Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога  (Прочитано 62814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧуДашаАвтор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: детей нет, но очень-очень-очень хотим с мужем!
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Начало темы : 08 февраля 2011, 10:10 »
Добрый день! У меня следующая проблема: мы год с мужем пытаемся зачать ребенка, пока все без толку...Нужно идти сдавать анализы, смотреть что не так...Но вот вопрос - я не знаю нормального гинеколога, того который реально поможет, а не будет просто обдирать нас как липок (в финансовом вопросе). Если у Вас есть опыт общения с хорошим гинекологом, может у кого-то были подобные проблемы или вы слышали из надежных источников, что кому-то помогли решить такие проблемы, помогите пожалуйста! Помогите найти хорошего ответственного врача гинеколога-эндокринолога, чтоб встать к нему на учет и уже с ним проходить все анализы и лечение. Заранее всем спасибо огромное!

 

Аркадьева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька, уже взрослая.
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #51 : 12 сентября 2012, 16:21 »
Извиняюсь.. а где работает Исупова, я так поняла в "Виктории" или ошибаюсь?
Да в Виктории, сейчас она по адресу пионерский переулок, 7 принимает. Замечательный специалист! (гуд)
А по поводу ткач из центра молекулярной даигностики, я к ней несколько раз ходила, понавыписывала мне кучу препаратов дорогущих. (я_упала) Я их пропила, а когда к юсуповой на повторное узи пришла, она сказала - да не надо было ничего пить, оно все и так бы прошло. (нифигасе) В компетенции юсуповой не сомневаюсь, а вот ткач теперь ставлю под сомнение. Ищу теперь другого гинеколога. :(
Если все знают тебя с хорошей стороны - не ВЕРТИСЬ!

MAU

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #52 : 13 сентября 2012, 15:36 »
Оля, спасибо что ответили  (цветы)

Аркадьева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька, уже взрослая.
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #53 : 13 сентября 2012, 15:39 »
Да не за что  ;)

fortunaok

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Мария
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #54 : 29 октября 2012, 23:56 »
Вы просто отчаялись, разочаровались, это и не мудрено тяжело каждый месяц надеяться, что будет задержка и вот они заветные 2 полоски, ну если хотите ребенка нужно пересмотреть свои эмоции и может какое то мировоззрение поменять. Анализы сдавать нужно, не говорю, что кучу есть же какой то базовый набор, если например у вас регулярный цикл без задержек, гормон пролактин как я думаю сдать не нужно, он как раз отвечает за созревание яйцеклетки, (обязательно советуйтесь со своим врачом каждый случай индивидуальный, но такой вопрос им можно задать). иногда бывает не совместимость мужчины и женщины, обидно, досадно, но это есть((( бывает частичная не совместимость, вот этот момент не всегда можно выявить(( Послушайте лекции Торсунова, у него есть разные темы, и на тему бесплодия тоже есть. От всей души желаю вам иметь здорового желанного ребенка.
29 октября 2012, 23:45
Да центр называется Виктория, в дубль гисе есть информация.

MAU

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #55 : 08 ноября 2012, 15:24 »
Девочки, можно еще вопрос.. а Исупова врач -гинеколог, то есть ведет прием, осмотр, или только УЗИ делает? И как ее имя- отчество?  :) УЗИ на наличие кисты в какой промежуток цикла делают? Может кто подскажет..

Аркадьева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька, уже взрослая.
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #56 : 08 ноября 2012, 18:06 »
Исупова только УЗИ делает, и если что то нехорошее видит, то отправляет уже к гинекологу. Ее татьяна аркадьевна зовут, если не ошибаюсь. Насчет промежутка цикла подсказать не смогу, я думаю вы когда позвоните в викторию, администратор ответит на этот вопрос :).

MAU

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #57 : 08 ноября 2012, 20:24 »
Аркадьева, спасибо еще раз за ответ, Ольга  (цветы) сказали на 7-10 день, надо делать успевать ))

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #58 : 09 ноября 2012, 23:20 »
MAU, Исупова Т.А. для меня самый лучший врач УЗИст! Сходите - не пожалеете. Одно общение с человеком настраивает на позитив)))

MAU

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #59 : 11 ноября 2012, 12:07 »
Да да ,я и собралась к ней, только там запись уже плотная до начала декабря, придется сидеть в очереди, может примет ))

Юрашкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1186
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мое счастье: Анастасия 23 ноября 2014г вес 3110 рост 49 и Ксения 02 ноября 2017г вес 4200 рост 56
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева Е.В.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана (ост. Ярославского)
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #60 : 11 ноября 2012, 20:35 »
Да да ,я и собралась к ней, только там запись уже плотная до начала декабря, придется сидеть в очереди, может примет ))
Примет. Только за это надо будет доплатить 300 рублей. Лучше подойти с утра.

MAU

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #61 : 14 ноября 2012, 17:10 »
Приняла :) и спасибо ей большое.. действительно очень хороший врач, сразу сказала что к чему, до этого почти два года в муниципальной больнице ничего не видели, когда уже опухоль до 6 см доросла тогда сразу видно стало блин.. так еще и диагноз поставить не могли сразу, противовоспалительную терапию провели, напичкали антибиотиками, а тут на операцию прямым ходом.. во как :)
14 ноября 2012, 17:07
Побольше бы таких врачей, как Татьяна Аркадьевна, граммотных и небезразличных..  (да)

Katty_Konfetka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Не сомневаюсь, что в будущем обязательно будут:-)
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ул.Баумана
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #62 : 11 марта 2013, 12:48 »
Добрый день! У меня следующая проблема: мы год с мужем пытаемся зачать ребенка, пока все без толку...Нужно идти сдавать анализы, смотреть что не так...Но вот вопрос - я не знаю нормального гинеколога, того который реально поможет, а не будет просто обдирать нас как липок (в финансовом вопросе). Если у Вас есть опыт общения с хорошим гинекологом, может у кого-то были подобные проблемы или вы слышали из надежных источников, что кому-то помогли решить такие проблемы, помогите пожалуйста! Помогите найти хорошего ответственного врача гинеколога-эндокринолога, чтоб встать к нему на учет и уже с ним проходить все анализы и лечение. Заранее всем спасибо огромное!

Здравствуйте!=) Могу посоветовать очень хорошего врача гинеколога. Наделяева Яна Геннадьевна, профессионал в своем деле, к пациентам относится с пониманием и к тому же весьма мягкий и деликатный человек.. Она принимает в Центре Инновационной Медицины на Тимирязева! Она гинеколог-эндокринолог. Хороший специалист в эндокринологии, сама мамочка, недавно родила. Прием 700 руб, захватите с собой всю историю болезни, если таковая есть, и имеющиеся анализы - ну это в принципе ко всем так.
Katty_konfetka

Труляля)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 189
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #63 : 19 марта 2013, 20:53 »
Присоединяюсь к Katty_Konfetka, Наделяева - отличный врач.
Еще мне нравиться Парфенова в Молекулярке.

ClaireSV

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Сынуля Владик
  • Род.дом: ОПЦ/Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: М. Конева
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #64 : 19 апреля 2013, 22:40 »
Рекомендую Борисову Светлану Николаевну (гинеколог). Лишних анализов не назначит, будет искать причину. На приём лучше взять все анализы за всё время обследования, даже общие у меня смотрела. УЗИ - Исупова Т.А.

ollaweila

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #65 : 28 января 2014, 12:17 »
А в плане лечения Борисова СН как?
Кто-нибудь лечился у нее?
Принимает в Диомеде в районе Баргузина.

Мяо

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Сын Тимур
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #66 : 30 января 2014, 08:41 »
Девчонки, лечился кто-нибудь у Стабровской из Виктории? Раньше лечилась у Парфеновой очень долго, еще когда она в 1 поликлинике принимала, но хочу услышать мнение другого врача, болит яичник почти постоянно, делаю узи каждые полгода, нашли кисту, в итоге живот так и болит, мне не помогает ее лечение (( посоветовала знакомая врача Стабровскую, а я всю жизнь ходила только в молекулярку...

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #67 : 30 января 2014, 08:49 »
ЧуДаша, сходите в Викторию там отличные врачи по крайней мере моей подруги которые 10-ть лет не могли иметь детей все получилось, а на самом деле год это не показатель это мало , мы не могли когда тоже нам сказали что нужно привыкание организма и оно может длиться до 5-ти лет ! парфенова врач в малекулярке отличный беременость у нее наблюдалась !
30 января 2014, 08:45
Юрашкина, согласна она отличный врач Узист , сама у нее наблюдалась сколько сказала вес столько и родила , и вообще все объясняет доступно, еще цмайло есть подруга к ней ходила делала узи , тоже очень нравиться!
30 января 2014, 08:47
Калька, вот вот как ее фамилия, подруге она очень помогла!
30 января 2014, 08:47
Калька, а мне парфенова понравилась , правда я у нее только наблюдалась по беремености , у меня не чего не болела , но мне показалась опытным врачом , а вообще в Виктории отличные врачи !

Мяо

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Сын Тимур
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #68 : 30 января 2014, 08:56 »
ЧуДаша, сходите в Викторию там отличные врачи по крайней мере моей подруги которые 10-ть лет не могли иметь детей все получилось, а на самом деле год это не показатель это мало , мы не могли когда тоже нам сказали что нужно привыкание организма и оно может длиться до 5-ти лет ! парфенова врач в малекулярке отличный беременость у нее наблюдалась !
30 января 2014, 08:45
Юрашкина, согласна она отличный врач Узист , сама у нее наблюдалась сколько сказала вес столько и родила , и вообще все объясняет доступно, еще цмайло есть подруга к ней ходила делала узи , тоже очень нравиться!
30 января 2014, 08:47
Калька, вот вот как ее фамилия, подруге она очень помогла!
30 января 2014, 08:47
Калька, а мне парфенова понравилась , правда я у нее только наблюдалась по беремености , у меня не чего не болела , но мне показалась опытным врачом , а вообще в Виктории отличные врачи !


Спасибо)) я Парфенову тоже очень люблю) она хороший врач! с ней и поговорить без проблем можно, всегда выслушает и посоветует, но я уже честно задолбалась сдавать анализы и ходить на узи( живот так и болит, а она говорит что всё в порядке... да и лялечку хотим, а я боюсь, что что-то не так. значит иду к Стабровской на консультацию)

Gherda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #69 : 30 января 2014, 09:33 »
Девчонки, лечился кто-нибудь у Стабровской из Виктории? Раньше лечилась у Парфеновой очень долго, еще когда она в 1 поликлинике принимала, но хочу услышать мнение другого врача, болит яичник почти постоянно, делаю узи каждые полгода, нашли кисту, в итоге живот так и болит, мне не помогает ее лечение (( посоветовала знакомая врача Стабровскую, а я всю жизнь ходила только в молекулярку...

Калька, Видимо, сколько людей, столько и мнений. О Стабровской и отрицательных отзывов немало. Можно даже тут, по форуму поискать. Мне она лично ничем не помогла, только деньги зря потратила. Она меня 3 (!) месяца по анализам всяким гоняла, как потом выяснилось, ненужным, я кучу денег на это отдала. А в итоге после 3-х месяцев дюфастон назначила  :)) Хотя у меня совершенно другие проблемы были и с прогестероном в организме все нормально было. И еще на анализы отправила... А ведь это я еще по знакомству... Я с ней поругалась в итоге и ушла к Шерман (Свердловой) Елене Семеновне. Да, в очередях пришлось просиживать часами, но она мне за месяц вместе с лечением помогла.

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #70 : 30 января 2014, 09:45 »
Калька, буквально сейчас поговорила с подружкой , у нее оказываеться тоже были проблемы с яичником , ей его толи удалили толи что то дургое сделали, я не поняла ! И через год у них получилось , а так 10-ть лет не могли (( мы вот тоже долго не могли , потом забыли про это уехали отдыхать и вот получилось )) пряом папе на 23 февраля подарок сказала что мы будим родителями , и в ноябре 2012 года появился наш сыночек ))
30 января 2014, 09:43
Gherda, да согласна с вами , у всех свои отзывы о врачах, кому то и Юсупова не нравиться, а я вот в восторге от нее , если соберусь за вторым то буду узи только у нее делать , а коллега с работы ходила к ней и осталась не довольно, каждому свой врач )

Мяо

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Сын Тимур
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #71 : 30 января 2014, 10:29 »
ммм интересно...у меня сестра старшая ходила к Мащакевич в восторге осталась.
у моей подруги представляете врач лечил ей дисфункцию яичников, а она уже на 3м месяце была) потом когда она пришла к ней на пятом месяце она сказала что-то типа "ой") не заметила)) представляете как бывает) доче уже 7 лет))

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #72 : 30 января 2014, 11:35 »
Калька, вот это врачи как это интересно можно не заметить ))) вот врачи всякие есть ! ) а если честно девочки в 9 поликлиники есть отличный врач правда поговорить она очень любит и поэтому к ней долго в очереди сидишь ( хоть и по записи ) но всегда все посоветует , и главное не чего лишнего не назначит) был у меня слчай один я до того, как уйти к парфеновой в малекулярку ходила до 18 недели к ней , и я тут что то приболела пошла к терапевту для беременных она мне выписала аквамарин нас промывать, а Василкова значит потом смотрит и говорит тебе что денег девать не куда на морскую воду 300 руб тратить , взыла и сама дома сделала )) короче она такая лишнего не дает )

Мяо

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Сын Тимур
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #73 : 30 января 2014, 11:53 »
Эличка,  у меня 9я близко к дому, но я в обычные больницы боюсь ходить)) фобия у меня на таких врачей почему то...вот теперь думаю может к Мащакевич попробовать, но она репродуктолог, а я вроде просто хочу подлечиться, а потом уже о детках думать)

Эличка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548
  • Настоящее имя: Элена
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: Шелехово
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #74 : 30 января 2014, 12:31 »
а я сама такая же просто когда заберемела долго не могла определиться , к какому врачу идти , пока думала ходила к ней ! Иногда там лучше врачи чем в платныхклиниках ) но только не зубные ))

Мяо

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Сын Тимур
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Помогите, пожалуйста, найти хорошего гинеколога
« Ответ #75 : 30 января 2014, 13:28 »
Gherda, нашла отзывы, спасибо)) всё желание пропало) теперь раздумываю про Наделяеву Шерман и Абдуллину )))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!