Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ при лечении аллергии  (Прочитано 6083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NasiАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ при лечении аллергии
« Начало темы : 08 ноября 2010, 17:22 »
Девочки!

В мае этого года аллерголог из областной поликлинике прописала мне  ВЕСЕННЮЮ СМЕСЬ РАННЮЮ производство Чехия при лечении аллергии (полиноз на пыльцу березы). Лечиться нужно 3 года непрерывно, говорит результат хороший.

Кто, что слышал, может сам лечиться или лечился?

И еще с момента ее приема я набрала лишних пока 3 кг, думаю как бы дальше не поперло!!!

 

Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ при лечении аллергии
« Ответ #1 : 11 ноября 2010, 01:24 »
А в каком форме лекарство: капли, таблетки, уколы? Детям можно принимать? Как переносится? У меня у сына аллергия на пыльцу березы, надо тоже начинать эту терапию. Нам вот уже разные врачи говорили и тут тоже читала, показателен первый год. Если в первый год лечения улучшения не наступило, то можно бросать это дело. Значит не поможет.

NasiАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ при лечении аллергии
« Ответ #2 : 11 ноября 2010, 09:48 »
А тут где можно посмотреть, чет я не нашла.
Это капли во флаконах. 2 схемы приема. мне выписали вторую, по ней, покупают 1 этпа, там 6 флаконов по цене 5820 я летом покупала, пьют по схеме начиная с малой дозировки 1го флакона с 1 капли увеличивая до 10, затем сл флакон, ежедневно, когда все пропьешь нужно потом в течении 3-х лет по 3 раза в неделю пить по 10 кап самой большой дозировки, флакона примерно на месяц хватает, стоит он 2220р.

Пока ничего не заметила, на продукты как было так и есть, а вот только заметила набор веса и какой то гормональный сбой, вот все думаю как то к аллергологу вырваться, да как всегда времени на здоровье не хватает
11 ноября 2010, 09:46
В противопоказаниях там только беременность, лактация и несколько заболеваний указаны про детский возраст ничего не стоит, но думаю без врача лучше не начинать
11 ноября 2010, 09:47
И это что у такого маленького и уже аллергия на пыльцууууу

А у Вас в семье у кого нить еще есть и с какого возраста у сына началось, я вот все тоже переживаю как бы дочере не перешло

Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ при лечении аллергии
« Ответ #3 : 11 ноября 2010, 13:08 »
В семье ни у кого аллергии нет. А вот у сына этим летом было просто пипец! (крейзи) Начал сильно чихать, потом глаза покраснели, чешутся, кашель, мы к врачу своему, она поставила диагноз ОРЗ. Я ей поверила, потому что не думало что при аллергии бывает кашель, он то меня и ввел в заблуждение. Через неделю такого лечения, когда уже сын стал после биопарокса приступами кашлять, я сама сказала что пойду к аллергологу, так нет же! Наш врач давай советовать нам поменять лечение. А к аллергологу пришли та практически не глядя на нас сказала что это 100% аллергия на пыльцу березы. Пили ксизал, кстати из гистаминных очень хорошая вещь, сразу эффект заметен, после приема минут через 20 сын стал меньше чихать. На вторые сутки перестал глаза чесать. В нос правда пришлось брызгать гормональный спрей Назарел, отек был очень сильный. нос вообще не дышал. Потом когда все отцвело сделали аллергопробы, подтвердилась наша аллергия на пыльцу, плюс еще чуть чуть на луговые травы. Сейчас вот идем на днях к аллергологу, еще раз сдадим аллергопробы, и она нам сказала будем лечится препаратом Фосталь, он в уколах, тоже дозу до весны наращивают, чтоб к началу цветения не было такой бурной реакции. А кашель был из за того что пыльца проникала в бронхи.

NasiАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ при лечении аллергии
« Ответ #4 : 13 ноября 2010, 10:43 »
мне это знакомо, сама пол весны от "ОРЗ" лечилась, а как к аллергологу пришла, так тоже неуспев сказать что болит - диагноз получила.
Нынче дочь тоже по анализам затаскала, весной насморк появился, правда сне й наоборот получилось, проверяла на аллергию, ни чем не лечила, а это оказалось ОРЗ

NasiАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ при лечении аллергии
« Ответ #5 : 17 ноября 2010, 16:50 »
?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!