Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Если у врача совпали платницы?  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Хохотушка-веселушкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька родилась 03.05.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Д. Событий
    • Награды
Если у врача совпали платницы?
« Начало темы : 12 апреля 2011, 09:01 »
Девочки, сейчас я задумалась над проблемой. Я собираюсь рожать платно в ОПЦ, буду рожать у того же врача, у которого наблюдаюсь, давно знаю и привыкла к акушерке. Но как я смотрю, очень много девочек в один срок со мной. Даже когда в начале беременности записывалась в волшебную тетрадку к Моисеевой, она уже тогда сказала, что все расписано плотно. И вот думаю, а что, если у моего врача совпадут несколько девочек? Мне совсем не хочется с другим врачом и акушером рожать или чтобы мой врач туда-сюда бегала. Как эта проблема в ОПЦ решается, кто-нибудь знает?

 

МаМа НиНа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1037
    • Награды
Ответ: Если у врача совпали платницы?
« Ответ #1 : 12 апреля 2011, 09:56 »
Можно присоединюсь (стеснительный)
Меня, тоже этот вопрос волнует (особенно мужа), правда, я рожать буду на Бограда...Может, кто подскажет, как такие проблемы решаются? (шарик)

miledy_cat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 250
  • Настоящее имя: Катюша
  • Ваши деточки: в ожидании чуда
  • Род.дом: будем во 2м Иркутске
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Если у врача совпали платницы?
« Ответ #2 : 12 апреля 2011, 17:43 »
и если можно - про 2 иркутск тоже (стеснительный)

Хохотушка-веселушкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька родилась 03.05.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Д. Событий
    • Награды
Ответ: Если у врача совпали платницы?
« Ответ #3 : 12 апреля 2011, 23:19 »
Короче, одни вопросы   (удивленный)

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Если у врача совпали платницы?
« Ответ #4 : 12 апреля 2011, 23:25 »
вот у меня была именно такая ситуация, плановое кесарево( получилось экстренное), в итоге я наверное час лежала с сильнейшими схватками, отошли воды, в операционной и молилась богу только об одном, чтобы та девушка побыстрее родила и начали оперировать меня. Сначала мой врач хотела меня прооперировать первую, но у той ребенок начал хорошо опускаться в родовые пути и она решила принять у неё роды, а потом уж я. Вот так, совсем не приятная ситуация, а ко мне никто не подошел пока я лежала и слушала как они там тужатся, только анестезиолог отвлекал, спасибо ему....
12 апреля 2011, 23:24
ещё так смешно получилось, она вставала на учет под номером 627, а я под номером 628, вот  и родила вперед меня (ржу)
« Последнее редактирование: 12 апреля 2011, 23:57 от oksik82 »

МаМа НиНа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1037
    • Награды
Ответ: Если у врача совпали платницы?
« Ответ #5 : 12 апреля 2011, 23:32 »
вот у меня была именно такая ситуация, плановое кесарево( получилось экстренное), в итогу я наверное час лежала с сильнейшими схватками, отошли воды, в операционной и молилась богу только об одном, чтобы та девушка побыстрее родила и начали оперировать меня. Сначала мой врач хотела меня прооперировать первую, но у той ребенок начал хорошо опускаться в родовые пути и она решила принять у неё роды, а потом уж я. Вот так, совсем не приятная ситуация, а ко мне никто не подошел пока я лежала и слушала как они тужатся, только анестезиолог отвлекал, спасибо ему....
12 апреля 2011, 23:24
ещё так смешно получилось, она вставала на учет под номером 627 по-моему, а я под номером 628, вот  и родила вперед меня (ржу)

Да уж, вот этого мы с мужем и боимся :( Слава Богу, что у вас всё хорошо закончилось (малыш)

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Если у врача совпали платницы?
« Ответ #6 : 12 апреля 2011, 23:58 »
да, слава богу, но если бы я так долго не ждала, возможно бы удалось избежать небольшой гипоксии у ребенка, это нам потом Юрлова сказала, я ещё удивленно посмотрела на неё и спросила, разве при кесарево бывает гипоксия, она сказала, что как ни странно да!
12 апреля 2011, 23:56
а вообще не думайте об этом, мысли ведь материальны!!!! все будет хорошо, а такие случаи как у меня, мне кажется единичные!

МаМа НиНа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1037
    • Награды
Ответ: Если у врача совпали платницы?
« Ответ #7 : 13 апреля 2011, 01:01 »
да, слава богу, но если бы я так долго не ждала, возможно бы удалось избежать небольшой гипоксии у ребенка, это нам потом Юрлова сказала, я ещё удивленно посмотрела на неё и спросила, разве при кесарево бывает гипоксия, она сказала, что как ни странно да!
12 апреля 2011, 23:56
а вообще не думайте об этом, мысли ведь материальны!!!! все будет хорошо, а такие случаи как у меня, мне кажется единичные!
Спасибо! Будем надеяться на лучшее:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!