Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Муж ушел...  (Прочитано 6301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

улыбкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Муж ушел...
« Начало темы : 02 марта 2009, 11:32 »
Ушел вчера, видимо давно собирался. В последнее время часто ругались, т.к. он выпивает. Не каждый день конечно, но раз- два в неделю. Поругаемся, обещает что не будет пить. А потом опять - двадцать пять. А в последнее время у него новая тема, говорит: я же не пью каждый день, это ты меня строишь, хочешь совсем под каблук загнать. Вот так. И вчера говорит: хватит свои морали читать, и матом как-то так некрасиво. Я говорю: все свободны в таком случае, он : ах, свободны, ну не больно то и хотелось. Антошка рядом... Не думала никогда что будет так. И вообще какой-то отстраненный. Я с ребеночком, неужели не понятно, что мне и без того тяжело? Девочки, ну правда, почему он не заинтересован в сыне так, как я? А потом еще вернулся: документы отдай на квартиру. Мы квартиру в ипотеку взяли, платим. Что за свинство?
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" Э. Фромм


 

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #1 : 02 марта 2009, 11:37 »
Я просто в шоке. Держитесь...

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #2 : 02 марта 2009, 11:41 »
Ушел вчера, видимо давно собирался. В последнее время часто ругались, т.к. он выпивает. Не каждый день конечно, но раз- два в неделю. Поругаемся, обещает что не будет пить. А потом опять - двадцать пять. А в последнее время у него новая тема, говорит: я же не пью каждый день, это ты меня строишь, хочешь совсем под каблук загнать. Вот так. И вчера говорит: хватит свои морали читать, и матом как-то так некрасиво. Я говорю: все свободны в таком случае, он : ах, свободны, ну не больно то и хотелось. Антошка рядом... Не думала никогда что будет так. И вообще какой-то отстраненный. Я с ребеночком, неужели не понятно, что мне и без того тяжело? Девочки, ну правда, почему он не заинтересован в сыне так, как я? А потом еще вернулся: документы отдай на квартиру. Мы квартиру в ипотеку взяли, платим. Что за свинство?

Документы лучше пока не отдавать.... Держитесь!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #3 : 02 марта 2009, 11:48 »
Ну что за мужики?!? Сложно что-то советовать, постарайтесь все внимание на ребенка. И не думать об его уходе и разрыве, будете думать, с ума можно сойти. Пусть все идет своим чередом.
У вас есть ваше солнышко, ваше чудо и радость, и все будет хорошо. Верьте! (шарик)

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #4 : 02 марта 2009, 11:49 »
Ушел вчера, видимо давно собирался. В последнее время часто ругались, т.к. он выпивает. Не каждый день конечно, но раз- два в неделю. Поругаемся, обещает что не будет пить. А потом опять - двадцать пять. А в последнее время у него новая тема, говорит: я же не пью каждый день, это ты меня строишь, хочешь совсем под каблук загнать. Вот так. И вчера говорит: хватит свои морали читать, и матом как-то так некрасиво. Я говорю: все свободны в таком случае, он : ах, свободны, ну не больно то и хотелось. Антошка рядом... Не думала никогда что будет так. И вообще какой-то отстраненный. Я с ребеночком, неужели не понятно, что мне и без того тяжело? Девочки, ну правда, почему он не заинтересован в сыне так, как я? А потом еще вернулся: документы отдай на квартиру. Мы квартиру в ипотеку взяли, платим. Что за свинство?

Ну и скатертью ему дорога. Будет лучше у Антошки Папа. Фиг ему а не документы, платежные листы отдай, что бы платил только. То что тяжело, они мало понимают, мужики они и в Африке мужики. Это уже поднималось, что к ним мудрость приходит с годами и опытом. т.е. ПОЗДНО.
Кажется уже мне что у нас это тоже не загорами....

Ириска

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сереженька родился 28.09.2008 весом 4200 ростом 56 см
  • Род.дом: Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #5 : 02 марта 2009, 11:51 »
Ушел вчера, видимо давно собирался. В последнее время часто ругались, т.к. он выпивает. Не каждый день конечно, но раз- два в неделю. Поругаемся, обещает что не будет пить. А потом опять - двадцать пять. А в последнее время у него новая тема, говорит: я же не пью каждый день, это ты меня строишь, хочешь совсем под каблук загнать. Вот так. И вчера говорит: хватит свои морали читать, и матом как-то так некрасиво. Я говорю: все свободны в таком случае, он : ах, свободны, ну не больно то и хотелось. Антошка рядом... Не думала никогда что будет так. И вообще какой-то отстраненный. Я с ребеночком, неужели не понятно, что мне и без того тяжело? Девочки, ну правда, почему он не заинтересован в сыне так, как я? А потом еще вернулся: документы отдай на квартиру. Мы квартиру в ипотеку взяли, платим. Что за свинство?

Ну и скатертью ему дорога. Будет лучше у Антошки Папа. Фиг ему а не документы, платежные листы отдай, что бы платил только. То что тяжело, они мало понимают, мужики они и в Африке мужики. Это уже поднималось, что к ним мудрость приходит с годами и опытом. т.е. ПОЗДНО.
Кажется уже мне что у нас это тоже не загорами....
Настя, ну что за пессимизм!

Улыбка, а может это все пока эмоции???
Прямо все вещи забрал и ушел? Куда ушел? Сказал, что развод?

Lisanat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Артемий 31.05.2008, Леонид 21.02.2016
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #6 : 02 марта 2009, 12:06 »
сейчас сразу думай как будешь жить дальше, продумай кто тебе сможет помогать, как сама будешь справляться, а это окажется очень даже возможно!!!  как только все продумаешь, сразу станет легче!!!!  и даже если он вернется, ты уже не будешь бояться ухода очередного.

Держись и не реви! у тебя ребеночек-солнышко!!! :)



Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #7 : 02 марта 2009, 12:06 »
В большенстве случаев надолго не ходят. Не рвите душу, скоро придет и прощения просить будет. Вы только держитесь, ведь ребеночек чувствует любой мамин настрой.

Ириска

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сереженька родился 28.09.2008 весом 4200 ростом 56 см
  • Род.дом: Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #8 : 02 марта 2009, 12:11 »
В большенстве случаев надолго не ходят. Не рвите душу, скоро придет и прощения просить будет. Вы только держитесь, ведь ребеночек чувствует любой мамин настрой.
Вот  у меня из первого поста тоже такое же впечатление осталось. Что это все показушный уход. НО  - сейчас действительно хорошим момент подумать о собственной самостоятельности и как ты дальше хочешь жить, и как можешь. Думай в первую очередь о себе и ребенке. Как ВАМ лучше.

Гость

  • Гость
Re: Муж ушел...
« Ответ #9 : 02 марта 2009, 13:07 »
Наташа, у вас такой ник позитивный!!!
Улыбнитесь себе, ребенку, зеленому форуму и поверьте - у вас все наладится!
Думайте о себе и о сынышке, муж пусть идет лесом и приплясывает!
и никаких документов! не одумается - еще и квартиру у него общими усилиями оттяпаем, пусть на улице обитает!

Улыбаемся и машем, мы белые и пушистые))))

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #10 : 02 марта 2009, 13:19 »
Наташа, у вас такой ник позитивный!!!
Улыбнитесь себе, ребенку, зеленому форуму и поверьте - у вас все наладится!
Думайте о себе и о сынышке, муж пусть идет лесом и приплясывает!
и никаких документов! не одумается - еще и квартиру у него общими усилиями оттяпаем, пусть на улице обитает!

Улыбаемся и машем, мы белые и пушистые))))

+1000000000000000000
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #11 : 02 марта 2009, 13:21 »
...А потом еще вернулся: документы отдай на квартиру. Мы квартиру в ипотеку взяли, платим. Что за свинство?

Жди, сейчас еще придет за документами по работе, потом за зарядником для телефона, потом.... за кружкой, может, любимой или еще за чем очень важным, без чего ни за что бы в этот постылый дом не вернулся :-) надо же дать тебе шанс извиниться и в ноги броситься :-) да и сыкотно, наверное, так-то, взять и уйти от ребенка...

А документы, конечно, лучше не отдавать никакие. Но если отдала, не расстраивайся - вообще постарайся не расстраиваться, ребенок очень это чувствует, точно говорю!

А это для размышлений:
http://marta-ketro.livejournal.com/295776.html

Чтоб когда придет очередной раз что-нибудь забирать или даже извиняться, ты сидела спокойная и счастливая. Ну ладно, счастливая не надо, обидно сильно. Но если он поймет, что эти игры действуют, потом сделает из этого ритуал: захотел напиться  с друзьями - поругался и гордо ушел пить - жена же стерва скандальная и истеричка, надо расслабляться :-)

Так что очень важно сохранить спокойствие в этот раз. Постарайся, выдержи!

А еще я уверяю: одна женщина с одним ребенком при наличии хотя бы одного родственника или одной подруги - легко выживает в нашем суровом мире! А еще и компьютер есть, судя по всему :-) Даже с учетом очередей в садик :-) Двоих уже тяжелее под мышкой таскать, а один ребенок - вообще не обуза, чесслово! Надо только настроиться.

И в плане выйти замуж женщине с маленьким ребенком, мне кажется, даже иногда предпочтение бывает. Как-то вот это притягивает мужчин...
Так что расслабься, сходи поешь обязательно горячей еды, и выпей свежего чая, и продумай, как все организовать, если что. И не держи зла. Время покажет :-)

А про выпивку читай теорию сначала сама, чтобы лишних сил на перевоспитание не тратить. На эту тему много сайтов, лишним не будет просветиться. Что-то успокоит, что-то встревожит, в целом полезно не общие знания, а подробные на эту тему получить :-)
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2134/ кровати и не только из массива дуб,бук,сосна по приемлемым ценам
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2135/ проф.средства Simone (Испания) для здоровья волос и борьбы с выпадением
http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2797/ косметика для ухода за лицом и телом Певония, Медер, Селлкосмет, Тальго и многое другое

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #12 : 02 марта 2009, 13:29 »
Согласна с девчонками, прибежит еще сам. Мое мнение, просто выпендрёж. Решил показать свою самостоятелность. Смотрите как, каблуком его чуть не придавили  ;) Если не другая, значит перебесится. Саша правильно написала - сыкотно ))) , будет возращаться и находить поводы. Сперва будет ждать извенений, слезных уговоров. А потом и сам извиняться начнет. Да и не протянет он долго, возомнил себе, блин. Все будет хорошо, главное собраться с силами, заняться собой, сыночком, думать о хорошем, гулять побольше, воздухом дышать, жить для себя и своего сынули. А там все и образуется!!!  (шарик)


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #13 : 02 марта 2009, 13:31 »
Наташа, у вас есть здесь родственники, чтобы было к кому за помощью обратиться, если припрет?

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #14 : 02 марта 2009, 13:37 »
Уходите слезы, ведь нельзя иначе
Улыбнись девченка - гордые не плачут!
Пусть сильна обида, ты должна смеяться,
Хоть от боли сердце будет разрываться....


Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #15 : 02 марта 2009, 14:47 »
И в плане выйти замуж женщине с маленьким ребенком, мне кажется, даже иногда предпочтение бывает. Как-то вот это притягивает мужчин...

я бы особенно отметила: ХОРОШИХ мужчин притягивает! тех, которые любят детей! и к чужим детям относятся лучше, чем иногда всякие козлы (ничего личного) к своим!

Напишите план, который бы состоял из пунктов "Я хочу..", "Я могу...", "Я буду..." .. и приступайте к исполнению!
Вам нельзя раскисать, у вас ребенок. Сейчас вы должны заботиться о нем. Помните, мужья уходят и приходят, а дети с нами всегда. Дети никогда не разлюбят вас ради другой женщины, или из-за того, что у вас плохое настроение, или ПМС, или за то, что посуду не помыли. Уже только за это они требуют бОльшей любви и заботы.

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #16 : 03 марта 2009, 02:56 »
Улыбка, если ваш муж пьет, то может вы ему ещё спасибо потом скажете, что он ушел. Алкоголизм - это страшно. А до момента, когда пить начнет каждый день, может остаться совсем недолго.
Пока его нет - подумайте очень хорошо, надо ли вам это?
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #17 : 03 марта 2009, 03:22 »
на кого оформлена ипотека? в чей собственности квартира и есть ли брачный контракт?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Яника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча Анюта 06.03.2004 и доча Яночка 28.09.2008 , сыночек Павел 11.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазкого
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #18 : 03 марта 2009, 17:08 »
Улыбка, если ваш муж пьет, то может вы ему ещё спасибо потом скажете, что он ушел. Алкоголизм - это страшно. А до момента, когда пить начнет каждый день, может остаться совсем недолго.
Пока его нет - подумайте очень хорошо, надо ли вам это?
+1000   Я то своего ненаглядного поганой метлой выгнать не могла,жил- пил все в свое удовольствие,а мат в его лексиконе больше обычных слов присутствовал.Все думаю,надоело,а он ни в какую,я мол не с тобой живу,а с ребенком своим,вообщем,еле избавилась,хотя на тот момент в декрете была,пусть думаю ребенок один раз в неделю папу видит в нормальном виде,чем день да через день в пьяном да с матами.И ничего,не прошло и полгода,как встретила НАСТОЯЩЕГО мужчину,меня любит,ре моего тоже,не пьет ни курит,все в дом,всегда при деле,сейчас вторую дочу родили!А если б я с тем осталась,он б пил,гулял так же,зачем это надо?Бороться с их пагубными привычками это глупо,пока они сами этого не захотят.А  еще вопрос выпивает же он где-то?чем он там занимается,да и с кем..........Нужно оно вам?Может это шаг в новую жизнь,ушел и пусть идет,некоторые скажут,а вдруг любовь.....И что?Любовь приходит и уходит,а ты свои самые хорошие годы потратила на борьбу и выживание в этой войне с чьими-то вредными привычками,зачем?Как говориться,уходя уходи.......Ипотека другой вопрос,думаю вы его успешно разрешите в вашу пользу,удачи вам,силы воли и  веры в себя. (гуд)

улыбкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #19 : 04 марта 2009, 12:50 »
Огр. спасибо за поддержку, девочки!!!! Конечно, ушел он для денмонстрации и чтобы праздник продолжить, и вернулся бы обязательно.... но в понедельник на работе с похмелья упал с грузовика и ногу сломал. Звонит: паспорт нужен и полис. Ну и как вам это? Скоро операция, потом будет долго лежать. Кто будет на кредит зарабатывать?? Спрашиваю, где машина - брат его младший уже успел с работы угнать, прибрал к рукам. В понедельник вечером ездила забирать, забрала со скандалом. Свекровь орет: как ты заберешь машину? На чем я буду к сыну в больницу ездить?
ДУРА!!!!!! занпимаюсь снятием с учета машины, буду продавать чтобы кредит платить за квартиру. Слава Богу, у меня мама и сестра, все проблемы решаем вместе. Вчера железо купили для операции
А он... Лежит на растяжке, цмирающий лебедь.. Страдалец... КАзел, блин, такой. 
Не знаю, достал он и его семейка. Пусть, конечно, поправляется, а там посмотрим. Никаких документов я ему, конечно, не отдам, да и в банк платит все время моя мама на свою фамилию, так что пусть все отдыхают. Вот. Теперь так.
А была любовь... Вот ведь, девочки, что обидно. Впрочем, сама дура.
Сейчас уже все нормально, вот в понедельник нанервничалась и наскандалилась.

Еще раз всем спасибо (цветы)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #20 : 04 марта 2009, 12:58 »
Мое мнение уходить надо от такого мужика.
Но это лишь моё мнение. Тебе видней будет!

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Аэлита )

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1887
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #21 : 04 марта 2009, 13:07 »
держитесь, улыбка, вот чесс слово, столько жизненной силы в вашем последнем сообщении! так что все у вас будет хорошо.
а любовь была - так это ж прекрасно. была, значит, еще будет  (шарик) страшнее, когда не было...
"Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной". (А. Эйнштейн)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #22 : 04 марта 2009, 14:10 »
У, скотина пьяная! Простите, Улыбка, но других слов в адрес вашего мужа не нахожу. Кормилец-поилец, блин.
Еще раз посоветую вам задуматься над дальнейшей жизнью с ним. Если есть возможность остаться в Иркутске, да еще и мама с сестрой рядом..., я бы не думала.
Надеюсь, к моменту выздоровления "лебедя" вас не начнет посещать мысль о том, что все еще будет хорошо (в плане алкоголизма). Не будет, это я вам как доктор говорю.

Гость

  • Гость
Re: Муж ушел...
« Ответ #23 : 04 марта 2009, 14:39 »
да уж. поилец блин...
маме его сдать после операции - меньше вам нервы мотать будет и навещать далеко бедной не придется ездить...

улыбка ты молодец! Ты очень сильная и все будет так как ты сама захочешь!  (цветы) (цветы) (цветы)

Vogel

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1990
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыновья, д.р. ноябрь 2006 и апрель 2004
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
  • 89I4895IIO5
    • Награды
Re: Муж ушел...
« Ответ #24 : 04 марта 2009, 15:47 »
Улыбка, прочитала твое сообщение и тоже подумала: "Какая молодчина и умница!"
Думаю, тебя ждет счастливая семья! Советов давать не буду, порой со стороны все же не лучше видно, но вот так на поверхностный взгляд заслуживаешь лучшего, чем то, что описываешь! Держись, возможно, именно сейчас в твоей жизни происходят прекрасные перемены!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!