Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Рулонные шторы с фотопечатью  (Прочитано 4309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БонниттаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Рулонные шторы с фотопечатью
« Начало темы : 11 июня 2011, 23:03 »
Девочки, хочу ребёнку в комнату рулонные шторы с фотопечатью. Кто знает где можно их приобрести?  цена?
Всё будет хорошо

 

ole_luck

  • тел. 68-33-94
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #1 : 12 июня 2011, 16:06 »
Недавно смотрела на фортуне в павильоне  рядом с центральным входом, который выходит на Ушаковку, если  в него зайти, то это второй или третий павильон справа: у них там какие-то специальные белые рулонные шторы, фотопечать делает фирма-партнер на Советской. Нашла визитку: Ладога  - 20 павильон тел. 710-144.  Я там обычные рулонные шторы  обсчитывала - получилось вроде по цене приемлемо  (в Зеоне из тех же материалов считали раза в 1,5 дороже). Ничего еще не заказывала, так что по качеству сориентировать не могу. А про фотопечать - увидела в образцах на стене - поинтересовалась.
Удача всегда со мной... А еще здоровье, любовь и богатство
Пристрою новые нарядные платья на девочку 6-9 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438535.msg15689090#msg15689090

[/url]

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #2 : 12 июня 2011, 17:00 »
Недавно смотрела на фортуне в павильоне  рядом с центральным входом, который выходит на Ушаковку, если  в него зайти, то это второй или третий павильон справа: у них там какие-то специальные белые рулонные шторы, фотопечать делает фирма-партнер на Советской. Нашла визитку: Ладога  - 20 павильон тел. 710-144.  Я там обычные рулонные шторы  обсчитывала - получилось вроде по цене приемлемо  (в Зеоне из тех же материалов считали раза в 1,5 дороже). Ничего еще не заказывала, так что по качеству сориентировать не могу. А про фотопечать - увидела в образцах на стене - поинтересовалась.
сколько примерно стоят, на такое окно как в кухне? эти рулонки же не к стене, а к окну прикрепляются? установка кем делается?
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

БонниттаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #3 : 12 июня 2011, 22:57 »
Ольга, спасибо большое! съезжу посмотрю!
Хочу чтобы вот так было


ole_luck

  • тел. 68-33-94
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #4 : 12 июня 2011, 23:29 »
сколько примерно стоят, на такое окно как в кухне? эти рулонки же не к стене, а к окну прикрепляются? установка кем делается?

они разные бывают (я которые сверху крепятся рассматривала), те, что на окно, по-моему как-то еще специально называются: на фортуне не помню были или нет, точно были в Страже на Некрасова/Пролетарской, там по Некрасова чуть дальше за Аделью есть магазинчик с натяжными потолками и жалюзи (у них тоже что-то было, ну если по пути можно и зайти).


   

БонниттаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #5 : 13 августа 2011, 22:15 »
Наконец-то готовы мои шторы!  (танцы) Намучилась я с ними... Долго искала компанию по шторам, нашла (нужно сказать спасибо форуму) в "Мартине" действительно не только низкие цены, но и профессиональные сотрудники, пока фотку нашли, кот. бы нам понравилась, сын выбирал, потом фирму кот. напечатает. Разворачиваю дома пока только рулонку с фотопечатью и...мне сместили рисунок, с моими размерами он не совпадает!!! ПАНИКА!!! еду в "Мартин", они должны были доделывать, уже собрать мои рулонки в готовый вид, оставила, думаю, если чего придётся отдавать на переделку "фотопечатникам"  они даже и не сопротивлялись, их косяк-то!! забрала, дома разворачиваю........ в "мартине" волшебники, подогнали всё под мои размеры!
Ну вот показываю

теперь у нас вот такой пейзаж за окном!

 

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #6 : 13 августа 2011, 22:53 »
Наконец-то готовы мои шторы!  (танцы) Намучилась я с ними... Долго искала компанию по шторам, нашла (нужно сказать спасибо форуму) в "Мартине" действительно не только низкие цены, но и профессиональные сотрудники, пока фотку нашли, кот. бы нам понравилась, сын выбирал, потом фирму кот. напечатает. Разворачиваю дома пока только рулонку с фотопечатью и...мне сместили рисунок, с моими размерами он не совпадает!!! ПАНИКА!!! еду в "Мартин", они должны были доделывать, уже собрать мои рулонки в готовый вид, оставила, думаю, если чего придётся отдавать на переделку "фотопечатникам"  они даже и не сопротивлялись, их косяк-то!! забрала, дома разворачиваю........ в "мартине" волшебники, подогнали всё под мои размеры!
Ну вот показываю
<изображение>
теперь у нас вот такой пейзаж за окном!

 
очень красиво!!!!!

Джони-гитаристка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доча...Верочка..родилась 22 мая 2009)
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Взял неверную ноту, но обещал вернуть...
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #7 : 13 августа 2011, 23:09 »
А во что все обошлось?

Ирусик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: ИРИНА
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #8 : 13 августа 2011, 23:19 »
Наконец-то готовы мои шторы!  (танцы) Намучилась я с ними... Долго искала компанию по шторам, нашла (нужно сказать спасибо форуму) в "Мартине" действительно не только низкие цены, но и профессиональные сотрудники, пока фотку нашли, кот. бы нам понравилась, сын выбирал, потом фирму кот. напечатает. Разворачиваю дома пока только рулонку с фотопечатью и...мне сместили рисунок, с моими размерами он не совпадает!!! ПАНИКА!!! еду в "Мартин", они должны были доделывать, уже собрать мои рулонки в готовый вид, оставила, думаю, если чего придётся отдавать на переделку "фотопечатникам"  они даже и не сопротивлялись, их косяк-то!! забрала, дома разворачиваю........ в "мартине" волшебники, подогнали всё под мои размеры!
Ну вот показываю
<изображение>
теперь у нас вот такой пейзаж за окном!
Дарья, как здорово! Молодцы! (цветы)
Даже и не знала, что так можно сделать. Заказывала в мае рулонку в детскую, просто однотонную, чтоб к обоям подходила. Возьму на заметку (идея)

Бузявка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Иван-04.04.2002 Денис-09.02.2010
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь хороша!!!!!!
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #9 : 13 августа 2011, 23:24 »
а с такими шторами потом вообще ничего не видно за окном? скажите где эта фирма

БонниттаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #10 : 14 августа 2011, 10:22 »
Девочки, спасибо большое!!! сама довольна!
А во что все обошлось?
По цене
 шторы - 1780руб. + фотопечать - 1260руб.
а с такими шторами потом вообще ничего не видно за окном? скажите где эта фирма
Да, за окном ничего не видно, штора полупрозрачная. Штора заказывала в салоне "Мартин" это на .кю.маркса, а фотопечать наносили в "Мотиве" на Советской 170. (у них как оказалась самая нормальная и не дорогая фотопечать)

nataaach

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын Андрей 20.09.1998г., доча Ксюша 25.12.2012, дочь Вероника 17.07.2015)))
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #11 : 20 августа 2011, 00:27 »
Классные шторы, видела у знакомых, спросила сколько стоят - сказали около 11000. А прочитала темку, оказывается, то ли пошутили, то ли приукрасили. Теперь только их и хочу! (хлопаю)
20 августа 2011, 00:26
Наконец-то готовы мои шторы!  (танцы) Намучилась я с ними... Долго искала компанию по шторам, нашла (нужно сказать
<изображение>
теперь у нас вот такой пейзаж за окном!
Класс! (гуд) (цветы)

primavaira

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Мефодий 21.11.2007
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #12 : 23 августа 2011, 18:40 »
Обалдеть, я думала мне простые рулонные в 3 тыс. обойдутся, а тут такая красота...
Надо сначала ткань в Мартине купить, потом в Мотив отвезти, а потом обратно в Мартин?

БонниттаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #13 : 23 августа 2011, 20:50 »
Обалдеть, я думала мне простые рулонные в 3 тыс. обойдутся, а тут такая красота...
Надо сначала ткань в Мартине купить, потом в Мотив отвезти, а потом обратно в Мартин?

Да система такая, выбираете ткань, я брала полупразрачную (чтобы не совсем темно в комнате было), потом в Мотиве выбрала фотку, созвонилась с ними , они мне по эл. почте отправили несколько вариантов (меня интересовали горы), дома мы определились. отвезла, долго объясняла девочке в Мотиве, почему разные размеры окна ( а они и в правду разные, если одно глухое, а другое открывается) оставила... и через дней 5 уже забрала, потом обратно в Мартин! Вот и всё, вроде бы!

010010

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Даша
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Рулонные шторы с фотопечатью
« Ответ #14 : 24 августа 2011, 17:18 »
ух ты, здорово, спасибо за совет, тогда тоже к ним пойдем.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!