Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г  (Прочитано 99063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Начало темы : 29 января 2017, 21:34 »
Программа  продлена
Председатель Правительства РФ Д.А.Медведев 11 августа 2017 года подписал Постановление "О дальнейшей реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации".
Данное Постановление вносит корректировки в известное нам Постановление №373.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fstatic.government.ru%2Fmedia%2Ffiles%2F2nt5K47GpMZfcKOzsImLaPYQ9pksu22l.pdf&post=-78641157_32960&cc_key=
 Больше всего радует, что справки из ЕГРН больше не нужны.
Но рублевые заемщики смогут получить помощь по данному Постановлению только в особом порядке после рассмотрения их ситуации межведомственной комиссией, которая должна быть создана к 1 сентября.

Пакет  документов для Сбербанка:
1)Паспорт заемщиков все страницы
2) Свидетельства  о рождении
2)Справка  о  доходах, если в  дектретном  отпуске в простой форме и если работаете, 2НДФЛ
4) График  платежей к КД(копия)
6) Общая  площадь  жилого помещения не должна  превышать - 45 кв.м. - 1  жилая комната, 65 кв.м.  - 2  жилые комнаты и 85 кв.м. - 3 и  более  жилые комнаты
7)Право  собственности на  иные  жилые  помещения совокупно не  более 50 % ( у  моей  дочи 1/3  доля в  квартире  папы,  прошло,  было  бы еще у кого-нибудь,  не  пройдет)
8)Свидетельство о регистрации
9)Договор купли-продажи
10) Кредитный  договор
11) Копия  из  трудовой книжки
12) Свид-во  о  заключении и расторжении  брака
13) Копия страховки на квартиру и квитанции об  оплате
-В случае несоблюдения не более двух условий, предусмотренных
пунктом 8 настоящего документа, выплата возмещения в рамках
программы допускается в соответствии с решением межведомственной
комиссии в порядке, предусмотренном положением о межведомственной
комиссии.

 Подредактировала  1 пост, какие еще будут нужны  документы, я  добавлю.

Вся  информация  на сайте АИЖК  https://xn--d1aqf.xn--p1ai/mortgage/assistance/#1502463337302-27756eaa-54fe

Телефоне АИЖК - 8 800 505 11 11
Прием  документов  начинается с 22 августа

Документы  можно нести в  любое  отделение  (окей) (окей) (окей)
« Последнее редактирование: 22 августа 2017, 14:10 от Челси »

 

999koshka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Пашка-обаяшка,Таечка-заечка, Ильюшка-хохотушка)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: СНТ Берёзка
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #476 : 23 августа 2017, 16:19 »
Я тоже сегодня документы сдала, я созаемщик, муж основной заёмщик, сначала сказали-что заявление может подать только муж. Потом позвонили куда-то и сказали, что могу я одна всё заполнить. Заявление писала о снижении долга, в свободной форме, оно в их списке документов. Оценку копии принесла, сказали, что нужно бы заверенные (банком видимо, у них же оригинал), но приняли. Оформляли часа 2, но я была в офисе в юбилейном, я там у них первая с таким заявлением , может поэтому так долго, постоянно специалист звонила и уточняла разные вопросы. Потом я уже ушла, сказали минут через 20 придёт смс, что заявление зарегистрировано и номер, но так до сих пор ничего и не пришло. Видимо завтра придётся к ним ехать опять(( сначала вообще принимать не хотели, мол только вчера началась программа эта, мы ещё толком не в курсе что и как, может потом придёте, но я настояла и всё приняли.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #477 : 23 августа 2017, 16:26 »
Для получения информации о поданной заявке по "новой" Программе помощи АИЖК рекомендуем обратиться по телефону 8-800-100-07-11 Пн.-Чт.: с 08:30 до 17:30, Пт.: с 08:30 до 16:15 (местное  время).

999koshka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Пашка-обаяшка,Таечка-заечка, Ильюшка-хохотушка)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: СНТ Берёзка
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #478 : 23 августа 2017, 16:28 »
Мне тоже этот номер дали, дозвониться туда не могу, всё время -"все специалисты заняты"

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #479 : 23 августа 2017, 16:37 »
Рано с утра звонить надо,  раньше всегда дозвпгивпласт в 8.30-9 ч и сохраняем этот телефон,если нам дадут добро на реструктуризацию, там первые это сообщат

Джади

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Два чудесных мальчугана
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #480 : 23 августа 2017, 18:00 »
Ранцан, да, я где-то про это читала, а сейчас вспомнить не могу, а у меня еще и досрочное гашение было,  вот тоже думаю стоит ли вообще заморачиваться. В АИЖК звонила, сказали вся информация на сайте

Мамочка дочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две Любимые дочки!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #481 : 23 августа 2017, 18:15 »
Меня на Лисихе сегодня не приняли. Сказали анкеты должна я и муж заполнять и росписываться он должен. Т.е. быть вместе надо... Бред...

Нулечка

  • Счастье есть...
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Анатолий 2.11.2009 Доченька Юлиана 9.06.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #482 : 23 августа 2017, 18:21 »
молодцы)а какие вы заявление  заполняли,  вы писали чтобы вам 30 % списали

Нет. Не писали...но по плстановлению всем 30%, если одобрят

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #483 : 24 августа 2017, 10:22 »
Позвонила   в  банк по телефону указанному выше,  там посмотрели,  доставлен  ли  до них пакет  документов, спросила, сколько  они рассматривают - до 5  дней, потом  отправляют в АИЖК, про комиссию ничего не знают,  будут  ли  отправлять В АИЖК , если не соответствует 1  пункт, не уточнила,  будем надеется, что банк не  отфутболит на начальной  стадии

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #484 : 24 августа 2017, 10:47 »
Меня удивляет тот факт, что валютных ипотечников не слышно.
Почитала вчера форумы по другим городам, группу вконтакте, одни рублевые пишут, надеются, верят и ждут  (смех_оскал)

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #485 : 24 августа 2017, 10:53 »
Да там девушка  писала, они или вымерли с голоду  или уже без жилья, им помощь ,наверное,не нужна,печально  но правда (

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #486 : 24 августа 2017, 10:59 »
Да там девушка  писала, они или вымерли с голоду  или уже без жилья, им помощь ,наверное,не нужна,печально  но правда (
так-то да, кто будет по 2 года ждать и платить в 2 раза больше, чем планировалось, нашли уже выход какой-нибудь...

llady

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 дочери, Анастасия 04.02.2010; Святослава 15.05.2020
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #487 : 24 августа 2017, 13:49 »
Тоже сдала сегодня на Дзержинского документы в Сбербанк. Потребовали ещё отчёт об оценке,хотя в ВТБ мне сказали, что не нужен, ещё понадобились сведения о кредитах в других банках (номер договора). Спросила у менеджера о снижении процентов по ипотечному кредиту(у меня под 12%), она сказала, что меньше уже и не будет, так как ставка рефинансирования ЦБ =12%, но на сайте ЦБ ставка указана 9%. Специально что ли так говорят в Сбербанке, чтобы не снижать процент по ипотеке?

Мамочка дочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две Любимые дочки!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #488 : 24 августа 2017, 13:52 »
В интернете статья от аижк на сайте командир.соm. там весь упор делается на тех, у кого платеж вырос на 30%... но это же валютники???

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #489 : 24 августа 2017, 13:55 »
Спросила у менеджера о снижении процентов по ипотечному кредиту(у меня под 12%), она сказала, что меньше уже и не будет, так как ставка рефинансирования ЦБ =12%, но на сайте ЦБ ставка указана 9%. Специально что ли так говорят в Сбербанке, чтобы не снижать процент по ипотеке?
ага, ставка 12%, а чужих рефинансируют под 10,9  (ржу) благотворители прям

анюра

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #490 : 24 августа 2017, 15:33 »
девочки, еще вопрос : в любое отделение сбера можно отнести доки? вроде вас перечитала в любой все сдают, я вчера зашла в наш на конечке Н-Ленино, у меня заявление на рефинансирование приняли, а по программе отправляют с доками на Пискунова..., мне может в кредитный отдел куда доки им отдать?

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #491 : 24 августа 2017, 15:39 »
ага, ставка 12%, а чужих рефинансируют под 10,9  (ржу) благотворители прям
с сегодняшнего дня у Сбера рефинанс под 9,5%

Нулечка

  • Счастье есть...
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Анатолий 2.11.2009 Доченька Юлиана 9.06.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #492 : 24 августа 2017, 16:50 »
Мне сегодня от Сбера смс пришло :" документы приняты в работу, направлены на рассмотрение".... вот теперь интересно, это они в аижк уже ушли?

Курносик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: есть две
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #493 : 24 августа 2017, 17:00 »
В сбере на Трилиссера сдали документы, специалист сказал, что 99% будет отказ, потому что платеж не увеличился на 30 %. говорит это обязательное условие, но документы все же принял. Причем копии никакие не нужны, делали сканы с оригиналов.
Ник Курносик забит!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии

Мамочка дочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две Любимые дочки!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #494 : 24 августа 2017, 20:57 »
Очень интересно..программа одна, условия разные везде... Это вообще как так? Очередной развод?  (удивленный)
24 августа 2017, 20:54
Я еще сегодня звонила в сбер в москву, спрашиваю, нужно ли прикладывать копию оценки, если ипотека в сбере, так они меня послали на горячую линию аижк. Звоню в аижк, они меня на горячую линию сбера отправляют.... Ну вот как так? (я_упала)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #495 : 24 августа 2017, 21:08 »
В сбере на Трилиссера сдали документы, специалист сказал, что 99% будет отказ, потому что платеж не увеличился на 30 %. говорит это обязательное условие, но документы все же принял. Причем копии никакие не нужны, делали сканы с оригиналов.
а у какого рублевого заемщика платеж на 30% увеличился? Или там какая то формула , в зависимости от дохода семьи, т.е если доходы семьи уменьшились, то и из  доли уменьшеного дохода сам платеж  не то чтобы увеличился, нагрузкой вырос на 30%. Не знаю как правильно сформулировать?
А так если буквально воспринимать условия программы, у рублевых ни у кого платеж не увеличился))))график то платежей в условии договора))))
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Она А

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: сынок:)
  • Род.дом: ОПЦ, Оксана Геннадьевна Кожевникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
  • Счастье-это просто;)
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #496 : 24 августа 2017, 23:49 »
а у какого рублевого заемщика платеж на 30% увеличился? Или там какая то формула , в зависимости от дохода семьи, т.е если доходы семьи уменьшились, то и из  доли уменьшеного дохода сам платеж  не то чтобы увеличился, нагрузкой вырос на 30%. Не знаю как правильно сформулировать?
А так если буквально воспринимать условия программы, у рублевых ни у кого платеж не увеличился))))график то платежей в условии договора))))

Как мне пояснили, у рублевых мог платеж увеличиться только если они брали отсрочку платежей. Например, когда ребенок рождается, можно по согласованию со сбером год ничего не платить.  А срок ипотеки остается прежним, значит платеж автоматически вырастает по истечении этого года (правда сомневаюсь,что на 30% (не знаю не знаю))
24 августа 2017, 23:47
Лично я считаю, что  у нас в семье платеж увеличился больше, чем на 30%: родился ребенок, трат стало больше, а доходы упали :)) Еще и ставка 15% (нифигасе)

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #497 : 29 августа 2017, 06:50 »
Мне звонили с банка, очень удивили,спросили,чипала ли условия,знаю ли ,что не подхожу  под все...говорю да  и жду комиссию, они говорят хорошо..ну ждем дальше

Она А

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476
  • Ваши деточки: сынок:)
  • Род.дом: ОПЦ, Оксана Геннадьевна Кожевникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
  • Счастье-это просто;)
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #498 : 29 августа 2017, 11:29 »
Челси, ого (нифигасе) а давно звонили?

Lena-Elena

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь,сын,сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #499 : 29 августа 2017, 11:59 »
Мне звонили с банка, очень удивили,спросили,чипала ли условия,знаю ли ,что не подхожу  под все...говорю да  и жду комиссию, они говорят хорошо..ну ждем дальше
т е платеж по ипотеке должен увеличиться на 30%? или доход семьи настолько упасть? я понять не могу есть ли смысл подавать доки

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: О дальнейшей реализации программы помощи (Постановление 961 от 11 августа 2017 г
« Ответ #500 : 29 августа 2017, 12:04 »
Вчера с телефона 282000  и кстати с этого же номера звонили,когда я первый раз  подавала документы в феврале, когда  разбиралась, почему  у нас отказ, звонили вчера  в 18.48
29 августа 2017, 12:00
т е платеж по ипотеке должен увеличиться на 30%? или доход семьи настолько упасть? я понять не могу есть ли смысл подавать доки
  главное условие, под которое не подходят РИ, это что у нас нет увеличение платежа, у валютных увеличелся  платеж, но для нас будет комиссия, в банке  сейчас проверяют документы и отправляют в АИЖК  на комиссию
29 августа 2017, 12:02
Подавать надо , есть шанс,что комиссия  даст добро на помощь

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!