Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)  (Прочитано 10991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SvetusichkaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Никита - 01.06.2017, сыночек Роман 09.05.2019.
  • Род.дом: Оба в ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Дважды Мама)
    • Награды
Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Начало темы : 10 ноября 2012, 20:50 »
Привет девченки давайте тут общаться по вопросам  (беременяшка) и встречаться для обмена информацией и посиделок за бокальчиком сока и фруктов например)

Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"
« Последнее редактирование: 10 ноября 2012, 21:28 от Svetusichka »

 

AllenSmile

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Дашенька 07.01.16
  • Род.дом: ГПЦ новый корпус
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #101 : 23 октября 2014, 21:53 »
ага, Андрейчук совсем молодая. Елена, а почему так дорого за инфекции? ты сколько штук делала? я за 9 штук отдала 1500 на фурье 2

LenaY

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: пос. Мегет
  • Улица: березовая
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #102 : 04 ноября 2014, 15:09 »
Я сдавала на герпес, впч 780 руб , микоплазму, уреплазму, генеталиум, хламидиоз и мазок отдала 2700руб.
04 ноября 2014, 15:05
AllenSmile, назначили лечение через месяц пойду проверяться заново. Все что выписала Андрейчук все правильно, пошла на прием к знакомой заведующей в 5 поликлиники Красильниковой, она подтвердила и сказала все правильно мне выписали) так что пока успокоилась))

Gralen

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Анюта 07.09.2015 г. Антон 01.05.2017 г.
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: п.Западный
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #103 : 27 ноября 2014, 11:27 »
Девочки подскажите отправила Арабова на анализы скрытой инфекции на Гусарово 2, сколько стоит анализ на какую сумму рассчитывать, и как долго его делают?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Sветочек Sветик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Очень хотим малыша,верим и ждем его!
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #104 : 07 февраля 2015, 15:20 »
Девочки, привет,тоже хочу поделиться своей историей. Сама я с ново-ленино и всю юность и сейчас(29 мне уже)) я наблюдалась в женск консульт №8, теперь и на школьную езжу..ездиЛА точнее,до недавнего времени.  Тоже прием у меня ведет Саклакова....что сказать...сначала она мне нравилась, но она то стращала страшилками меня то наоборот говорила иди домой,у тебя все ок,пей фолиевую. Ах да забыла сказать,мы год как женаты с мужем ипланируем ребенка получается 2й год пошел.Я ушла домой как она сказала пришла пол года спустя говорю тишина нет беременности!Давайте начнем что то делать! Она говорит-все что можно было мы проверили,мы с мужем прлечили уреаплазму,и все теперь хорошо ттт,только снимок гсг я не делала тк пока боюсь,но я думаю решусь скоро на него. Говорит я не знаю что еще тебе сказать,плохо стараетесь..я ваще в шоке была...говорит ну ладно пей дюфастон с 11 дня цикла по 25!Я говорю зачем?Она- для поддержания 2 фазы!Говорю а с чего вы взяли что она у меня плохая?Я веду графики на бебиплане все там ок, и говорю как я его пить буду может сначала гармоны сдадим?Она-ну это твое дело конечно..я думаю ндааа....сама короче сдала гормоны прихожу к ней,она: Ой какая ты молодец что не стала дюф пить ,у тебя все ок с прогиком,не надо его пить!Я говорю и не начинала и не думала его принимать!Это первое......продолжение следует
07 февраля 2015, 15:03
Все подруги говорят меняй врача, то что как врач чисто общий гинеколог она может быть и ничего Саклакова,но явно не как врач с которым стоит планировать беременность. Но я ведь думала она акушер-гинеколог!!!Корчое подруга сменила 3 врача и только тогда забеременела от грамотного назначения. Я в декабре записалась к Ровной,наслышена о ее суперпрофессионализме,хочу послушать что ОНА мне скажет. И я знаю что Ровная требует с собой карты или выписки из карты чтобы посмотреть всю историю. Тут начинается самое интересное,особенно девушке которая писала о выписке из карты....Пришла я в регистратуру просто так без записи говорю к саклаковой я,он-идите карту принесем,говорю дайте мне ее я сама ей ее принесу...что за порядки такие теперь что карту на руки не дают!бред какой то!!!Мне говорят нет,мы не даем на руки, идите к заведушей,она тоже запретила,короче я в бешенстве...заведущая-такая женщина с короткой стрижкой темная,оч не приятная,наглая хамка. В итоге я написала заявление на выписку из карты минимум за год.Через дня 4 будет готова сказали и позвонят...Я ждала больше недели звонка не было,приехала самам,предварительно записавшись на прием к Саклаковой,именно для того чтоб попросить карту лично у нее....просто когда я получила выписку из регистратуры там было 2 листочка с анализами которые у меня есть!!!И они считают это выписка чтоли????Идиотизм....
07 февраля 2015, 15:14
в итоге Саклакова мне также отказала,сказала идти опять к заведущей....Заведущая сказала если хотите карту вам надо открпиться от нас!Коза....в итоге прихожу в регистратуру а они там днюху праздну.т!Я говорю может кто то один хотяб подойдет к окну???Или я буду ждать пока вы все тосты прочитаете?Короче в регистратуре вообще редкостные курицы работают...которым жопу надо скепидаром смазать!! Как они меня вывели! Начали орать что вот пишите я говорю дайте мне бланк заявления..она пока все распечатала кукушка...короче заполнила я его....лижь бы думаю уже не в этой клинике нахер наблюдаться...Мы переехали недавно с мужем в сове жилье в березовый(академгородок)Давно думала что может либо в октябрьском либо в свердловском встать на учет,сейчас же вроде можно самим выбрать клинику независимо от прописки...В итоге пришла к Саклаковой отдала записку она мне карту дала...говорю знаете вот я щас открпилась а может я захочу опять именно в 8 клинику прикрепиться...а хер!Это возможно только через год!Ну че за дурдом)))Короче вот такая история))) А какого врача вы посоветуете кроме Саклаковой?На всякий случай мне....

AllenSmile

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Дашенька 07.01.16
  • Род.дом: ГПЦ новый корпус
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #105 : 07 февраля 2015, 20:33 »
Sветочек Sветик,  я тоже наблюдалась в ЖК в 8й поликлинике у Андрейчук где то месяца 3. Этого времени мне хватило чтобы понять, что толку от лечения ждать не стоит, консультации не внушали доверия. Вобщем я так же записалась к Ровной в Викторию и тоже столкнулась с проблемой получения хоть чего то со своей карты, не с пустыми же руками идти к Ирине Евгеньевне... в регистратуре мне отказали и вообще ответили так, будто я сказала - перепишите на меня свою квартиру. Я пошла к Андрейчук и сказала, что мне нужны результаты моих анализов и все что есть. На моё удивление она сделала копии нужных мне листов прямо там в кабинете у себя и я с облегчением оттуда ушла. теперь лечусь у Ирины Евгеньевны и довольна как слон  (шарик)  (гуд) подготавливаемся к беременности  (пузяка)
07 февраля 2015, 20:30
кстати, в 8й ЖК беременных же ведет совсем другой врач, фамилия кажется Мусаева... отзывы о ней очень хорошие, так что наблюдаться при беременности можно будет и там, хотя Ровная беременных тоже ведет, тех с кем планировала. Вобщем там будет видно  ;)

Sветочек Sветик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Очень хотим малыша,верим и ждем его!
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #106 : 11 февраля 2015, 13:09 »
AllenSmile, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Вам тоже не находили проблем по здоровью?? Просто сначала саклаков асказала все ок,потом пощупала говорит матка какая то подозрительная..я так и не опняла что это значит..хотя по узи все отлично ттт...Короче на днях иду к Ровной,думаю она назначит все же ГСГ которое я очкую делать))вам делали?И расскажите что она смотрит и как происходит прием?Читает карту потом осмотр?И с чего начинается подготовка к б?

AllenSmile

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Дашенька 07.01.16
  • Род.дом: ГПЦ новый корпус
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #107 : 11 февраля 2015, 15:18 »
Sветочек Sветик, мне не понравился сам подход к лечению и то какое отношение было в операционном блоке, мне удаляли полип. Я потом просто боялась что мне там больше навредят, чем пользы принесут. Вобщем  когда пойдешь к Ровной И.Е. обязательно возьми все анализы, выписки, УЗИ. Она в начале тебя выслушает, посмотрит все что принесешь, а потом уже посмотрит на кресле, УЗИ сделает сразу, колькоскопию если надо. Мне это все она сделала, а платила я только за просто приём. ГСГ я не делала, пока не говорила она, но может буду. Сейчас я на стадии приведения гормонов в норму. А ты когда идёшь к Ирине Евгеньевне?

Sветочек Sветик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Очень хотим малыша,верим и ждем его!
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #108 : 14 февраля 2015, 10:03 »
AllenSmile, 20 фев иду. Я всю карту возьму ага.Даже исследования с диагностич. за те года)Может надо.Тебе повезло..а почему интересно она осмотрела но взяли плату как за прием?Хорошо бы так.

AllenSmile

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Дашенька 07.01.16
  • Род.дом: ГПЦ новый корпус
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #109 : 16 февраля 2015, 09:09 »
Sветочек Sветик, я сама не поняла. может то что она для себя смотрела, ничего не распечатывала.

Sветочек Sветик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Очень хотим малыша,верим и ждем его!
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #110 : 22 февраля 2015, 14:28 »
AllenSmile, Я сходила впервые к Ирине Евгеньевне! Так мне еще ни один врач не нравился!Вы правы,она чудесная!!!Очень надеюсь и верю что с ней мы забеременеем!План действий сказала,все проверила(у меня стоимость была 1700 ) но она провела осмотр, узи, кольпоскопию, это все для себя,т.к у меня в карте из женской консульт. были все результаты недавних исследований она не взяла плату за узи кольпоскопию...получилось как просто прием..Это порадовало! Ибо не дешевое это удовольствие) Народу сидит там уйма,и причем не только девушки которые планируют лялю...но и взрослые женщины)В общем врач сразу располагает к себе и мне она оч понравилась!

И ЕЩЕ!!!! Т.к я сходила, а моя родственница записана к И.Е Ровной на 26.02.15 11.20 время, можем обменяться записями нам надо на конец марта! Пишите!

-Иркутянка-

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #111 : 22 февраля 2015, 20:01 »
Sветочек Sветик, я хочу поменяться
« Последнее редактирование: 24 февраля 2015, 07:07 от Bella Vita »

Sветочек Sветик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Очень хотим малыша,верим и ждем его!
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #112 : 23 февраля 2015, 13:19 »
Bella Vita, только что вам позвонила мне говорят не туда попала(((
23 февраля 2015, 13:16
Bella Vita, это я не верно набрала...а второй раз позвонила там мужчина взял я говорю Светлану можно?А он говорит нет нельзя((((расстроилась че то

-Иркутянка-

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 354
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #113 : 23 февраля 2015, 14:03 »
Sветочек Sветик, о Господи скопировалось видать их другой темки неправильно , не расстраивайтесь. пропустила цифру , извините
« Последнее редактирование: 24 февраля 2015, 07:07 от Bella Vita »

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #114 : 24 февраля 2015, 02:22 »
Немного напишу от себя. Чуть не по теме.


Sветочек Sветик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Очень хотим малыша,верим и ждем его!
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #115 : 02 марта 2015, 15:56 »
Короче я опять на распутье..И.Е назначила мне мазки сдать..те которые можно бесплатно сдать в женск консульт...а я теперь без поликлиники..опять думаю куда прикрепиться...подниму тему)Девочки к какому врачу(только не саклакова)она может и хороша как человек но не для планирования беременности...к кому посоветует??и как сделать..ведь когда я со скандалом открепилась от них мне сказали что я смогу прикрепиться к ним спустя год только....почему то..капец....вот и думаю или к ним опять при том что я хочу еще и врача выбрать..а не именно по участку...или мсожет в другую клинику..не знаю что длеать(

AllenSmile

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: доченька Дашенька 07.01.16
  • Род.дом: ГПЦ новый корпус
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #116 : 05 марта 2015, 20:30 »
Sветочек Sветик, да не мучайся ты, сдай у ИЕ да и все. я сдаю у неё. Цены не такие уж и большие. В ЖК собираюсь прийти уже только наблюдаться по беременности (тьфу-тьфу когда получится). Беременных там ведет хороший врач, Мусаева кажется. Отзывы о ней хорошие

Юльхен

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Доченька Амелия 09.03.2016 доченька Яночка 07.02.2019
  • Род.дом: ГПЦ г.Иркутск
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: п.Первомайский по Голоустенскому тракту
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #117 : 19 марта 2015, 22:48 »
Девчонки, я тоже в 8 поликлинике НЛ на учете стою, первый раз сходила -по участку попала к Андрейчук. Это было почти год назад. Тоже сказала анализы на инфекции сдать и УЗИ сделать платно где-нибудь, обнаружилась уреаплазма. С мужем пролили,  и так получилось что на след.прием я пришла через полгода, все надеялась что беременность получится.На след.приеме назначили гормоны сдать, Вообщем в феврале мне ГСГ сделала сама Андрейчук: непроходимость труб и подозрение на полип.Дают направление на лапару там же в 8 к. Хотелось бы больше услышать об операционном блоке и кто там оперирует.
 Что касается отношения врачей- то поначалу да, грубовато, хамо-вато,  как-то не очень организовано все.Сейчас уже часто хожу на приемы- и вроде как врач и мед.сестра даже узнают меня, разговариваю относительно вежливо. Само лечение идет по плану,который я и предполагала.На УЗИ в платной клинике обнаружилось что у меня еще и МФЯ,  Андрейчук прописала Диане-35 пропить 3 месяца, а потом беременеть можно.
 Мусаева действительно очень доброжелательная женщина, она с беременными, которые ее ждут, уже в коридоре начинает здороваться, смеется, шутит, Вообщем очень приятное впечатление.Я бы не прочь у нее наблюдаться, когда забеременею. Так что открепляться пока не буду - хоть мы с мужем из Ново-Ленино и совсем далеко переехали за город :)

chudochudo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #118 : 19 марта 2015, 23:22 »
юлия счастливая, мне Мусаева вообще не понравилась. Не мой врач. А на счет опер.блока-жалоб не слышала.

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #119 : 23 марта 2015, 16:39 »
Девочки, а 5 участок это кто принимает?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Dashunechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: Г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #120 : 14 мая 2015, 22:56 »
Девочки, добрый вечер. Раньше наблюдалась у Ильиной, она меня устраивала, как врач. Без записи примет всегда, подбодрит, если что не так. Но сейчас она уволилась и вместо нее врач, с которой я не нашла общего языка. Подскажите,  если кто знает куда она ушла. Заранее спасибо

ЮлияИр

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #121 : 03 июня 2015, 10:13 »
О... Я тоже наблюдаюсь в 8-ой, стала точнее с 2013го... У Андрейчук и пожалуй она единственный врач, который занялся мной. Раньше в УУ жила, по врачам бегала... Все отправляли на общие анализы, одна даже заявила, что надо 3 года пытаться, потом приходить к ним... Короче отфутболивали, а Анастасия Васильевна меня наблюдать стала параллельно пока муж по врачам бегал... Правда результата пока никакого, но она по мне постоянно консультируется с заведующей, ничего не назначает, пока с зав не поговорит... Ну может она с большинством так, кто у нее по бесплодию (противный диагноз, учитывая, что сейчас все мне выправили, хоть зарожайся) идет...

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #122 : 04 августа 2015, 11:06 »
У нас в 8ой планированием семьи Сухарева сейчас занимается. Человек настроения, грубовата, но я пока с ней общий язык нашла. Мне нравится, как обследуют в нашей ЖК. Сейчас закончу лечение, и перейдем к активной части планирования  :))
04 августа 2015, 11:02
Что касается Саклакова... Тоже у нее наблюдалась, и до сих пор числюсь по участку - не нравится мне ее подход к работе, просто записалась к Сухаревой как к врачу именно по планированию и больше к Саклаковой не хожу.

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #123 : 04 августа 2015, 12:02 »
ღMarusya_Rღ, а к Сухаревой можно еще до беременности? чтобы обследоваться, подлечиться? Или это к участковому?
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ღMarusya_Rღ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька Виктория 26.11.2012, 3300 гр, 49 см. Сынок Ярослав 25.11.2016, 3130гр., 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: пер. Западный
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #124 : 04 августа 2015, 12:23 »
мимапроходила, она беременных и не ведет. Именно планированием беременности и занимается - как-раз обследоваться и подлечиться, если надо.

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Планюшки ново-ленино о б ъ е д и н я е м с я)
« Ответ #125 : 04 августа 2015, 12:26 »
ღMarusya_Rღ, вам я поняла она нравится?  В платных так дорого. Вот я не знаю куда лучше податься)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!