Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Верите ли вы в предсказания и гадания?  (Прочитано 17293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Начало темы : 19 апреля 2008, 11:06 »
Я уже писала где то что мне Сына нагадали...  (стеснительный)
Мой знакомый в НГ2006  сказал за праздничным столом что у меня к концу 2007 родица сын...на что я посмеялась конечно..а вот в 2007 в НГ вспомнила про это и позвонила сказала шо проверим твоё предсказание и что вы думаете..сбылось ведь!!!

А вам када нить чо нить предсказывали гадали? и что сбывалось? и какое ваше отношение к такого рода предсказываниям и гаданиям?

 

УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #26 : 17 февраля 2009, 16:27 »
А я верю, я,мама и сестра решили погадать на блюдце, точнее я с мамой решили, а сестра скептически на это отреагировала и не приняля участия, ходила только мешала, дух постоянно сбивался со связи. Когда расспрашивать о чем попало надоео, мама в шутку спросила есть ли у духа сообщение для сестры, он товечает, есть, она выйдет замуж, имя мужа Василий, это заявление вызвало у всех только усмешку, 1. сестра была в разводе и не имела желания с кем то сходиться, тем более замуж за него идти, 2. на горизонте никого не было, и 3. самое главное имя Василий,бррр, ну просто не выносит... Ну и значит систр говорит "ага, выйду, еще и за Васю, вот только за какого?" а мама ей: "Ха, да за Ваську Ветрова" (это персонаж многих поговорок) и что вы думаете, через полгода она знакомиться именно с Васей и фамилия Ветров! а через пару недель они подали заявление в ЗАГС. Вот и не верь после этого!

(нифигасе)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Яника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: доча Анюта 06.03.2004 и доча Яночка 28.09.2008 , сыночек Павел 11.12.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Глазкого
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #27 : 17 февраля 2009, 16:54 »
Да,эт хорошо,когда что-нибудь хорошее нагадают и это сбудется,а когда плохое?Мне в том году не очень хорошие вещи нагадали,и они сбылись,я теперь к гадалкам ни ногой,меньше знаешь,лучше спишь!

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #28 : 17 февраля 2009, 17:04 »
А еще помню в школе, классе 10, ходила к бабке, она поруке гадала, вот она мне сказала, что выйду замуж в 27 лет, ребенка рожу в 28, работа мужа связана с машинами, но не шофер... Я тогда прям не поверила вообще. Девушка я видная росла XXL-ей хоть отбавляй, а про машины гонит бабуся, даже в далеком 95 году машины были у многих, жигуленки там, москвиченки :)) да, скорее муж будет не шофером, а таксистом,других профессий, кроме пожалуй охранников и не было... Года шли, замуж звали..., но все не мои варьянты...и все чаще я вспоминала бабусю. А потом встретила ЕГО, не шофер, не таксист, просто владелец автомагазина... а когда мне было 27 мы с ним успешно сочитались браком, да еще и церковным... Единственное, что не вышло по бабусиному, так это ребеночек, но мне до 29 осталось еще 4 месяца...так что время есть стать в срок  (беременяшка).

Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #29 : 18 февраля 2009, 17:56 »
я была у одной бабушки, попала к ней случайно, меня привез мой (тогда) будущий муж, но она не знала, что я приехала с ним, т.к. он не поднимался в квартиру. так она рассказывала по картам не столько обо мне, сколько о нем! все сбылось! я в шоке...  (я_упала)
кстати, гадала она совершенно бесплатно.
я не злопамятная,
но память у меня хорошая,
характер скверный,
а рука тяжелая....
« Последнее редактирование: 18 февраля 2009, 17:57 от sozscj »

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #30 : 19 февраля 2009, 00:56 »
"меньше знаешь-лучше спишь", хотя в школе увлекалась гаданиями и многое что было нагадано-сбылось ;)







Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #31 : 19 февраля 2009, 06:00 »
я была у одной бабушки, попала к ней случайно, меня привез мой (тогда) будущий муж, но она не знала, что я приехала с ним, т.к. он не поднимался в квартиру. так она рассказывала по картам не столько обо мне, сколько о нем! все сбылось! я в шоке...  (я_упала)
кстати, гадала она совершенно бесплатно.

Странно.. (нифигасе)

Может твой будуший муж,  над тобой пошутил? (ржу) (ржу)
нет, он эту бабушку точно не знал, это была моя случайная знакомая. она получала алименты на внучку по доверенности, а я как раз работала в бухгалтерии того предприятия, где работал отец ребенка. эту женщину видела каждый месяц у кассы нашей фирмы...
а будущего мужа я просто попросила свозить меня к этой женщине, она приглашала меня, а ехать было далеко...
вот он и ждал меня в машине, пока я разговаривала с бабушкой.

я как-то слышала по ТВ выступление какого-то ученого. он говорил об интуиции, предчуствиях, гадалках. так вот, мне очень запомнилась одна мысль:
нас совершенно не удивляет способность помнить то, что было, т.е. "память назад". но почему-то многие не верят в "память вперед", в дежа вю. а это явления одного корня. я нахожу эту мысль вполне логичной. а шарлатанов всех мастей полно не только в этой области.

Снeжинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька - Настенька. 17 апреля 2011г.
  • Род.дом: ОПЦ Врач - Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Б-Рябикова
  • Мастер шугаринга. 1-ое место в чемпионате по депил
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #32 : 20 февраля 2009, 15:35 »
Я тоже верю в гадания. Раньше много ходила по разным гадалкам и с подружками и просто одна, сколько слышала, что кому-то предсказали конкретно по годам, именам или по конкретным событиям, но мне еще не разу ничего точного не говорили, но я все равно верю, что есть такие люди которые видят судьбы других людей. Раньше сама себе гадала на картах, после того как мне сказали, что самой себе нельзя - судьбу прогодаешь, сразу как отрезало.
Шугаринг. Акция!!! 50% скидка! Три зоны по цене одной!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=379268.new#new

Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #33 : 20 февраля 2009, 16:14 »
Раньше сама себе гадала на картах, после того как мне сказали, что самой себе нельзя - судьбу прогодаешь, сразу как отрезало.
а что это означает? что вас конкретно испугало?

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #34 : 20 февраля 2009, 16:31 »
Верить или не верить  -личное дело каждого. Кто верит - тот и ходит к гадалкам. Но я знаю конкретные случаи из жизни, когда предсказывали все подробно и все сбывалось.

Кикися

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
  • Настоящее имя: Кикися
  • Ваши деточки: Сыночек Тимофей и дочка Мария
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск, врач Афанасьев Э. Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #35 : 20 февраля 2009, 16:51 »
Раньше сама себе гадала на картах, после того как мне сказали, что самой себе нельзя - судьбу прогодаешь, сразу как отрезало.
а что это означает? что вас конкретно испугало?
Я тоже знаю, что гадать нельзя, сама давным давно перестала, грех это большой, слышала, что и на судьбу плохо влияет.

КолокОльчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька - 2003 г. и два сыночка - 2006 г. и сентябрь 2011 г.
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • живи настоящим! 8*950*126*3353
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #36 : 17 марта 2009, 12:31 »
Верить или не верить, конечно, дело каждого. Просто есть настоящие мудрые бабушки (или дедушки), а есть шарлатаны. В этом вся разница. Как правило, настоящие гадалки верующие и живут по законам Бога, поэтому у них есть связь с более высшими мирами, оттуда они и узнают всю информацию. Самим гадать, конечно, не следует. Вы же не знаете, куда можно попасть с вашим гаданием. Какую дверцу вы приоткроете? Так что всё это имеет последствия. У меня один знакомый человек (он уже пожилой), но не шаман, просто человек высокого уровня. Он видит внутренним зрением. Он мне детей и пол назвал, и какого уровня они будут, какие проблемы можно ожидать.
Смысл предсказний, мне кажется, в том, чтобы меняться, если вам напророчили что-то плохое. Задуматься, что-то я не так делаю... В первую очередь надо у гадалок интересоваться, а как мне правильно поступить, как изменить свою судьбу, карму, если хотите.
Мы много чего не знаем, но для того мы здесь и есть, чтобы познать!
Награды
Многодетная  мама форума

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #37 : 01 мая 2009, 00:15 »
А я вот недавно была у гадалки... Запуталась так сказать в жизни своей...
Но начну сначала... До замужества жила с парнем гражданским браком... чего там только не было. Вот мама и пошла к гадалке погадать на меня, она сказала что с парнем я расстанусь, встречу мужину и рожу ребенка и типа все будет тип-топ... Про то что расстунусь я и не сомневалась, потому что все достаточно хреновенько было. Загадкой было для меня где я найду МУЖЧИНУ??? И что вы думаете! Нашла! На сайте знакомств  (стеснительный) 1 июля будет как женаты 3 года... НО с ребенком вот накладочка вышла, мало того что по женски проблем хватает, так и несовместимость у нас с мужем, не даю я его живчикам в себя проникнуть, за врагов воспринимаю  (плачу) Остается нам только, как я называю, осеменение (внедрение спермы сразу в матку) или ЭКО (причем ЭКО по словам врача предпочтительнее)...
А вот "про недавно" вообще не знаю что и думать!!! Привела меня туда знакомая с работы. Причем доверие у нее к этой женщине ну прямо бесприкословное! Так вот она сказала так знаете с напором (с намеком), что брак официальный у меня один, что типа не волнуйся дети будут и будут двое!!!! Я ей ничего не рассказывала что беспокоит!!! сидела и тихо молчала про себя повторяя вопрос пока она отливала свечу. Про мужа сказала что он мне изменил!! (нифигасе) Естественно спросила мужа про это, и естественно сказал нет, хотя глазками налево стрельнул... (удивленный) Короче по ее словам я с ним разведусь... Но все в моих руках... Еще сказала что я буду спортить, точнее настаивать на своем с женщиной, ну так оно и вышло... Подруга познакомилась с парнем и он ее ревнует по страшному, так вот она чтобы ему плохо не делать теперь все время с телефоном как привязанная, никуда не сходить, ниче не сделать... Ну вот я ей и говорила что так нельзя... Еще сказала что будет какая то бумага, которая мне радость принесет много . Как дура заглядываю в ящик, но ниче нет, причем представить не могу че за бумага.... (удивленный)
В общем я так растерялась что-то после выше услышанного, что теперь не знаю что и думать... А по поводу первого гадания, мож я не за того мужчину замуж вышла?? Потому как могу же от другого мужчины в принципе забеременеть, или я уже с ума схожу??? (крейзи) (крейзи)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!
« Последнее редактирование: 01 мая 2009, 00:18 от Кытя »

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #38 : 01 мая 2009, 00:29 »
Я скорее верю в совпадения. А так еще школьницей мужа своего себе на блюдце нагадала.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Фара

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #39 : 01 мая 2009, 01:30 »
По воле случаев и без бывала у гадалок. И сывалось и не сбывалось. Понравилось предсказание автролога - сбылось многое. Была удивлена.

Дело ведь в чем. Идешь тогда, когда стоишь на перекрестке и не знаешь куда свернуть. Направо пойдешь, работу потреяешь, налево пойдешь-любовника заведешь....

Порой гадалки дают нам ответы на вопросы, на которые боимся сами ответить или знаем решение, а озвучить не осмеливаемся.

А бывает предскажут, что волосы на голове шевелятся.

Один раз предсказали мне порчу серьезную с несчастным случаем. Говорит пару сеансов надо и все такое. А я чувствую, ну ВСЕ хорошо у меня. Вышла я от нее, плюнула на ее ворота и пошла домой. Ну не внушаемая я.

Elly

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Алена
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #40 : 20 мая 2009, 23:06 »
Мне на таких людей по жизни всегда везло (умора) Как только какая-то сложноразрешимая ситуация, обязательно кто-то случайный посмотрит по руке и что-нибудь скажет, или судьба сведет с кем-то, кто безвозмездно проясновидит...

У меня была приятельница очень любившая ходить по всяким бабкам/гадалкам/ясновидящим/ламам  (нифигасе) Ну а я всегда за компанию, чтоб не страшно было. Могу выделить трех человек.

Шаманка в Усть-Орде. Она рассказала такие вещи, о которых я знать не могла в-принципе по малолетству. Когда я это передала маме -у нее волосы дыбом встали -мол, эту информацию знают только три человека из родственников  (девочка_куул)

Ясновидящая (немая) в Иркутске. Она берет четкую таксу (сколько сейчас -не знаю), но, с одной стороны, совершенно точно предсказала вещи, которые от меня не зависят никак (то есть, внушения тут быть не могло), с другой стороны, рассказала то, о чем в данный момент я думала. Сказала, что я больна, что срочно надо к врачу. Я проигнорировала, но потом все же выяснилось, что ситуация запущенная. если бы сразу послушала, то пережилось бы все намного легче.


Лама в Аршане. Предсказал болезнь и серьезное лечение (болезнь на тот момент уже была).

Лама в Иволгинском дацане...Рассказал немного мое прошлое без наводящих вопросов. Впечатлило.

А еще лет десять назад мне приснился сон, в котором знакомая нашей семьи идет мне навстречу вся такая красивая, макияж очень красивый, и мне говорит, что видела меня с молодым человеком и называет его по фамилии. Через несколько дней оказалось, что в это время она умерла :( А через три года мне, действительно, встретился человек с такой фамилией (очень редкая польская).

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #41 : 20 мая 2009, 23:35 »
Я тоже верю в гадания. Сама ни разу не ходила, но мама иногда бывает у них и они выкладывают ей всю правду про меня. У самой один раз только было желание пойти к человеку, который гадает по руке. Все время мучаюсь вопросом, а предсказал бы он мне мою скоро наступящую беременность? Это было летом 2006 года.


УмаТурман

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #42 : 21 мая 2009, 16:08 »
All- это судьба, я не верю в случайности
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Elly

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Алена
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #43 : 21 мая 2009, 22:46 »
All- это судьба, я не верю в случайности
Да, это была судьба на несколько лет - очень тяжелых. И очень многому именно этот человек меня научил. Хоть и видеть его не хочу, а благодарна очень за все :)

Мне кажется, что если уж и стоит ходить к таким людям, то только в моменты, когда стоишь на распутьи и незнаешь как поступить. И вот тут хорошо просчитать варианты -направо пойдешь - счастье найдешь, налево пойдешь - коня потеряешь и тэ дэ  (девочка_куул) И тогда можно выбрать - или счастье, или конь (умора) (умора) (умора)

А когда просто из любопытства хочется узнать, что будет через год/десять лет/когда умру и пр...ну не стоит это того...Это же вмешательство в высшие сферы...а любое вмешательство не походит бесследно...ИМХО, конечно.

Кстати, по поводу оплаты...Меня настораживают те, кто не берет оплату...Дело в том, что все должно уравновешиваться. И если кто-то что-то для тебя делает, а ты отдаешь "сколько можешь"...то каким образом уравновешивается та, нерасплаченная часть...Надеюсь, у меня получилось выразить мысль (шарик) Я имею ввиду, что взамен гадалка/ясновидящая и иже с ними могут забирать (пусть даже не осознанно) часть твоего счастья, здоровья....


анита

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 409
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: у меня двое детей девочка ( 21 июня 2005) и мальчик (31 декабря 2007)
  • Род.дом: Городской перинатальный
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Самое лучшее что есть у меня -мои ангелочки
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #44 : 26 июня 2009, 17:09 »
Я верю в гадания . Мне еще совсем девченкой нагадали  промою свадьбу и детей . Все слово в слово сбылось у меня волосы наголове шевелились когда сбывалось. ( (я_упала)


Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #45 : 26 июня 2009, 17:11 »
Я верю в гадания . Мне еще совсем девченкой нагадали  промою свадьбу и детей . Все слово в слово сбылось у меня волосы наголове шевелились когда сбывалось. ( (я_упала)
у меня тоже самое, но только мне кажется, что получив в детстве информацию, мы так или иначе себя программируем на неё и поэтому всё сбывается... (пардон)

_Надюня_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочь, апрель 2017
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #46 : 01 ноября 2009, 12:26 »
Нет это не он...его называют там "Распутиным"... (гуд)

Я тоже у него была и не раз! Раньше, он и вчемя больше уделял и слушал и проблему решал и говорил больше, советовал. Цена - кто сколько даст. Но сейчас, говорят что сделал цену 500 р. Если нет денег то не принимает. Я сама за 500 не ходила, но знакомые рассказывали


Добавлено: 01 ноября 2009, 12:29
Я верю и я хожу!! Я хожу гадать на кофе, его зовут Эдик! была не раз, у него была и мама и сестра. Все что не говорил - все правда и прошлое и будещее. Вот ему я реально верю, говорит подробно, отвечает на все вопросы. Просто спасибо ему, а то бы нахимичила я б в этой жизни!

AnnaNiki

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никитка и Виолетта
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #47 : 01 ноября 2009, 12:30 »
нет,не верю

Minerva

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Минерва
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #48 : 01 ноября 2009, 15:33 »
Девушки всем здравствуйте :) А вам будет интересно поэксперементировать на тему гадания ?
Мне нужна постоянная практика и перидическая проработка колод Таро на  различные темы. Для этого требуются добровльцы, которые могли бы задавать мне периодические задания ...например:
1. События прошлого .....типа "Какое событие произошло в моей жизни в первой половине сентября 2005 года?", здесь очень важна ваша дата рождения, имя и дата события (если данных нет в профиле, пишите их мне в личку).
2. Задания с фотографиями, картинками...например: кем приходится мне этот человек, можно доп. вопросы, буду пробовать узнавать у кого, сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Интересны так же фото, на которых обьект скрыт (типа черный ящик)....то есть мне нужно будет определить, что  там скрыто.  
3. Вопросы здоровья (уже свершившиеся события) связанные с беременностью, родами, детьми и всем, что близко к этой теме.
4. Блиц вопросы и блиц ответы на очень ближайшее будущее.....ответ на который узнаете сегодня/завтра, но не позже двух дней.

От вас (кроме вопросов и заданий ) после моего расклада, требуется полноценный ответ, а потом уже  комментарии к нему и ваше видение.  Ответы на вопросы буду выкладывать по мере свободного времени (в воскресенье расклады не делаю). На будущее (кроме блиц вопросов) смотреть тоже не буду.

Если согласны и модераторы не против, создам отдельную тему :)




Добавлено: [time]Sun Nov  1 16:16:25 2009[/time]
У меня оказывается проблема и я не могу отправлять личные сообщения .... "Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения."
 Видимо нужно определенное кол-во сообщений или как быть ?

Давайте тогда подождем до понедельника ;) ...я пока подумаю как оформить отдельную тему, ну, а желающие могут пока обдумать свои задания :)
 
Хотелось бы вести открытую тему, тоесть основную суть задания и ответы выкладывать на всеобщее обозрение (задание - мой ответ- ваш ответ и комментарии), а уже личные ньюансы и личные данные можно конечно в личку  (если заработает ) ;)  


Мудрость побеждает судьбу !
« Последнее редактирование: 01 ноября 2009, 16:21 от Minerva »

AnnaNiki

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никитка и Виолетта
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #49 : 01 ноября 2009, 17:13 »
 мне не хотелось бы, у каждого своё мнение на это..))..

Polina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
  • Настоящее имя: Полина
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка.
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: :)
    • Награды
Re: Верите ли вы в предсказания и гадания?
« Ответ #50 : 01 ноября 2009, 17:26 »
Minerva , как интересно, обязательно поучаствую у вас в темке)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!