Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мама мужа - друг или.?  (Прочитано 6350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

чудо из чудесАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Анна, 8.06.13 , 3960, 56. Дмитрий 18.04.15 4620,59
  • Род.дом: ГПЦ, АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 9й микрорайон
    • Награды
Мама мужа - друг или.?
« Начало темы : 12 ноября 2012, 15:40 »
Живу с любимым гражданским браком. С мамой знакома хорошо,приятная женщина,добрая. Ко мне относится хорошо,периодически всегда звонила,интересовалась как дела,как живем,что кушаем (как и все мамы). Недавно я забеременела:-)  все безумно счастливы. И вот тут началось, звонки каждый день практически,все распрашивает что планируем дальше,тут же завела разговор о свадьбе,причем не предлагая что то, а указывая что все будет так и так ( даже сказала мы тебе платье заберем у моей племянницы,которая замуж вышла летом. я конечно отказалась,она очень удивилась этому. Недавно звонила мне в то время,когда я была на работе. ответить не могла. потом было много вопросов почему не звоню,не расказываю ничего про беременность, обиделась ли я на нее..После этого звонить перестала, но теперь каждый день спрашивает сына,почему я не звоню и совсем о ней забыла... Не знаю,девочки,ну как то не лежит у меня душа к таким вот частым звонкам и разговорам,тем более про беременность мою... Как и ее не обидеть и самой через силу не звонить... А может мне радоваться надо,что у меня такая заботливая свекровь? подскажите...
[url=http://

 

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #26 : 16 января 2013, 14:02 »
чудо из чудес, Главное, чтоб жить от такой отдельно и подальше. При ее присутствии не часто - это неплохо.

чудо из чудесАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Анна, 8.06.13 , 3960, 56. Дмитрий 18.04.15 4620,59
  • Род.дом: ГПЦ, АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 9й микрорайон
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #27 : 16 января 2013, 14:22 »
Irunyasvs,  работу ищет,но как то не в том направлении,мне кажется. мечтаем сразу директором стать! начинаю критиковать,сразу нервничает,мол тогда подскажи да покажи сама куда пойти. осталось в нем что то юношеское еще, наивность и безмятежность какая то.

кстати моя проблема как то сама собой разрешилась. мама его звонит мне теперь раз в неделю,так сказать лишних вопросов не задает.. в основном интересуется о самочувствии,приемах в больнице. и я успокоилась и все мысли только о малыше:-)  кстати будет девочка:-)  сбылась мечта свекрови,а то у них в семье пацаны:-) 



Irunyasvs

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сокровище моё-Артёмочка 18 марта 2011г.
  • Род.дом: г.Новосибирск ЦКБ СОРАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #28 : 16 января 2013, 14:55 »
Очень рада за тебя тезка)))дай бог и с мужем тебе разобраться и все наладится, слава богу вы отдельно живете, это главное. Мой тоже хочет сразу з/п в 50т.р. а самому особо предложить нечего.

Марусяка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сынок - апрель 2010; Дочка - октябрь 2012
  • Род.дом: ГПЦ, у Дорошенко Елены Юрьевны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Безбокова
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #29 : 16 января 2013, 16:20 »
 (убьюсь_об_стену)
... как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? (с) М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
« Последнее редактирование: 30 января 2013, 20:45 от Марусяка »

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #30 : 16 января 2013, 16:21 »
Мой тоже хочет сразу з/п в 50т.р. а самому особо предложить нечего.
Вот что за мужики?! Одни амбиции! Мужчина должен быть добытчиком, хоть директор, хоть дворник (да).

чудо из чудесАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Анна, 8.06.13 , 3960, 56. Дмитрий 18.04.15 4620,59
  • Род.дом: ГПЦ, АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 9й микрорайон
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #31 : 16 января 2013, 17:08 »
Фреленка, все верно говорите! :-)  по мне так это самая обычная лень. ведь если хочешь чего то добится,заработать тех же денег, пойдешь куда угодно,будешь крутится,вертется...
хочется все таки поделится своей ситуацией : квартира у нас съемная,до оканчания моей учебы и устройства на работу (июнь 2012) за квартиру платили родители попалам.на "житье" тоже помогали они. как только я получила первую зп, свою часть я стала отдавать сама,у родителей не брала. живем в основном так же на мои деньги. ему дают заплатить за квартиру и немного на жизнь так сказать. вот тут и началось. однажды я ему сказала,что он сидит на шее у мамы. так там такой скандал был, я потом уже пожалела что эту тему начала.:-) задела видимо его мужскую гордость. месяц назад я предложила свекрови не посылать сыну деньги вообще. может быть поторопится тогда с работой... но она сказала что ей жаль меня будет в этом случае. что мы будем без их поддержки.
уже предупредила его, что как только ухожу в декрет,оплата квартиры будет полностью на нем,пусть имеет ввиду,у родителей я просить не буду. послушал,промолчал...
хочу понять,в чем мои ошибки,или мне такой мужик достался просто? мы уже и по хорошему и по плохому говорили,а работы все и нет.

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #32 : 16 января 2013, 17:12 »
чудо из чудес, Вообщем надо просто прямо сейчас сесть на попу! Ну в конце концов - кто из вас беременный то? Я была в подобной ситуации, все встанет на свои места или муж сразу "отсеется".

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #33 : 16 января 2013, 17:12 »
чудо из чудес, это зависит от мужчины, а не от вас. Это безответственность, виной которой воспитание. На мой взгляд, это упущение родителей мужа, когда его холили и лелеяли. Многие в студенчестве уже работают, зарабатывая хотя бы на развлечения себе, а кто-то и повзрослев остается сидеть на шее у родителей, а потом пересаживается на шею супруга. Увы, таких людей становится все больше и больше.

чудо из чудесАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Анна, 8.06.13 , 3960, 56. Дмитрий 18.04.15 4620,59
  • Род.дом: ГПЦ, АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 9й микрорайон
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #34 : 16 января 2013, 17:24 »
мне уже так хочется отдыхать, я бы лучше дома пекла,жарила парила и убиралась:-)  я все чаще вспоминаю свою знакомую,парень ее и теперь уже муж, самой обычной внешности, можно даже сказать своеобразный:-)  почему то он у нас с подругами вызывал смешки и подшучивания. казался он нам каким то неприметным невзрачным... а как только жена его забеременела,сразу после окончания вуза,так он ей не разрешил на работы выйти, сказал отдыхай,наслаждайся беременностью я сам нас обеспечу. вот тогда мы даже посмотрели на него подругому:-)  вот думаю настоящий мужчина:-)

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #35 : 16 января 2013, 17:30 »
чудо из чудес, Так делайте то, что Вам хочется, жизнь то одна.

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #36 : 16 января 2013, 21:36 »
я все чаще вспоминаю свою знакомую,парень ее и теперь уже муж, самой обычной внешности, можно даже сказать своеобразный:-)  почему то он у нас с подругами вызывал смешки и подшучивания. казался он нам каким то неприметным невзрачным... а как только жена его забеременела,сразу после окончания вуза,так он ей не разрешил на работы выйти, сказал отдыхай,наслаждайся беременностью я сам нас обеспечу. вот тогда мы даже посмотрели на него подругому:-)  вот думаю настоящий мужчина:-)
Самая вкусная конфетка - в неприметном фантике  (пардон).

Irunyasvs

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сокровище моё-Артёмочка 18 марта 2011г.
  • Род.дом: г.Новосибирск ЦКБ СОРАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #37 : 17 января 2013, 12:58 »
Марусяка, да я вижу не только мне со свекровушкой повезло. На самом деле от мужа хотела уйти неоднократно,но не было у меня тогда еще работы, и пугает меня нестабильность ока что моя. До декрета я могла себе позволить и квартиру снять и т.д.,а сейчас у меня зп 18, за сад 12 отдаю. Ну что я могу себе позволить на оставшиеся 6т.р. а мне еще надо с пересадкой ездить на работу. И прости господи кредит платить ( взяла на свою голову, для ремонта машины). Мои мне помочь не смогут, мама сама в Искитиме тянется как может. Сестры тоже с семьями сами себя тянут, у самих жилья еще нет. Так что только на себя расчитывать. А на счет программ всяких, так понимаю нет иркутской прописки значит все ты тут никто. Я даже ребенка в сад на очередь не поставила, сказали нужно чтоб ребенок был прописан. Отец его прописать не может, там все дольщики (семейка его) против. Так что не время сейчас разводиться, хоть иногда очень хочется.
17 января 2013, 12:49
Чудо из чудес, ты знаешь ситуация знакомая. Мой тоже ищет,и не пугает его ничего, что ребенку надо кушать,что жизнь мимо проходит, в общем, не знаю как объяснить их поведение. Сейчас я на работу вышла дак вообще пошли упреки, что обнаглела, стала зубы показывать,тыкать что сидит. Ну ищет вроде ездит все на собеседования, только бестолку. Что он там такого говорит что не берет его никто один бог знает.
17 января 2013, 12:52
И кстати я когда беременная до 7ми месяцев работала,мой муж тоже сидел искал работу. Ничего не помогало,ни упреки,ни угрозы. Знаешь сейчас на себя глядя, иногда хочется сказать лучше никакой папа, чем такой. Дальше будет тяжелее, с малышом уже не будет времени еще и на мужа-ребенка. Я уже устала от такой семейной жизни,но когда я вижу как ребенок с криками восторга "Папа!!!" бежит и кидается папу обнимать понимаю поздно рыпаться уже,придется бороться всю жизнь.

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #38 : 17 января 2013, 13:34 »
Irunyasvs, а муж, сидящий дома, хотя бы выполняет домашнюю рутинную работу (моет посуду, готовит, убирает, стирает)? Или это тоже ваша обязанность?

~ЁжА~

  • 15/07 улетела на Пхукет. До следующего года, девочки)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Доченька Ника
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Тайланд
  • Улица: Пхукет
  • +668142210пять0
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #39 : 17 января 2013, 14:32 »
Я уже устала от такой семейной жизни,но когда я вижу как ребенок с криками восторга "Папа!!!" бежит и кидается папу обнимать понимаю поздно рыпаться уже,придется бороться всю жизнь.
Типичная схема поведения жертвы. Ну уже на исправление типа "нет времени, сил..."  (пис). Вся проблема - у вас в голове, не более. Вы ответственны за свою жизнь, хотите так жить - живете, не хотите - делаете все, чтоб жить по другому. Конечно, быт и ребенок, ответственность - очень приземляют. Но опять же - не был ре прописан, возможно и не будет никогда, а годы ваши молодые - уже идут и проходят.

Irunyasvs

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сокровище моё-Артёмочка 18 марта 2011г.
  • Род.дом: г.Новосибирск ЦКБ СОРАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #40 : 18 января 2013, 11:25 »
Фреленка, все заботы по дому делаю только я, даже носки утром приходится искать если найти не может. Это второй ребенок.
~ЁжА~, вы правы я сама виновата, что допустила это все. НО куда мне сейчас кинуться, у меня нет ни жилья, заработка хватает только на сад и еду. Помощи от родственников ждать я не могу, глобально все равно никто не поможет. Мой муж мне тоже всегда говорит, что я жертва. Станешь тут жертвой когда тебя жизнь бъет ключом да все по голове. Я боюсь да что-то снова менять...Итак все свои 29 лет прожила потратив впустую время, ничего за душой нет, ни друзей, одши ошибки и сожаления. Как мне себя вести чтобы человеком себя почувствовать снова, и стать счастливее я не знаю...

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #41 : 18 января 2013, 16:21 »
Irunyasvs, а муж-то чем тогда занимается?! Работу ищет целыми днями, перед телевизором?! Зачем он такой вообще нужен? Вы его еще и кормите, одеваете? Попробуйте поставить вопрос ребром! Вам без него легче будет, хоть чувство жертвы пропадет. Будете стараться только для себя и ребенка, а там гляди и новые отношения с более достойным человеком появятся.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #42 : 18 января 2013, 16:33 »
 (шарик)
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #43 : 18 января 2013, 16:35 »
(шарик)
Вроде пишет, что уйти от мужа хотела не один раз  (не знаю не знаю), просто боится перемен. Но, по моему, уход от такого супруга грозит переменами только к лучшему  :).

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #44 : 19 января 2013, 15:23 »
Девы, вы разбаловали своих мужиков. Пусть идут работают или идут куда подальше.

Счастья Вам.

СнеговичкИ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сын, август 2011 г.
  • Род.дом: дома
  • Город/Район: Типография
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #45 : 20 января 2013, 00:51 »
а вы устройтесь работать в частный садик,пообзванивайте разные садики,вы- воспитателем,а ребёнок тут рядом бегает..

Irunyasvs

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сокровище моё-Артёмочка 18 марта 2011г.
  • Род.дом: г.Новосибирск ЦКБ СОРАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #46 : 21 января 2013, 09:16 »
Девчонки, я уже решаю для себя не в первый раз,что хватит с меня, а смелости не хватает что-то поменять. Но раньше хоть меня останавливало то что я в декрете, и ребенок маленький. Сейчас я уже на работу вышла, сынок в частном саду, так что сейчас как начну побольше зарабатывать чтоб позволить себе снимать квартиру, поставлю вопрос окончательно. Я понимаю что потом еще труднее будет, но сейчас уйти не вариант. Некуда просто идти,не жить же на улице.

электрон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: пока одна - Настенька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #47 : 01 февраля 2013, 16:24 »
моей свекрови 42 года... когда мы жили в одном городе в нашу жизнь не лезла, советами не доставала... потом, уехала в др город к мужчине, с которым когда-то встречалась... в общем, все счастливы.
24 ноября 2012, 18:57
ехала в автобусе и невольно стала слушателем разговора двух бабуль.. напишу одну, особенно понравившуюся фразу... говорит - я своей кофточку подарила, а она, дрянь, ее не носит... а кофточка- то такая хорошая... я ее, когда мне лет 20 было покупала, хорошая, добротная... а она, дрянь не благодарная... я все для нее, а она...
хоть посмеялась... спасибо

чудо из чудесАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Анна, 8.06.13 , 3960, 56. Дмитрий 18.04.15 4620,59
  • Род.дом: ГПЦ, АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 9й микрорайон
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #48 : 01 февраля 2013, 16:41 »
тема свекрови перешла плавно в тему мужей..:-) у нас проблемы начинают уходить... муж нашел работу,звонки свекрови раз в неделю,не чаще:-)  все счастливы  (шарик)

хочу сказать всем спасибо, за поддержку,свои истории и мнения  (стеснительный)  ;)

Фреленка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +134/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек Димочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Прикубанский район
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #49 : 01 февраля 2013, 16:43 »
чудо из чудес, вот и здорово (гуд)!

Irunyasvs

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сокровище моё-Артёмочка 18 марта 2011г.
  • Род.дом: г.Новосибирск ЦКБ СОРАН
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Мама мужа - друг или.?
« Ответ #50 : 08 февраля 2013, 12:21 »
тема свекрови перешла плавно в тему мужей..:-) у нас проблемы начинают уходить... муж нашел работу,звонки свекрови раз в неделю,не чаще:-)  все счастливы  (шарик)

хочу сказать всем спасибо, за поддержку,свои истории и мнения  (стеснительный)  ;)
очень рада за вас Ирин!!!Счастья вам!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!