Sveta)

  • Не вижу смысла быть несчастной,имею наглость быть счастливой!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: самые любимые
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #410 : 08 октября 2012, 15:02 »
Дикий шиповник, Наташа,поздравляю!!!! А где заказывала?

Natalka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #411 : 08 октября 2012, 15:39 »
Дикий шиповник, Наташа,поздравляю!!!! А где заказывала?
Спасибо, Света! Сбылась моя мечта!   (осень)  (яхоо)
Заказывала у Юли-Yukla в СП : http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend_id=2728&dlina=100

Iruly

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: одна дочечка-красотулька и сыночек-лапуля
  • Род.дом: Иркутск - 2, ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #412 : 09 октября 2012, 21:05 »
Девочки, а румба 780 для уборки с дом.животными подходит?

лари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: 2 взрослых сына
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #413 : 09 октября 2012, 21:09 »
Девочки, а румба 780 для уборки с дом.животными подходит?

Тоже этот вопрос ооочень интересует. С шерстью на ковре он справится?

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #414 : 10 октября 2012, 00:01 »
Девыыы!! Муж сегодня заказал мне Румбика из Германии, ссылку на магаз уже здесь давали. Если кто надумает там покупать, у меня есть код - скидка 5 евро на первую покупку. Пишите о личку, если кому надо
10 октября 2012, 00:00
Колосовская Анастасия, сымитируй заказ, там все посчитано будет

Она А

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: сынок:)
  • Род.дом: ОПЦ, Оксана Геннадьевна Кожевникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
  • Счастье-это просто;)
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #415 : 10 октября 2012, 11:20 »
Колосовская Анастасия, доставка стоила около 27евро. Плюс 8 с копейками евро за оплату банковской картой. Насколько я поняла, это конечная цена и ничего доплачивать не надо будет. Кстати я сразу заказала комплект раходников для румбика. В Германии этот комплект стоит около 1200 на наши деньги. Ставнивала с ценами электрона, то же самое стоит около 2500. На стоимость доставки это добавление не повлияло. Я от открывшихся сверхвозможностей еще и флешку на 16 гигов  в заказ запихала (ржу). чуть позже (когда ноут вернется с ремонта) могу кинуть ссылки на ресурсы с подробными инструкциями по заказу с сайта компьютерюниверс. Может кому поможет преодолеть страх и заказать самому (да). Тем, кому все же страшно-заказывайте в сп у Юлии- экономия существенная и никакого головняка! А то в России цена на роботов какая-то протвоестественно высокая!

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #416 : 10 октября 2012, 11:46 »
Девыыы!! Муж сегодня заказал мне Румбика из Германии, ссылку на магаз уже здесь давали. Если кто надумает там покупать, у меня есть код - скидка 5 евро на первую покупку. Пишите о личку, если кому надо
10 октября 2012, 00:00
Колосовская Анастасия, сымитируй заказ, там все посчитано будет
Спасибо, Валя  (да) вечером буду пробовать.

Колосовская Анастасия, доставка стоила около 27евро. Плюс 8 с копейками евро за оплату банковской картой. Насколько я поняла, это конечная цена и ничего доплачивать не надо будет. Кстати я сразу заказала комплект раходников для румбика. В Германии этот комплект стоит около 1200 на наши деньги. Ставнивала с ценами электрона, то же самое стоит около 2500. На стоимость доставки это добавление не повлияло. Я от открывшихся сверхвозможностей еще и флешку на 16 гигов  в заказ запихала (ржу). чуть позже (когда ноут вернется с ремонта) могу кинуть ссылки на ресурсы с подробными инструкциями по заказу с сайта компьютерюниверс. Может кому поможет преодолеть страх и заказать самому (да). Тем, кому все же страшно-заказывайте в сп у Юлии- экономия существенная и никакого головняка! А то в России цена на роботов какая-то протвоестественно высокая!
Sunsara, какая же ты умничка.  (гуд) Спасибо за подробные, развернутые ответы.  (цветы)
Благодаря твоему посту, я стооолько узнала  (нифигасе) о роботах-пылесосах, теперь пребываю в растерянности, чего же мне больше хочется: румбу 780 или китайца с ручным пылесосом в комплекте?  (не знаю не знаю) Ведь собрать пыль в кладовках, у порога быстренько, так удобно ручным, компактным пылесосиком.  (ржу)

Летнее солнышко

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2093
  • Настоящее имя: Валюшка
  • Ваши деточки: лапуля доча и крошка сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Астрология и Таро 79О8779279О
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #417 : 10 октября 2012, 11:51 »
Колосовская Анастасия, щас код на скидку скину в личку

Она А

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: сынок:)
  • Род.дом: ОПЦ, Оксана Геннадьевна Кожевникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
  • Счастье-это просто;)
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #418 : 10 октября 2012, 12:59 »
Sunsara, какая же ты умничка.  (гуд) Спасибо за подробные, развернутые ответы.  (цветы)
Благодаря твоему посту, я стооолько узнала  (нифигасе) о роботах-пылесосах, теперь пребываю в растерянности, чего же мне больше хочется: румбу 780 или китайца с ручным пылесосом в комплекте?  (не знаю не знаю) Ведь собрать пыль в кладовках, у порога быстренько, так удобно ручным, компактным пылесосиком.  (ржу)
Благодарю за похвалы! (ржу)  и всех ранее поблагодаривших тоже:)
Если честно не поняла о каком китайце шла речь. Поэтому лучше расскажу о своем видении того, сколько и каких пылесосов должно быть в доме. :)) уже имея деньги на покупку румбы, я крепко призадумалась над вопросом: как и чем я буду пылесосить на шкафах, в кладовке, как буду чистить мягкую мебель и доставать пыль из-под кухонного гарнитура? Обсудили с мужем, решили, что обычный пылесос тоже из разряда must have в доме. Румбу я хотела брать в сп, поэтому уже знала, что существенно сэкономлю. И поставила себе задачу - найти самый лучший пылесос и уложиться в 5 т.р.

  Далее я по своему обычаю перевернула весь яндекс.маркет (ржу) и нашла офигенный пылесос за смешные деньги (3700 кажется). Мощный, компактный, сочетающий циклонную и мешковую технологию сбора мусора, с офигенно удобным управлением мощностью и турбощеткой в комплекте - в общем, Брэд Питт среди пылесосов! Заказала его в иркутском интернет-магазине (в обычных магазинах я его так пока и не видела) и уже на следующий день он был у меня. Я в него просто влюблена! Он кстати как и румба умудряется в чистой квартире найти прилично мусора. (да) 
Так что мое мнение: румба не заменит обычный пылесос и наоборот.
Название модели и интернет-магазина не пишу, а то я уже похожа на рекламного агента по продаже пылесосов (ржу). Кому интересно- пишите в личку

Natalka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 965
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #419 : 10 октября 2012, 13:32 »
теперь пребываю в растерянности, чего же мне больше хочется: румбу 780 или китайца с ручным пылесосом в комплекте?  (не знаю не знаю) Ведь собрать пыль в кладовках, у порога быстренько, так удобно ручным, компактным пылесосиком.  (ржу)
Анастасия, мне кажется лучше не брать китайского робота, они хоть и заявляют что абсолютно идентичны, но говорят нарекания на них есть((. Лучше взять румбика, а ручной пылесосик купить отдельно в более бюджетном варианте, ну это конечно ИМХО ;)

ЗимняяЯ

  • Счастливую женщину невозможно обидеть. Ее можно только рассмешить :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +140/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочь и сын - укомплектована)
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #420 : 10 октября 2012, 13:33 »
Муж купил по группону в прошлом году smart cleaner - там у них акция была, стоил с доставкой меньше 10 тыс. Что сказать...... То ли я к нему не приспособилась, то ли пылесос такой. Чистит хаотично, пропускает участки, по углам вся пыль на месте, может застрять на циновке в прихожей или из-под комода не вылезет, стоит-пищит... Может потратить всю зарядку на чистку ковра в детской - ковер будет чистым, а вся квартира при этом - грязной. Сначала я очень расстраивалась и вообще убрала его с глаз подальше, теперь включаю изредка - только под моим присмотром, чтоб не запутался или не застрял где-нить. Аппарат хорош не для уборки, а для поддержания чистоты после уборки - причем все стулья (у нас они с металлическими спицами-креплениями по полу), шнуры, кошкины миски, игрушки с пола надо убирать - та же уборка, собссно  (крейзи) НО: там где он прошел - чисто.

Аркадьева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька, уже взрослая.
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #421 : 10 октября 2012, 13:53 »
Девочки, а румба 780 для уборки с дом.животными подходит?
Девочки кто-нибудь ответьте (молюсь), а то это главный критерий выбора именно этой модели, по остальным пунктам она мне оч подходит :)
Если все знают тебя с хорошей стороны - не ВЕРТИСЬ!

Жужа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 395
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #422 : 10 октября 2012, 13:53 »
Девушки, никто не в курсе, сколько аккумулятор новый для румбы 5-й серии стоит в наших магазинах? Я уже настроилась покупать на e-bay, ну а вдруг тут цены не зверские.
И кстати, да, через два года почти непрерывной службы аккумулятор умер. Но мы были к этому готовы.

Колосовская Анастасия

  • На ловца и зверь бежит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Мишутка, родился 27 марта 2006 г.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #423 : 10 октября 2012, 13:56 »

Благодарю за похвалы! (ржу)  и всех ранее поблагодаривших тоже:)
Если честно не поняла о каком китайце шла речь. Поэтому лучше расскажу о своем видении того, сколько и каких пылесосов должно быть в доме. :)) уже имея деньги на покупку румбы, я крепко призадумалась над вопросом: как и чем я буду пылесосить на шкафах, в кладовке, как буду чистить мягкую мебель и доставать пыль из-под кухонного гарнитура? Обсудили с мужем, решили, что обычный пылесос тоже из разряда must have в доме. Румбу я хотела брать в сп, поэтому уже знала, что существенно сэкономлю. И поставила себе задачу - найти самый лучший пылесос и уложиться в 5 т.р.

  Далее я по своему обычаю перевернула весь яндекс.маркет (ржу) и нашла офигенный пылесос за смешные деньги (3700 кажется). Мощный, компактный, сочетающий циклонную и мешковую технологию сбора мусора, с офигенно удобным управлением мощностью и турбощеткой в комплекте - в общем, Брэд Питт среди пылесосов! Заказала его в иркутском интернет-магазине (в обычных магазинах я его так пока и не видела) и уже на следующий день он был у меня. Я в него просто влюблена! Он кстати как и румба умудряется в чистой квартире найти прилично мусора. (да) 
Так что мое мнение: румба не заменит обычный пылесос и наоборот.
Название модели и интернет-магазина не пишу, а то я уже похожа на рекламного агента по продаже пылесосов (ржу). Кому интересно- пишите в личку
Говорю вот об этом роботе "Но у iRobot Roomba 780 есть сильный конкурент в лице робота-пылесоса DeeBot D76 (настоятельно рекомендую ознакомиться с данной моделью имеющей функцию саморазгрузки мусора)"

Давайте тут личку устроим, а? Всем же интересно, что за девайс составит хорошую пару с Румбой  (стеснительный)
Для себя держу в уме, Керхер с аквафильтром, считаю его недостатком размеры и вес. Зато можно и мебель и матрасы отчистить, да и по углам пройтись щеткой.
 
Анастасия, мне кажется лучше не брать китайского робота, они хоть и заявляют что абсолютно идентичны, но говорят нарекания на них есть((. Лучше взять румбика, а ручной пылесосик купить отдельно в более бюджетном варианте, ну это конечно ИМХО ;)
Да, меня тоже гложут сомнения на счет его исполнения, а самое главное сервиса, куда в случае нареканий с ним? И еще есть некая предубежденность перед техникой 2 в 1. Но, заманчиво!  ;)

Колосовская Анастасия, щас код на скидку скину в личку
Валя, спасибо! Сообщение получила.  (да)
 ЗимняяЯ, Яна после вашего поста у меня отпали сомнения - Румба и только он! (Хорошие сапоги, надо брать  :)))
« Последнее редактирование: 10 октября 2012, 14:16 от Колосовская Анастасия »

MSV

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #424 : 10 октября 2012, 14:13 »
Sunsara, Можно мне в личку модель и магазин пылика?

mama_Di

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 370
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос
« Ответ #425 : 10 октября 2012, 14:35 »
Летнее солнышко, можно мне номер скидки в личку (шарик)
Sunsara, плюс тебе в карму, спасибо за такои развернутыи отзыв, я можно сказать сидела тут и мечтала только о нем))  и еще, можно ссылку на инструкцию как заказать на вышеупомянутом саите ;)
« Последнее редактирование: 10 октября 2012, 16:19 от Алдина »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!