Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Как сказать ему о "интересном положении"?  (Прочитано 4394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Как сказать ему о "интересном положении"?
« Начало темы : 22 марта 2008, 15:37 »
 (ржу) Ну вот сделали мы тест и что дальше? Как признаться ему и всем остальным что вы теперь в "интересном положении"? (хлопаю)

я промолчу про себя сообщила всем по телефону родным и папе сына.. а вот на работе сами догадались сказали что мол Ирин не беременна ли ты..зелёная ходишь  (плохо) и в плечах раздалась вся  (ржу)

 

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #1 : 23 марта 2008, 00:40 »
 (пардон) шо никто не признавался или все планировали? (крейзи)

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #2 : 23 марта 2008, 01:03 »
Мы не планировали, но тест вместе делали, т.е. я делала, а он за дверью стоял  (молюсь). Разговор был типа: он -"Ну че", я - "Да", он -" (нифигасе)". Романтика, блин...

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #3 : 23 марта 2008, 01:23 »
 (ржу) а как родителям сказали? какая их реакция была?



Мои я как ща помню визжали я позвонила с Москвы реву и говорю МАМА  ТЫ СТАНЕШЬ БАБУШКОЙ ОПЯТЬ!  :)) а как раз дома гуляли день рождение племяницы вся родня сидела за столом ..мама как им скзаала такой визг поднялся ... (яхоо) все говорили ну  наконец та наша Ирина станет мамой..ну вот а врачи говорили и т.д..корочи сентиментальность накатила .. (плачу)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #4 : 23 марта 2008, 01:47 »
Ну смужем мы планировали и ждали, а когда появилась заветная полосочка, я вдруг впала в амок, он тоже заволновался. Попрыгали потом от радости, поорали (ору)
Деду я торжественно сказала - что мол папа, ты будешь дедушкой. И расплакалась (плачу)
Его родителям торжественно объявили на дне рождения брата. Хихи, они потом долго обсуждали, как же они назовут нашего ребенка   (валяюсь)( крейзи)
На работе изговнили всю радость :( Как нарочно нервы трепали :(

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #5 : 23 марта 2008, 01:49 »
 (жалеть) ну вот где как ..где то начальники радуюца а где то и нет ... потому как бояца потерять "ценные кадры"  (пардон)

Rыжиk

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Нашему единственному ребенку сыночку Юрочке 19 апреля исполнилось 7 месяцев.
  • Дети любят все ломать-особенно правила
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #6 : 09 апреля 2008, 22:44 »
Мы не планировали, точнее это я не планировала (работа, карьера, все такое да еще поездка по Монголии летом намечалась). Месячные у меня всегда день в день приходят, а тут не пришли... (нифигасе).Подождала дня три и купила тест - положительный. Рассказала маме, папе - обрадовались очень, а мужу не говорила. Только когда узи сделала сказала. Сначала конечно шок был, а потом ниче так оклемался и сейчас счастливый папаша. Его родители были очень даже очень-очень рады.
Дети более склонны следовать вашему примеру, чем вашему совету

Шеленка (Черешня)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #7 : 09 апреля 2008, 22:51 »
Я пока могу только догадываться о реакции родных  (ржу)
Бабушки и дедушки будут ОЧЕНЬ рады, они уже столько ждут этуу новость! Особенно моя мама, У неё еще внуков нет  :)) водится с племяшом.
А муж мой, он точно шибко рад не будет, он у меня слишком боится ответственности, но уверена, что потом он свое счастье осознает. Его так любят ребятишки, а он мне жалуется все время: "Вот они любят меня, лезут ко мне, а я не знаю, что с ними делать, как себя с ними вести"  (удивленный) (крейзи) Будет учитсья  (ржу)
Пристрой для декупажа!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=349273.0




Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #8 : 09 апреля 2008, 23:01 »
А мы очень планировали ребеночка. Причем у нас получилось только на четвертый мой цикл, когда я уже нервничать начала, что вообще детей не будет, напугала мужа спермограммой и все вдруг получилось))) ТОлько у меня был ступор какой-то сначало, страшно вдруг стало. Я же ничего про беременность не знала. Муж аж испугался, говорит, что ты же этого сама хотела. Потом уже вместе отошли и нормально. А мамы наши очень рады, ждут этого ребеночка очень тоже.

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #9 : 09 апреля 2008, 23:33 »
У меня задержка полтора дня была, я сделала тест - полторы полоски, т.е. вторая едва-едва заметна. Муж спокойно так говорит - сходи к врачу. Пошли. Вдвоем. Он сидит под дверью кабинета, я выхожу, вся довольная, говорю - ну вроде как 4 недели,  (пардон) но врач сказала для пущей уверенности еще на УЗИ сходить.
Он молчит. Садимся в машину, едем, минут через двадцать милого осенило: То есть, ты хочешь сказать, что у тебя будет мой ребенок?!!  (хлопаю) (нет,блин, соседский! (ржу)). Резко разворачивает машину - поехал торт покупать (ржу)
А потом в сбербанк за лотерейными билетами  (крейзи) Свихнулся, видать, на радостях  :))

Маме я позвонила, пока Вова лотерейки покупал. Сказала, что вроде как... не точно... и вобще надо УЗИ сделать, но мама сказала - какое УЗИ?!!! И так понятно, что  (пузяка). Вобщем, была очень рада. (хлопаю)

Свекровь позвонила вечером (я ей накануне говорила, что пойду планово (пис) к гинекологу), я ей призналась про 4 недели, она долго попискивала в трубку от щастья, но я ее просила до УЗИ никому (свекру и сестре мужа) не говорить. Когда мы пришли с Вовой через неделю "с радостной новостью" все сделали вид, что первый раз об этом слышат  (пис) (гуд)

На работе ближайшему окружению рассказала сразу. По мне и так было видно, клевала в клаву каждый день. К начальству пошла сдаваться в 16 недель, но так как ком. директор у нас тетечка, она сразу все просекла))) Отнеслись очень хорошо, единственное - сожалели, что так много надежд на меня возлагали, а я в декрет. Самый ГЛАВНЫЙ перестал меня вызывать вобще, мне сразу отменили все командировки и разрешили приходить на работу на час позже.
Я отчалила в отпуск!

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #10 : 09 апреля 2008, 23:43 »
А я... а я.... (плачу)
Маме сказала по телефону, она была жутко рада, это ее первый внук. Папе она сказала, он тоже обрадовался и сказал что давно все понял уже. Когда я узнала пол - тоже по телефону маме сказала, она сказала папе, а он расплакался  (плачу) (плачу) (плачу) от щастья!
Мой непосредственный начальник знал про мою  (пузяка), ещё сказла одному мальчику в кабинете (у него жена с таким же сроком была и родила на день позже), остальные узнали только когда вылез пуз на 24 неделе и я одела беремчатую одежку. Вот у них глазки-то были  (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе). Никто слово против не сказал!
Сестре сказала по аське, она прыгала от счастья и кричала "УРА! У меня будет пельмень! "  (пардон)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Шеленка (Черешня)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #11 : 10 апреля 2008, 09:25 »
ой,  я даже не представляю как обрадуется моя сестрица  (крейзи) (крейзи)

Liz_happy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #12 : 18 апреля 2008, 23:11 »
Я по телефону, тесту не поверила пошла на узи. Звоню прям из больницы и кричу ДА ДА ДА ДА ДА ДА. А в ответ УРА! (я_счаслив) СВоей маме я сказала, а она посмотрела на икону и перекрестилась! А вот свекрове сказал муж и её реакцию я незнаю.


LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #13 : 13 июня 2008, 23:06 »
 :))

Незабудка

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #14 : 15 июня 2008, 00:29 »
А у нас с первым было все запланировано и диалог типа: "Ну че?" - "ну все!", хотя для мужа это был очень долглжданный ребенок: у друзей уже дети школы позаканчивали  :) А со вторым было слегка неожиданно... но папуля радовался!

О первом узнала, готовясь к ГОСам, че-то меня потряхивало и ощущения были странные, не училось никак... А тест сделала, убедилась, успокоилась и получила спокойно свой кр.диплом (yes)
А со вторым, почувствовав знакомые уже потряхивания и невозможность проснуться, еще до теста была уверена :))
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

Мама Нади

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Надюша, родилась 24.03.2008
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #15 : 06 сентября 2008, 03:03 »
Моя беременность была очень желанной, получилось на четвертый цикл активных попыток, до этого тоже не сильно-то предохранялись. Уже даже маленько привыкли, что ничего не получается, я решила особо не париться, если за год не получится тогда пойдем по врачам. А тут бац и задержка. С тестом не тороплюсь, так не хочется опять разочаровываться. В первые дни ведь может еще и не показать, сделаю попозже, чтобы наверняка. Вычитала в каком-то гороскопе, что в воскр меня ждет приятное известие, хотя я в гороскопы не особо верю, решила тест сделать в воскр. На тот момент уже была недельная задержка. Сгреблась утром в магазинчик пока муж еще спал. Пришла и сделала сразу два теста, оба показали по две четкие полоски. Визг, слезы, бегом в спальню и сообщаю мужу, что типа свершилось. Он не сразу включился, типа ты ж спать не беременная ложилась. Потом пообнимались, порадовались, а он целый день в себя приходил, осознавал ответственность видимо. Молчал и курил, соком меня поил. Сразу же поехали к моей маме, сначала не хотела ей говорить, думаю, скажу, когда всей семьей за столом соберемся, потом решила, что не удержусь и скажу когда сядем чай попить. А она мне с порога: что случилось? У меня по лицу все видно было. Она тоже поплакала от счастья. А моему отцу сообщил муж и лишил меня возможности лицезреть его реакцию, но внучу он обожает!!

Pe-va

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 810
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Три доченьки
  • Род.дом: Иркутск-2,ГПЦ
  • Город/Район: п.им Горького(Селиваниха)
  • Любима тем кого люблю
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #16 : 02 июля 2010, 13:40 »
Я вообще дала ему самый первый тест с вопросом" это одна полосочка или полторы?"
Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Н@т@ли

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Михаил
  • Род.дом: Во втором Иркутске
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: пр.Жукова
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #17 : 16 августа 2010, 12:39 »
мы с мужем тоже смотрели на тест с вопросом, "вторая бледная полосочка считается или нет", оказалось, что считается :)

ЛенаК.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Лена
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #18 : 16 августа 2010, 16:27 »
мы с мужем тоже смотрели на тест с вопросом, "вторая бледная полосочка считается или нет", оказалось, что считается :)

вот-вот! у нас тоже вторая бледная была.

prekrasnaya-markiza

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: САМЫЙ КЛЁВЫЙ НАШ Георгий 15.05.2010 САМЫЙ МИЛЫЙ НАШ Лева 07.03.2014
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.; ОПЦ Протапопова Н.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • 8-950-адын адын адын-41-58 тащусь от жизни!
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #19 : 16 августа 2010, 23:06 »
у меня цикл всегда не постоянный был. Так что в очередную задержку,я не придала этому особого внимания. Зато муж стал спрашиать,расспрашиать:как,мол.cамочу? Като(он меня так ласково называет) говорит,однако ты берем! Я-да нормуль вроде,нее!  :). И так шли дни... И однажды он настоял на походе к дохтору. Ну,я и пошла. Выхожу из больнички,звоню,и говорю: "Милый,поздравляю,у нас 11 миллиметров"! Муж в трубку: УФ,УФ,УФ, дышу,дышу...,я тебе щас перезвоню. Я иду,подпрыгивая,обратно на работку. Проходит пару минут,звонит муж: КАТООО, Я ОЧЕНЬ РАД,Я ТЕБЯ ЛЮ! И тут мы оба задышали... :)) вечером он заехал за мной на работу,и мы, как в лучших кадрах фильма-молча обнимались,целовались  (сердце). Вот  (стеснительный)




~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #20 : 26 августа 2010, 17:23 »
Мы планировали, только был сделан тест - я совсем офигела, мне - через 40 минут в командировку, на неделю, он - остается в офисе, трясется, говорит - почему так неожиданно (крейзи). Я начала плакать и никак остановиться не могла и самое главное-понять, а чего я плачу (удивленный). И он не понял, почему я плачу. Хорошо, дорога была замечательной, я успокоилась немного и назад вернулась уже в понимании всего нашего счастья  (кланяюсь) (хлопаю) (молюсь) ;).
Тест, кстати, у мужа в рабочем ящике стол лежит - говорит в альбом вставит.

Naticka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анастасия 09.04.09 и Анюта 12.10.12. Роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #21 : 26 августа 2010, 17:36 »
У меня муж начал высказывать подозрения и настоял, чтобы я купила тест. И даже когда сделала его, он первый пошел смотреть результат) Заветные и неожиданные две полосочки тут же были запечатлены на вечную память (ржу)

ВашаДаша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #22 : 08 сентября 2010, 21:35 »
Я не могла забеременнеть пол года, сдавала разные анализы, после спермограммы вообще рассторили. Сказали, что нужных спермиков должно быть не менее 50%, а у него всего 1% (плачу). Но через месяц после этой новости была задержка 2 дня, сделала тест и... УРА! :) Муж спал тогда, я тихонько села рядом и сказала:"Две полосочки! (стеснительный)" Он: "Угу..."и всё, больше никакой реакции... Когда проснулся, сказал, что рад и поцеловал. Я,конечно, надеялась на более бурные  эмоции... Но ладно, главное - мы это сделали!!! (хорошая)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #23 : 08 сентября 2010, 21:41 »
Оба раза мы планово делали деток  (смех_оскал) И потом муж покупал мне тесты каждую неделю.
На 3-ю неделю после зачатия появляется бледная вторая полоска. И оба раза мы сразу понимали - ждем ребенка!
Так что сообщать мужу о положении ни разу не пришлось, он всегда был рядом и все знал  (смех_оскал)
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"

GRAND KATRIN

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доченька Маруся родилась 29.11.2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пик любви
  • Самая счастливая...
    • Награды
Ответ: Как сказать ему о "интересном положении"?
« Ответ #24 : 11 сентября 2010, 21:40 »
А я тест сделала 1 апреля  (смех_оскал) Он показал две полосочки (пузяка)Я несколько офигела (крейзи) Мужу сказала когда вытирала со стола после ужина. Говорю: -"Ты папой будешь!" А он  (крейзи)ДА???? У МЕНЯ БУДЕТ СЫЫЫН!!!А уже можно всем рассказать и отмечать?  (смех_оскал) (крейзи) Я сказала: НЕТ! Рожу и будешь отмечать, а расскажет живот сам когда появится!  (да) На том и порешили. Почему то даже не обнимались и не целовались. (удивленный) А потом когда на узи сходила в 6 неделек, написала смс " У твоего ребенка уже бьется сердечко" А в ответ я сейчас заплачу!  (смех_оскал) Такой милый,я аж не могу.  (крейзи) :))
Радую своим присутствием, убиваю тишиной, выношу мозг, оставляю следы в памяти, разбиваю сердца - короче, вся в делах!


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!