Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Посоветуйте иммунолога  (Прочитано 17668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MorganАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Посоветуйте иммунолога
« Начало темы : 26 октября 2016, 12:57 »
Посоветуйте иммунолога хорошего в Иркутске. Именно иммунолога - болею часто, устала уже. Летом более менее, осень-зима-весна раз пять могу переболеть, сопли постоянно  (убьюсь_об_стену). Хотела в ДЦ, а там нет иммунолога, только иммунолог-аллерголог.
Очень надо (цветы).

 

MorganАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Посоветуйте иммунолога
« Ответ #1 : 28 октября 2016, 11:51 »
 (окей)

Татьяна Геннадьевна С.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочь Светка, 30 лет, внучка Ксюша, 4 года
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Станиславского
    • Награды
Ответ: Посоветуйте иммунолога
« Ответ #2 : 28 октября 2016, 16:35 »
Раньше в областной поликлинике детской принимал замечательный иммунолог Андрей Евгеньевич Потапов. Потом он увлекся гомеопатией, но, думаю, гомеопатия в деле укрепления иммунитета - только во благо. Работал в центре Арника. Узнайте, возможно, это - именно то, что вам нужно?
А, вот нашла - принимает по адресу ул. Александра Невского, д. 99/6 Медицинский центр «Гомеопатическая практика» (https://prodoctorov.ru/irkutsk/gomeopat/)
С уважением. Таня.

MorganАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Посоветуйте иммунолога
« Ответ #3 : 30 октября 2016, 23:12 »
Татьяна Геннадьевна С., спасибо. Почему-то у меня немного предвзятое отношение к гомеопатическим клиникам. Масса отзывов о пропитых непонятных бесполезных препаратах и куче потраченных на них денег. Хотя может зря такое мнение сложилось, они же тоже врачи и хочется верить, что делают как лучше для больного.

meggy

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: еще нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте иммунолога
« Ответ #4 : 18 августа 2018, 23:50 »
Мне понравилась иммунолог Мишарина Ирина Геннадьевна. Она вылечила мне фурункулез и гнойничковое поражение кожи лица. Т.е. у меня по телу и особенно на лице были гнойные воспаления, шишки... короче, ужас ужасный. Я болела и страдала много лет.
Она назначила курс полиоксидония в комбинации с антибиотиками-макролидами. Но перед лечением обязательно делается иммунограмма. Это такой анализ крови с результатами на трех листах ))  По нему определяется конкретная проблема с иммунитетом.
Я в поисках медицинских статей по поводу этой комбинации весь интернет прошарила, нет информации. А Ирина Геннадьевна меня вылечила таким способом. Удивительно просто. Правда курсов было несколько. И каждый раз контроль иммунограммы. Иммунограмму можно сдать в Диагностическом центре. И сама врач Мишарина И.Г. раньше там работала, сейчас не знаю где. В общем, рекомендую её. Она добрая, спокойная, приятная женщина. И как оказалось хороший доктор.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!