Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где заказать шкаф-купе?  (Прочитано 197160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НаткаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Где заказать шкаф-купе?
« Начало темы : 10 декабря 2008, 17:24 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,где кто заказывал шкафы встроенные,чтобы хорошо сделали,недолго ну и по нормальным ценам,небешеным
« Последнее редактирование: 17 апреля 2010, 15:03 от Администратор »

 

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #51 : 30 декабря 2008, 01:21 »
А вот в "Любимую мебель" не ходите, она накрылась (как и Ново-мебель)
Лично знаю людей, которые в эти конторы отдали деньги, и не получили вообще ничего!  (нифигасе)
Как накрылась я ж еще неуволилась! Фирма пипец ни декретные получить, ни полис, даже уволится уже месяц немогу все у них время нет.

Гость

  • Гость
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #52 : 30 декабря 2008, 09:26 »
я ж писала про это во флудилке...
позвонила приставам еще 2 недели назад.. говорят счета арестованы у них, все грустно, долгов на н-цать миллионов...
при этом заказы все еще собирают

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #53 : 01 января 2009, 23:06 »
А вот в "Любимую мебель" не ходите, она накрылась (как и Ново-мебель)
Лично знаю людей, которые в эти конторы отдали деньги, и не получили вообще ничего!  (нифигасе)
Как накрылась я ж еще неуволилась! Фирма пипец ни декретные получить, ни полис, даже уволится уже месяц немогу все у них время нет.

Звонили директору этой фирмы, он подтвердил, что счета арестованы, склады с мебелью опечатаны. А сам он болеет  (плачу) (крейзи)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Гость

  • Гость
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #54 : 02 января 2009, 00:19 »
аха а сам он квартиру продает и линять собирается (ходят такие слухи) и дело на него завели...
блин как вспомню про эту контору так почему-то меня не покидает чувство глубокого морального удовлетворения...
наверное потому что в конце 2008 года стало ясно - где-то справедливость существует..

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #55 : 08 января 2009, 18:36 »
 Мы в Старте заказывали. Шкаф куппе, угловой 1,90 на 1,10 нам вышло 32.Две недели изготавливают.

Мама Нади

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Надюша, родилась 24.03.2008
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #56 : 08 января 2009, 22:26 »
Девочки у меня такой вопрос, а какая фирма может еще и сделать демонтаж имеющегося? У нас встроенный шкаф в коридоре еще со времен постройки дома, а в спальне ниша, которая находиться за задней стенкой этого шкафа, хотелось бы комнату сделать без ниши, а с коридора сделать большой шкаф, типа маленькой комнатки, в который можно будет все столкать. Т е. получается до того как делать новый шкаф нужно сломать полностью старый и стену в комнате поставить. Куда обратиться?

Наденька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 730
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Оля, 8 июля 2005
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #57 : 09 января 2009, 16:02 »
А Вы не пробовали звонить по объявлениям в газете? Нам делал частник - очень хорошо получилось да и дешевле в 2 раза, чем в фирме.

Мама Нади

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Надюша, родилась 24.03.2008
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #58 : 10 января 2009, 16:42 »
Сильно пока не озадачивалась, наверное дилже к делу так и сделаю, просто по газете - это ж как лотерея..

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #59 : 10 января 2009, 22:06 »
 В Старте тел:536544 Только они не ломают старые шкафы. Там есть Светлана, которая принемает заказы, настоящий профессионал своего дела. Обратитесь к ней

Мама Нади

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Доченька Надюша, родилась 24.03.2008
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #60 : 10 января 2009, 22:35 »
Спасибо!!!

Талинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: -
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #61 : 11 января 2009, 20:44 »
про "старт"  да там есть такой менеджер Светлана, мы с ней кухню делали, СУПЕР! все поскажет ;)

Astra

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Федор, Дарья
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ул. Багратиона
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #62 : 14 января 2009, 23:13 »
Мы заказали шкаф-купе в Вершине, которая в доме быта (здесь уже писали). Из всего, что выбирали, больше всего понравился ценник :) в принципе шкаф простой - 2,7 м в длину, от стены до стены, 3 двери, полки, ящики, штанги. Обошлось в 31 тысячу при 100% оплате. Монтаж будет 21 января. Так что результат еще опишу...

Талинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: -
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #63 : 07 марта 2009, 21:47 »
Вот решила написать отзыв по заказу шкафа купе:
Параметры шкафа: 272 высота, длинна 188, 2 двери одна зеркальная, другая стеклянная с цветной пленкой.
начала посчитала в нескольких фирмах, Вершина меня не порадовала 38 т.р.  отношение менеджера ужасное. Еще в одной были 44 т.р.
Заказали шкаф в фирме Старт, у менеджера Светланы (мы  с ней кухню проектировали)  получилось 28 т.р. и  установка будет 27 марта.
Вот! ;)

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #64 : 08 марта 2009, 00:49 »
Увидела в теме про фирму СТАРТ, немогла оставить без внимания и ненаписать свой отзыв в этой теме. Четыре года назад мы въехали в новую квартиру и шкафы -купе заказывали в фирме СТАРТ. Вспоминаю эти моменты с ужасом. Ровно 2 месяца нам устанавливали шкафы.......то там подрезать, то там надставить, я занималась только тем, что вызванивала начальство, они приезжали замеряли, разбирали и опять что то у них не подходило. У меня все вещи  в узлах по всей квартире и НГ был "на носу" и я сказала ХВАТИТ! Пусть будет , как есть...В Результате......двери кривые, и много ляпов. Как взгляну на их "творчество" так "добрым" словом вспоминаю.....Думаю, они только начинали выходить на рынок с изготовлением Шкафов Купе и мы были их пилотным вариантом (ржу) Может Фирма СТАРТ уже научилась ( на таких как мы) изготавливать встроенные шкафы? Желаю Успехов!
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Талинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: -
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #65 : 08 марта 2009, 13:02 »
Увидела в теме про фирму СТАРТ, немогла оставить без внимания и ненаписать свой отзыв в этой теме. Четыре года назад мы въехали в новую квартиру и шкафы -купе заказывали в фирме СТАРТ. Вспоминаю эти моменты с ужасом. Ровно 2 месяца нам устанавливали шкафы.......то там подрезать, то там надставить, я занималась только тем, что вызванивала начальство, они приезжали замеряли, разбирали и опять что то у них не подходило. У меня все вещи  в узлах по всей квартире и НГ был "на носу" и я сказала ХВАТИТ! Пусть будет , как есть...В Результате......двери кривые, и много ляпов. Как взгляну на их "творчество" так "добрым" словом вспоминаю.....Думаю, они только начинали выходить на рынок с изготовлением Шкафов Купе и мы были их пилотным вариантом (ржу) Может Фирма СТАРТ уже научилась ( на таких как мы) изготавливать встроенные шкафы? Желаю Успехов!
Ай-Ай! Жаль конечно что у вас все так вышло, очень надеюсь что у нас получится лучше, как установят напишу отзыв (шарик)

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #66 : 08 марта 2009, 16:38 »
А мы шкаф-купе устанавливали в Пирамиде. У них есть сайт в интернете на нем можно обсчетать стоимость шкафа. Шкаф нужен был 2,5 м в длину, высота - 2,5 м. Посчитала, получилось 16 т.р. Ну, думаю, нормально. Взяла с собой 21 т.р. (т.к. всегда дороже получается) и пошла заказывать.
В фирме менеджер насчитала мне 37 т.р. (нифигасе) Увидев мои круглые глаза, она сказала, что при 100 % оплате скидка 25 %. Получилось 27750 руб. Я ее спросила, на чем можно съэкономить. И мы заменили металические полочки на деревянные. Металлические оказались очень дорогие, дороже почти в 10 раз. Потом оказалось, что она нам 2 зеркала посчитала(т.к. у нас две двери), хотя если одно фабричное зеркало разрезать пополам, то его нам хватит, если от края отступить 5 см. И т.д. Еще у них на сайте есть купон с 5 % скидкой, который я заблаговременно распечатала. Нам дали и эту скидку. В общем, после 3 часов работы (торга) мы остановились на 20300 руб. Эта цена меня устроила. Менеджеру было жалко своего потраченного времени на нас и она сделала все, чтобы мы у них заказали шкаф.
Вот так можно снизить цену с 37 т.р. до 20 т.р. (почти 50 %).
Установили шкаф в срок, качественно. Сейчас ему 2 года. Ничего нигде не отвалилось. Как будто его поставили вчера. В общем, качеством я довольна.
А качество установки зависит от мастера и от исходных данных. Если у вас кривые стены и потолок, то поставить ровно очень сложно. Кривизна будет все равно видна.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #67 : 16 марта 2009, 15:36 »
Девочки, я заказывала через знакомых шкаф-купе самый простой, все сделано по моему хотенью и договорилась я очень даже недорого  (по секрету 13 тысяч) - и это год назад. Все мои знакомые тоже там заказывали -всем нравится и ценник очень хороший. Дам телефон, звоните 59501208798, его зовут Юрий, можете сказать что Ольга Бондарчук рекомендовала. Думаю вам тоже понравится. Я сейчас собираюсь кухню заказывать у него.

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #68 : 16 марта 2009, 17:16 »
А он сам делает что ли. А примеры работа у него есть?

Талинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: -
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #69 : 16 марта 2009, 22:23 »
Девочки, я заказывала через знакомых шкаф-купе самый простой, все сделано по моему хотенью и договорилась я очень даже недорого  (по секрету 13 тысяч) - и это год назад. Все мои знакомые тоже там заказывали -всем нравится и ценник очень хороший. Дам телефон, звоните 59501208798, его зовут Юрий, можете сказать что Ольга Бондарчук рекомендовала. Думаю вам тоже понравится. Я сейчас собираюсь кухню заказывать у него.
фотки хочется поссмотреть ;)

Vesna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: два любимых сыночка!!!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #70 : 16 марта 2009, 22:32 »
Мой брат делает. У него свой цех. Замеры бесплатно, фото есть прямо у него в альбоме. Про цены сказать не могу (средние), но за качество ручаюсь. Все у нас дома сделано у него  (гуд) . +79148828218 - Леонид

Oksanata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: У меня двое детей дочь Наталья и сын Даниил
  • Род.дом: Иркутск ул. Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #71 : 17 марта 2009, 16:16 »
Увидела в теме про фирму СТАРТ, немогла оставить без внимания и ненаписать свой отзыв в этой теме. Четыре года назад мы въехали в новую квартиру и шкафы -купе заказывали в фирме СТАРТ. Вспоминаю эти моменты с ужасом. Ровно 2 месяца нам устанавливали шкафы.......то там подрезать, то там надставить, я занималась только тем, что вызванивала начальство, они приезжали замеряли, разбирали и опять что то у них не подходило. У меня все вещи  в узлах по всей квартире и НГ был "на носу" и я сказала ХВАТИТ! Пусть будет , как есть...В Результате......двери кривые, и много ляпов. Как взгляну на их "творчество" так "добрым" словом вспоминаю.....Думаю, они только начинали выходить на рынок с изготовлением Шкафов Купе и мы были их пилотным вариантом (ржу) Может Фирма СТАРТ уже научилась ( на таких как мы) изготавливать встроенные шкафы? Желаю Успехов!
[    /quote] 
 Но незнаю. У нас все стоит, постаивает прекрасненько все открывается, закрываеться. 
 И прихожию мы в Старте заказывали.   
 У вас наверное полы кревые :)
« Последнее редактирование: 17 марта 2009, 16:20 от Oksanata »

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #72 : 18 марта 2009, 17:44 »
А он сам делает что ли. А примеры работа у него есть?
У него фотографии есть и даже  в нескольких ресторанах они работали.
Поговорите, он приедет покажет и образцы и фотки. Но делает все по вашему хотенью (хлопаю)

Корка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Ярослав))) 28.03.10
  • Род.дом: на Бограда у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: Дальневосточная
  • звонить с 10-00 до 22-00 656*256, на СМС не отвеча
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #73 : 19 сентября 2009, 17:22 »
Девочки, кто в последнее время заказывал шкафы-купе? Мне нужен большой шкаф 4 метра длиной, увидела рекламу на баннере, что цена от 12 тыщ за пог. метр (нифигасе) и озадачилась поиском варианта подешевле. Отзывы все почитала и пока есть время видимо пойду по всем фирмам рассчитывать стоимость (не знаю не знаю)

Irchik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сыночек: Артёмка - 16.11.2003г. доченька: Алисочка - 23.09.2008г.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #74 : 19 сентября 2009, 20:00 »
А какие материалы используются?


Добавлено: 19 сентября 2009, 20:01
Мой брат делает. У него свой цех. Замеры бесплатно, фото есть прямо у него в альбоме. Про цены сказать не могу (средние), но за качество ручаюсь. Все у нас дома сделано у него  (гуд) . +79148828218 - Леонид


Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Re: где заказать шкаф-купе?
« Ответ #75 : 20 сентября 2009, 00:40 »
Девочки, кто в последнее время заказывал шкафы-купе? Мне нужен большой шкаф 4 метра длиной, увидела рекламу на баннере, что цена от 12 тыщ за пог. метр (нифигасе) и озадачилась поиском варианта подешевле. Отзывы все почитала и пока есть время видимо пойду по всем фирмам рассчитывать стоимость (не знаю не знаю)
мой делал, если нать могу дать телефон.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!