Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями  (Прочитано 54873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Начало темы : 04 июля 2008, 16:28 »
Навеяно слинговстречами - мастерклассами

Впечатлений - огого и положительных и не очень, поскольку конструкций множество!

Пользователи, делитесь, пожалуйста (слингомама) (слингобег)


Начну я с Баюшки... Такие красивые слинги, но: жарко (слинг с подкладом, синтепоновые вставки...), не всегда ткань держится в кольцах - приходится постоянно подтягивать ре

Май-слинги по выкройкам - ну ооооочень высокие иногда, из опроса Иркутских мам - максимальная удобная высота спинки в готовом виде - 50 см, иначе ре 4-6 месяцев в таком слинге тонет (смех_оскал). То есть маме, мож и удобно, но у ре нулевой обзор, то есть он полностью спрятан. Возможно в некоторых случаях это плюс, но я за то, чтобы голова торчала и ре мог наблюдать за окружающим миром (слингомама), тем более интерес к окружающему в это время огромный.

Слингомамочки, делитесь, за что вы любите/не любите слинг вашей марки  :)  (гуд)  :)
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

 

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #76 : 10 октября 2012, 12:27 »
а я знаю,т.к. У нас слинг появился только в 5месяцев, так я себя сразу человеком почувствовала, а то с коляской ни в один магазин не заедешь и вообще с этой люлькой таскаться неудобно а просто на руках так тем более, в общем слинг надо вносить в список обязательных покупок перед родами для каждой мамы!  ;)
так я тоже знаю :)) со старшей у нас слинг в 8 месяцев появился. Поэтому младшего с 4 дня жизни в слинге носила (гуд)

Kreativnaya

  • Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 31.08.2011 в 23.40 с весом 3220гр и ростом 52см =) Ванечка появился на свет 23 июля 2013 в 12.05, рост 56см и вес 3990гр
  • Род.дом: ГПЦ оба раза
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Карла Маркса
  • Счастлива, потому что МАМА!
    • ТМ Маммалия
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #77 : 19 октября 2012, 21:00 »
А у нас слинг-рюкзак Мамммалия, очень им довольны!!! (слингобег) (слингомама)

Катюшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: дочурка Таисия, 9.01.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #78 : 20 октября 2012, 17:31 »
Катюшка, А слитного вставку не рассматриваете? Я вот на зиму заказала вставку ай лав мам.но нам правда и дело уже к году)))
слитного - это как?
Куртяшку я уже заказала, жду в понед-вторник. А вот с размером туники первой(пришла почтой только сегодня) прогадала: заказала 50, как и куртку. Оказалась большеватой, буду заказывать 48 себе: http://www.ilovemum.ru/catalog/bluzy-dlya-kormyaschih-mam/20214
Так что если есть желающие, отдам за деньги которые сама заплатила. С доставкой почтой вышло 1595 руб.

irisan

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 312
  • Ваши деточки: Четыре мальчика
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #79 : 23 октября 2012, 09:03 »
Спасибо большое за ответы, девочки. Мы родимся зимой, и я пытаюсь понять, что делать с зимней одежей мне сейчас  с пузом и при рождении малыша(как гулять - коляску в нашем лифте мизерном спускать и по огромной  крутой лестнице с первого этажа не представляю как + балкона нет :( потому и стала рассматривать слингокуртку) Теперь даже не знаю, как быть... если нельзя лялю носить кроме как в виде "колыбелька".
У меня зимний детеныш, начинали с 3 недель в слинге с кольцами колыбелькой, с 2 месяцев уже перелезли в шарф, ножки лягушечкой, деть какбэ стоя в слинге. Все это под курточкой ямимами. Очень удобно было бегать в школу за большим детенышем. Сейчас ассортимент и доступность слингоэкипировки гораздо лучше (по крайней мере я знаю где взять). Очень красивые курточки айловмам, видела ехидновские, ямаму, мамалию. Слингов тож пощупала и поносила 5-6 разновидностей (знаю девочек которые постоянно меняются, пробуют все что захотелось но это отдельная история) :)

marinapar

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #80 : 31 марта 2013, 00:46 »
ООО, слинги это вещь! У меня бирюзовые гекконы, красивущие!!!!

Катюшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: дочурка Таисия, 9.01.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #81 : 06 апреля 2013, 00:54 »
Девочки, кто-нибудь уже юзал слинги "Era mum's" от Матери Ехидны? Заметила их в нескольких иркутских магазинах. Думаю, купть шарфик... рассматривать их нет? На сайте производителя инфу почитала, но хочется услышать мнений пользователей.

pussy_kat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1251
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два счастья 24.04.12 Кирюшка(3000,52) 19.09.14 Иришка (3580,52)
  • Род.дом: ГПЦ врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Первомайский
  • 895оо81816о Алё? :)
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #82 : 06 апреля 2013, 02:47 »
Катюшка, у меня сск были ехидновские и хлопковый, и льняной. Т.к. ткань одна и та же наверняка, то могу сказать, что х/б был супер летом - тонюсенький, продуваемый, ребенок не потел в нем никогда, да и мне не жарко было, а вот льняной он больше на прохладную погоду, потолще он, на мой взгляд не так хорошо форму держал, растягивался под весом ре чуть больше, чем нужно, хотя это может из-за того, что сск, а не шарф... Но в любом случае меня они полностью устраивали


Дневничок счастья:) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=221094.0
мой творческий уголок:) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=224815.new#top
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

marinapar

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #83 : 06 апреля 2013, 08:13 »
а мне мать ехадна не понравилась. Топорщится, не лежит, складки огромные :(

Катюшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: дочурка Таисия, 9.01.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #84 : 06 апреля 2013, 09:12 »
Кошковская Марта, marinapar, спасибо за ваши мнения. тут состав 50 льна, 50 хлопка. Боюсь, действительно, будет жестковат и плоховентелируем.

pussy_kat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1251
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два счастья 24.04.12 Кирюшка(3000,52) 19.09.14 Иришка (3580,52)
  • Род.дом: ГПЦ врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Первомайский
  • 895оо81816о Алё? :)
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #85 : 06 апреля 2013, 09:31 »
Катюшка, 50/50 должен быть хорошо вентилируем, и чем активнее используется слинг, тем он мягче и лучше становится, не переживайте)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

marinapar

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #86 : 15 апреля 2013, 23:42 »
в принципе, слинги можно разминать руками, заплетать как-то. стирка и носка тоже способствуют размягчению. Но... но правильное плетение тоже много значит. если бюджет ограничен я бы посмотрела лучше в сторону бу-шных хоппов, например, чем тратить на мать ехидну

Deldika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: ЖК Луговое
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #87 : 08 мая 2013, 14:03 »
у меня фаст-слинг Carrrot, очень нравится!  (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Lili-Pol

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын и сын!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #88 : 13 мая 2013, 17:39 »
Брала еще до рождения малыша трикотажный слинг шарф от Ехидны. По-началу все было ок: ре в нем мгновенно засыпал, а когда бодрствовал тоже было неплохо, но не больше получаса, потому что потом становилось очень жарко и мне и малышу, приходилось доставать. Этот слинг очень теплый сам по себе плюс дети маленькие - горячие ( температура тела выше 37 градусов это нормально). И по краям быстро подрастянулся, стирка не особо помогает. Если ребенок крупный/тяжелый, то этот слинг не подойдет. Мой вывод хорош в качестве первого слинга (легко учится на нем наматывать-он тянется) для зимних новорожденных. НО моя подруга носила ре крупного в таком слинге очень долго- им было обеим нормально ;)
Я сейчас ищу на лето вариант: чтобы подходил для жары и хорошо держал, а то мы в 3 месяца весим почти 7 кг. Подскажите у кого подобный опыт есть?

mama-poko

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: сыночек 10.01.2013
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дек. Событий
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #89 : 07 июня 2013, 21:36 »
Пользовались с 1 месяца трикотажным слинг шарфом американской марки boba, сейчас активно юзаем эргономичный рюкзак ерго беби (я_счаслив)

Алэйна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #90 : 10 июня 2013, 14:31 »
Наш первый шарфик - "Нордик" бирюзовый от "Mum's era", выбирала его по картинке, на тот момент не нашла ни одного отзыва, когда приехал, испугалась)) огрооомное вафельное полотенце, но веселенькой такой расцветочки :))показался жестким, тем более для месячного малыша. Постирала пару раз, плела косы, мотались по несколько раз в день по необходимости... помягчел! и вот тогда я его оценила! Намотку держит отлично, не скользит, и даже я, неопытная в этом деле криворучка, намотала его хорошо почти с первого раза )))в непогоду в нем тепло, жары у нас еще не было, поэтому не могу сказать, как он себя проявит)) наверное, в любом слинге будет жарковато в +30, но можно проложить хлопковую пеленочку между собой и ребенком, тогда будет прохладней. Держучесть его тоже пока не проверили, наши почти 6 кг держит легко, но я не сомневаюсь, что и десять, и 15 выдержит достойно :) в общем, я довольна, "дешево и сердито",как говорится (смех_оскал)

Cindy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Михаил, 30.12.2013
  • Род.дом: Роддом №1 г.П.-Камчатского
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -Петропавловск-Камчатский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #91 : 05 октября 2013, 10:43 »
Девочки, подскажите, может кто пользовался слинг-карманом Кенгуруша? Привлекает в нем отсутствие заморочек с намоткой)))

Катюшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: дочурка Таисия, 9.01.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #92 : 11 октября 2013, 22:13 »
Мой вариант оказался май-слингом от Слингули. Просто, душевно и недорого :)

НиНа7

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: НиНа
  • Ваши деточки: ВиКуЛя 05.03.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #93 : 30 октября 2013, 20:55 »
А мы полгода отбегали  (слингобег) в рюкзачке из РШ, очень довольны. А теперь предпочитаем сами бегать

frau_Helga

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Лана 30 апреля 2014
  • Род.дом: Род.дом на Бограда
  • Город/Район: Радищево
  • Мой маленький мивижонок!
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #94 : 11 августа 2014, 23:56 »
Мой самый первый слинг был на деревянных кольцах, какой-то совершенно безумной расцветки, но его удобство мы очень оценили, в последствии отдали друзьям для новорожденной дочки.

К рождению Пети я приобрела себе ССК Слингоград, вкусный, цвета хурмы со охристой вставкой на хвосте. Он прекрасен и удобен для новорожденных, которые часто и много спят, а еще лучше спят вблизи мамы. Но после 3х месяцев потихоньку мы стали уходить от него, Птень совершал ножками лягушачьи движения и норовил выпрыгнуть)

Когда нам было 4,5 месяца подруга с Н.Новгорода прислала нам наш первый шарфик Гармония желтый и ужасно длинючий. Конечно, я испугалась, мотаться даже не пыталась, но в мае нужно было срочно сбегать по магазинам, а носиться с коляской по этажам никаких возможностей не было. Пришлось по книге намотаться - получилось с первого раза. Шарф трикотажный, мягкий, нежный, 8,5кг носятся совершенно незаметно.

Потом уже блуждая по интернету я наткнулась на шарфы ЛавлиДадз. И их "Япония" просто покорила меня. Шарфик был немедленно куплен. Он легче Гармонии, удобен и имеет прекрасные скосы хвостов, отчего выглядит очень солидно.

Мы росли, тяжелели. В какой-то момент созрели на породистые держучие шарфы. Выбор пал на Дидимос Смарагд. Он приехал к нам пухлым и плотным, но продуваемым, самое удивительное в нем было то, что долгое время после намотки его не нужно было поправлять, настолько держуч. Конечно, он тут же стал любим нами) Жарким днем мы в нем не прели, поздним вечером - он не давал нам замерзнуть. Птень, как видит сформированный кармашек КНК, становится в стойку и ожидает когда его туда посадят))))
<изображение>


Для домашнего обихода мной была выкуплена из пристроя бюджетная Ехидная синяя пестроткань со льном. Получив ее я немного расстроилась: ну тряпочка, жесткая как вафельное полотенчико. Но руки у меня не опустились, была и какая-то прелесть в этом шарфе, что-то в нем мне напомнило текучую струящуюся воду. Плели мы косы, стирались, отжимались по 5 раз на высоких оборотах. Шарфик помягчял, одомашнился)
<изображение>

Сейчас ко мне едет Диди Кобальт Руж. Покорил он меня своим неуловимым цветом. Как получим отпишусь. Кроме всего я надеюсь дозреть на Зару Перламутр. Все это на осень, гулять по улицам, бегать по магазинам.

Для тех кто еще не решился на шарф очень советую. Это красивый аксессуар, отличная переноска, даже для увесистых малышей под 10кг и больше... Отличное лекарство от хворей: животов, режущихся зубов и прочая прочая.
Классные фото!

Cindy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Михаил, 30.12.2013
  • Род.дом: Роддом №1 г.П.-Камчатского
  • Город/Район: Зелёный
  • Улица: -Петропавловск-Камчатский
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #95 : 27 ноября 2014, 06:47 »
Мы лето отбегали с эргорюкзаком "Гусленок"-очень удобно, причем муж освоил его быстрее, чем я, и уступать не хотел. Для нашего ручного малыша стал заменой коляски, родительских ручек и переноски.

kendra

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Амур - 15.06.2012 и Марат - 07.09.2014
  • Род.дом: 5
  • Город/Район: Нижнеудинск
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #96 : 19 декабря 2014, 10:58 »
Мда-а-а, не мне одной с ССК Баюшкой так повезло ;) Пока совсем деть маленький ткань как надо не натягивается - бортик мешает. Когда подрос - подтягиваешь постоянно. А под зимней слингокурткой так вообще проблема, особенной если зайти некуда, чтобы расстегнуть куртку. Еще пользовала слинг-шарф Ехидновский. Увы и ах, деть не захотел в нем сидеть, орал все время. Не помогли и прогулки, и погремушки, и грудь ему по боку (ржу)
Сейчас мелочь свою ношу в самодельном ССК с пластиковыми кольцами - лучше Баюшки (малыш) и слинг-рюкзаке Юниверсал от Ай лав мам. Рюкзак пришлось достать для выходов на улицу. Марат научился во время плача так выгибаться и сучить ногами, что из кармашка в ССК ноги вылетают и остается там одна попа. Может я его туда сажу не правильно (не знаю не знаю)

pussy_kat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1251
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два счастья 24.04.12 Кирюшка(3000,52) 19.09.14 Иришка (3580,52)
  • Род.дом: ГПЦ врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Первомайский
  • 895оо81816о Алё? :)
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #97 : 19 декабря 2014, 12:18 »
kendra, а не рано Вы в рюкзак малыша садите?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

kendra

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Амур - 15.06.2012 и Марат - 07.09.2014
  • Род.дом: 5
  • Город/Район: Нижнеудинск
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #98 : 21 декабря 2014, 19:14 »
pussy_kat, согласна, что три с половиной рановато для рюкзака, но на мой взгляд это лучше, чем на улице постоянно поддерживать его, когда он из сск вывернулся.

pussy_kat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1251
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: два счастья 24.04.12 Кирюшка(3000,52) 19.09.14 Иришка (3580,52)
  • Род.дом: ГПЦ врач Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Первомайский
  • 895оо81816о Алё? :)
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #99 : 22 декабря 2014, 17:41 »
kendra, да уж) у меня такие же детки) представляю ваши прогулки))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Люнечка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: сын Егор, родился 10.10.2014
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: п. Березовый (район Академгородка
    • Награды
Ответ: Слинги разных производителей - делимся впечатлениями
« Ответ #100 : 22 января 2015, 11:40 »
наш первый и как пробный вариант взяла слинг с кольцами "Гусленок". 100 % хлопок (бязь). Серия «Домосед». Тонкие бортики из холлофайбера проходят сквозь кольца. Мягкое отрезное плечо. На хвосте – карман из 4-х отделений. малыш в нем и лежит в колыбельке и в положении лицом к маме нравится. мне удобно. дома носим не жарко. мне понравился. и цена вкусная)))
Tout vient à point à celui qui sait attendre/Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!