Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто рожал у токуновой оксаны викторовны в гпц?  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Suslik_SashaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочка Катенька 04.02.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Кто рожал у токуновой оксаны викторовны в гпц?
« Начало темы : 19 декабря 2014, 13:49 »
Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь рожал у Токуновой О.В. В ГПЦ? Не могу про нее найти отзывы ни хорошие ни плохие. Поделитесь впечатлениями!
« Последнее редактирование: 19 декабря 2014, 14:53 от Suslik_Sasha »

 

Hot_Pocahontas

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Валерия (13.11.2015)
  • Род.дом: ГПЦ, Токунова О.В.
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Кто рожал у токуновой оксаны викторовны в гпц?
« Ответ #1 : 20 ноября 2015, 15:57 »
Рожала у Токуновой Оксаны Викторовны. Приятная, добрая и спокойная женщина. Она очень мне понравилась, во время родов от меня практически не отходила, во время потуг сама сделала пару надрезов, чтобы мне не порваться, и сама же зашивала.
Когда ходила на обработку швов, все медсестры спрашивали кто меня зашивал, и говорили, что швы наложены очень аккуратно.
Утром когда я родила все палаты были заняты, лежала в родовом зале, но к вечеру Оксана Викторовна всё же нашла мне палату.
За три дня, которые мы с дочей находились в роддоме она каждый день заходила к нам в гости.
На второй день я бегала искать на 4-й этаж (лежали мы на 2-м, приходилось оставлять дочку с соседкой) консультанта по грудному вскармливанию (ее постоянно не было на месте), чтобы взять молокоотсос, но мне этот консультант, почему то не поверила, что я покормила ребенка и хочу сцедить лишнее молоко, вообщем отправила меня куда подальше. Когда зашла Оксана Викторовна и узнала об этом, то потом этот консультант сама приходила ко мне несколько раз и уже доброжелательно раздавала советы по грудному вскармливанию.
Благодаря этому замечательному врачу мои роды и процесс восстановления прошли хорошо. За вторым ребенком только к Оксане Викторовне (гуд)
« Последнее редактирование: 27 ноября 2015, 01:02 от Hot_Pocahontas »

Агейчонок

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Олечка родилась 1 декабря 2016 года.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Кто рожал у токуновой оксаны викторовны в гпц?
« Ответ #2 : 25 декабря 2016, 15:47 »
01.12.2016 кесарево с Токуновой Оксаной Викторовной, очень довольна! Если кратко: профессионал, болеет за ребеночка, который живет в животике, своевременно реагирует на изменения показателей, ответственно относится к здоровью мамы, косметически делает шов! А дело было так: На 32 недели пришла на консультацию к Ежовой (оболочечное прикрепление, преждевременное старение плаценты, 1 беременность, 1 роды в 34 года), Ежова почитала карту и сказала "не факт, будешь рожать сама, а при родах посмотрим, что там у тебя, приходи на 38 недели". Но за что ей спасибо, сделала запись в карточке о необходимости постановки в ГПЦ и отправила к Городовской. В ИДЦ гинеколог рекомендовала Сверкунову или Дорошенко, но они уже не принимали. Мне (женщина, которая заключает договора) посоветовали Токунову Оксану Викторовну. Я заключила договор с 36 недели ГПЦ, пришла к О.В. знакомиться на 34 недели и сразу начала ходить уже  О.В. По показаниям КТГ, которые я стала делать два раза в неделю на 37 недели после очередного "не очень активного" КТГ в 16.00 четверг Оксана Викторовна серьезно сказала "переживаю за малышку, откладывать нечего, может быть анемия плода, надо кесарить". Спасибо супругу за поддержку, домой не поехали, сразу с сумкой в приемное отделение роддома. Кстати, именно О.В. с серьезным и удивленным лицом ненавящево, но безапелляционно уговорила мужа подождать в коридоре у операционной, чтобы потом подержать новорожденную (чему в итоге и он был рад, а для меня это было большой эмоциональной поддержкой). Операция прошла хорошо, во время операции понравилась обстановка и отношение всех как доктора, так и анастезиолога и других ассистентов. Оболочечное прикрепление подтвердилось (установили его при узи в поликлинике №8, а узист в ГПЦ - не увидел!), пуповина была очень короткая и обвивала шею 1 раз. При ЕР малышке не хватило бы сил и кислорода и длины пуповина родиться самой. Поэтому Токуновой О.В. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОЧУ! Родились 2680, 9 баллов из 10. Во время операции еще и спайки почистили. В период с пятницы по понедельник (время нахождения в роддоме) приходила ко мне каждый день, смотрела и животик и тити.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!