Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дорогие мамочки  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatalyaSАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дима 12 лет и Вадим 8 месяцев.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: байкальская
    • Награды
Дорогие мамочки
« Начало темы : 01 ноября 2012, 08:13 »
 (гуд) (гуд) (гуд)
« Последнее редактирование: 01 ноября 2012, 18:47 от NatalyaS »

 

Люсии

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Уметь дружить не каждому дано....
    • Награды
Ответ: Дорогие мамочки
« Ответ #1 : 01 ноября 2012, 17:58 »
Дорогие мамочки, в этом разделе консультирует ДОКТОР!!!! Не нужно вперед батьки в пекло...Есть форум там и давайте свои советы!!!! Не мешайте доктору работать, читайте ССЫЛКУ!!!!!
(удивленный)..разве своими советами, здесь кому кто то навредил??????

принцеСССко

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: ирина
  • Ваши деточки: доченька Настюша, 5 лет. Очень любит танцевать и наряды Второй на подходе в рождество:)
  • Род.дом: ИАПО 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Дорогие мамочки
« Ответ #2 : 01 ноября 2012, 17:59 »
Дорогие мамочки, в этом разделе консультирует ДОКТОР!!!! Не нужно вперед батьки в пекло...Есть форум там и давайте свои советы!!!! Не мешайте доктору работать, читайте ССЫЛКУ!!!!!
А кричать то зачем ?

Мама Тёмика

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Артем, 19.07.2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: 50 лет октября
  • Я-мама и это так здорово!
    • Награды
Ответ: Дорогие мамочки
« Ответ #3 : 01 ноября 2012, 18:04 »
Дорогие мамочки, в этом разделе консультирует ДОКТОР!!!! Не нужно вперед батьки в пекло...Есть форум там и давайте свои советы!!!! Не мешайте доктору работать, читайте ССЫЛКУ!!!!!
Ваше мнение не справедливо, правилами не запрещено,значит разрешено  (пардон)Специалист конечно достаточно быстро отвечает, но бывают ситуации, что совет нужен срочно, иногда даже помогает успокоится то, что у вас не у одних такая проблема, опыт великое дело все таки! И я не думаю, что кто то сразу бежит в аптеку увидев, что Васе Иванову назначили то то...

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Дорогие мамочки
« Ответ #4 : 01 ноября 2012, 18:31 »
Дорогие мамочки, в этом разделе консультирует ДОКТОР!!!! Не нужно вперед батьки в пекло...Есть форум там и давайте свои советы!!!! Не мешайте доктору работать, читайте ССЫЛКУ!!!!!

Для меня не менее интересны и важны ответы простых мамочек, которые могут поделиться своим житейским опытом. И у которых была аналогичная ситуация с их детьми! А кричать на Форуме воспрещено, да и просто, кто вам дал право указывать всем, что нам делать? Пишите свою ситуацию, и делайте приписочку " отвечать только врачу, все остальные советы мне не нужны!"  Вас будут обходить стороной, варитесь в своем котле в одиночку.

Люсии

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: Людмила
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Уметь дружить не каждому дано....
    • Награды
Ответ: Дорогие мамочки
« Ответ #5 : 01 ноября 2012, 18:57 »
Для меня не менее интересны и важны ответы простых мамочек, которые могут поделиться своим житейским опытом. И у которых была аналогичная ситуация с их детьми! А кричать на Форуме воспрещено, да и просто, кто вам дал право указывать всем, что нам делать? Пишите свою ситуацию, и делайте приписочку " отвечать только врачу, все остальные советы мне не нужны!"  Вас будут обходить стороной, варитесь в своем котле в одиночку.

Поддерживаю !!!!!!!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!