Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Девичник и мальчишник  (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Девичник и мальчишник
« Начало темы : 13 марта 2008, 11:44 »
как прошли/пройдут ваши мальчишники и девишники? (хлопаю)

 

Мама Вари

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Дочь Варежка, родилась 08.11.11. Принцесса Анфиса-дрыгоножка, родилась 02.02.2014
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Владивосток, тоскую по Иркутску
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #26 : 12 июня 2012, 22:10 »
За десять дней до свадьбы, мы, с моей любимой сестрой и свидетельницей по совместительству, улетели из зимы в лето, на остров Сайпан.

Расслаблялись там по полной: изрядно сэкономили на солярии, с утра до вечера мазались кремами с головы до ног, купались в Тихом океане, ели морепродукты и пили свежевыжатые соки на песчаном берегу.

Одним прекрасным днем я отыскала в местном магазине (остров принадлежит США и поэтому размеры меня радовали несказанно) чудесное летнее платье. Это и было сигналом для девичника. Вечером, мне нарядной, завязали глаза. Отвели на ночной берег, где шумели волны, а перед самой кромкой воды стояли два шезлонга и столик, в песке горели свечи. Сестра захватила свой телефон (предварительно накачав моей любимой романтичной музыки). На столике же лежали маленькие бутылочки виски и баночки колы.
Меня облачили в фату (где взяла-не знаю) и развязали глаза...

Я была просто в восторге.
Представьте. Ночь, шум волн, 27 градусов тепла, звезды, свечи, музыка, родной и близкий человек, с которым мы не расставались с самого детства....

Мы чудесно провели время...   Потом, когда бутылочки опустели, мне были выданы листочек и ручка, я написала свою девичью фамилию и отправила ее в бутылке путешествовать по океану. Вот такой ритуал прощания с фамилией придумала моя сестра.

Ну а потом мы пошли в местный бар, пили коктейли и пели песни в караоке.

Небольшой фото-отчет
Не ждите чуда-чудите сами!

svetlyak

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Мой сыночка Максим родился 30.09.2004
  • Род.дом: родильный дом г. Братск
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Дальневосточная "Каскад"
  • я женщина, а значит ....
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #27 : 20 июля 2012, 20:06 »
Девочки, а на девичник невесте нужно что-нибудь дарить???????????

Kapuska

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ульяша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89246о27133
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #28 : 17 августа 2012, 00:08 »
У на не было ни девичника, ни мальчишника, но вот когда, я ходила на девичник к подруге, я дарила клип из совместных фотографий влюбленной пары, девчонки и невеста были в восторге.

Мявка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: детей пока нет
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #29 : 17 августа 2012, 22:05 »
Мне до своего девичника еще далеко конечно, уж и не знаю, чем подруги удивят (пардон)А вот что мы устроили для своей любимой подруги этим летом.девичиник был за неделю до свадьбы, долго думали, чтобы бы такого интересно придумать, организацию пришлось взять на себя, т.к. очень люблю такое дело, и другим как-то некогда была, были на подхвате так сказать. У нас бы такой план, что нужен какой то эффектный сюрприз с покатушками по городу, ну а потом обязательно танцы. Лимузин сразу отмели, так как уже не удивишь этим. И в итоге решили заказать ретро-трамвайчик, думаю, что многие его видели по городу. Стоит он кстати так же как и лимузин, но зато эффектнее (девочка_куул)Ну и чтобы сюрприз был еще более классным мы написали для невесты нашей записки-загадки, по которым она должны была догадываться куда ей нужно идти. все это происходила на остановке Пискунова, т.к. там трам.депо да и невеста недалеко живет, так что место было просто идеальное. В определенное время мама невесты передала ей первую записку и началось!!!!Бегала наша невеста на каблуках по магазинам этого района и ресторанам и вот, в ответственный момент выходит она из ресторана "Прага" и едем мы на трамвае, с криками и музыкой, все это фотографирует фотограф, Все счастливы (смех_оскал)Так мы покатались час по городу,напились шампанского, потом пофотались на 130-м квартале и в бродвей танцевать  и невесту пропивать(болталки)Невеста была оооооочень довольна.Сказала, что готова еще раз выйти замуж ради такого девичника :-)
Ктати, записочки я записала тоже стилизованно. Свадьба была в "Париже", и я решила отправить ее в "путешествие" по Европе)))) было два пункта передачи записок:1- магазинчик "Шарлотка", в который она все детство бегала.Здесь сделали акцент на Англию:-)А второй пунк, как я уже сказала, ресторан "Прага". Вот такое у нас было путешествие:-)

Мария1982

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #30 : 19 августа 2012, 10:51 »
Здорово придумали! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #31 : 01 февраля 2013, 15:25 »
Настя, просто здорово придумано!
У брата летом свадьба, тоже хочу организовать девишник для его невесты, думаю может на американский манер в стрип.клуб ( кстати в иркутске есть мужской стриптиз?)
или костюмированную вечеринку, но опять же где?
Профессиональная видеосъемка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.325
« Последнее редактирование: 13 февраля 2013, 10:19 от Ява »

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #32 : 13 февраля 2013, 00:41 »
У нас не было :)

Afeona

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #33 : 28 февраля 2014, 01:14 »
У меня был в другом городе, жаль моим подругам не захотелось устраивать для меня настоящий праздник, не общаются между собой и вместе бы не смогли собраться и что-то придумать. Но и так все прошло неплохо! У меня был классный наряд: красное короткое платье с черными бабочками, красная фата, сережки-бабочки. Жених был в восторге от него и боялся отпускать даже гулять :)) собрались мы на плотине гэс, где раньше проводили много времени, там пили шампанское, подруга-фотограф устроила фото-сессию, потом поехали в летнее кафе у воды, потом продолжили в другом.. Домой заявилась под утро приятно уставшая :)

MarinaLU

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь Лерочка, 2 года
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #34 : 29 июля 2015, 18:05 »
Недели две назад отмечали девичник моей подруги. Решили с шиком прокатиться по ночному городу, заказали мега-классный лимузин на три часа, купили шампанского и закусок, взяли профессиональный фотик (на фотографе решили сэкономить ;)) Так весело мы еще не гуляли. Запланировали несколько остановок, но после первой решили что из лимузина выходить не хочется, красивая подсветка, отличная музыка (и караоке не надо, все так подпевали). Там же провели пару конкурсов для невесты, посмеялись от души. А сколько внимания со стороны окружающих)) Вы не представляете)) 12 красивых нарядных девушек с цветами в волосам выходят из белоснежного лимузина Porsche Cayenne (я фанат этой машины), все сигналят, наровят к нам присоединиться, все иностранцы в 130 квартале с нами перефотались. Отдельно отмечу водителя, просто лапочка)) Во всем нам помогал, все наши капризы исполнял, очень приятно. И невеста и подружки были в восторге:) Куча впечатлений!

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Девичник и мальчишник
« Ответ #35 : 29 июля 2015, 19:02 »
очень круто!!! вы просто молодцы!!!!!
[реклама удалена]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!