Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Fohow. Феникс - птица счастья. Акция. Система восстановления здоровья.  (Прочитано 19228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Fohow. Феникс - птица счастья. Акция. Система восстановления здоровья.
« Начало темы : 02 сентября 2014, 21:26 »
Дорогие форумчане и гости нашего форума, представляю Вам продукцию FOHOW

Продукция корпорации FOHOW дает здоровье и продлевает активное долголетие, поэтому необходима абсолютно всем. (да) Вся продукция компании FOHOW имеет натуральный состав (гуд) .

<a href="https://www.youtube.com/v/ShHZROtts5g?version=3&autoplay=0&rel=0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/ShHZROtts5g?version=3&autoplay=0&rel=0</a>

www.fohow.plus/ru

Смотрите, знакомьтесь, заказывайте. Цены уточняйте у меня, на сайте они доступны только партнёрам. Заказы доступны также только партнёрам. Жду Ваших вопросов, заказов и отзывов в теме либо в ЛС. (шарик)

Птица FOHOW – это волшебная птица, которая приносит людям счастье; легенда гласит, что жизнь людей, повстречавших на своем пути эту птицу, становиться абсолютно счастливой. Цель компании FOHOW «Развивать Культуру поддержания здоровья во благо здоровья человечества», в надежде на то, что, словно птица FOHOW, компания сможет принести своим друзьям счастье и здоровье.

Корпорация FOHOW - единственная в Китае корпорация по производству оздоровительной продукции, имеющая в своём составе собственный НИИ, в стенах которого ведутся работы по разработке новой продукции, налаживается её выпуск, проводятся исследования по безопасности препаратов, определяется их эффективность и т.д.





А также приходите в наш офис, узнавайте о продукции корпорации FOHOW больше и вводите в свою семью Культуру поддержания здоровья, достижение Счастья, Здоровья и Благополучия.

Научись ценить здоровье, прежде чем заболеешь. 


(шарик) В теме постепенно буду выкладывать полезную информацию не только по продукции, но и по ТКМ. Читайте, внедряйте в жизнь и будьте здоровы
02 августа 2014, 13:32
22 августа 2014, 13:31
Начнём знакомиться с продукцией  ;)

И начну я с прокладок, ведь мы на женском форуме (шарик)
Многие из Вас знают и даже пользуются анионовыми прокладками. (хлопаю) Так вот, корпорация Fohow выпускает их по более доступной цене. (гуд)



Заказывайте и пользуйтесь на здоровье!
27 августа 2014, 16:24

 

❤ ЛилЯна ❤

  • Страхование жизни и здоровья людей.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +222/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Татьяна.
  • Ваши деточки: Сын и две дочки.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Улица: -мкр. Юбилейный
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #1 : 03 сентября 2014, 20:16 »
Наташа, сколько прокладок в пачке и сколько они стоят?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #2 : 03 сентября 2014, 21:52 »
Таня, добрый вечер  (шарик) Рада тебя здесь видеть.
Комплект состоит из 20 упаковок ежедневных прокладок по 30 шт.
или
Комплект состоит из: 10 упаковок дневных прокладок по 10 штук, 4 упаковки ночных по 8 штук, 5 упаковок ежедневных по 30 штук.
Цена на сегодня: 2 750 руб./комплект

❤ ЛилЯна ❤

  • Страхование жизни и здоровья людей.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +222/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Татьяна.
  • Ваши деточки: Сын и две дочки.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Улица: -мкр. Юбилейный
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #3 : 03 сентября 2014, 22:33 »
Наташа, а энергетический напиток есть?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #4 : 06 сентября 2014, 20:08 »
Таня, корпорации FOHOW разработала и производит жидкие концентрированные препараты из содержимого клеток высших грибов - биоиммуноэнергорегуляторы быстрого действия. Отдельно энергетических напитков корпорация не производит. Да и для меня вопрос, что ты имеешь ввиду под энергетическим напитком. Кто-то и кофе к таковым относит. (пардон)
06 сентября 2014, 19:35
Сегодня хочу представить Вашему вниманию одну статью (шарик)



vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #5 : 07 сентября 2014, 11:07 »
❤ ЛилЯна ❤, а прокладки только такими огромными объемами продаются? Просто упаковку 30 штук никак нельзя взять? Или может какие-то другие варианты на пробу есть?

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #6 : 07 сентября 2014, 23:46 »
❤ ЛилЯна ❤, а прокладки только такими огромными объемами продаются? Просто упаковку 30 штук никак нельзя взять? Или может какие-то другие варианты на пробу есть?
Здравствуйте, Вера. Благодарю за интерес к моей темке.  (шарик)
Fohow на сегодняшний день продаёт кейсы только такими объёмами. Я пока тоже не имею возможности с Вами поделиться. Во всяком случае ежедневками точно. Остаётся вариант только с кем-то объединиться и поделить кейс между собой. Ну или всё же купить кейс полностью и пользоваться ими в течение многих месяцев самой. Посмотреть тестирование прокладок Fohow можно в спойлере "Видео..." под картинкой прокладок. ;)

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #7 : 13 сентября 2014, 18:55 »
Доброго дня всем, зашедшим в мою темку (цветы)
Сегодня я решила познакомить Вас с капилляроскопией.  (шарик)


Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #8 : 19 сентября 2014, 12:45 »
Что за хрень? Кто позволил пользоваться моим именем для рекламы?
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #9 : 19 сентября 2014, 20:41 »
Что за хрень? Кто позволил пользоваться моим именем для рекламы?
Здравствуйте, Вадим Ахняфович. Вашим именем я и не думала пользоваться. Я уважаю Вас и Ваше мнение, но здесь Вы не правы. Это автоматическая настройка, и никто кроме Вас Вашего имени не видит. Поэтому это не может считаться использованием Вашего имени для рекламы. Надеюсь, Вы меня правильно поняли и мы этот вопрос более поднимать не будем. (шарик)

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #10 : 20 сентября 2014, 11:10 »
Выйду с другого компьютера, как незарегистрированный посетитель, тогда вопрос сниму.
20 сентября 2014, 11:05

Цитата: "Рекомендации по приему продукции или как  правильно  принимать  препараты
из  книги М. К. Ибрагимовой  "Чем нам поможет тибетская медицина".
А при чем здесь Тибетская Медицина? А реклама "лечения" БАДами вообще, не законна, тем более, что абсолютно безграмотна с позиций Западной Медицины. 
« Последнее редактирование: 21 сентября 2014, 02:25 от Вадим Асадулин »

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #11 : 26 сентября 2014, 06:59 »
Вышел, как "гость" с другого компьютера. Моей фамилии нет! Прошу прощения! Что взять с неграмотного врача, кроме анализов!
В качестве компенсации морального ущерба могу написать нормальную медицинскую инструкцию к какому-нибудь Вашему препарату, Только прошу не про трусики!

aib

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
  • Улица: Привокзальный
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #12 : 26 сентября 2014, 13:33 »
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести (адрес) пасту Роза-Феникс и чай ЛюВей и их стоимость.  (поиск)

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #13 : 27 сентября 2014, 15:53 »
Доброго всем дня (шарик)

Цитата: "Рекомендации по приему продукции или как  правильно  принимать  препараты
из  книги М. К. Ибрагимовой  "Чем нам поможет тибетская медицина".
А при чем здесь Тибетская Медицина? А реклама "лечения" БАДами вообще, не законна, тем более, что абсолютно безграмотна с позиций Западной Медицины. 
Здравствуйте, Вадим Ахняфович. Как Вы правильно заметили, рекомендации были представлены в книге М.Ибрагимовой, и это её право как автора назвать своё произведение так, как хочет она. Я могу лишь догадываться о её мотивах.

Я знаю, что Вы чётко разделяете китайскую и тибетскую медицину, но Вы - профессионал в области медицины, я сказать о себе такого не могу.
М.Ибрагимова практикующий врач высшей категории, она разработала свой метод профилактики и восстановления организма и в книге представлена её авторская методика. Так как Мадина Касимовна является топ-лидером корпорации Fohow, применяет продукцию на практике и имеет положительные результаты, я взяла на себя смелость представить данную информацию в своей темке для ознакомления.
Такие понятия как лекарство и БАД я не смешиваю, хотя порой это деление лишь формальность. Знаю ряд лекарств, которые переведены из группы БАДов не изменив свой состав. Препараты корпорации Fohow не являются лекарством, это биоиммуноэнергорегуляторы быстрого действия из содержимого клеток высших грибов.
Вышел, как "гость" с другого компьютера. Моей фамилии нет! Прошу прощения! Что взять с неграмотного врача, кроме анализов!
В качестве компенсации морального ущерба могу написать нормальную медицинскую инструкцию к какому-нибудь Вашему препарату, Только прошу не про трусики!
Уважаю людей которые способны не только признать свою неправоту, но и попросить прощения. (хлопаю) О компенсации подумаю, может возьму анализами :))

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести (адрес) пасту Роза-Феникс и чай ЛюВей и их стоимость.  (поиск)
Таня, и чай, и паста у меня есть в наличии, можно будет договориться, встретиться в Иркутске. Но прежде, мне хотелось бы знать цель, с которой Вы хотите принимать данные препарат, кто будет принимать, знакомы ли Вы с продукцией и знаете ли как её принимать.
27 сентября 2014, 15:42
vertushka Вера, я взяла ежедневные прокладки для своих нужд и могу поделиться с Вами для пробы (да) 1 пачка будет стоить 150 руб.

❤ ЛилЯна ❤

  • Страхование жизни и здоровья людей.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +222/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Татьяна.
  • Ваши деточки: Сын и две дочки.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Улица: -мкр. Юбилейный
  • 8 904 14 06 002
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #14 : 27 сентября 2014, 21:20 »
Наташа, а ежедневок сколько штук в пачке?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #15 : 27 сентября 2014, 21:27 »
❤ ЛилЯна ❤, Таня, у нас ничего не изменилось. В пачке 30 штук.

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #16 : 27 сентября 2014, 21:50 »
NAVI, я возьму тогда пачку. Где можем встретится?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #17 : 27 сентября 2014, 21:59 »
Вера, если Вы завтра пойдете на встечу форума, могу захватить с собой, там отдать. Если нет, могу отправить завтра в район МНТК, тогда скинте адрес в личку

vertushka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катя, родилась 08.06.2010
  • Род.дом: Гор.больница №1, ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
  • т. 89о276три6989
    • Группа "Счастье есть" в ВК
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #18 : 28 сентября 2014, 10:25 »
NAVI, на встречу не иду. Адрес отправлю
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #19 : 28 сентября 2014, 10:37 »
Вера,  (да)

aib

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
  • Улица: Привокзальный
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #20 : 02 октября 2014, 22:49 »

Таня, и чай, и паста у меня есть в наличии, можно будет договориться, встретиться в Иркутске. Но прежде, мне хотелось бы знать цель, с которой Вы хотите принимать данные препарат, кто будет принимать, знакомы ли Вы с продукцией и знаете ли как её принимать.

Здравствуйте, спасибо, что ответили. Я с июля месяца стала давать пасту и чай своему ребенку (скоро 6 лет). У нас запоры практически с рождения + аллергия и ацетонурия и это при постоянном соблюдении диеты , никаких вредностей, свекла и снежок практически ежедневно.   Мы живем в Усолье, продукцию приобретала через родственницу, а она покупала у знакомой. И вот эта знакомая сказала, что больше в розницу (3 пасты и чай) продавать  не может, нужно приобретать продукцию на 16 000 руб. Я учитель и не могу себе позволить единовременно истратить такую сумму. А положительный эффект от приема препаратов вижу. Вот и ищу, где бы купить. В Иркутске у меня живет брат, это если Вы согласитесь продать препараты и меня не испугает цена.

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #21 : 16 октября 2014, 21:08 »
Здравствуйте, спасибо, что ответили. Я с июля месяца стала давать пасту и чай своему ребенку (скоро 6 лет). У нас запоры практически с рождения + аллергия и ацетонурия и это при постоянном соблюдении диеты , никаких вредностей, свекла и снежок практически ежедневно.   Мы живем в Усолье, продукцию приобретала через родственницу, а она покупала у знакомой. И вот эта знакомая сказала, что больше в розницу (3 пасты и чай) продавать  не может, нужно приобретать продукцию на 16 000 руб. Я учитель и не могу себе позволить единовременно истратить такую сумму. А положительный эффект от приема препаратов вижу. Вот и ищу, где бы купить. В Иркутске у меня живет брат, это если Вы согласитесь продать препараты и меня не испугает цена.
Здравствуйте, Татьяна. Если у Вас принимает продукцию только ребенок (а детям достаточно только 3-х препаратов) и Вы не будете заниматься бизнесом, то конечно нет смысла брать продукцию на такую сумму и становиться партнером компании. У меня есть возможность продавать Вам столько продукции, сколько потребуется для закрепления положительного эффекта. Цены, если Вы уже покупали, не испугают. Я продаю без накруток, по той же цене, что и беру сама. Фруктовая паста "Роза" - 550 руб, Чай "Лювэй Феникс" - 825 руб. Вы также можете воспользоваться приглашением на годовщину и взять 1 Фруктовую пасту "Роза" за 250 руб. Мой тел. 8-9O8-662-9I-8I звоните, договоримся о встрече. Лучше с 18-00 до 21-00 или в выходные с 10-00 до 21-00. (шарик)
05 октября 2014, 21:29

Дорогие друзья и гости моей темки!
Я с удовольствием приглашаю Вас на очередную годовщину корпорации Fohow.  (праздник)
Наш праздник состоится 18 октября 2014 г. в 13:30 в Солнечном.
Каждому гостю будет вручен подарок на выбор (Фруктовая паста "Роза" или  Гель "Алоэ Феникс") и предоставится возможность поучаствовать в лотерее (призы: Функциональное постельное бельё, Функциональные, оздоровительные подушки и другая продукция корпорации Fohow) Цена билета всего 250 руб. Количество билетов ограничено.
05 октября 2014, 23:26
Добрый день. До нашей годовщины осталась 1 неделя. И сегодня я хочу рассказать Вам о той продукции, которую Вы получите на выбор в подарок от компании Fohow, если придете на праздник.
или
11 октября 2014, 15:54
И ещё одна статья с просторов интернета (шарик)

Розетта

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #22 : 20 октября 2014, 14:56 »
Здравствуйте, Наталья, вы присутствовали на мероприятии в честь 3 годовщины FOHOW в Иркутске? Есть ли у вас фотографии, если нет, то может подскажите кто фотографировал из зала. С кем можно связаться? Очень срочно нужны фотографии, помогите пожалуйста.

NAVIАвтор темы

  • Проснулась и думаю: "Господи, дай мне..." И остановилась. О чём просить Его? Семья у меня есть, Друзья есть, Я слышу и вижу, Я ем и пью, Меня любят и я люблю... А что мне надо? Вот что... "Боже, благодарю за всё!"
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: два счастливых паренька
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 95O - II2- 99 - 28
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #23 : 20 октября 2014, 22:37 »
Анна, здравствуйте.  (шарик)
Конечно на годовщине я была (сердце) , фото делала на телефон, по качеству, наверное, не очень, ещё не смотрела. Вам нужны какие-то конкретные фото?

Розетта

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Fohow. Феникс - птица счастья
« Ответ #24 : 21 октября 2014, 14:54 »
Я помогаю сделать страничку ВК. Нужны любые фотографии. А вы случайно не знаете может у кого то можно фотографии еще и с фотоаппарата качнуть?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!