Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Почему мужчины не любят кошек  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Майская-ромашкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: все в руках божьих
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Почему мужчины не любят кошек
« Начало темы : 25 июня 2017, 22:42 »
Собственно ситуация: есть у меня кошка (живем вместе уже 8 лет) характер у нее конечно не айс - как и у хозяйки, дается только мне в руки и слушается только меня. И собственно были у меня отношения - кошка как всегда дурила и мне поставили условия: либо кошка, либо отношения. Я девушка гордая послала мужика. Сейчас новые отношения, но опять ставят те же условия, а я ненавижу этого. Вот мне не понятно, что у мужиков за пунтик насчет кошек? Почему они их так не любят? Я свою кошку вырастила с самого рождения (взяла совсем маленьким котенком) и она была всегда со мной рядом, видела кучу слез и лежала на мне мило урча, спасая от всего, не могу я ее никому отдать,  а уж тем более усыпить,учитывая сколько живут кошки ей осталось не так много.

 

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #26 : 27 июня 2017, 13:47 »
И много таких женщин среди нас, которая ради капризов мужчины согласится отдать/продать/выкинуть  /усыпить домашнее животное?
Я однозначно против того, чтобы мое домашнее животное покинуло свой дом (а мой дом это также и его дом).
Не нравится шерсть на штанах? Милый, давай купим свой дом с участком и построим просторный вольер для собаки!
А когда пришел дядечка с улицы в МОЙ дом и морщит свой нос при виде моей кошки, то в ближайшее время этот дядя будет морщить нос уже ЗА дверью моей квартиры.
У меня так вообще комичная история с домашними животными приключилась.
У моей свекрови было два сына. Один хитрый, а другой простодырый. После смерти свекрови одному сыну досталась ее квартира, а второму (моему мужу) как в сказке "Кот в сапогах" умная кошка и дворовая собака.  (смех_оскал)
Так вот и мужа у меня уже нет, живет с другой, а кошка с собакой под моей опекой. Сначала некуда было забирать, а теперь уже и забыл про свое "наследство".  (пацталом)
Так и живем)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Кокошан Эль

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #27 : 28 июня 2017, 10:17 »
И много таких женщин среди нас, которая ради капризов мужчины согласится отдать/продать/выкинуть  /усыпить домашнее животное?
Я однозначно против того, чтобы мое домашнее животное покинуло свой дом (а мой дом это также и его дом).
Не нравится шерсть на штанах? Милый, давай купим свой дом с участком и построим просторный вольер для собаки!
А когда пришел дядечка с улицы в МОЙ дом и морщит свой нос при виде моей кошки, то в ближайшее время этот дядя будет морщить нос уже ЗА дверью моей квартиры.
У меня так вообще комичная история с домашними животными приключилась.
У моей свекрови было два сына. Один хитрый, а другой простодырый. После смерти свекрови одному сыну досталась ее квартира, а второму (моему мужу) как в сказке "Кот в сапогах" умная кошка и дворовая собака.  (смех_оскал)
Так вот и мужа у меня уже нет, живет с другой, а кошка с собакой под моей опекой. Сначала некуда было забирать, а теперь уже и забыл про свое "наследство".  (пацталом)
Так и живем)

Животные лучше людей. Собаки преданы, а кошки только делают вид, что им на все пофиг. Если ты реально попадешь в серьезную беду - они выцарапают глаза, как настоящие львы.

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #28 : 04 сентября 2017, 15:49 »
У меня кошка очень хорошо приняла моего мужчину, он ее наглаживает. Мы за стол, она к нему на руки. Он на диван и она рядом. Но спит только у меня в ногах

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #29 : 04 сентября 2017, 16:32 »
У нас полный комплект и кошки и огромная собака.Собака-это моё счастье,кот-это любовь мужа,а кошка-это бабушкина радость.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #30 : 04 сентября 2017, 16:39 »
Павлинкина мама, у вас отличная история!
04 сентября 2017, 16:37
Майская-ромашка, кошка со мной полжизни прожила. Я скорее мужика, который мне в моем доме условия будет ставить, выгоню, чем кошку. А вот если на его территории, это придется глубоко подумать, что с кем делать.

А в целом, женщины любят и кормят - кошек, собак голубей и даже мужиков из-за природного инстинкта - заботы, вот надо бабе заботиться...кому может, тому свою любовь и посвящает.
« Последнее редактирование: 04 сентября 2017, 17:01 от Донна Анна »

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #31 : 10 сентября 2017, 14:01 »
У меня брат пришел к жене жить и перевоспитали собаку. Теперь она их обоих любит, а поначалу ревновала очень.
Я не представляю, как можно отдать свое животное. Мне нравится выражение: Они для нас глава в жизни, мы для них вся жизнь!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Paantera

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Олька
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б. Рябикова/М.Конева
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #32 : 11 сентября 2017, 15:09 »
У меня моя красотка сразу приняла будущего супруга :) взаимная любовь прям таки с первого взгляда у них была :)
 

Mamasita

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Стас, 5 месяцев
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #33 : 23 октября 2017, 09:08 »
 (не знаю не знаю) Бедааа, мой муж любит собак больше, но к коту никогда плохо не относился, иногда даже кормит сам, разговаривает. Кот не вредный, но любит однозначно меня. Я помню, в молодости, познакомилась с очень красивым и прекрасным парнем, но ,как только узнала, что у него аллергия на животных - сразу закончила общение (смех_оскал). Все таки, любовь к животным и терпимость к самым вредным даже- тоже очень важное качество в человеке

Счастливая_мама_

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Анечка
  • Ваши деточки: Лиза, 2017 год рождения
  • Род.дом: Рожала дома:)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Жду хорошую погоду
    • Награды
Ответ: Почему мужчины не любят кошек
« Ответ #34 : 09 июля 2018, 15:35 »
у нас муж любит кота, а кот мужа :) нашли друг друга
а вот убирать за котом приходится мне :) :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!