Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Автосигнализации  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Автосигнализации
« Начало темы : 17 февраля 2009, 14:30 »
Расскажите, у кого какие? Кто ставил сам? Где ставили, почем? И что лучше: ставить новую, или перепрограммировать (или как это называется) старую. А еще тут же про автопрогрев расскажите.

У меня самая простая, тихая, без наворотов. Хочу поставить получше с автопрогревом.

 

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #1 : 17 февраля 2009, 15:02 »
Сигналка была Шерхан - видимо машину пасли, или радиопомехи в районе аэропорта большие - зависла, успела попользоваться всего 1,5 года. В общем, сдурела она у меня - орала от любого щороха, снять невозможно было.  Доооолго пытались перезагрузить - в итоге свезли в сервис другим сигнальщикам - вырвали старую с корнем ( искали ее часа 2 под капотом), поставили Томагавк, ненавороченную. Иногда тоже бывает сбоит - особенно в районе крупных торговых центров, возле Ликона в НЛО, но мне кажется временами товарищи со сканерами там часто обитают. Этой тоже 1,5 года.
Автопрогрев двигателя стоит - Вебаста, 3 года. Хорошая вещь. Правда если аккамулятор небольшой (у меня был на 40 ампер часов) и езды за день немного - то эта штука может подразрядить аккамулятор. И в первые месяцы тосол подисчез - ну это мастера так неплотновсе притерли при установке, сейчас этого нет. Стоит от 30 тыс. Муж себе тоже поставил. На сигналке нет автопрогрева - у моих соседей по стоянке он есть, и сейчас вижу, что в холода они не смогли завестись.

Снeжинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька - Настенька. 17 апреля 2011г.
  • Род.дом: ОПЦ Врач - Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-Рябикова
  • Мастер шугаринга. 1-ое место в чемпионате по депил
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #2 : 17 февраля 2009, 15:07 »
У меня Старлайн с обратной связью, ставила на ул. Дзержинского, поехала туда по рекомендации, но как выяснилось поставили не очень хорошо, я тоже хотела с автободогревом, но не хватило денег, потому что вопрос о сигнализации стоял в срочном порядке (украли сумку, а там были ключи от машины и документы с адресом). Но где ставила меня уверили, что функцию подогрева можно доставить, как потом выяснилось, что если доставлять подогрев, то он все равно будет ни так хорошо работать как изначально должен, вообщем как я поняла нужно просто купить сигналку новую и не парится  :) А если смотреть по фирмам, то Старлайн говорят хорошая фирма - это отзывы тех людей, которые уже несколько сигналок сменили, ну и в обращении очень простая. По ценнику не знаю, последнее время не обращала внимания сколько они стоят.
Мужу нидавно поставили Старлайн со всеми наворотами т.е. там подогрев в трех режимах: от температуры, по часовой и какой-то еще. Сигналка вместе с работой обошлась около десяти тысяч, но тут ценник был завышен и на сигнализацию и на саму работу, потому что ставили там, где покупали новую машину, чтобы не слететь с гарантии на новый автомобиль, а в таких центрах все дороже. Воть  :)
Шугаринг. Акция!!! 50% скидка! Три зоны по цене одной!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=379268.new#new

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #3 : 17 февраля 2009, 15:15 »
ууу какая тема....  (хлопаю) У меня муж автоэлектрик, но его пока нет дома....   Придет задам опять как обычно ему кучу вопрососв и напишу че-нить интересное....  (смех_оскал)

SnowGirl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Мужчина Ярослав 07.04.2009г., Цветочек 20.09.2014
  • Род.дом: Шелеховский рд, ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: ЖК Зеркальный
  • 8950 11 91 740
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #4 : 17 февраля 2009, 15:22 »
Я ставила Leopard с обратной связью, ни когда не подводила. Вот правда разбила машину, сдала в разборку, а сигналку не сняла так жалко. Просила снять мастера, который устанавливал, у него все времени не было.

FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #5 : 17 февраля 2009, 15:34 »
Саша, на вебасту денег нет) есть только на сигналку.


ms baikal что за сигналка, кто-нибудь знает?

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #6 : 17 февраля 2009, 18:47 »
Хе муж приехал! еперь буду "умную" из себя строить!!!! (язычёк)

Автопрогрев двигателя стоит - Вебаста, 3 года. Хорошая вещь.

Вебаста и все автосигнализации конфликтуют, поэтому у вас всё глючило. Машина наверно года 2005-2007 раз поставили Вебасто, на дешевые машины не ставят. Ни одна сигналка, ни один нормальный сертифицированный специалист не посоветует поставить сигналку и вебасту вместе, для этого отдельно есть кнопка-ключ.

У меня Старлайн с обратной связью,

Я ставила Leopard с обратной связью, ни когда не подводила. Вот правда разбила машину, сдала в разборку, а сигналку не сняла так жалко. Просила снять мастера, который устанавливал, у него все времени не было.


Старлайн, Томогавк, леопард, алигатор и порядка 10 др-х фирм разработана китайкой фирмой SUPER, база у них одна и та же. Все навороты - это стандартные функции которые часто сервисные центры выдают за новороты сигналки.

Саша, на вебасту денег нет) есть только на сигналку.


ms baikal что за сигналка, кто-нибудь знает?

Глюканет на 3-4 день, расшифровка MS (magic system) разработана нашими Иркутскими умельцами.

Короче я спросила мужа "а какие тогда хорошие, раз всё кака", его ответ: Клифорд, шерхан, гарпун, метелица, мангуст, фараон и партизан. По цене от 7 тыс.   (смех_оскал)

Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #7 : 17 февраля 2009, 19:24 »
мс байкал - питерцы делают, хорошая говорят (у моего друга в питере такая стоит и в ирк у одного в комплекте с вебастой)...
у нас на одной старлайн а9, на другой б9...
обе с обратной связью, с полным контролем, с подогревом, б9 и по температуре двигателя и по температуре салона и по времени (но включать надо каждый раз, реально используется только по температуре)
а9 только по температуре салона и по времени, зато включить можно один раз осенью и потом весной глубокой отключить...
б9 ставится и снимается разными кнопками...
а9 - одной (это на мой взязгляд на любителя)
вообще я больше люблю б9...
Уважаимая Роза Абрамовна довожу до вашего сведенья что "баикал"производиться у нас в иркутске.а старлаин и томагавк не такие хорошие как их все хвалят.просто эти сиги из класса "эконом"а все что до 10т.р считается эконом
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #8 : 17 февраля 2009, 19:37 »
Пока я успакаивала ребенка мой муж тут понаписааал, хе! Татьяна Ваше сообщение зацепило его!!! УУУУ не представляете как, Я выслушала целую лекцию по всем пунктам сообщения.... (крейзи) (умора)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #9 : 17 февраля 2009, 21:44 »
Да, машина 2006 года, но Вебаста и сигналка стояли не вместе. Это точно. Как впрочем и сейчас.
Шерхан, в принципе, нравилась - простая как три рубля. Но видимо и на нее сканер имеется - ко мне перед глобальным глюком подходили граждане с вопросом - за сколько машину я буду продавать и когда, и так между делом временами терлись серые личности.

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #10 : 17 февраля 2009, 22:27 »
За довольно-таки продолжительное время моего общения с авто, сделала вывод - гораздо более важно выбирать не сколько сигналку, а сколько установщика. Криворукий установщик может лишить радости общения с авто и подкинуть очень много проблем...
Из бывшего мною в употреблении:
MS-350  (гуд) (сига без обратной связи, с автозапуском) никаких нареканий за два года, ни одного глюка не замечено,  только один "косяк" - это родной мэджиковский брелок, в первую же неделю использования был закинут в коробку и куплен дальнего радиуса действия. Эта сигнализация была установлена в те времена, когда официальный представитель MS не гнался за длинным рубем и заботился о качестве работы, а установщик попался очень грамотный...
MS-400 (то же самое, что и 350, но + противоразбойная карта) обрадованная беспроблемностью мэджика решилась я на эту сигу, если бы не одно НО... повторюсь, к самой сигнализации у меня претензий нет, но неграмотная установка способна свести все на смарку... "мой" установщик уже к тому времени уволился, у нового видать руки росли из ж..ы, если в прошлый раз установка началась в 9-00 и закончилась в 18-00, то в этот раз, на более "сложную" машину она закончилась в 14-00  (нифигасе) Сразу же меня начали мучать проблемы, связанные с установкой, в общей сложности я возвращалась на Челябинскую раз 8 и все проблемы были связаны с неграмотной установкой. Но в конце концов все устранилось и сига вновь радовала меня своей беспроблемностью. Но купив очередную машину, я че-то побоялась ставить MS - ну нафик их косяковый сервис...
Cарлайн б9 (автозапуск, обратная связь) В установщике я уверена, так что косяк с этой стороны исключается, но что-то не радует меня эта сига, глючная какая-то - то не снять, то не поставить, то не завести... но пока терплю...
Да, на нынешнюю машину воткнула еще противоразбойную карту - времена нынче какие-то неспокойные...
И еще, подогревтели на авто не ставлю, т.к. машина стоит в гараже, а если приходится оставлять на улице - ставлю прогрев почаще - проблем с запуском за 7 лет еще ни разу небыло.


FieraАвтор темы

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #11 : 18 февраля 2009, 09:55 »
почитала, интересно))) мне нужен класс "эконом", думаю, нет смысла на дешевую машину ставить дорогую сигнализацию :)

А обратная связь вообще нужная штука, или можно и без нее обойтись?

Барбариска

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынок - Максимушка, доченька Лизунька
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Все что не делается - все к лучшему!
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #12 : 18 февраля 2009, 16:55 »
А у меня Старлайнер - и у большинства моих друзей такая же. Ставится и на новые (на гарантии) и на обычные машины. Большой плюс для меня, что можно выбрать несколько режимов прогрева - у меня по будильнику (в 7 утра) и по температуре (как ниже -10), так что когда забираю со стоянки, а она у нас под открытым небом - всегда теплая  (да) Правда недавно конфуз произошел - муж машинку пожалел и на недавние морозы поставил в теплы (очень теплый) бокс, а вчера опять на мороз, так сигналка не разобралась и глюканула - вообще ни единого разу не прогрела! Ес-но утром не завелась. Только после обеда, как потеплело до 20 кое-как завели. Жалко машинку, а что делать, придется только на морозе и держать  (не знаю не знаю)

Света

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: сын Саша, 23.12.03 г. р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #13 : 15 марта 2009, 21:22 »
У на стоит MS-600 Stalker. MS вообще фирма питерская, а сама начинка изготавливается то-ли в Малайзии, то-ли в Сингапуре. Есть такой сайт ugona.net, кажется называется.  Досконально его изучали где-то с год назад. В то время писали, что сканеру не поддаются только MS сигналки и Pandora, обе отечественные разработки. А разные там Тамагавки, Старлайны и Шерханы сканируются на раз-два. MS и Pandorу то же можно отключить, но только путем физического устранения блокировок или установки перемычек.

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #14 : 15 марта 2009, 21:39 »
У на стоит MS-600 Stalker. MS вообще фирма питерская, а сама начинка изготавливается то-ли в Малайзии, то-ли в Сингапуре. Есть такой сайт ugona.net, кажется называется.  Досконально его изучали где-то с год назад. В то время писали, что сканеру не поддаются только MS сигналки и Pandora, обе отечественные разработки. А разные там Тамагавки, Старлайны и Шерханы сканируются на раз-два. MS и Pandorу то же можно отключить, но только путем физического устранения блокировок или установки перемычек.

Муж Etaia: Дорогие автолюбительницы от MS (magic system) отказались практически 99 из 100% установочных центров, а т.к. Вы пишите, что
...разные там Тамагавки, Старлайны и Шерханы сканируются на раз-два.
могу смело утверждать, что НЕТ! Т.к. у нас сервис, имеется сканер и на раз, два сканируется только Фараон, а MS дай бог что бы у Вас не заклинел, а то проводка будет стоить порядка 15-20 тыс. В данный момент стоит калдина 2003 года, вчера снял MS Baikal, из-за нее выгорел ЦП. Хозяину авто ремонт обходится в 97 тыс.
Сам завод  MS  на свои сигнализации дает гарантию 8 мес., а тот же Шерхан - 5 лет. А если сомневаетесь в Моих словах, можете заехать в любой приличный установочный центр и сколько будет стоить установка MS и сколько будет стоить установка Шерхан. Это не антиреклама, я сам работал в установочном центре MS, поэтому так уверенно говорю, мы сами ставили людям не MS, а Старлайн и Тамагавки.
Демонтаж обычной сигналки стоит 1500-2000, то MS, Pandora и KGB стоит от 3 до 8 тыс.
Так что делайте выводы сами.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Света

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: сын Саша, 23.12.03 г. р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #15 : 16 марта 2009, 20:42 »
Гарантия- 3 года.
 (пардон)
Я делаю выводы, что цена прямо пропорциональна сложности работы. Конечно если у Тамагавка 2 провода, то дешевле монтаж и демонтаж.
А по поводу взлома сканером Тамагавка и Старлайна, это не я утверждаю, а такие же как вы спецы на форуме сайта ugona.net.
« Последнее редактирование: 16 марта 2009, 20:47 от Света »

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #16 : 17 марта 2009, 09:24 »
Гарантия- 3 года.
 (пардон)
Я делаю выводы, что цена прямо пропорциональна сложности работы. Конечно если у Тамагавка 2 провода, то дешевле монтаж и демонтаж.
А по поводу взлома сканером Тамагавка и Старлайна, это не я утверждаю, а такие же как вы спецы на форуме сайта ugona.net.

МУЖ: Я переубеждать Вас не в чем не буду, если Вы не разбираетесь или мало разбираетесь в этих вопросах, не надо бить себя пяткой в грудь и вводить других в заблуждение. Всё элементарно, просто спецов не на форуме надо искать, а в сервисах. Сколько к нам таких как Вы заезжают, причем именно девушки, которые по нахватаются верхушек, а на самом деле... Приезжает бьёт себя в грудь.. да ради бога, мы Сигналку хоть китайскую поставим, только забудьте о многих нюансах и потом только себя корите, если не дай бог что.... Что не дослушали, не дочитали, не проконсультировались...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #17 : 17 марта 2009, 11:13 »
Муж Etaia, вы что такой злой-то? Ну не нравится вам MS, ну и не устанавливайте, делов-то...  Мой, не маленький между прочим, водительский опыт показал что Мэджик - вполне нормальная сигнализация, со своими плюсами и минусами. Может вы ее просто устанавливать не умеете?  (пардон) Как говорится - плохому танцору и ноги мешают.

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #18 : 17 марта 2009, 11:48 »
Как говорится - плохому танцору и ноги мешают.

Хорошо что он уже ушел.... Если он говорит что работал в меджике, думаю это говорит о многом....
А на счет специалиста, если бы у нас были все такими специалистами (говорю не как жена, а то что нареканий не было, а обращаются по этим вопросам все больше народу по рекомендациям) то электрика не горела бы в машинах с такой частотой.  (да)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019
« Последнее редактирование: 19 марта 2009, 19:51 от Etaia »

ivanЫч

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Иван
  • Ваши деточки: Андрей (28-09-1999), Ирина (09-08-2005).
  • Род.дом: МедСанЧасть ИАПО (х2)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #19 : 30 марта 2009, 13:36 »
Интересно, на трёх машинах была сигналка magic systems.
Работали не менее 3 лет - и до сих пор работают. Каких-либо сложностей, и тем более "повреждений проводки" - замечено не было.
Из того, что было: три раза меняли звуковую серену, ибо её закрепляли так, что вода в мойке (1 раз)/ из глубокой лужи (2раз) - попадала внутрь и "глушила" звук :-)

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Re: Автосигнализации
« Ответ #20 : 30 марта 2009, 16:40 »
Я сейчас расстрою владельцев Томагавка - вчера после мойки на парковке она у меня зависла также как и до этого зависал Шерхан.
Сигналку перегрузили с трудом, а осадок остался...

Коша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: девочка скорпиончик
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #21 : 29 июня 2010, 19:43 »
У меня с Шерханом была попытка угона (сканировали ребята легко), помешала угону вторая сигналка. Любую сигнализацию можно отключить, только время нужно для этого и немного оборудования.

Lioness

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Re: Автосигнализации
« Ответ #22 : 06 июля 2010, 00:18 »
У меня стоит тамагавк и вебасто, управление вебасто выведено на брелок в том числе) ставила в сибавтоаларме, ничего не конфликтует, всё нормально.
06 июля 2010, 00:16
Интересно, на трёх машинах была сигналка magic systems.
Работали не менее 3 лет - и до сих пор работают. Каких-либо сложностей, и тем более "повреждений проводки" - замечено не было.
Из того, что было: три раза меняли звуковую серену, ибо её закрепляли так, что вода в мойке (1 раз)/ из глубокой лужи (2раз) - попадала внутрь и "глушила" звук :-)
Вы двигатель моете что ли?

Tu-yana

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: Сыночек Илюша 02.04.09г.р., очень упрямый и настырный, но такой любимый*))) любопытный непоседа и хохотун0))))
  • Род.дом: областной перинатальный центр
  • Город/Район: д.Куда
  • Улица: ул.Островная
  • Счастье на стороне того, кто доволен. Аристотель
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #23 : 05 сентября 2010, 00:02 »
Мой муж тоже работает в крупной дилерской автокомпании автоэлектриком, так он на счет сигналок имеет след.мнение, что почти все сигналки, не важно дешевые или дорогие, снимаются сканером, а спасти любимую машинку можно установив секретку, запиратель каробки передач, ну если вашу машинку на эвакуаторе не увезут. Да, еще сказал хорошая и дорогая сигналка это Собр, машинку можно где угодно найти хоть через год, хоть через два. Если вдруг нужен его совет, обращайтесь.

Tercel

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 12
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Автосигнализации
« Ответ #24 : 16 сентября 2010, 10:16 »
Сейчас большинство сигнализаций вообще не защищают машину от вскрытия. Злоумышленники используют код-грабберы, которые практически взламывают обычные "сигналки". Многие поэтому рекомендуют пользоваться сигнализациями с диалоговым кодом, дополнительными иммобилайзерами, механическими блокираторами и пр. Полной уверенности это не дает, но взломщиков наверняка отпугнет.

В тему. Нашел очень полезную статью о том, как у нас в Иркутске можно защитить автомобиль. Рекомендую почитать:
http://automarket.su/art/view/35ugon_2009   

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!