Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Платье с алиэкспресс  (Прочитано 7315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Платье с алиэкспресс
« Начало темы : 20 апреля 2015, 07:07 »
Собственно в этом и вопрос. В небольших магазинах часто наблюдаю платья с алиэкспресс. А кто нибудь сам заказывал через интернет? С али или тао



 

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #26 : 07 мая 2015, 20:29 »
Варежка-Варвара, вы им прям пишите что пришивать и что нет- например не советую пайетки, они их очень любят и ведрами пришивают, а вот камни пришивные у них хорошего качества.
07 мая 2015, 12:25
Варежка-Варвара, покажите платьюшко то)
я вижу что вы уже имеете опыт с заказом платьев)) вот те варианты между которыми я разрываюсь. Оба нравятся до жути!!! http://ru.aliexpress.com/item/2015-fashion-custom-landing-Floor-Length-Sleeveless-Appliques-Organza-Floral-Mermaid-Sweetheart-Chapel-Red-Wedding-Dress/32263704557.html

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #27 : 07 мая 2015, 20:58 »
Варежка-Варвара, ну я сразу скажу -такого вида воланы один в один не будут точно. Я заказывала копии платьев из Галинки, испанских, так вот там были воланы даже проще- в итоге они были пожиже, чем у оригиналов и все таки отличались. Так что будьте к этому готовы. И на первом платье вижу что блестящая органза будет -тоже имейте в виду, либо уточняйте у продавца, чтобы заменял шифоном хорошего качества, плотным.
[реклама удалена]

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #28 : 08 мая 2015, 07:01 »
То есть фасоны попроще без воланов у них лучше получаются? Я просила выслать реальное фото платья с воланом, оно отличается от этой фотографии. Нравятся то они конечно, но думала может для пущей уверенности простой фасон выбрать. Чтоб наверняка (стеснительный)

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #29 : 08 мая 2015, 09:15 »
Варежка-Варвара, закажите два))))

NebesnaYana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: планируем
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: 15 Советский
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
    • Яна Ющук - визажист г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #30 : 27 мая 2015, 10:38 »
Я заказывала платье с Али )) заказала аж за полгода, т.к. тоже боялась за качество )) правда именно этот продавец доставляет только ЕМС-ом - около 1500 вышла доставка, но пришло дней за 5 )) все подошло, немного топорщится в груди, но сама виновата, указала параметр чуть больше, думала белье одевать, но боюсь видно будет, только если силиконовый )) планирую слегка ушить верх непосредственно перед торжеством, а то вдруг что изменится (смех_оскал)
Качество - все прошито очень аккуратно, нитки не торчат, кривых швов не увидела )) единственное - немного отличается кружево от того, что на фото )) суть та же - сетка, на ней рисунок, так вот рисунок на сетке немного другой т.к. копия американского дизайнера, а на сайте фото оригинала ))
Вообще я заметила чем выше стоимость, тем качественнее вещь, конечно можно и за 2 тысячи заказать, но нужно быть готовым, что придет плохого качество. Китайцы хоть действуют не как у нас )) качество жуткое - цена заоблачная )) цена-качество напрямую зависят друг от друга у них, сделала я такой вывод, после большого количества заказанных вещей ))
Мое платье с доставкой при курсе доллара чуть больше 60 руб. вышло 11 тысяч (шарик) Думаю в Иркутске за такую цену не купила бы такого качества ))

планируем и ждем аиста ;)

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #31 : 09 июня 2015, 15:49 »
и все таки я заказала платье на алиэкспресс. Долго искала продавца, отзывы и то что я хоччу. Благодаря группе в контакте "алиэкспресс", я нашла реальные фотографии платьев, которые девушки себе уже заказывали. Там я и определилась с выбором. Сегодня прошло две недели, платье еще в пошиве. Мне приходит сообщение от продавца "ваше платье готово, в ближайшие два дня вышлем" и фото. Я уверена что это оно, поскольку модель мы несколько видоизменили, и я попросила красный пояс к платью вместо сиреневого. Посмторим, померим когда приедет. Напишу свой отзыв дальше. На данном этапе я довольна общением с продавцом и его отзывчивостью. Продавец очень помогала снимать мерки.

devete

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: иркутск
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #32 : 09 июня 2015, 20:49 »
и все таки я заказала платье на алиэкспресс. Долго искала продавца, отзывы и то что я хоччу. Благодаря группе в контакте "алиэкспресс", я нашла реальные фотографии платьев, которые девушки себе уже заказывали. Там я и определилась с выбором. Сегодня прошло две недели, платье еще в пошиве. Мне приходит сообщение от продавца "ваше платье готово, в ближайшие два дня вышлем" и фото. Я уверена что это оно, поскольку модель мы несколько видоизменили, и я попросила красный пояс к платью вместо сиреневого. Посмторим, померим когда приедет. Напишу свой отзыв дальше. На данном этапе я довольна общением с продавцом и его отзывчивостью. Продавец очень помогала снимать мерки.
вы как оплачивали заказ, через что?

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #33 : 11 июня 2015, 11:37 »
devete, оплачивала через карту банковскую. Оплата проходит сразу, и проверяется (подтверждается) в течение суток. Затем продавец начал шить платье)

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #34 : 16 июня 2015, 12:16 »
Не прошло и месяца как я получила свое платье. Доставил курьер ЕМС прямо в руки. Даже на почту не ходила. Я довольна как слон! и довольна как женщина (ржу) за такую цену даже вечернее приличное платье в иркутске не купишь. Сшито аккуратно, все по мим меркам - ушивать ничего не надо. В одном из салонов девушка торгует платьями с али. И эту модель она продает за 35 000 рублей, мотивируя, что это очень дешево. Стоит ли заказывать на али? стоит! только продавца надо грамотно выбирать и читать отзывы.  (сердце)

m-vitta

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Пока только в планах:))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Березовый
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #35 : 20 июня 2015, 02:09 »
Можно ссылочку на продавца?)
20 июня 2015, 02:08
Не прошло и месяца как я получила свое платье. Доставил курьер ЕМС прямо в руки. Даже на почту не ходила. Я довольна как слон! и довольна как женщина (ржу) за такую цену даже вечернее приличное платье в иркутске не купишь. Сшито аккуратно, все по мим меркам - ушивать ничего не надо. В одном из салонов девушка торгует платьями с али. И эту модель она продает за 35 000 рублей, мотивируя, что это очень дешево. Стоит ли заказывать на али? стоит! только продавца надо грамотно выбирать и читать отзывы.  (сердце)
Можно ссылочку на продавца?)

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #36 : 29 июня 2015, 12:48 »
Варежка-Варвара, Варя, какое в итоге выбрали то? ) очень рада за вас! поздравляю!!

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #37 : 29 июня 2015, 13:44 »
ДЕВОЧКИ,платье сейчас мятое, и кринолин еще не приехал мой с таобао)) так что уж выложу фотографию красивую, когда будет платье отпарено) lav1979, выбрала большое многослойное платье торт))) уж очень понравилось мне оно! заказала второе платье, обычное в греческом стиле. Если будет тяжело танцевать в основном, переодену его на танец. А вообще для пляжной фотосессии заказала его. Второе платье обошлось в районе 2400 рублей с доставкой. Отзывы у продавцов хорошие, реальные фотографии есть. Ссылки попозже скину обязательно. Главное, это правильно снимать мерки. И выбрать конечно же продавца.

Зябрик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Александр
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Либкнехта
  • iherb скидка RVN768
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #38 : 29 июня 2015, 15:42 »
Варежка-Варвара, а как долго к вам шли платья?
Если в сообщении много ошибок, значит пишу с телефона.. не попадаю! :(

Вязяная ВарежкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Город/Район: я летаю, я в раю
  • ла ла ла танцуют звезды и луна
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #39 : 14 июля 2015, 11:23 »
Варежка-Варвара, а как долго к вам шли платья?
первое (основное платье)  ехало ровно 3 недели. НО! там по умолчанию была ЕМС доставка. платье в районе 9 000 рублей, и доставка 3 000. Поэтому от момента заказа, до момента вручения посылки курьером, прошло ровно 3 недели. Второе платье не пришло еще. приедет скорее всего в конце июля в начале августа. Там у продавца бесплатная доставка.
29 июня 2015, 15:48
приехало мое второе платье. Всего за 3 недели. За доставку ничего не платила. По размерам все подошло, платье как раз для пляжной фотосессии, фото скину когда они будут отпарены отглажены. И во второй раз я не пожалела нисколько, заказав платье на али. Сэкономила кучу денег! кстати, подъюбник продаю. пришел пересорт в СП. Темку смотрите в подписи

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #40 : 10 сентября 2015, 12:18 »
Продаю новое платье
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=356921.new#new
Награды
Многодетная  мама форума

Старшая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два сына. Два орла. Два крыла.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
  • Счастье быть мамой
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #41 : 11 сентября 2015, 13:43 »
ДЕВОЧКИ,платье сейчас мятое, и кринолин еще не приехал мой с таобао)) так что уж выложу фотографию красивую, когда будет платье отпарено) lav1979, выбрала большое многослойное платье торт))) уж очень понравилось мне оно! заказала второе платье, обычное в греческом стиле. Если будет тяжело танцевать в основном, переодену его на танец. А вообще для пляжной фотосессии заказала его. Второе платье обошлось в районе 2400 рублей с доставкой. Отзывы у продавцов хорошие, реальные фотографии есть. Ссылки попозже скину обязательно. Главное, это правильно снимать мерки. И выбрать конечно же продавца.

Поздравляю Вас с хорошей покупкой)) теперь ждем фото на вас))  (хлопаю)



Кислород

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Валентина
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #42 : 03 января 2016, 20:24 »
Девочки,пожалуйста,  скиньте ссылки - у кого делали удачные заказы  (цветы). Буду очень благодарна...  (кланяюсь)

Старшая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два сына. Два орла. Два крыла.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
  • Счастье быть мамой
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #43 : 04 января 2016, 12:26 »
Валентина, ссылки в теме давать нельзя... да и устаревают они )) выбирая платье на али, читайте отзывы , запросите у продавца фото в реале. В группе вк есть некоторые реальные фото платьев, украшений и все что связано со свадьбой))) Если решитесь заказывать, расскажите потом)  (сердце)

Kasiapeya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Елизавета - май 2012
  • Род.дом: Родильный дом №2 г. Владимир
  • Город/Район: Владимир
    • Награды
Ответ: Платье с алиэкспресс
« Ответ #44 : 15 января 2016, 14:20 »
Читаю темку и вижу что многим повезло.
А вот мне вся одежда, которую я заказывала была не по размеру. И вещь не соответствовала той, что была на картинке...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!