Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)  (Прочитано 63848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Счастливая мамочка АнечкиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочка Анечка
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: мкр Топкинский
    • Награды
Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Начало темы : 03 марта 2017, 02:42 »

Всем привет) Девочки, кто обращался из вас к Анне Николаевне на ост.Бытовая, Елене,Тц Рублев, (ранее принимала на Поленова) как впечатления? Все сбывалось что говорила Елена? Когда предсказывала что будет,как по срокам все в срок? (купидон)

 

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #1 : 03 марта 2017, 22:35 »
Обращалась к Елене через почту. Ни то, ни сё и на данный момент ничего не сбылось. Если сбудется - отпишусь.

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #2 : 03 марта 2017, 23:21 »
Обращалась к Елене через почту. Ни то, ни сё и на данный момент ничего не сбылось. Если сбудется - отпишусь.
Да это же хорошо, что ни то ни сё, значит не видят вашу энергетику, защита хорошая. А то ведь не очень хорошо, когда с темными силами в чужой энергетике копошатся. Нет, ну я не против, кто обращается к Елене, просто о последствиях тоже надо задумываться и у каждого в этом деле свой выбор.

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #3 : 04 марта 2017, 00:03 »
Не знаю насчёт защиты, но мне думается если назовем "гадатель" увидел совсем немного, где-то попал, а где-то нет, то он не профи в своём деле или вообще занимается этим зря. Так вот с Еленой попала/не попала про прошлое и настоящее, будущее же пока никак. Еще помню к Кириллу обращалась (здесь на форуме активно пиарил себя) так вообще ни о чём, мимо. Также как и Бучай лама, Наталья с Сарафоновской, Анна Михайловна с Ангарска. Я конечно, не ходила к ним в одно время, так в разные периоды и годы. Единственные кто понрав это Алёна с таро и Евгения астрология (у неё сбывалось не всегда одинаково хорошо, но где-то процентов на 70-80, а бывало и на 100 пару вопросов, это вполне неплохо, я считаю). Алёна очень впечатлила (мне кажется каким-то даром она всё же обладает или карты такие хорошие  (удивленный)). Сбылось всё, со всеми уточнениями которые я спрашивала, и вот если сбудется еще два её предсказания, то это будет просто фейерверк))

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #4 : 04 марта 2017, 00:20 »
Мария-Маша,  вот вы понимаете, а многие и знать не знают об обратке. Вырубили своё и все, что взять родственники, преследуют свою цель.

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #5 : 04 марта 2017, 01:13 »
У кого-то просто вопросы: сбудется/не сбудется? А у кого-то реальные ПРОБЛЕМЫ  (убьюсь_об_стену), и иногда они решаются только на энергетическом уровне. Вот здесь то и нужны специалисты которым дан дар не для выкачивания денег, а для помощи людям. А здесь я так понимаю, ищут только "гадателей". А вам, Григорий, совет: если вы можете что-либо в этой области, так и делайте это, и никому ничего не доказывайте. пусть каждый сам получает свою порцию ошибок. У тех кто ищет "гадателей" и тех кто реально понимает, что значит дар всегда будет разговор на разных языках.
« Последнее редактирование: 04 марта 2017, 01:25 от Мария-Маша »

Следователь

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Александр Аркадьевич
  • Ваши деточки: Борис Александрович:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #6 : 04 марта 2017, 02:52 »
Я  считаю хорошим специалиста, который не играет в угадайку, а реально подсказывает путь решения вопроса, проблемы, которые созрели здесь и сейчас. Прошлое и настоящее я и сам знаю, хороших мастеров мало, которые реально видят путь, вот это мастерство так мастерство, когда приходишь без выхода, а уходишь с расписанной в деталях дорогой!

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #7 : 04 марта 2017, 05:50 »
Насчет дара "решателей проблем" - так нет таких чудотворцев. Вот ты пришел с проблемой: помогите, выхода нет и оп! памааагли! Вот ни разу ни мне, ни моим знакомым никто такой не встречался, только разговоры "я все сделаю ок!" а в итоге эффекта ноль или ещё хуже - попытка за решение проблемы взять много денюжек и ничего что гарантий никаких нет, вот так бизнес очень удобный. Вот и оставалось просто к "гадателям" обратиться. И если "гадатель" верные вещи сказал (в отличии от других) то это тоже своего рода дар, ведь это тоже не просто так - хорошо увидеть будущие события.
Здесь на форуме есть реальные люди которым "решатель" действительно помог решить проблемы?? Навряд ли.

Grigoriy R.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Григорий
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #8 : 04 марта 2017, 09:41 »
Мария-Маша,  я делаю в меру возможного, но получается то по другому. Приходит все плохо. Смотрю говорю, это не порча или сглаз, просто чёрная полоса. В ответ нет!!! Это порча!!! Вы шарлотан!! Побежала по великим и известным, походила проходит гол полтора, вспоминает моё предсказание и возвращается, а там чего только нет, иподселенцы и реально порча чёрная, или обратка от обрядов колдовских, сделаных криво. А обратка это хуже не куда.
Спрашиваю. Что за обряды проводили? Глазками луп луп не знаю без меня все было.
Вот те кто у Натальи с Сарофановской, так с ними проще, Наталья редко обряды просодии сама, так что там хоть известно как бороться.
И вот им надо ведь и чтоб я им помог и всех калдуний наказал.

Мария-Маша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Марина
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чтобы что-то иметь, нужно что-то поднять!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #9 : 04 марта 2017, 09:49 »
Здесь на форуме есть реальные люди которым "решатель" действительно помог решить проблемы?? Навряд ли.
Реальная история из жизни. У мужчины начались проблемы в бизнесе, все пошло в упадок. Обратился к "решателям", "диагноз" приворот. Молодая новая подруга его сделала, опять же у других "решателей". Мужчина любит, жену, ребенка, но даже переступить порог своего дома не мог, что-то ему в этом очень сильно мешало. Проблему решили, вернулся в семью. Или другая, тоже реальная история: у молодого парня жизнь вообще не складывалась, друзья и интересы какие-то полукриминальные, в один прекрасный момент он обнаруживает, что на его фото в документах вместо глаз, дыры. Реально, сама видела эту картину, на фотках глаза проткнуты. Диагноз "порча на смерть", обратился к "решателю". Сейчас у этого парня все нормально, семья, ребенок. Так, что есть люди, которые "решатели", и есть просто "гадатели", а есть те кто считают себя и теми и другими, только пользы от них ноль. Да, это я все к тому, что если есть реальные проблемы у человека, не надо отчаиваться, а просто верить в то, что большинство проблем можно решить. А найти "решателей" всегда можно, возможно не с первого, второго  и т.д. раза. Главное верить, что есть такие люди которым дан дар не для простых гаданий/предсказаний, а для реальной помощи.

Григорий, зачем вы снова начинаете искать крайних. Для вас это так важно? Человек сам выбирает, к кому и для чего ему обращаться. Можете помочь, помогайте и еще раз НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ! Настоящий дар, дается для помощи людям, и ни как иначе.
« Последнее редактирование: 04 марта 2017, 10:37 от Мария-Маша »

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #10 : 04 марта 2017, 13:36 »
Я обращалась к Елене и не раз, она действительно не просто гадает, а расписывает путь. И не разу я от неё не слышала, что проблему можно решить волшебной палочкой, тем более за денежку. Она мне говорит: все само не решится, пока ноги не приделаешь.

Из терновников

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Данияра
  • Ваши деточки: Амелия, 4 года
  • Род.дом: Усолье-сибирское
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #11 : 04 марта 2017, 14:09 »
У меня отзыв о Елене. Сначала к ней сходила моя сестра с проблемой вернуть мужа, вернули, применяли магию, полгода возвращали. Потом я пошла сама по лечению моей дочки, все успешно, дай Бог здоровья, т..т..т.  Елена молодец, всегда на связи, всегда поможет. Мой отзыв положительный
Давайте сделаем мир чище и добрее, ради наших детей

VerоniЧka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: В
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: трудовая
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #12 : 08 марта 2017, 12:25 »
Косточка от яблочка, как с вами связаться можно ?
08 марта 2017, 12:24
Из терновников, как с вами связаться можно ?

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #13 : 08 марта 2017, 15:20 »
VerоniЧka, пишите мне на почту Starostina_70@list.ru:) с праздником!

Чертополошка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Олеся 4 года
  • Род.дом: Зиминский
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #14 : 15 марта 2017, 22:12 »
Моему ребенку 4,5 года, лечились  у Елены от заикания спомощью воды, сначала не верилось, но хочу сказать, что прогресс на лицо, прошло почти полгода, сегодня ребенок впервые просчитала до 10-ти без запинки, раньше запиналась на твердых согласных. Рассказывает стихи, поет песни, а у меня душа радуется. Елена, действительно сильный специалист

olka-polka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Анфисуля, моя звездочка :))))))16.12.2013
  • Род.дом: иркутский обласной перенотальный центр (юбилейный)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #15 : 27 марта 2017, 10:13 »
Здравствуйте а можно контакты Алены и Евгении которые вас впечатлили ?спасибо

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #16 : 12 апреля 2017, 11:57 »
Из терновников, как с Вами связаться?

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #17 : 20 апреля 2017, 10:33 »
VerоniЧka, пишите мне на почту Starostina_70@list.ru:) с праздником!
Написала, Вам письмо так и не пришло?

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #18 : 20 апреля 2017, 23:30 »
Belkus, ответила вам, извините мне не так часто пишут:) поэтому я не оперативная получилась:)

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #19 : 21 апреля 2017, 01:47 »
Belkus, ответила вам, извините мне не так часто пишут:) поэтому я не оперативная получилась:)

Спасибо, ответ получила! Еще Вам там чирканула, посмотрите, пожалуйста.

Косточка от яблочка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое взрослых: Сережка и Катюшка
  • Род.дом: Волжская
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • ... мы похожи на арбузы:)
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #20 : 21 апреля 2017, 09:40 »
Belkus, ответила:)

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #21 : 27 апреля 2017, 17:33 »
Belkus, ответила:)
Здравствуйте, Ольга! Я Вам еще раз на почту написала, посмотрите, пожалуйста.

Svetochka-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: городской перенатальный центр
  • Город/Район: Там где счастье!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #22 : 28 апреля 2017, 13:56 »
На форуме есть девушка Нелли...она хорошо на таро смотрит :) я и уже 4 моих знакомых проверили на себе, очень много точностей ...единственное , зря она денег не берет...для неё это хобби.
28 апреля 2017, 13:49
Евгения ( астрология) с Нелли вообще многое сказали одинаково... я вообще никогда не думала что звезды или что это уж...могут так точно попадать...
28 апреля 2017, 13:52
Алена мне не понравилась....не знаю как уж там предсказания...но расклад за 4 минуты...это жесть...все наспех. И сумму у меня конкретную попросила. Я вообще человек дотошный, мне детали нужны..
« Последнее редактирование: 28 апреля 2017, 14:31 от Svetochka-Y »

♥ღ♥ДаВаЙ зАмУтИм СчАсТьЕ♥ღ♥

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 105
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #23 : 29 апреля 2017, 23:22 »
Алена мне не понравилась....не знаю как уж там предсказания...но расклад за 4 минуты...это жесть...все наспех. И сумму у меня конкретную попросила. Я вообще человек дотошный, мне детали нужны..
Svetochka-Y, Алёна это которая молодая темненькая девушка с таро?
А к Елене обращались?

Svetochka-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: городской перенатальный центр
  • Город/Район: Там где счастье!
    • Награды
Ответ: Отзывы кто обращался к Анне Николаевне на Чкалова, Елене (ТЦ Рублев, Поленова)
« Ответ #24 : 30 апреля 2017, 11:54 »
Да это она.... к Елене да)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!