Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Реальные сны.  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Реальные сны.
« Начало темы : 21 мая 2010, 23:29 »
Сегодня очередной раз то ли спала то ли  в реальности ходила.
Вот и решила вас спросить, а у вас бывают сны когда все  как настоявшему,  движения ощущаются,  чувствуется боль, ветер, и не можешь понять сон это или явь.
Расскажите про свои сны.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»
« Последнее редактирование: 22 мая 2010, 11:00 от Natk@ лютая зима »

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #1 : 22 мая 2010, 00:19 »
Бывают сны, где все-все чувствуешь, но потом все-таки просыпаешься. иногда даже обидно просыпаться...

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #2 : 22 мая 2010, 00:24 »
Бывают очень яркие сны  и хорошие, и плохие. Вообще сны люблю и часто вижу. Иногда так интересно, что утром думаю,: записать - будет готовый сценарий к фильму, а еще поражаюсь, как и откуда мой мозг такие идеи мог насобирать.

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #3 : 22 мая 2010, 00:33 »
Еще часто бывает снится какой нибудь сон,   что нибудь такое смешное или наоборот до слез,  просыпаешься продолжая плакать или смеяться,  потом думаешь  ну ни чего смешного не было, даже дурь такую рассказывать стыдно.
И еще раньше могла стукнуть, слава богу сейчас не бывает, а то  не знала бы куда детей деть. Наверное это психика такая возбудимая?!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #4 : 22 мая 2010, 09:42 »
Бывает, что снятся очень реальные кошмары, потом проснешься в шоке и минут 10 в себя приходишь.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Трынделка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Макар 23.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #5 : 22 мая 2010, 09:57 »
А я стала замечать что мне часто снится лестница вверх длинная,сегодня вот опять приснилась она,только они всегда разные.

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #6 : 22 мая 2010, 11:00 »
Бывает, что снятся очень реальные кошмары, потом проснешься в шоке и минут 10 в себя приходишь.
из настоящей жизни?
А я стала замечать что мне часто снится лестница вверх длинная,сегодня вот опять приснилась она,только они всегда разные.
раньше часто снилась лестница  или с провалом, или    с каким то странным концом что нельзя было перебраться на   следующий этаж. Сейчас  все стало реже сниться.

Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #7 : 22 мая 2010, 11:14 »
из настоящей жизни? 
Все в кучу и вымысел и какие-то реальные события, радует что это бывает не слишком часто. (крейзи)
Награды
Многодетная  мама форума

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #8 : 22 мая 2010, 11:39 »
Давно около 6-7 лет назад услышала от девушки такую теорию ( к сожалению не могу сейчас сказать чья она)
Страх порождение желания.  Начала в себе копаться,  возможно где то на подсознательном уровне    мы хотим чего боимся, ( не стоит сразу опровергать,  спор бесполезен)    надо подумать и осознать  покопаться в себе

Ну вот что то нашла подобное

Подумала осознала что это вполне возможно....  поэтому когда   приходит страх  повторяю я этого не хочу поэтому не боюсь, вместе с душевным спокойствием придет спокойствие снов.
22 мая 2010, 11:36
Вот что нашла про лестницу
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Трынделка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Макар 23.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #9 : 22 мая 2010, 11:55 »
Давно около 6-7 лет назад услышала от девушки такую теорию ( к сожалению не могу сейчас сказать чья она)
Страх порождение желания.  Начала в себе копаться,  возможно где то на подсознательном уровне    мы хотим чего боимся, ( не стоит сразу опровергать,  спор бесполезен)    надо подумать и осознать  покопаться в себе

Ну вот что то нашла подобное

Подумала осознала что это вполне возможно....  поэтому когда   приходит страх  повторяю я этого не хочу поэтому не боюсь, вместе с душевным спокойствием придет спокойствие снов.
22 мая 2010, 11:36
Вот что нашла про лестницу
У меня постоянно вверх лестница,слава богу не вниз.
Еще сон был типа бегу,а бежать не могу,на ноги смотрю а они как в замедленном беге и такие тяжелые (крейзи),еле еле от земли отрывала,вот прямо реально чувствовала свои ноги.Еще много раз снилось как меня убивают,все падаю такая,ничего не чувствую,зато в голове понимаю что умираю. (крейзи)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #10 : 22 мая 2010, 22:09 »
Давно около 6-7 лет назад услышала от девушки такую теорию ( к сожалению не могу сейчас сказать чья она)
Страх порождение желания.  Начала в себе копаться,  возможно где то на подсознательном уровне    мы хотим чего боимся, (

Подумала осознала что это вполне возможно....  поэтому когда   приходит страх  повторяю я этого не хочу поэтому не боюсь, вместе с душевным спокойствием придет спокойствие снов.


Вот я сейчас в стадии проверки этой теории (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #11 : 22 мая 2010, 22:14 »
часто "реальные" сны снятся. Хорошо, что умею просыпаться.

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #12 : 22 мая 2010, 22:21 »
У меня есть лучшая подруга, ей очень редко снятся сны, но когда снятся-то всегда вещие. До мельчайших подробностей. Несколько лет назад приснилось что упал самолет-и у нас в Иркутске он упал на след. день.Доходит до смешного. На днях говорит, Марина, мне приснилось, что у тебя микроволновка перегорела-включаю и она перегорает при ней. еще как-то утром звонит и говорит, что по СП деньги потерялись.Я говорю, да не может такого быть, давай проверим, может хоть раз сон не сбудется. и точно, ОРГ в этот же день пишет, что деньги зависли или потерялись, потом 10  дней их искали. И так все. Или ей снится, что у меня доча болеть начинает, и назавтра так и есть. Про все снится. И все сбывается. Так у нее много лет подряд. Обычные сны никогда не снятся.

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #13 : 22 мая 2010, 22:25 »
ну блин. Изолируйте такую подругу - одни неприятности ей снятся. Лучше бы хорошие новости снились.

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #14 : 22 мая 2010, 22:27 »
ну блин. Изолируйте такую подругу - одни неприятности ей снятся. Лучше бы хорошие новости снились.
Нет, почему. Ей и хорошие снятся очень часто. Ей все снится, что будет. А про плохие она меня предупреждает зараннее. Наоборот очень хорошо, что она у меня есть. Очень помогает.

TALYA

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Алина 18.06.2002, Анастасия 24.06.2008.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #15 : 22 мая 2010, 22:48 »
Мне тоже очень часто снятся вещие сны, бывает я даже не помню что точно приснилось, но есть четкое ощущение предвкушения какого либо события, а когда в реальности что-то случается или поступает какая-либо информация сон вспоминается. Возможно это просто интуиция.


marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #16 : 22 мая 2010, 22:52 »
У меня тоже бывает, но вот подружка помнит все сны и в мельчайших подробностях, и сбываются у нее даже эти подробности.

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #17 : 23 мая 2010, 09:05 »
Это жутко, когда вещие сны снятся. Про самолет мне тоже снилось - когда в НЛ упал - за неск-ко дней до того с почти точным указанием места. Еще несколько снилось, поэтому когда ночью плохое что-то присниться, война, например, всегда жутко боюсь, а вдруг, правда.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #18 : 23 мая 2010, 10:14 »
когда мне было лет 15, а сестре в то время лет 8, мне приснился сон (до сих пор помню в мельчайших подробнотстях) будто пришли немцы и сестру застрелили... пошло много лет и сестру действительно застрелили, когда ей только исполнился 21 год и она была беременная.. (плачу) вот и думаю, вещим был тот сон или совпадение...
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

TALYA

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Алина 18.06.2002, Анастасия 24.06.2008.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #19 : 23 мая 2010, 12:53 »
 
когда мне было лет 15, а сестре в то время лет 8, мне приснился сон (до сих пор помню в мельчайших подробнотстях) будто пришли немцы и сестру застрелили... пошло много лет и сестру действительно застрелили, когда ей только исполнился 21 год и она была беременная.. (плачу) вот и думаю, вещим был тот сон или совпадение...
(нифигасе)!

Foxy Girl (Svetochek)

  • 89025788970 :)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Принцесса Анастасия. Родилась 1 мая 2008. Вес 3540, рост 50.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • Я не лучше всех, я просто вне сравнения )))
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #20 : 30 июня 2010, 14:19 »
Девы, мне приснился сегодня странный сон. Я до сих пор отойти не могу... Кто-нить умеет разгадывать?

В общем так... я помню только середину и концовку...
Мне снилась деревня, в которую я ездила в детстве к бабушке. Прям нахлынули воспонимания такие теплые.
Бабушка умерла несколько лет назад. А тут сниться, будто я сплю... и во сне разговариваю с ней (что она там на небе молодая и красивая, что все про нас знает, что очень рада пополнению в наших семьях, что там на небе ей лучше, чем на земле...). Потом я просыпаюсь и вижу письмо на столе от нее (плачу) Выхожу во двор (там бегает всякая живность, все как при живой бабушке, но в огороде стоит ОГРОМНЫЙ портрет - где она в костюме, много всякой мебели)... я побежала рассказывать маме про свой сон, она мне не верит, что я разговаривала с ней и письмо не хочет читать... Я плачу, прям нос заложен...
И проснулась я от того, что и правда плачу и нос от слез заложен...
30 июня 2010, 14:14
дело в том, что мне иногда снятся вещие сны... и этот был какой то странный... я обычно сны не запонимаю... раньше в школе запоминала, потому что мне мог сниться один и тот же сон... а потом когда он сбывался... прям дежавю какое-то

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #21 : 30 июня 2010, 14:51 »
мне периодически снится, что я бегу, а ноги меня не слушаются, тяжелые, еле-еле передвигаются, и прям чувствую тяжесть...

tverdy2007

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое детей.Сергей 9мая1990г;Владислав 1января1997г;Ярослав 9марта1998г.
  • Род.дом: на Волжской
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Донская
  • (Послание к Ефесянам 4:5)
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #22 : 07 июля 2010, 22:11 »
мне часто снятся вещие сны .раскажу один из них
Снится мне что у нас машину украли мы её ищем я реву  (плачу)крокодильими слезами а найти не можем
так и проснулась в холодном поту.
Потом через три дня муж отвёз ребенка в школу а когда ворачивался домой его жигуль стукнул  в бочину  ,машина и перевернулась (плачу).
Пришлось машину по дешёвке на запчасти продавать.Тут то мы и вспомнили мой сон (я_упала)
Награды
Многодетная  мама форума

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #23 : 07 августа 2010, 15:43 »
Девы, мне приснился сегодня странный сон. Я до сих пор отойти не могу... Кто-нить умеет разгадывать?

В общем так... я помню только середину и концовку...
Мне снилась деревня, в которую я ездила в детстве к бабушке. Прям нахлынули воспонимания такие теплые.
Бабушка умерла несколько лет назад. А тут сниться, будто я сплю... и во сне разговариваю с ней (что она там на небе молодая и красивая, что все про нас знает, что очень рада пополнению в наших семьях, что там на небе ей лучше, чем на земле...). Потом я просыпаюсь и вижу письмо на столе от нее (плачу) Выхожу во двор (там бегает всякая живность, все как при живой бабушке, но в огороде стоит ОГРОМНЫЙ портрет - где она в костюме, много всякой мебели)... я побежала рассказывать маме про свой сон, она мне не верит, что я разговаривала с ней и письмо не хочет читать... Я плачу, прям нос заложен...
И проснулась я от того, что и правда плачу и нос от слез заложен...
30 июня 2010, 14:14
дело в том, что мне иногда снятся вещие сны... и этот был какой то странный... я обычно сны не запонимаю... раньше в школе запоминала, потому что мне мог сниться один и тот же сон... а потом когда он сбывался... прям дежавю какое-то

просто съездите на могилку к ней  или свечку поставьте в церкви
07 августа 2010, 15:36
у меня соседка есть, так ей постоянно свекр сниться и предупреждает о проблемах. Или просто присниться поговорить с ней.
Приснился, говорит "что ж вы дом то мой запустили совсем?" - она вся извелась, с мужем все проверили, все углы, подвалы, погдреб  - вроде все нормально. Поехали к нему на могилку, а она у него провалилась (вот это он имел ввиду).
Сын у соседки проблемный, так свекр сниться и говорит, что Тёма снова нашкодил - Итог:  то милиция придет, то соседт или еще кто-нибудь.
07 августа 2010, 15:41
Мне тоже очень часто снятся вещие сны, бывает я даже не помню что точно приснилось, но есть четкое ощущение предвкушения какого либо события, а когда в реальности что-то случается или поступает какая-либо информация сон вспоминается. Возможно это просто интуиция.
такое тоже бывает! я это ДЕЖАВЮ называю! что то произойдет, и я вспоминаю, что это было, что я сказала так и так и мне вот это ответили. как бы со стороны смотришь

Foxy Girl (Svetochek)

  • 89025788970 :)
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Принцесса Анастасия. Родилась 1 мая 2008. Вес 3540, рост 50.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • Я не лучше всех, я просто вне сравнения )))
    • Награды
Ответ: Реальные сны.
« Ответ #24 : 07 августа 2010, 15:44 »
просто съездите на могилку к ней  или свечку поставьте в церкви

Ага, спасибо... Так и сделала  (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!