Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посоветуйте педиатра  (Прочитано 36596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Партийная Штучка!Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сын!
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина.
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот вам демократия)
    • Награды
Посоветуйте педиатра
« Начало темы : 22 января 2016, 18:06 »
девушки, крик души, посоветуйте хорошего , опытного педиатра, либо мед. учреждение! место нахождения доктора, ценнег не имеет значения.

главное, чтоб качественно делал свою работу: наблюдение ребенка, план лечения ( если возникла необходимость), грамотный осмотр.

а то ,блин, сил уже нет... на все вопросы ответ один - мирамистин.. и во все щели...
Чем удобряли - то и выросло.

 

Здоровенький

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Сергей
  • Ваши деточки: Три ребенка. Два сына и дочь.
  • Род.дом: Областной Перинатальный Центр, Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
  • ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #26 : 19 марта 2016, 13:27 »
Ооочень актуальная тема!!!

lyubov-k

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Девочка Саша 07.08.2008 и мальчик Коля 14.11.2011.
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: п. Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #27 : 21 марта 2016, 20:43 »
Лучший врач Вебер Ирина Николаевна!

LUNGA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынулька 2009 года рождения
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #28 : 27 апреля 2016, 13:55 »
kroshka38, и чем вы сейчас стираете? Тоже ищу порошок неаллергенный.

Хоть вопрос и не мне, но все же поделюсь своим опытом...
Я детские вещи стираю хозяйственным мылом! Просто намыливаю каждую вещичку и в барабан машинки! А если нужно отстирать светлые вещи, то кроме намыливания добавляю прямо в барабан столовую ложку или полторы активированной соды ( активирую в духовке сама при темп.150- 200 град примерно около часа). С содой мало того, что отстирывается  на УРА, так еще и белье не нуждается в ополаскивателе (сода смягчает) . Это я вычитала где-то на просторах интернета, попробовала и теперь только так и никак иначе (особенно это касается нательного (нижнего белья) и пастельного! Совсем верхнюю я стираю обычным порошком, если времени намыливать нет) Хоть и аллергии на БХ (быт.химию) у ребенка моего нет ( у него астма на березу и аллергия на домашнюю пыль) но все же оградить от лишних раздражителей я стараюсь всеми силами ! Некоторые люди пишут, что от стирки хозяйственным мылом проходит даже астма, но аллергия на БХ точно не беспокоит!   
Всем детишкам здоровья!

Мушик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Что непонятно, то и чудо
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #29 : 22 сентября 2016, 12:06 »
Могу посоветовать Юрьева Николая Александровича. Молодой, перспективный врач педиатр, практикующий. Владеющий современной информацией о лекарствах и методах лечения. Хороший рейтинг на сайте педиатров
Ведет прием в ОГАУЗ ИГКБ 10 Детская поликлиника. Сама обращалась к нему не раз, когда нудно срочно. Всегда на связи. Сам выезжает на дом
[spoiler][/Юрьев Николай Александрович, тел: 89021769975spoiler]

Счастливая-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Богдан 29.04.2013 Дочь Злата 30.01.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Все, что у меня есть - все от Господа!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #30 : 04 октября 2016, 23:01 »
Всем привет!!!! Однако и для нас этот вопрос набирает актуальность!!! Как ни странно возник он именно со вторым ребёнком на 9 месяце жизни )) С первым вообще проблем не было, спокойно появлялись в поликлинике раз в два месяца, первый раз засопливил в год. А с дочей всего другому.. Может,потому что старший вот как раз в садик пошёл, а у дочи как раз мой иммунитет на исходе, ещё и зубы кучей прям лезут..
Короче, если у кого ещё есть какие отзывы/впечатления, поделитесь,пожалуйста )))

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #31 : 06 октября 2016, 17:13 »
Это мое сообщение из другой темы, копирую


Цитата: Мушик от 22 сентября 2016, 12:08

Могу посоветовать Юрьева Николая Александровича. Молодой, перспективный врач педиатр, практикующий. Владеющий современной информацией о лекарствах и методах лечения. Хороший рейтинг на сайте педиатров
Ведет прием в ОГАУЗ ИГКБ 10 Детская поликлиника. Сама обращалась к нему не раз, когда нудно срочно. Всегда на связи. Сам выезжает на дом
Юрьев Николай Александрович, тел: 89021769975




Спасибо, обращались! впечатления самые хорошие - внимательный к ребенку, назначил грамотное лечение, объяснил причину того или иного назначения. Будем наблюдаться у него.

К сожалению, после 9 лет пришлось расстаться с Серебрянниковой О.А. В августе у меня заболели дети, сначала один цапнул энтеровирус, потом вторая. Дочка слабела на глазах, сыну тоже скверно. Я дозвонилась до врача (был рабочий день), обрисовала ситуацию, что мне нужен совет  ехать ли в инфекционку. Врач была занята - мне обещали перезвонить и тишина.... через час набираю сама - не отвечает телефон... и еще 5 раз так...
Дети выздоровели, мы уехали в отпуск. После пошли к врачу, я спросила про ту ситуацию на что мне О.А. ответила, что звонки только тем кто наблюдается на абонементе. 24 тысячи в год, на моих двоих 48. А мы оплачивали каждый визит отдельно. Я пыталась объяснить, что у моего сына никогда не было другого врача, к кому как не к ней мне обращаться? Два года после рождения я оплачивала абонемент. После этого разово. Но всегда только к ней. И она консультировала по телефону если  необходимо. Я крайне спокойная мама в отношении детских болячек, за 9 лет двоих детей может быть 5 звонков. Ни одного ночью. То есть она понимает, что я адекватная вполне и не закидываю ее звонками.
Я могу понять, что врач должен планировать свое время, но когда ПОСТОЯННЫЙ пациент звонит и говорит, что дети с сильной рвотой и нужен совет - нормально ли меня учить таким способом?
Изменились правила - о них нужно сообщить. Нужна оплата за звонки - я не против. Но не брать трубку зная что здесь двое детей нуждающихся в помощи..... Это выше моего понимания.

Поэтому я приняла решение сменить педиатра. Выбор сейчас есть - я уверена мы найдем своего.

И да, раньше я всегда и всем рекомендовала О.А. Сейчас  - не рекомендую. Никому. Иначе, также как я останетесь в серьезной ситуации без помощи.

Счастливая-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Богдан 29.04.2013 Дочь Злата 30.01.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Все, что у меня есть - все от Господа!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #32 : 07 октября 2016, 22:40 »
Мятная, да уж.. совсем неприятная история! Слава Богу, что детки выздоровели - это самое главное!!! И теперь все хорошо.. ну а опыт с врачом - да... это всего лишь бизнес и ничего личного (наверно так многие размышляют, к глубокому сожалению)

Мушик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Что непонятно, то и чудо
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #33 : 10 октября 2016, 12:50 »
http://38mama.ru/forum/index.php?action=profile;u=3994
Сама очень рада, что есть такой доктор, который в любое время на связи и всегда окажет квалифицированную помощь

Aliusionik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #34 : 10 октября 2016, 13:10 »
подскажите, а Вебер берет еще детишек?

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #35 : 11 октября 2016, 10:31 »
Мушик,
уберите, пожалуйста, из сообщения ссылку на мой профиль:))

Мятная, да уж.. совсем неприятная история! Слава Богу, что детки выздоровели - это самое главное!!! И теперь все хорошо.. ну а опыт с врачом - да... это всего лишь бизнес и ничего личного (наверно так многие размышляют, к глубокому сожалению)

Спасибо! Да, для меня это стало хорошим опытом.

Счастливая-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Богдан 29.04.2013 Дочь Злата 30.01.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Все, что у меня есть - все от Господа!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #36 : 17 октября 2016, 22:24 »
Мятная, так сейчас вы все таки определились уже с Вашим новым постоянным педиатром?

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #37 : 18 октября 2016, 13:08 »
Мятная, так сейчас вы все таки определились уже с Вашим новым постоянным педиатром?

Мы пока решили наблюдаться у Юрьева. У меня дети редко болеют, поэтому обращаемся редко. Пока только один раз.
Понравилось, что в телефонном режиме врач спрашивал как дела у ребенка, эффективно ли лечение.
Ну и как я выше писала лечение было грамотно расписано и прокомментировано для меня.

у вас я смотрю малышка совсем - ее нужно взвешивать-замерять. Плюс прививки. Вам, наверное, пока наш доктор не подходит:((


Мурыжик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две самых любимых принцессы: Алиса 12.02.2015 и Лилия 28.04.2017
  • Род.дом: опц и гпц соответственно
  • Город/Район: Юбилейный
  • 95о1469129
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #38 : 19 октября 2016, 21:58 »
Мятная, здравствуйте,  тоже ищем педиатра но только если ребёнок болеет,  сейчас слава богу все реже.  Можете подсказать сколько стоит приём и вызов на дом вашего педиатра?
Пишу с телефона, в темноте,  надеюсь вы меня понимаете :)) 
Всё чудесатее и чудесатее ☺

Счастливая-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын Богдан 29.04.2013 Дочь Злата 30.01.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Рабочее
  • Все, что у меня есть - все от Господа!
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #39 : 20 октября 2016, 01:08 »
Мятная, спасибо! Будем думать, размышлять, искать наш вариант )

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #40 : 20 октября 2016, 11:20 »
Мятная, здравствуйте,  тоже ищем педиатра но только если ребёнок болеет,  сейчас слава богу все реже.  Можете подсказать сколько стоит приём и вызов на дом вашего педиатра?

я вам в вотсапп написала:)

n@taly

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доченька Алисочка, 2001 Сыночек Макар, 2016
  • Род.дом: ОПЦ/ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #41 : 17 января 2017, 14:55 »
Девочки, у кого есть номер телефона педиатора Ведмедовской О.В. очень надо. Хотела к ней на прием записать малыша, но в ЦМД сказали, что к ней записи нет и на пед абонемент она не берет. Хочу попробовать лично с ней договориться.

Marusia14

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #42 : 23 января 2017, 19:24 »

Добрый день всем!

Пару раз вызывала Юрьева Н.А.. Впечатления сложились только хорошие. И разуется, и руки помоет. С детьми разговаривает. Они сразу идут на контакт. Вообщем вполне располагающий молодой человек-врач.

Лечились как-то от кашля недели 2-3. Что только не пропивали. И Амбробене.. и Лазолван..и Геделикс.. и Бронхипрет.. Вообщем участковый наш, да и мы сами загнали себя в угол. Кашель никак не проходит. Вызвали опять Николая Александровича. Послушал, посмотрел. Сразу все отменил. Сказал, что все это не нужно и кашель только хуже будет. Короче много чего объяснял. Лечение поменял. Ну в конце концов мы через неделю задышали нормально. Жалко только, что денег кучу спустили зря на эти сиропы. Сказал, чтобы без показаний не пили больше эту каку).

Вот что, девочки, сказать хочу – не тратьтесь зря на не нужные лекарства. Думайте о своих детях!

А Юрьев Н.А, реально хороший врач. И по телефону отвечает. Не сразу, правда, но отвечает. Думаю, загружен. Телефон, говорит, можно давать. Так что вот телефон 89021769975. Работает в 10-ке, звонила туда, телефон его не дают в регистратуре. Берет 1000 руб. Повторно за 800.

Всем здоровых детей!

Елен@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Анюта и Лизочка
  • Род.дом: ГПЦ, врач Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #43 : 23 января 2017, 19:42 »
подскажите, а Вебер берет еще детишек?
Да, в Матрешке по понедельникам. Но к ней, на мой взгляд, лучше с малышами обращаться, она все-таки неонатолог. Я со своими иногда езжу на консультацию, но вот с младшей ее лечение неэффективно оказалось. Деньги огромные выкинули, а результата нет...И не удобно, что трудно ее застать на месте. Вот лечение не помогло - и снова проконсультироваться, подкоректировать возможности нет. Лучше все-таки, чтобы врач постоянно вел ребенка...
23 января 2017, 19:35
kroshka38, и чем вы сейчас стираете? Тоже ищу порошок неаллергенный.
Когда дочки маленькие были, стирала преимущественно детским мыльным порошком Наша мама, в магазине Надоммаме покупала. Абсолютно неаллергенный, т.к.по сути это детское тертое мыло, никаких павов и фосфатов, на основе кокосового масла.


Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #44 : 25 января 2017, 03:18 »
Мятная, да уж. странная ситуация с Серебрянниковой О.А. Чего уж проще, ответить за несколько секунд, что лучше съездить в инфекционку ту же  хотя бы показаться, ложиться не обязательно, и что звонки теперь не положены разовым клиентам. но игнорить....это прямо как гомеопаты. у тех заведено: пока до них дозвонятся, либо самые острые проявления начнутся - и тогда это даже плюс, картина ясна, проще назначение сделать, или пациент сам выздоровеет,  и надобность отпадет. а тут ведь врач самой обычной медицины. причем платной. мда.
25 января 2017, 03:12
Marusia14, юрьева рекламируют несколько раз так настойчиво на одной странице. и пользователи начинающие. еще и с упоминанием таких плюсов как :и  разуется, и руки вымоет. люди, неужели у кого-то педиатры по коврам шагали в сапогах-скороходах и с грязными руками ре смотрели?!

Мамочка.ру

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек декабрь 2010 года
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #45 : 25 января 2017, 13:02 »
Весн@, Юрьев действительно очень не плохой доктор. Послушала отзывы тут, пригласила, не пожалела. Единственный маленький недостаток (с высоты моих лет))) - его молодость ))). Но недостаток этот быстро проходит. Все остальное, что бы быть, и в дальнейшем, стать еще более квалифицированным специалистом, у него есть.

Mashenka-Ma

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька Вероничка 22.03.2012 Сыночек Глеб 29.09.2016
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Топкинский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #46 : 06 марта 2017, 08:29 »
Начитавшись отзывов про Юрьева, решила вызвать его, выписал лечение, не помогло, доча продолжала кашлять, вызвали во второй раз, толком ничего не сказал, посоветовал идти в платную клинику к пульманологу, взял деньги и быстро убежал. Как потом выяснилось, у нас был синусит, это когда я сама с дочей поехала к лору в Ивано-Матренинскую. Прошли все обследования и снимки сделали, лечимся. Лично мое мнение: врач неопытный, молодой, ему еще учиться и учиться, а не по платным вызовам ездить!

Партийная Штучка!Автор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сын!
  • Род.дом: ГПЦ. Высотина.
  • Город/Район: Октябрьский
  • вот вам демократия)
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #47 : 06 марта 2017, 13:44 »
Вместо тысячи слофф, как грицца в рекламе)). Я остановилась на Ильиной С.В.  в этом докторе увидела все то, что должно и быть у высококвалифицированного специалиста, любящего свою работу.

Granat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #48 : 07 марта 2017, 12:37 »
Работал одно время у нас на участке врач Юрьев Н.А... Ну что сказать, как то не прониклась я, ну по крайней мере бесплатно. За деньги точно бы не стала его вызывать, ИМХО  (пардон) Хотя, к слову сказать, другие врачи о Н.А. высокого мнения. Может, у нас просто не сложилость, тоже бывает))

Ильина С.В. - (гуд)

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #49 : 07 марта 2017, 12:47 »
где Ильина принимает?

Zagvozdka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Есть)
  • Род.дом: гпц
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Посоветуйте педиатра
« Ответ #50 : 02 апреля 2017, 01:01 »
Партийная Штучка!,  присоединяюсь к вопросу: подскажите,  где Ильина принимает.  Спасибо!
Верю в чудеса!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!