Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.  (Прочитано 136301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

NestiaaaАвтор темы

  • Девчонки не грустите и улыбайтесь чаще, ведь мы с вами восьмое чудо света)))))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полина 24.03.15 Кира 26.06.17
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск, Правобережный
  • Улица: м-н Топкинский
    • Награды
Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Начало темы : 11 февраля 2011, 16:24 »
 (окей)

 

АРигамИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1307
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1151 : 22 декабря 2017, 22:48 »
Юля, простите, что выспрашиваю, а какие врачи не берутся? Куда все таки обратились?

aMAlgamMA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек родился 27.04 3560 г и 53 см
  • Род.дом: Бограда,Сверкунова Н.Л.
  • No dream is too big. The sky is the limit.
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1152 : 23 декабря 2017, 06:52 »
Юля, простите, что выспрашиваю, а какие врачи не берутся? Куда все таки обратились?
На Красноказачью только обращались, сдали все нужные анализы и ЭХО дважды,ветеринар и анестезиолог ничего конкретного не сказали,упоминули только ,что есть риски.А вот хирург,кот.и должна была оперировать - рассказала всё подробно,за что ей огромное спасибо. Еще нам сказали ждать...когда откажется от пищи совсем-привозить усыплять...Сейчас по крайней мере не так тяжело,собачка наша чувствует себя намного лучше-мы поменяли немного рацион,появилась активность,участие,выделения есть ,но не в таком количестве и не заметно гноя. Живот большой. Продолжаем давть Ветмедин и ставить свечи.

Алинка малинка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: АННА
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1153 : 15 января 2018, 17:07 »
Добрый день!!
Возможно я повторюсь с вопросом, но интересует кастрация котов!Кто может посоветовать хорошего врача???Так как один кот, ему 3 года, но он крипторх ( одно яйцо у него внутри ) и там в любом случае будут делать порез, а второму котенку месяцев 7, британец...Начиталась отзывов и сильно теперь переживаю с выбором врача!Очень надеюсь на Ваши рекомендации...Читала много про Светлану Синицину, а так же читала про которая работает в зоопарке возле парка, очень жду Ваших советов

Rasta

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 436
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1154 : 17 января 2018, 16:09 »
я своего кастрировала у Лозовской Евгении, затем операцию делали сложную тоже у нее, все прекрасно прошло, котик жив-здоров и счастлив

Алинка малинка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: АННА
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1155 : 19 января 2018, 14:44 »
Про нее тоже отзывы какие-то не очень(((А не сталкивались с Пономоревой Ксенией?Она на Лызина работала...просто советовали ее, а отзывов про нее в интернете вообще нет никаких...

Rasta

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 436
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1156 : 19 января 2018, 17:44 »
Про нее тоже отзывы какие-то не очень(((А не сталкивались с Пономоревой Ксенией?Она на Лызина работала...просто советовали ее, а отзывов про нее в интернете вообще нет никаких...

Отзывы про всех всегда будут противоречивые, никто не идеален.  просто в моей практике она мне реально помогла и не раз.  Выбор,  конечно,  за Вами. Про Пономареву Ксению я не слышала.

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1157 : 19 января 2018, 19:15 »
Мне когда-то придется стерилизовать свою собаку. Вообще не могу решиться ее под нож отправить. Еще страшно, что не правильно рассчитают дозировку наркоза. Она у меня всего 2 кг. И сердечко слабое у этой породы. А почитаешь отзывы, так вообще не охото к вет.врачам!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Катеринка

  • Жизнь — это не те дни, которые ты прожил, а те, которые запомнил.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2281
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1158 : 19 января 2018, 20:30 »
мимапроходила, мелочь плохо переносит наркоз, я бы только по серьезным медицинским показаниям решилась.

Моллли

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Алиса 18.02.2000 Давид 10.02.2004
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1159 : 19 января 2018, 22:06 »
Мне когда-то придется стерилизовать свою собаку. Вообще не могу решиться ее под нож отправить. Еще страшно, что не правильно рассчитают дозировку наркоза. Она у меня всего 2 кг. И сердечко слабое у этой породы. А почитаешь отзывы, так вообще не охото к вет.врачам!
Как бы не хаяли Красноказачью , там для таких случаев есть анастезиолог, на крайний случай интубируют сразу, чтобы без сюрпризов. У меня собаку 1340 гр там оперировали на трубке, у нас плюсом к маленькому весу ещё и стеноз трахеи, но без операции было не обойтись.

Lulichka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1160 : 09 февраля 2018, 12:53 »
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда/травматолога/хирурга. Были на Красноказачьей на прошлых выходных, Юрченко поставил диагноз - врожденный вывих ТБС, до сих пор в голове не укладывается, как такое возможно, что у собаки нет с рождения связки и что поэтому ТБС легко выходит и встает на место:(((  Хотелось бы еще кому-нибудь показать собаку и снимки.

Вычитала еще про Гамзулина, записалась на сегодня... может кто-нибудь знает еще хороших специалистов?

dinuska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 515
  • Настоящее имя: dinuska
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1161 : 09 февраля 2018, 14:25 »
Долго собиралась написать историю выздоровления своей кошечки.  Началось с того, что она отказалась кушать.  Пыталась кормить ее насильно , это вызывало рвоту.  Думала , что у нее запор от скопившейся шерсти . Домашние меры по исправлению ситуации не помогли . Обратилась на Красноказачью. Взяли у кисы кучу анализов , сделали всевозможные УЗИ , поставили диагноз- пиометра , но оперировать сразу не стали, т.к кошка на тот момент была сильно истощена. Назначили капельницы . Ходили несколько дней на капельницы , особых улучшения не наступило. Состояние ухудшалось. Приняли решение оперировать. Прооперировали  , после операции кошка все так же отказывалась от еды . Неделю  возили на капельницы , все бесполезно.  Кормили детским кормом "тема" с ложечки насильно. Опять потратили немалые  средства и силы  на сдачу анализов, УЗИ , большие очереди.  Результата никакого. Решили уже не мучать кошечку и себя , оставить дома.  Прошла еще неделя. Кошка все также отказывалась от еды , не ходила в туалет по большому , ставили клизмы.
В пешей доступности от дома  есть небольшой веткабинет Байкальская легенда , подумала , будь что будет , понесу к ним.  Принимал в тот вечер чудесный доктор Василий , который сразу определил послеоперационное гастро , назначил лечение , а утром наша страдалица подошла к своей чашке, САМА!!! Тут уже начинается другая история-выздоровления . Спасибо огромное Василию , что вытащил нашу страдалицу с того света. Сейчас кошечка восстанавливается , набирает вес , радует нас.


мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1162 : 09 февраля 2018, 15:42 »
Я теперь задалась новым вопросом. Хочу почистить зубки. Кто где чистил? особенно интересуют мелкие собаки (цветы)

Тут не только проблема наркоз, но и хрупенькая челюсть. У моих знакомых собаке сломали челюсть в то время, как хотел ветеринар просто вырвать зуб. Бедненький пес(((. Все держится на болтиках.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Lulichka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1163 : 10 февраля 2018, 12:45 »
Я теперь задалась новым вопросом. Хочу почистить зубки. Кто где чистил? особенно интересуют мелкие собаки (цветы)

Тут не только проблема наркоз, но и хрупенькая челюсть. У моих знакомых собаке сломали челюсть в то время, как хотел ветеринар просто вырвать зуб. Бедненький пес(((. Все держится на болтиках.

Я вам очень советую Киселёву Ирину, ветеринарный кабинет Vita. Всем пуделькам (тои и карлики) в моем окружении при необходимости чистят зубки там без наркоза!
10 февраля 2018, 12:42
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда/травматолога/хирурга. Были на Красноказачьей на прошлых выходных, Юрченко поставил диагноз - врожденный вывих ТБС, до сих пор в голове не укладывается, как такое возможно, что у собаки нет с рождения связки и что поэтому ТБС легко выходит и встает на место:(((  Хотелось бы еще кому-нибудь показать собаку и снимки.

Вычитала еще про Гамзулина, записалась на сегодня... может кто-нибудь знает еще хороших специалистов?

Гамзулин вчера нам поставил диагноз "вывих коленных чашечек 2-3 степени". Есть ли на форуме такие, у чьих питомцев такой же диагноз? Как лечились? операцию делали?

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1164 : 11 февраля 2018, 10:51 »
Lulichka, спасибо)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Golden Phoenix

  • Ты сам творец своей реальности
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +128/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Доченька Авророчка 24.08.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
  • 8-9о27-61-67-о8
    • Lucy v pluse: Территория plus size
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1165 : 23 февраля 2018, 11:41 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал\знает или может сам пользовался услугой пункта льготной стерилизации на Лапина 43а от ЗооЗаботы?
Нужно стерилизовать кошечку, там эта процедура стоит всего 1000 рублей. Хотелось бы знать не рискую ли я здоровьем моего питомца? Я к ним заходила как то раз, народу - тьма. значит многие пользуются их услугами. Есть ли отзывы о состоянии животных после стерилизации в этом пункте?
 
Я женщина, Я дочь, Я мама,
Я верный друг, учитель, ученик,
Я праздник, Я тоска, Я драма,
И я - Любовь до глубины души..

Olga-Ya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Город/Район: Хомутово
  • Улица: Западный
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1166 : 23 февраля 2018, 21:44 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал\знает или может сам пользовался услугой пункта льготной стерилизации на Лапина 43а от ЗооЗаботы?
Нужно стерилизовать кошечку, там эта процедура стоит всего 1000 рублей. Хотелось бы знать не рискую ли я здоровьем моего питомца? Я к ним заходила как то раз, народу - тьма. значит многие пользуются их услугами. Есть ли отзывы о состоянии животных после стерилизации в этом пункте?
Добрый вечер. Мы год назад свою кошечку стерилизовали там. Всё хорошо прошло. На следующее утро уже носилась по дому ;) И мои две знакомые тоже там стерилизовали своих кошек-всё хорошо. Девушка медсестра всё подробно рассказала, как ухаживать потом за кошкой и какие могут быть последствия. Телефон врача дала. Но у нашей кошки всё хорошо было.  ;)

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1167 : 26 февраля 2018, 10:53 »
Golden Phoenix, один из врачей, которая там стерилизует,  Светлана Анатольевна из Доктор Вет. По ней нареканий не было ни разу у моего окружения. мои 4 хвоста тоже у нее стерилизованы и кастрированы.

ButorinaAnnna

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Степан. один. 24.03.12
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: геологов
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1168 : 01 марта 2018, 23:47 »
вот тут поспорю. кошке так клык удалил,что костя с кайской замучился собирать челюсть. а сахаровский не знает,что стол обрабатывать надо и наглый до ужаса. я только Агеевой доверя. раньше в байкал-вете была. на межевой 2 не плохие врачи.
01 марта 2018, 23:43
знаю. врач светлана не грамотный. куча случаев когда превышались дозы. профопол с ксилой впринципе кошку убьет. короче две у нас там сдохли... сразу. ксила вырубает. профопол память стирает. а так на живую считай... плюс садятся почки наглухо. сердце вряд ли вывезет. очень не советую. мне везет на подкидышей.. я уже всех врачей и пмс пересмотрела. лозовская была оч грамотной,стала жестко косячить..синицина-та вообще ппц полный. играет хорошо,врач никакой. костя короче и агеева. татьяна "на ушакова" все.
01 марта 2018, 23:46
на кайскую. к константину.

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1169 : 02 марта 2018, 11:48 »
ButorinaAnnna, вот даже не знаю, что вам сказать...давно мы тоже у Агеевой были... Светлана Анатольевна не грамотный врач? очень сомневаюсь... все мое окружение, у кого есть хвосты, прошли через нее... многие ушли к ней после других врачей, .. всех подобрашек тоже к ней несла и лечить и стерилизовать. . она столько раз нам помогла. и по телефону всегда совет даст в экстренных случаях. это так же как и человеческого врача искать, каждому не угодишь.
Сахаровский, на наших приемах протирал стол. Он хоть УЗИ грамотно делает, так как бывали у других, там такое написали((( Каждому свое...

KAR

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Надеюсь скоро будут :)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1170 : 05 марта 2018, 20:23 »
Долго собиралась написать историю выздоровления своей кошечки.  Началось с того, что она отказалась кушать.  Пыталась кормить ее насильно , это вызывало рвоту.  Думала , что у нее запор от скопившейся шерсти . Домашние меры по исправлению ситуации не помогли . Обратилась на Красноказачью. Взяли у кисы кучу анализов , сделали всевозможные УЗИ , поставили диагноз- пиометра...

Диагноз пиометрия  после операции все равно подтвердился?

dinuska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 515
  • Настоящее имя: dinuska
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1171 : 06 марта 2018, 11:25 »
KAR, Да пиометра была. Но после пиометры , видимо , начались осложнения. Мы после операции почти месяц ее возили на красноказачью.  Особых претензий у меня к ним нет , это хорошо, что есть такая клиника , куда можно круглосуточно обратиться .

Крёстная

  • Всегда есть, что сказать. Но обычно лень :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1785
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Крылатый
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1172 : 10 марта 2018, 14:25 »
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда/травматолога/хирурга. Были на Красноказачьей на прошлых выходных, Юрченко поставил диагноз - врожденный вывих ТБС, до сих пор в голове не укладывается, как такое возможно, что у собаки нет с рождения связки и что поэтому ТБС легко выходит и встает на место:(((  Хотелось бы еще кому-нибудь показать собаку и снимки.

Вычитала еще про Гамзулина, записалась на сегодня... может кто-нибудь знает еще хороших специалистов?
У моей собаки так же, не вывих только, дисплазия, но видимо суть одна (вельш корги пемброк, 1,4 г, хромота после лежания примерно с 8 месяцев). Юрченко сказал, что в пищевых добавках смысла нет, порекомендовал просто ограничить физнагрузки. Хозяева сородичей дают хондопротекторы в период обострений, мы тоже иногда. Вот на айхёрбе нашла витаминки, не как тут продают, хочу заказать попробовать.
У вас какая собака и возраст?
10 марта 2018, 14:23
Я теперь задалась новым вопросом. Хочу почистить зубки. Кто где чистил? особенно интересуют мелкие собаки (цветы)

Тут не только проблема наркоз, но и хрупенькая челюсть. У моих знакомых собаке сломали челюсть в то время, как хотел ветеринар просто вырвать зуб. Бедненький пес(((. Все держится на болтиках.
Попробуйте в Доверие в мкрн Байкальский обратиться. К Екатерине.
Даже подпись придумывать лень)

archiCat

  • 89648193248
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1173 : 15 марта 2018, 10:24 »
Ветеринарная клиника куда не надо обращаться в любом случае - Витаген "великий" ветврач Шабанов
 

Чуть ли не изуродовал моего щенка - при переломе лапы поставил не штифт, а операционную иглу. Здесь только большая благодарность Юрченко  (кланяюсь). Собрал щенку кость, поставил пластину и собака после операции была уже на 4-х лапах
15 марта 2018, 10:17








Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1174 : 15 марта 2018, 15:54 »
Добрый день!
Пожалуйста, очень нужна ваша помощь в поиске контактов, где делают КТ или МРТ большим собакам (собака 47 кг).
те контакты, которые дал Юрченко не сработали... были 3 телефона и все свелось к одному, и для них мы слишком большие :(...
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

Lulichka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ветеринарные врачи и клиники Иркутска. Ваши предпочтения.
« Ответ #1175 : 15 марта 2018, 18:26 »
У моей собаки так же, не вывих только, дисплазия, но видимо суть одна (вельш корги пемброк, 1,4 г, хромота после лежания примерно с 8 месяцев). Юрченко сказал, что в пищевых добавках смысла нет, порекомендовал просто ограничить физнагрузки. Хозяева сородичей дают хондопротекторы в период обострений, мы тоже иногда. Вот на айхёрбе нашла витаминки, не как тут продают, хочу заказать попробовать.
У вас какая собака и возраст?
10 марта 2018, 14:23
Попробуйте в Доверие в мкрн Байкальский обратиться. К Екатерине.
у меня пудель карликовый, возраст 1,5 года. Самое интересное, что беспокоить лапа его абсолютно перестала примерно через неделю после хождения по всем врачам. Притом Гамзулин нам тогда поставил диагноз вывих не тазобедренного сустава, а вывих коленных чашечек, но он вообще меня принимать не хотел после того, как увидел заключение Юрченко, мол чего пришла, вот у тебя диагноз...
Я вообще пока думаю, что собака у меня подпрыгивала после неудачного укола ношпы в правую лапку, может шишка была и беспокоила его, а они мне такие диагнозы страшные сразу нарисовали... Желаю чтобы и ваш диагноз оказался ошибочным! Мне говорили, что хондопротекторы очень сильно печень садят:( а вы снимок делали? по нему прямо видно дисплазию? начиталась в свое время много по этой теме, там и самому можно определить степень по снимку с помощью некоторых расчетов...

Добрый день!
Пожалуйста, очень нужна ваша помощь в поиске контактов, где делают КТ или МРТ большим собакам (собака 47 кг).
те контакты, которые дал Юрченко не сработали... были 3 телефона и все свелось к одному, и для них мы слишком большие :(...

у меня есть вот такие телефоны по КТ: 89О21784О2О, 895ОО522744, 8914913О31. Надеюсь, не такие, как у вас... Хотя наверное они одни по всем и ходят...


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!