Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))  (Прочитано 4230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Начало темы : 16 июня 2008, 12:28 »
Ага, хочу-то я хочу, но сложно... Даже не знаю с чего начинать... Майонез не ем, макароны тоже не часто, а вот печенюшки! Но ведь вкусного хочется. Посоветуйте, что есть на свете такого вкусного, чтобы вес не набирать?

 

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #1 : 16 июня 2008, 12:36 »
Главное, расскажите, как разнообразно питаться и не в ущерб гв. С учетом привередливости в еде (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) ПОЖАЛУЙСТА!

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #2 : 16 июня 2008, 12:38 »
Ага, хочу-то я хочу, но сложно... Даже не знаю с чего начинать... Майонез не ем, макароны тоже не часто, а вот печенюшки! Но ведь вкусного хочется. Посоветуйте, что есть на свете такого вкусного, чтобы вес не набирать?
пока кормишь только титькой - придется наверное забыть про похудение и диету.
Мне самой 10 кило сильно мешаются лишние.  Я худела раньше на кефире и яблоках очень хорошо. Бегом занималась в Томске. Тут прочитала что пока кормление в основном только грудью-  бегать чуть ли нельзя (молоко меняется не в лучшую пользу для ребенка), ну а про диету я молчу...
А то что ты не ешь макароны - ты слихвой компенсируешь плюшками
Так что до года никакой диеты
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

MAMA MIA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: MAMA MIA
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #3 : 16 июня 2008, 15:53 »
Ой-ой-ой!!! какая хорошая тема!!!
я поняла одно - если хочется похудеть - надо кушать меньше. и до 18.
за беременность набрала 30 кг (хотя и так дюймовочкой не была.... забеременела - была 86 кг, рост у меня 174)
рожать пошла 116 кг  :(
приехала с роддома 106 кг. - это сентябрь 2007
1 января мой вес был 103 кг...
где-то с конца февралая стала серьезно заниматься собой: аквааэробика 2 раза в неделю,  кажды день дома сама упражняюсь по 15 минут, щадящие диеты, не ем ничего вредного, делаю чудо-скраб кофеный...
как итог - сегодня мой вес 83, то бишь 20 кг за 5 месяцев  (крейзи)
на молоке никак не отражается- кормимся как и кормились!!!!!
теперь хочу до 70 похудеть - я такой раз в жизни была в етчение полугода наверное!!!!
и самое главное, это то, что похудеть не очень трудно, труднее вес удержать!
очень помогает инет в этом - форумы разные..

 
Никогда не разговаривайте с неизвестными...

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #4 : 16 июня 2008, 16:26 »
а как питалась в это время?
[реклама удалена]

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #5 : 16 июня 2008, 18:18 »
я вот что думаю.пролактин задерживает процесс похудения.возможно ли это вообще, если еще кормишь?

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #6 : 16 июня 2008, 18:22 »
и самое главное, это то, что похудеть не очень трудно, труднее вес удержать!
 

Ха-ха! Мне трудно и то, и другое. Никак не худеется и держаться не хочет  (плачу) (плачу) (плачу)
Девочки, есть нужно не до 18 часов, а за 4 часа до сна! Просто это правило расчитано на людей, которые ложится спать в 10-11 вечера, а кто из нас так ложится? А если между приемами пищи проходит боле 4-5 часов, то организм наоборот начинает НАКАПЛИВАТЬ то, что вы съели на случай голода! По этому просто отсчитайте 4-5 часов от времени в которое вы  ложитесь спать  и ешьте на здоровье!
Дурацкая я, но, если на ночь не поем - спать не могу. Мой несчастный организм требует что-нить съесть и прямо сейчас!
А если водички попить (типа, вдруг, пройдет) - подташнивает. Никак не хочет мой пузо уходить (и не тоько пузо).

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #7 : 16 июня 2008, 19:47 »
я тоже хочу:) но у меня, кажется, после родов имеется сдвиг, но лишнего еще хватает. печенюшки тоже ем, а в остальном минимум соли и точно не переешь:) 10 дней прошло после родов и начала сегодня 15 минутные упражнения делать:)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #8 : 16 июня 2008, 20:08 »
и самое главное, это то, что похудеть не очень трудно, труднее вес удержать!
 

Ха-ха! Мне трудно и то, и другое. Никак не худеется и держаться не хочет  (плачу) (плачу) (плачу)
Девочки, есть нужно не до 18 часов, а за 4 часа до сна! Просто это правило расчитано на людей, которые ложится спать в 10-11 вечера, а кто из нас так ложится? А если между приемами пищи проходит боле 4-5 часов, то организм наоборот начинает НАКАПЛИВАТЬ то, что вы съели на случай голода! По этому просто отсчитайте 4-5 часов от времени в которое вы  ложитесь спать  и ешьте на здоровье!
Дурацкая я, но, если на ночь не поем - спать не могу. Мой несчастный организм требует что-нить съесть и прямо сейчас!
А если водички попить (типа, вдруг, пройдет) - подташнивает. Никак не хочет мой пузо уходить (и не тоько пузо).

Хочешь, я тебе молочный гриб дам? Будешь на ночь пить кефир и худеть во сне... :)

MAMA MIA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: MAMA MIA
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #9 : 16 июня 2008, 20:16 »
А вообще, самое главное в похудательном деле, как и в любом - это МОТИВАЦИЯ!!!!
Если захотеть действительно, то можно горы свернуть!

да, мне еще очень бодифлекс помог. Подтягивает все очень здорово!!! Объемы хорошо уходят. За 10 недель занятий у меня талия, например, уменьшилась на 12 см, бедра на 7, нога в самом толстом месте на 6...

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #10 : 16 июня 2008, 20:38 »
Валерия, а как тебя можно покороче называть? :)
Подскажи, какими кремами и скрабами ты пользовалась? Чтобы не было на коже заметно что худеешь? Или все же это заметно? Мне вот морщинки не нравятся :(
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #11 : 16 июня 2008, 20:58 »
Соня, ты прям меня серпом обрезала, я этим себя успокаивала...мне кажется, что надо кушать меньше, а двигаться больше.материнство этому вполне способствует (слингобег) (коляскобег) (укачиваю лялю) (убьюсь_об_стену)

MAMA MIA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: MAMA MIA
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #12 : 16 июня 2008, 21:24 »
Валерия, а как тебя можно покороче называть? :)
Подскажи, какими кремами и скрабами ты пользовалась? Чтобы не было на коже заметно что худеешь? Или все же это заметно? Мне вот морщинки не нравятся :(

Можно просто Лера (воздушный поцелуй)
Каждый день вечером я принмаю душ следующим образом. Намыливаюсь гелем для душа. Потом беру кофе молотый (лучше не самый мелкий) сухой, не спитой (покупаю самый дешевый). И начинаю им тереться. особенно места, где меня "много" - живот, руки в верхней части, ляжки, попу... минут 15 трусь, потом смываюсь. Потом вся намазываюсь кремом, массажируясь при этом. крема всякие перебрала, пришла к выводу, что без разницы каким, главное - регулярно - каждый день!!!! Живот - где растяжек много появилось во время беременности мажу вот кремом, смешанным с 1-2 таблетками мумие (их перед тем как идти в душ "замачиваю" в креме).
Кофе сжигает жир, выравнивает кожу, делает ее очень гладкой... все подтягивается - супер!!
вообще очень полезна книжка в этом отношении Кати Меримановой про систему "минус 60".

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #13 : 16 июня 2008, 21:42 »
а я трусь жесткой варежкой-очень удобно и все потом такое красное... (смех_оскал)

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #14 : 16 июня 2008, 23:19 »
[Хочешь, я тебе молочный гриб дам? Будешь на ночь пить кефир и худеть во сне... :)
Беда в том, что я молоко не переношу. От одного запаха мутить начинает, ничего с собой сделать не могу. Из всех молочных продуктов оооооочень редко ем творог, сыр идет лучше.  (пардон) Вот такой я забавный зверек!
А что такое бодифлекс??? (нифигасе)
Валерия, а как тебя можно покороче называть? :)
Подскажи, какими кремами и скрабами ты пользовалась? Чтобы не было на коже заметно что худеешь? Или все же это заметно? Мне вот морщинки не нравятся :(

Каждый день вечером я принмаю душ следующим образом. Намыливаюсь гелем для душа. Потом беру кофе молотый (лучше не самый мелкий) сухой, не спитой (покупаю самый дешевый). И начинаю им тереться. особенно места, где меня "много" - живот, руки в верхней части, ляжки, попу... минут 15 трусь, потом смываюсь. Потом вся намазываюсь кремом, массажируясь при этом. крема всякие перебрала, пришла к выводу, что без разницы каким, главное - регулярно - каждый день!!!! Живот - где растяжек много появилось во время беременности мажу вот кремом, смешанным с 1-2 таблетками мумие (их перед тем как идти в душ "замачиваю" в креме).
Кофе сжигает жир, выравнивает кожу, делает ее очень гладкой... все подтягивается - супер!!
вообще очень полезна книжка в этом отношении Кати Меримановой про систему "минус 60".
Реально кофе помогает? А если, например, смешать кофе с гелем для душа?

Гость

  • Гость
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #15 : 18 июня 2008, 19:49 »
я кофе мешала с гелем.. немного не то, если кофе сверху то жестче получается.
 бодифлекс это комплекс упражнений, основанный на дыхании, медленно лирично и в целом приятно. я по диску дома занимаюсь, пка мало но говорят в целом эффективно.

Пять этапов дыхания по методу "Бодифлекс":
1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. От диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.
4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на 8-10 счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.


Теперь о том, что же это значит.

Этап 1. Медленно и равномерно выпускаем весь воздух через губы сложенные в тонкую трубочку.

Этап 2. Закрыв рот, максимально быстро и резко вдыхаем через нос, наполняя легкие воздухом до отказа. Представляем, что втягиваем в себя разом весь воздух в комнате, со скоростью человека, просидевшего под водой 5 минут и, наконец, вынырнувшего за глотком воздуха! Звук должен быть соответствующим!

Этап 3. Когда чувствуем, что больше не в состоянии вдыхать, приподнимаем голову, широко открываем рот и резко выдыхаем весь воздух! Должно получиться что-то вроде звука «Пах!», который выходит прямо из диафрагмы. Это самый сложный этап.

Этап 4. Выдохнув весь воздух, закрываем рот и задерживаем дыхание. Внутрь не должно проникнуть ни единой молекулы воздуха! Наклоняем голову, втягиваем желудок и поднимаем его вверх. И, вообще, как будто все внутренности «засовываем» под ребра! Живот становится очень впалым. Считаем до 8-10 (тысяча один, тысяча два, тысяча три…)

Этап 5. Все, теперь расслабляемся, вдыхаем и отпускаем мышцы живота. Воздух врывается в легкие, и, в идеале, звук будет напоминать всхлип.

надо заниматься на голодный желудок!!!

Итак.

1. «Лев» (работа над лицом)
Начальная поза:Стоя, ноги на ширине 30-35 см, руки опираются ладонями на ночи чуть выше колена, попа назад, как будто собираетесь сесть, голова смотрит вперед.
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:
Губы собираем в маленький кружочек. Очень широко открываем глаза и поднимаем их, а кружок губ опускаем вниз и до предела высовываем язык. Губы не расслаблять!!
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 5 раз.

2. «Уродливая гримаса» (шея, двойной подбородок)
Начальная поза:Та же.
Выполняем ДУ, на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:Выпрямляемся. Выводим нижние зубы за передние (как при неправильном прикусе). Вытягиваем губы, отводим руки назад и поднимаем голову в стремлении поцеловать потолок. Если все проделано правильно – чувствуем напряжение от груди до подбородка.
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 5 раз.

3. Боковая растяжка (талия, бока)
Начальная поза:
Та же.
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:
Опускаем левый локоть на левое колено. Вытягиваем правую ногу в сторону, носок вытянут, нога касается пола. Вытягиваем прямую правую руку над головой и тянемся изо всех сил, чувствуя приятное растяжение в области талии.
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза в одну сторону и 3 раза в другую.

4. Оттягивание ноги назад (попа)
Начальная поза:
Коленно-локтевая, одну прямую ногу вытягиваем назад, пальцы ноги упираются в пол. Голова смотрит прямо перед собой.
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:Поднимаем заднюю ногу максимально высоко, носок на себя. Ягодицы сжать.
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза на одну ногу и 3 раза на другую.

5. «Сейко» (внешняя часть бедра)
Начальная поза:Встаем на четвереньки и вытягиваем одну прямую ногу под прямым углом к телу. Ступня на полу.
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:Поднимаем вытянутую ногу до уровня бедна (как собачка). Тянем ногу вперед, в колене не сгибать! И руки тоже! Можно только чуть наклониться в противоположную сторону. Кстати, нога может сразу и не подняться до уровня бедра, не расстраивайтесь, скоро начнет подниматься!
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза на одну ногу и 3 раза на другую.

6. «Алмаз» («болтающиеся» руки)
Начальная поза:
Стоим прямо, ноги на ширине плеч, руки на уровне солнечного сплетения сомкнуты в кольцо, касаясь друг друга пальцами.
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:
Поднимаем локти и кисти до уровня груди и с силой упираемся пальцами друг в друга.
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза.

7. «Шлюпка» (внутренняя поверхность бедра)
Начальная поза:Садимся на пол, раздвигаем ноги максимально широко. Носки натягиваем на себя и в стороны. Руками опираемся о пол сзади себя.
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:Ставим руки на пол перед собой, наклоняемся и постепенно растягиваемся вперед.
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза.

8. «Кренделек» (подтягивает наружную поверхность бедер до талии, а еще оч помогает при болях в натруженной маминой спине)
Начальная поза:Садимся на пол. Кладем ногу на ногу, причем нижняя нога остается прямой (левую на правую). Ставим левую руку за спину, правой рукой берем себя за левое колено (верхнее).
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:Вес приходится на левую (заднюю) руку, туловище поворачиваем туда же, стремимся посмотреть назад. А левое колено подтягиваем правой рукой вверх и к себе.
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза в одну сторону и 3 раза в другую.

9. Растяжка подколенных сухожилий (задняя поверхность бедра и икры)
Начальная поза:
Ложимся на спину, поднимаем ноги перпендикулярно полу, руками беремся за верхние части икр (кто не может достать – докуда дотянется)
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:Руками тянем ноги к голове, попу от пола не отрываем!
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза.

10. Брюшной пресс (верхний пресс)
Начальная поза:Ложимся на спину, ноги согнуты, ступни стоят на полу на расстоянии 30-35 см, руки вытянуты вверх.
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:Тянемся за руками вверх, максимально отрывая плечи от пола, голова откинута назад! Возвращаемся на исходную и поднимаемся еще раз.
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза.

11. «Ножницы» (нижний пресс)
Начальная поза:Ложимся на пол, ноги вытягиваем, руки подкладываем под попу ладонями вниз. Голова лежит на полу, поясницу не поднимать!!!
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:
Поднимаем ноги на высоту 8-9 см и делаем максимально широкие махи в стиле ножниц. Носки вытянуть.
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза.

12. «Кошка» (вся тушка)
Начальная поза:Встаем на четвереньки, голова смотрит перед собой.
Выполняем дыхательное упражнение (ДУ), на втянутом животе принимаем основную позу.
Основная поза:Наклоняем голову. Выгибаем спину, поднимая ее максимально высоко
Считаем до 8-10, выдыхаем. Повторяем 3 раза.

Вот и все. Еще раз повторюсь, что все упражнения делаем на пустой желудок, иначе вся энергия пойдет на переваривание пищи, а не расщепление жира.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #16 : 23 июня 2008, 00:37 »
Хочешь, я тебе молочный гриб дам? Будешь на ночь пить кефир и худеть во сне... :)
Наверное, я все-таки хочу гриб. Только с инструкцией по применению :))

А давайте все поделятся своими способами похудеть. Кто что знает-пробовал-слышал? Я буду коллекционировать. :))

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #17 : 23 июня 2008, 04:03 »
Ок, давай телефон в личку и адрес. Инструкцию не дам, дам ссылки хорошие.
Вот http://kefirniygrib.narod.ru/
http://www.elinahealthandbeauty.com/miracle_grains.htm



А толку коллекционировать способы похудения? Лучше применять на практике.

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #18 : 23 июня 2008, 09:28 »
ну  почему все скусное -не полезно?
Моя сестра скинула после первого дитя 25 кг.Делала калланетик+четкий подсчет киликалорий.Все.Реально, 3 размера сменила, но у нее сила воли...У-У-У

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #19 : 23 июня 2008, 09:49 »
ну  почему все скусное -не полезно?
Моя сестра скинула после первого дитя 25 кг.Делала калланетик+четкий подсчет киликалорий.Все.Реально, 3 размера сменила, но у нее сила воли...У-У-У
К сожалению, я не обладаю нужной силой воли. Вот мне бы ничего не делать, кушать в свое удовольствие и худеть :))

Гость

  • Гость
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #20 : 23 июня 2008, 11:29 »
Алена, если будешь говорить что нет у тебя силы воли то ничего у тебя и не получится. Как я поняла у тебя конституция такая, это нормально, разные люди бывают, но если ты хочешь стать стройнее и больше себе нравится ты должна помочь себе, это не так сложно как кажется, надо просто немножко привыкнуть и больше любить себя а не булочки-пирожки.
говори по другому - у меня обязательно получится похудеть. я смогу похудеть.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #21 : 23 июня 2008, 14:08 »
Не-а, даже не "я смогу похудеть", а утвердительно: "я худею!", "с каждым днём мой вес становится меньше", "я - стройная, красивая, обаятельная и сексуальная". Я говорю себе многое из этого, плюс постоянно: "мой вес 58 килограммов". Но самое главное - под лежачий камень вода не течёт. Нужно не ныть, а взять себя в руки и действовать. Всё это - если ты действительно хочешь похудеть...
[реклама удалена]

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #22 : 26 июня 2008, 12:05 »
Николь, уже :) Купила диск с зарядкой, буду заниматься.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #23 : 26 июня 2008, 13:59 »
Вот это другой разговор! Давай, о результате - доложить! (девочка_куул)

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Хочу худеть! В смысле, становиться стройнее :))
« Ответ #24 : 30 июня 2008, 11:28 »
Рыжая Бестия, заинтересовалась, купила диск с боди-флексом (цветы)
Кошмар, чувствую, завтра я ни рукой, ни ногой пошевелить не смогу (крейзи) Физкультурой не занималась лет 5, наверное, олько на велосипеде каталась. А тут - раз! - и такая нагрузка на мое обленившееся тело  (ржу) Если завтра не появлюсь на форуме, значит, не могу доползти до компьютера  (пацталом)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!