Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Тахикардия у плода по КТГ  (Прочитано 12361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПенкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Ксения 11.04.2007, Паулина 16.12.2014.
  • Род.дом: ИОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Тахикардия у плода по КТГ
« Начало темы : 26 мая 2009, 15:32 »
Девочки, мамочки, кто может поделиться опытом  - у кого по КТГ выявляли таикардию у плода? Чем это может быть вызвано и какие последствия от этого потом?


 

Ангара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908
  • Ваши деточки: сын и две дочки
  • Род.дом: ГПЦ
    • Магазинчик необычных подарков
    • Награды
Ответ: Тахикардия у плода по КТГ
« Ответ #1 : 22 декабря 2010, 01:46 »
Подниму тему. У меня такая же беда. Может кто что посоветует.
В 34 недели КТГ идеальная, на прошлой неделе пару раз были пики до 180 уд/мин, а сегодня была на КТГ - у ребенка тахикардия больше 180. Доктора всполошились. Отправили на доплер,  вроде кровоток нормальный и ЧСС на доплере 145. Сначала говорили, что кесарить срочно надо, срок 36 недель, а после доплера домой отпустили и толком ничего не сказали. Только велели через три дня снова на КТГ придти. А  у меня второй день у самой такое странное ощущение, что мне кислорода не хватает, дышать тяжело, я периодически делаю вдох глубокий. Что то боюсь я. А что делать то не знаю...
Необыкновенные сувениры из мыла, торты из полотенец и памперсов! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=238413.new#new
Мои картины из лент, конфетные букеты и другое http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105565.new#new

Слюдянский дом ребенка - помогаем! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=24089.new#new
Награды
Многодетная  мама форума

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Тахикардия у плода по КТГ
« Ответ #2 : 22 декабря 2010, 08:04 »
Лучше  повторно сделать  это КТГ, я  4  раза  делала и у  меня все  плохое КТГ  было, сейчас все  нормально, бывает аппаратура  хреновая

Ангара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908
  • Ваши деточки: сын и две дочки
  • Род.дом: ГПЦ
    • Магазинчик необычных подарков
    • Награды
Ответ: Тахикардия у плода по КТГ
« Ответ #3 : 22 декабря 2010, 10:07 »
Мне УЗистка тоже сказала, что это скорей всего с аппаратурой что-то. Но доктор в ЖК говорит - после меня кому делали ктг, ни у кого такого не было. Да и чувствавала я себя действительно не очень, дышать то трудно. Шевелений вроде хватает, но на мой взгляд уж очень активно у нас вечера и ночи протекают, прямо бьется дите мое, аж больно. В пятницу пойду снова делать КТГ, но боюсь не протянуть бы и ребенку не навредить.
Награды
Многодетная  мама форума

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Тахикардия у плода по КТГ
« Ответ #4 : 22 декабря 2010, 10:19 »
Не переживайте, все  будет  нормально (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!