Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как развлечь ребёнка в полгода???  (Прочитано 3815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Как развлечь ребёнка в полгода???
« Начало темы : 14 января 2010, 18:27 »
Мы ещё помлачше, чем 6 мес. но всё же..... лежать не хотим, игрушками играть не хотим, на руках сидеть в одном полодении дольше 5мин не хотим, короче катастрофия (я_упала)
Что мы делаем:
-мою или протираю спиртом всякую дребедень (свои маленькие баночки с кремами, прищепки, крышки и.т.д) Кладём на стол, берём ручками и пробуем на зуб
-все тоже самое, что предыд. но сложили в коробочку жестянную, оттуда достаём и рассматриваем, тащим в рот
-стучим и пытаемся выковырять кнопки из клавы
-смотрим и слушаем муз. шкатулку, по которой клоун ездит(деревянные игрушки)
-смотрим на тигра со светодиодным шариком, который мигает разными цветами
-составляю на стол тоник, крема и т.д. скидывает всё напл, подбираю и по новой ))))
-подносим к ёлке трогаем и рассматриваем дождик и шарики
Девочки, а чем вы развлекали своих малявок? (кланяюсь) (кланяюсь) (кланяюсь) У меня уже крышак едет от нудения, скучно ему :(

 

Александра

  • Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Тел: 60-2шесть-9шесть
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #1 : 14 января 2010, 18:43 »
моя по полу ползала, ой сколько ей там всего интересного было, не до нудятины
Главный враг любви не ложь, не предательство и не измена, главный враг любви - равнодушие.

Маменька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Белая, мягкая и пуфыстая... Мурр
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #2 : 14 января 2010, 18:46 »
Галя, а у тебя коврика развивающего нету, который с дугами и игрухами всякими? Детки любят
У меня такого  коврика не было. Я своей на резинку всяких погремух и т.д. навешаю. а она достает. Меняла только часто.

agathaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 871
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ, У Елены Анатольевны Никифоровой
  • Улица: Ново-Иркутский
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #3 : 14 января 2010, 18:55 »
моя по полу ползала, ой сколько ей там всего интересного было, не до нудятины
Мы ещё не ползаем. Я вооще этого жуть как боюсь, у нас собака, и грязюка жуть (плачу)


Добавлено: 14 января 2010, 18:56
Галя, а у тебя коврика развивающего нету, который с дугами и игрухами всякими? Детки любят
У меня такого  коврика не было. Я своей на резинку всяких погремух и т.д. навешаю. а она достает. Меняла только часто.
неа, я всё собиралась купить, и пока он появился в магазине от что мне надо было, мы решили, что нам поздно уже (смех_оскал) Так его, засранца, погремухи уже не веселят, никоим образом :(

Александра

  • Жизнь прекрасна!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 615
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Дочура
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Тел: 60-2шесть-9шесть
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #4 : 14 января 2010, 23:02 »
по поводу грязюки-вы ж не комнатное растение ростите, пусть привыкает к реалиям жизни)))-эт я о том, что не стоит боятся....а на пол положите, увидит что нить интересное и ползать мотив будет)...ну и если уж дома ему так скучно, то кутайте карапуза и вперед на улку-мир познавать (да)

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #5 : 14 января 2010, 23:10 »
я племянника научила "плясать"... это выматывает окружающих, но страшно  нра ребенку... маман поет народную плясовую, я сзади держу и прыгаем в такт, поворачиваясь в стороны... деть смеется, выкидывает ножки, публика рукоплещет... после 10 минут плясок можно смело себе плюсовать фитнесс получасовой :))
ну и футбол в вожжах - дите кутаем прочным полотенцем - или слингом - и гоняем мяч по полу... потом спит как сурок
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #6 : 14 января 2010, 23:15 »
МЕСЯЦА В 4-5 моя ляля могла целый час шуршать пакетиком, например салфетками влажным.
положите что-нибудь яркое в пакетик шуршащий - пусть шуршит, слюнявит.
на пол стелила одеяло, давала погремушки и СТАКАНЧИКИ, которые один в другой вставляются. она их слюнявила, катала по полу.
малыш сидит уже? можно посадить в стульчик и высыпать на столик несколько рисинок. будет гонять их по столику, пытаться схватить (но это вряд ли получится)))) ), моя гоняла их долго.
можно сделать пульт управлния с кнопочками, рычажками. пусть давит, ковыряет.
можно купить в томате большие такие стеклянные камешки, они для украшения интерьера, но малявки их очень любят. будет греметь ими, разбрасывать, сосать. берите большие, чтоб не подавился.
бусы сделайте из всяких пуговиц, бусин.
в бомике есть шнуровки, фигурки с дырками, из них тоже можно что-то наподобие бус сделать. и у нас и у вснх знакомых это был хит.
сами сшейте развивающий коврик из разных лоскутков, разные цвета, фактуры. пуговиц нашейте на него.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #7 : 14 января 2010, 23:21 »
Ох расскажу про нас (нам 6 не сидим и ползать еще не ползаем) наш день: С мамой на руках потанцевали по квартире с громкими народными песнями, полежали на кровати у бабули и поиграли своими игрушками, нодоело.. начинаем играть в ладушки (мама играет, Вова наблюдает) читаем стихи (очень любит ениги всякие детские) музыкальные книги любит, идем на кухню (на столе играем ложками - показала как стучать) надоело.. дальше берем коврик развивающий, ре поиграет своими игрушками минут 20 его точно не слышно, надоело... мама перед Вовой танцет (мне зарядка - Вова ржет довольно), надоело... рассыпаю крупу на пол стелю одеяло (у нас тож собака, кошка, пылюга, но эт будет всегда - пусть привыкает (умора)) мы эту крупу гоняем по полу или горох или фасоль, надоело.. включаем магнитофон с песнями детскими, слушаем и подтанцовываем, даю ему всевозможные штуки - все, что под руку попадется - ложки, коробочки, баночки, пакетики, воздушный шарик, очень любит пинать большой и не очень мячи (я держу - он пинает), очень любит смотреть в зеркало и в окно на проходящих людей (я ему рассказываю, что там происходит), ну гулять - эт святое. Книжки мягкие, игрушки пищалки (убирай их на неделю-другую) заменяй на другие, реально потом интерес возвращается. В шарик воздушный налей воды и завяжи - дай с ним поиграть, я везде нарисовала картинки с животными, ходим рассматриваем, даю рвать газеты - оооочень нравится, везде развешала шарики воздушные - тоже ходим смотрим, дуем на них и смотрим как качаются, и это только малая часть (умора) О дааа бусы из пуговиц, деревянные бусы, фольга из упаковки детского питания, шуршащие пакетики... (смех_оскал)
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

КsюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Маленькая Принцесса Дарья родилась 25 мая 2009!!!
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Лето!
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #8 : 14 января 2010, 23:37 »
Развекается всем, кроме игрушек своих (ржу)
Газеты рвёт, пакетиком шуршит, встаёт и всё скидывает, что достаёт, очнь любит танцевать \но это у нас прерогатива папы (пардон), поэтому только вечером, строю пирамидку, а Даша ломает \оч нра\, катаю шарики, а Даша ловит
Вот я тоже давно уже про крупу всякую думаю, но переживаю не подавиться ли?
Бусики-пампусики испробовала - я тоже завтра крупу погонять дам))
И по примеру ТЭДДИ посажу в стульчик и дам несколько рисинок)
agatha, не бойся выкладывать на пол!!! Ре будет проще и развлечения найдутся сами собой ;)


Не страшно, если ты, зная, что такое счастье, неправильно пишешь это слово.
Страшнее, когда ты, зная, как это слово пишется, понятия не имеешь, что оно означает.

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #9 : 14 января 2010, 23:40 »
Ну попытки запихнуть в рот крупу были (но было отобрано (умора)) ну а игры в самолет-вертолет-ежедневная зарядка и висение вниз головой - про это я уже и молчу, если я это делать не буду,  Вовка меня  не простит (пацталом) девочки, ну у нас папа его боится подкидывать, зато у меня он как птичка летает, ну где справедливость (смех_оскал)

Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #10 : 14 января 2010, 23:44 »
есть супер-игруха Tiny Love -интерактивная мягкая зверюха,и к ней диск DVD,с 3-х месяцев он предназначается,идет мульт по телевизору,и игрушка на вопросы отвечает-говорит-смеется- дети смотрят,как завороженные.Меня он очень выручал,когда Мишка маленький был.Продается в Авиценне,в Александре был(по крайней мере,год назад)

Евгения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь Ярослава родилась в 23.55 14.09.09., вес 3890, рост 54см
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: пос.Молодежный
  • мое сокровище!
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #11 : 14 января 2010, 23:46 »
ндааа коврик развивающий это вещь минут на 20-30 хватает, пальцы еще непослушные пытается ухватить игрухи, смотри в муззеркало, переворачивается на живот , песни поем и стихи читаем, на руках гуляем по квартире , в кроватке муз-е крутящиеся подвесные игрухи разглядывает...надо будет попробовать с ложками (ржу)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #12 : 14 января 2010, 23:48 »
есть супер-игруха Tiny Love -интерактивная мягкая зверюха,и к ней диск DVD,с 3-х месяцев он предназначается,идет мульт по телевизору,и игрушка на вопросы отвечает-говорит-смеется- дети смотрят,как завороженные.Меня он очень выручал,когда Мишка маленький был.Продается в Авиценне,в Александре был(по крайней мере,год назад)

я тоже о таких слышала, мечта моя - но они дороговатые  :( ну нас выручает кукла которая смеется, плачем и поет и плюшеве зверюшки, говорящие ( у нас их несколько, тоже меняем), но попробуйте книги музыкальные - они малышей завораживают


Добавлено: 14 января 2010, 23:49
Девочки, как только мы ввели прикорм - все ложка, лучший друг, он ею копошится минут по 20 пытается с нее есть (смех_оскал)

Евгения

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Дочь Ярослава родилась в 23.55 14.09.09., вес 3890, рост 54см
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: пос.Молодежный
  • мое сокровище!
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #13 : 14 января 2010, 23:54 »
прикорм нам пока отсрочили из-за аллергии :(

да говорящие игрушки очень нравяться ре ;)

Anastasiya_

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4 Советская
  • Счастье есть)))
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #14 : 17 января 2010, 20:51 »
Да уж коврики очень помогают родителям  ;) развлекать малых деток))) а наш красавец вообще мог несколько минут на кота смотреть и громко восхищаться им ;)видимо будет любителем животных как мама ;)


Счастье-это маленькие,тепленькие ножки, на диване фантики, за диваном крошки)

Sirena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Кирилл родился 16.06.09
  • Род.дом: МУЗ МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К.Либкнехта
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #15 : 17 января 2010, 21:20 »
вы еще найдите (или купите) пластиковый поддончик небольшой, в него игрушки складывайте и давайте малышу, как только он все игрухи выкинет - вы по новой туда складывайте - нам помогает. Только приходится все время рядом быть))) в окно оч.любим смотреть: и само окошко слюнявить и за ручку оконную подтягиваться. Ниблер успокаивает минут на 15-20 (да) Еще бытовые разные предметы: есть у нас корзина для белья плетеная, так она - хит сезона - как бы чего там расковырять и крышку поизучать-подолбить. Ну и любиоме - это ходить по квартире, мама держит Кирю под мышками или за ручки, а тот наяривает - это самое любимое развлечение))))
а..еще сушки Малютка тоже занимают, минут на 10-15 - пока не размочится от обгрызевания)))

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #16 : 18 января 2010, 03:31 »
Спасибо за идейки, завтра с газетой и с шариком с водой(капитошку сделаю) поэкспериментируем.
В эти игры реб. сам играет, без меня:
1.Я к погремушке обыкновенную резинку для волос пришила, на ножку одеваю. Доча бренчит, пытается ногу схватить.
2.Заметила, что ей нравится, когда её близко к стенке кладёшь, упражняется, от стены отталкивается, вся выгибается.
3.Беру её с головой закрываю пелёнкой, борется с ней минут 5.



Добавлено: 18 января 2010, 03:52
Вот ещё на сайте "Солнышко нашла игру, буду пробовать
Несомненно, у каждого члена нашей семьи есть своя любимая игра с мной. Папа любит качать меня на коленях и припевать "Вот так едут казаки, казаки, казаки; вот так едут доктора, доктора, доктора, вот так едут мужики, мужики, мужики. По кочкам, по кочкам, и в яму бух!" Казаки скачут (подскакиваю на коленях высоко-высоко). Доктора едут трусцой (колени прыгают мелко и ритмично). Мужики едут шагом (колени медленно поднимаются и опускаются). Затем я переваливаюсь с одного колена на другое, потом колени раздвигаются, и я падаю между ними (пугаюсь и смеюсь), а папа меня ловит. Замечательно!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 18 января 2010, 03:52 от Страга Севера »

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #17 : 05 февраля 2010, 07:00 »
сына постоянно на руках, один лежит мин.20. Коврик минут на 10 его завлекает... Я вот хотела спросить- как ре в 5 мес развивать? что делать?
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #18 : 05 февраля 2010, 08:12 »
Набери в яндексе игры для ре 5 месяцев, много ссылок прикольных вылазит, я так искала (шарик)

КНАУФ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #19 : 05 февраля 2010, 11:52 »
Кстати Да! И как я сама не догадалась!постоянно же на все вопросы ищу ответы там.:-)
Награды
Спасибо Участнику карнавала в честь дня города Иркутска, за участие и победу в конкрсе на лучший костюм !

Гербер@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: доченька Софья 11.08.2009
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #20 : 06 февраля 2010, 13:31 »
Актуальная тема :) игрушек хватает минут на 10-15, бумагу или газету мусолить это оч нравится, с мешочками целофановыми на дольше хватает, упаковку с влажными салфетками мы тоже любим..Коврик развивающий наверное тоже бы ненадолго занимал, но мы не покупали..Хочу бусы из пуговиц сделать, думаю оч понравится доче (гуд)


Добавлено: 06 февраля 2010, 13:34
Самое главное забыла написать.Самые любимые игрушки это пульты от техники и провода всякие, в том числе и зарядник от мобильника :)
Мои крючкотворения)) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=205069.0

Barival

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын (2002) и доченька (2009)
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #21 : 08 марта 2010, 00:42 »
Вот-вот! Пульт и телефон это тема! А еще а своей даю обертку от шоколадки, которую только что съела (частенько балуюсь).Пакетики шуршащие за милый мой. Но самое главное развлечение - это смотреть за старшим братом (ржу). Утром пока он в школе гоняет меня по всем комнатам и ищет (плачу). Потом успокаивается и шуршит -звенит всем подрят. Еще очень нравится пеленка. Она ею закроется и лежит спокойно, стащит с головки и опять закрывается. Не в прятки играет, а разглядывает все через ткань (удивленный).

rituza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: Аня, 7.09.09
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: иркутская область
  • Улица: Площадь декабристов.
  • Я люблю Анютку
    • Награды
Re: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #22 : 08 марта 2010, 01:42 »
Вот-вот! Пульт и телефон это тема!
Наш папа вчера посидев с дочкой сказал... "Сил нет больше отбирать пульт у дочки (она если его видит так там война и немцы... мы вообще-то не ползаем, но ради пульта творятся чудеса). Я что садист, ну хочет ребенок - пойду ей куплю какой-нибудь простенький"...
Сегодня не пошел. А я вот думаю, даже без батареек, нормальная ли это игрушка? Там эти электродики-сплавчики, ну явно не ребенка... Она же и этот как то умудрилась за 1,5 минуты, пока мы не заметили, что пульт у нее... Погрызть. Все личико было в черной стружке - потом точками этими какала.
А кстати, про развлечения... Две недели назад(кстати, опять дочь была на получасовом поручении отца;) ) папа дал ей Фобс почитать... Ну она очень просила, и он ей его дал... И отвернулся, в комп:) Потом папа долго смеялся, что дочь всю информацию Форбса буквально пропустила через себя...
Мне то почему не смешно?
Кстати, наша, если раздражителей фантазии типа пульта нет, очень хорошо играет в развивающем ковре может час там без мамы и папы...  Если я  в порыве чувств до обеда ее не разу туда не положу, то начинает хныкать... Сейчас даже ей на ручках так менее интересно стало... как там ;) Нам ровно 6 месяцев:)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

I am

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Как развлечь ребёнка в полгода???
« Ответ #23 : 17 февраля 2011, 23:53 »
ой, какая тема классная! жаль поздно нашла - нам уже 10 мес. но проблема занятости по-прежнему актуальна...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!