Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Расскажите о своих детях  (Прочитано 10150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Расскажите о своих детях
« Начало темы : 01 марта 2012, 11:53 »
Расскажите о своих детках (хлопаю)
чем они выделяются, что вас восхищает в них, чем гордитесь?

У нас Настёнка (старшая доча) очень любит животных
любит о них заботиться))
у нее ярко выраженный материнский инстинкт, он проявляется во всем: в играх, в заботе о младшенькой Любе, в рисунках)) Настя у нас очень ласковая)) (укачиваю лялю) любит обниматься, целоваться, лежать со мной, расчесывать мои волосы. Мужу всегда несет одежду домашнюю, как только он придет с работы, интересуется - хочет ли он кушать, устал ли?
Много рисует, причем красиво очень)) рисунки всегда яркие, богатые событиями))
Изобретательна! чего только не придумает! Муж постоянно с гордостью про дочу говорит, что она будущий инженер :)) (как папа с мамой (ржу))
Любаша (младшая доча) очень артистична (причем с равным успехом играет комедию и трагедию (смех_оскал))
Внимательна, все быстро запоминает. Любит собирать все в коробочки, в сортёры. Игрушки не разбрасывает: возьмёт одну поиграет и несет на место (нифигасе) Активная, требовательная и в то же время очень ласковая (сердце)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

 

Соник

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Расскажите о своих детях
« Ответ #1 : 14 сентября 2012, 16:51 »
Мой старший сын занимается плаванием, вода это его стихия, с детского сада он  участвует в соревнованиях. Каждое его соревнование мы переживаем всей семьей, для нас:
это бесконечные тренировки и подготовки,
это и  страх, и тревога, и такое сильное волнение за него и его результаты, что сердце из груди выскакивает во время соревнований,
это и го речные слезы и обида за проигрыши,
это и то, когда в тайне покупаешь медаль в магазине на случай проигрыша,а затем дома всей семьей в торжественной форме  пожимая сыну по взрослому руку вручаешь ее за большой труд и усердие и за будущие победы.
это и смех и радость за победу,
это такая  большая гордость за своего сына!!!
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже ...Мне есть кого любить....Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло...Пусть повезёт вам тоже!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!