Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как встать на учет в опц  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

RainDynАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Диана
  • Город/Район: Зеленый берег
    • Награды
Как встать на учет в опц
« Начало темы : 08 сентября 2015, 10:58 »
Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста - посоветовали мне вставать на учет в Областную и тут возникло куча вопросов.
Я прикреплена вообще в поликлинику по месту регистрации (бывшего места жительства). Сейчас живу за городом. Как мне вообще попасть-то на прием к гинекологу в областной? Меня возьмут вообще бесплатно по омс?
А если запишусь на прием то к какому врачу попаду и как можно поменять или выбрать рача?
Дозвониться до регистратуры сутками не можем.. Муж раз дозвонился - ничего толком не узнал - сказали идти к врачу и с ним договариваться.. То ли платно то ли бесплатно, как к нему попасть вообще без записи О_о...

 

Yandex

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: сын 2007 и доченька 2015 (Сафарова-Кувина)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Как встать на учет в опц
« Ответ #1 : 08 сентября 2015, 12:10 »
RainDyn,  есть целая темка по опц, но вкратце. Вам нужно туда ехать, на втором этаже 15, 16 кабинеты. Там принимают врачи по омс. Живая очередь. Приготовьтесь сидеть долго. Если врач согласится взять, то идете в регистратуру заводить карту. Лучше идти с результатом УЗИ.
Если хотите платной. Тогда идете во второй кабинет на первом этаже к Моисеевой. Она предлагает врачей на выбор. Сначала знакомитесь с врачом, потом если все устроит, идете обратно заключать договор. Плюсы- нет очередей, минус- стоимость.
Бесплатно могут в наблюдении отказать
Переходите в эту тему, чтобы клонов не создавать http://38mama.ru/forum/index.php?topic=173480.0
Альтернативная стоматология http://38mama.ru/forum/index.php?topic=341931.0

RainDynАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Диана
  • Город/Район: Зеленый берег
    • Награды
Ответ: Как встать на учет в опц
« Ответ #2 : 08 сентября 2015, 14:02 »
Спасибо большое!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!