Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Удалить  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SasiskaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Леонид 2010 год, Александра 2016, Анна 2016
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Удалить
« Начало темы : 09 марта 2012, 13:38 »
Ребенку  1.6, просыпается с криком дай дай, пока варится каша и остывает это где то минут 30 продолжается этот рёв, просто уже падает всё настроение на день, ходит за мой и кричит, ноет, хнычет Кричит дай дай, предлагаю кушать машет руками, выбивает, отворачивается, и так целый день, так же если начинает играть, что то не получается то же самое, рев, истерики, бросание. Может подойти ударить или замахнуться, либо рукой либо каким то предметом. На руках выгибается, дерется. Если начинаешь запрещать тут же разворачивается и делает ещё хуже, уже нет сил, не знаю как бороться с ним.

« Последнее редактирование: 26 марта 2012, 08:34 от Sasiska »

 

Ирочка ))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 19 марта 2010 - Софья 31 марта 2016 - Елизавета
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Постоянные истерики у ребенка 1.5 лет
« Ответ #1 : 10 марта 2012, 20:14 »
У нас тоже было что-то похожее на вашу ситуцию, в таком же возрасте. Доча пыталась плачем добиваться всего, но со мной этот номер не прошел. Просто решила не потакать ей, не хочешь есть - не ешь, не получается - оставь это дело и отойди. Думаю, просто не надо идти на поводу у ребенка, они же все чувствуют, чуть мама слабинку дала - все поехало по накатанной. Главное самой маме настроиться и решить что разрешать, что нет, какие нормы поведения приемлемы, какие нет.
Я, например, где-то пыталась объяснить, поговорить, отвлекала ее. Иногда показывала своим видом, что очень расстроена ее поведением - она сама подходила и жалела меня.  Если не помогало оставляла на пару минут поплакать, она успокаивалась и приходила ко мне сама.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!