Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто был в абхазии? пансионат сосновый бор  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мама КатяАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ирочка, 24.02.2007 Серафим, 03.04.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Кто был в абхазии? пансионат сосновый бор
« Начало темы : 01 июня 2012, 23:35 »
Хотим в июле в абхазию! Говорят там хорошо с детьми отдыхать. Может там был кто, поделитесь опытом. И присоединяйтесь - едим с детьми 3 по 20 июля
БОГ - это ЛЮБОВЬ

 

Танюлька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочечка Маруська 23.01.2011 г.р...
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Кто был в абхазии? пансионат сосновый бор
« Ответ #1 : 02 июня 2012, 13:45 »
Мы с мужем были в 2011 году в Абхазии, я до этого была там еще 4 раза. Ездили дикарями, снимали у частников, по 300 р. с человека, просто комната с 2 кроватями, шкафом. Кухня, душ общие. Жарища была несусветная, духотища... Я тогда на 4-м месяце была, как-то зашли с улицы в кафе и я там в обморок грохнулась, прямо навзничь упала. Абхазы говорили, что жара аномальная, сами страдали. Мы питались самостоятельно (чебуреки и арбузы в основном). Пару лет назад мы в санатории ПВО покупали питание на 2 недели, было недорого и вкусно, думаю, что с детьми это выгодно и удобно в плане того, что все чисто, культурно, как-то дисциплинированно что ли. Если есть вопросы-пишите :)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

мама КатяАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ирочка, 24.02.2007 Серафим, 03.04.2011
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Кто был в абхазии? пансионат сосновый бор
« Ответ #2 : 14 июня 2012, 18:32 »
Спасибо!

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Ответ: Кто был в абхазии? пансионат сосновый бор
« Ответ #3 : 14 июня 2012, 18:38 »
Мы с мужем были в 2011 году в Абхазии, я до этого была там еще 4 раза. Ездили дикарями, снимали у частников, по 300 р. с человека, просто комната с 2 кроватями, шкафом. Кухня, душ общие. Жарища была несусветная, духотища... Я тогда на 4-м месяце была, как-то зашли с улицы в кафе и я там в обморок грохнулась, прямо навзничь упала. Абхазы говорили, что жара аномальная, сами страдали. Мы питались самостоятельно (чебуреки и арбузы в основном). Пару лет назад мы в санатории ПВО покупали питание на 2 недели, было недорого и вкусно, думаю, что с детьми это выгодно и удобно в плане того, что все чисто, культурно, как-то дисциплинированно что ли. Если есть вопросы-пишите :)
Где конкретно были? В июле тоже туда собираемся, правда еще не определились, куда конкретно. Там как на русском побережье - жилье снять проблем нет?
 

Любаня

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: Дочь Ксюша, сын Илья 2004 г.
  • Род.дом: Сын родился на Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кто был в абхазии? пансионат сосновый бор
« Ответ #4 : 21 июня 2012, 10:08 »
моя сестра сдает 1-комн. квартиру в Сухуми в центре до моря 5 мин. пешком. Квартира благоустроенная.

Катюша27

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ----
    • Награды
Ответ: Кто был в абхазии? пансионат сосновый бор
« Ответ #5 : 23 июня 2012, 16:58 »
я ездила в Абхазию из Сочи на 2дня. это было правда 3 года назад. сама инфраструктура развита очень слабо,но в этом есть определенная прелесть. море там потрясное- чистое, красивое. отдельная тема-население,настолько гостепреимные и веселые люди.вот уж действительно понимаешь значение слов"суровые сибиряки",как же мы отличаемся от кавказцев.
развлечений и тусовочных мест тогда особо не наблюдалось,если выбирать семейный и спокойный отдых- точно будет здорово

Хоуп

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +142/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1079
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ИГПЦ, И.В.Ежова- вы лучшая!
    • Награды
Ответ: Кто был в абхазии? пансионат сосновый бор
« Ответ #6 : 17 июля 2012, 22:32 »
мы в сентябре 2011г были в Гагре, было очень теплое море, +27-30 средняя температура..море чистое , красота..печальненько, конечно, вокруг. но нам , неизбалованным, было хорошо- сыне не было и трех еще,перелеты перенес хорошо...если вы с малышом, советую взять коляску-трость какую не жалко и потом ее там же оставить...мы протупили, извиняюсь, тяжеловато было...
мы жили в пансионате "Сан-Марино".. местные говорят до войны это было общежитие, кормят на убой, даже слишком..рынок недалеко, есть парковка,  но минус-пляжа нет, рядом городской -там все кто хочет..если принципиально не приемлите такое купание, ищите с частным пляжем...были, конечно, приколы, типа не работающего лифта, а мы жили на 7 этаже..очередь в столовой где тебя подгоняют чтобы все поесть успели (ржу)..ребенок до  5 ( или вру?-забыла) бесплатно, но питание оплачивается ..на месте.. у ребенка должно быть гражданство в свидетельстве проставленно, я специально ездила в паспортный, у нас не было...в плане спокойного отдыха с детками по-моему замечательно
важно- деньги безналом там проблема..
такси по городу недорого, но в сентябре туристов было много , водители наглели..мы ездили на маршрутках..некоторые экскурсии  посетили самостоятельно..в Новый Афон, Пицунду и Сухуми ездили на маршрутках, это не сильно дорого- что-то от 30-150 р на человека в зависимости куда ехал.. мы купили небольшой чайник (они там везде продаются) и пили чай в номере , воду, естественно, пили только из бутылок и зубы ей чистили
« Последнее редактирование: 17 июля 2012, 22:46 от Хоуп »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!