Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Температура и часто в туалет :(((  (Прочитано 24392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Температура и часто в туалет :(((
« Начало темы : 02 апреля 2009, 22:02 »
Сегодня вечером у сына поднялась температура 37,4. И писает очень часто, прямо за 5 минут раза три может, одели памперс:(. Это с чем может быть связано, может потому что я на работу вышла, целый день ребенок с папой и бабушкой, грудь даю сразу как прихожу домой, может с молоком что-то?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

 

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Температура и часто в туалет :(((
« Ответ #26 : 08 апреля 2009, 01:20 »
Раз в 10-15 минут - это нормально. Моему Димасику 10,5 мес., а мы писаем так же часто. Я консультировалась по этому поводу, сдавала анализу, УЗИ. Все в норме. Надо сказать, что я и сама могу часто в туалет бегать :)). В общем, переживать не стоит. Но если вам так будет спокойней, то сдайте анализ.

Женя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Катя Дима
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Температура и часто в туалет :(((
« Ответ #27 : 08 апреля 2009, 13:07 »
Раз в 10-15 минут - это нормально. Моему Димасику 10,5 мес., а мы писаем так же часто. Я консультировалась по этому поводу, сдавала анализу, УЗИ. Все в норме. Надо сказать, что я и сама могу часто в туалет бегать :)). В общем, переживать не стоит. Но если вам так будет спокойней, то сдайте анализ.

Cпасибо, немного успокоили  ;)
тогда можно дотерпеть до планового приема и поговорить с врачом.

КиКИАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Re: Температура и часто в туалет :(((
« Ответ #28 : 19 апреля 2009, 16:18 »
врачи говорят, что ребенок должен писать в среднем 15 раз за день (ну например с 8 утра до 9 вечера).
У нас пилонефрит, лежим в больнице уже вторую неделю, может во вторник уже выпишут, сил моих нет, сама какую то инфекцию подхватила простудную :(!!!
Да, кстати, очень не приятно (мягко говоря) у нас получилось, в нашей поликлинике анализ мочи был хороший, в этот же день, буквально, пересдали в инфекционке лейкоциты зашкалили!!! Девочки, не ленитесь, перепроверяйте анализы детей, ходите на прием к специалистам. Мы в принципе очень вовремя забеспокоились, сами поперлись по больницам, как говориться в ножки всем кланялись и просились: посмотрите нас пожалуйста и т.д. ((( Попали в инфекционку, думали кишечная инфекция, т.к. началась рвота, там сделали анализы и узи, отправили в ивано-матренинскую...
Вот выйду из больницы, нужно обсудить вопрос отношения врачей к больным и вообще ко всем людям, может уже есть такая тема? Думаю очень острый вопрос...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»
« Последнее редактирование: 19 апреля 2009, 16:28 от Кикимора »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!