Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Наши шестиклассники 2018-2019  (Прочитано 56975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Наши шестиклассники 2018-2019
« Начало темы : 16 июля 2017, 18:40 »
Всем привет.
Начальная школа позади.
Мамочки шестиклассников, давайте общаться и обсуждать насущные вопросы.


Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!
« Последнее редактирование: 17 августа 2018, 18:52 от NatalyЯ »

 

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #51 : 24 августа 2017, 16:55 »

В спорт парке поляна есть пейнтбольная площадка, там детские игры и дни рождения тоже проводятся - очень бюджетно 4000 на три часа на 6 человек игра

точно, забываю про поляну все время.
24 августа 2017, 16:47
Летом сын ходил на день рождения на картинг в ледовом дворце. Вроде понравилось. На Ширямова мне понравилось, что носиться будут по двухэтажному зданию. Трэш будет. Обещали войнушку)))  Девочек только придется отдельно приглашать на более культурное мероприятие)))
24 августа 2017, 16:53
Оксана, в сибэкспо на выставке магазин был маша и миша. У них блузки карамелли, мне показалось, они все рюшистые с наворотами были. Адрес не подскажу только.
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #52 : 24 августа 2017, 17:10 »
*Оксанья*, колготоки я купила в Чулке. Очень большой выбор на такой рост. И из calzedonia минимальный взрослый размер хорошо подошел

Irk_Nataly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #53 : 24 августа 2017, 17:23 »
Миша и Маша на Урицкого есть  ;)

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #54 : 24 августа 2017, 19:42 »
Обещали войнушку)))  Девочек только придется отдельно приглашать на более культурное мероприятие)))
Зачем девочек отдельно? Наши девочки, например, все с огромным удовольствием ходят на подобные мероприятия))

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #55 : 24 августа 2017, 20:42 »
*Оксанья*, колготоки я купила в Чулке. Очень большой выбор на такой рост. И из calzedonia минимальный взрослый размер хорошо подошел
Это где такой?
И Маша с Мише где на Урицкого?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Irk_Nataly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #56 : 24 августа 2017, 21:51 »
Это где такой?
И Маша с Мише где на Урицкого?
Ближе к Карла Маркса, после Кари ....почти напротив Детского мира...Урицкого 4
 (шарик)

Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2076
  • Настоящее имя: Ира
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #57 : 24 августа 2017, 22:39 »
Мне жалко кальзедонию Марье покупать)))  ей они на пару раз)))

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #58 : 24 августа 2017, 23:11 »
Всем добрый вечер! Ариша в своей школе осталась, но у нее уже всё спланировано до 9го и дальше (смех_оскал)
Учебники нам в начале августа выдали, а вот с тетрадями рабочими затык - кл.руководитель новенькая в нашей школе и только наводит знакомства с педагогами, хотя и активная она. А педагоги пока не определились толком с р/т  (крейзи) ждем!
Нас не устраивает педагог по математике, которого нам определили, пойдем просить перевод к другому математику на следующей неделе :))

Оксана, по колготкам крайний раз заказывала для Ари в сп шарманте у Тани вреднюшки. Если не ошибаюсь, там до 158-164 есть (не знаю не знаю)
Блузки все тоже в сп заказала и с прошлого года пара ещё в пору оказались. А вот верхнюю одежду всю менять нужно - и деми и зима малы (убьюсь_об_стену)

У нас в связи с открытием новой школы была надежда, что разгрузится количество детей, но школа так и осталась переполненной (крейзи) ушло не так много. Надеюсь, что учиться будут с первой смены
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #59 : 24 августа 2017, 23:23 »
Натусик, Наташа, 5 класс всегда учится с 1 смены.
В СП колготы заказать уже не успею, поэтому только в магазин чесать куда то
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #60 : 25 августа 2017, 07:29 »
Ƹ̴Ӂ̴ƷIrenochkaƸ̴Ӂ̴Ʒ, мне, наоборот, казалось они неубиваемые. В прошлом году три пары брала по акции (микрофибру) - на весь год хватило
25 августа 2017, 07:27
*Оксанья*, магазин Чулок во всех тц есть. В Комсомолле, Сильвермолле, Сезоне, Карамели и др. И интернет-магазин есть у них

Гостья из будущего

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924*6*383*383
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #61 : 25 августа 2017, 09:17 »
Лена, а что так? Вам же нравилось там
Мы тоже в лингвокласс пошли. Будем уроки помогать делать. Какой у вас второй язык? Немец?

Мамы девочек, посоветуйте, где купить нарядную блузку с жабо и красивыми рукавами именно для праздников? Никак не могу найти, чтоб подходило под жилет и сарафан.
А еще с колготами проблема. Все до 140, либо сразу на меня размер, а вот 146-152 не могу найти однотонные
Да, нам нравилось! Но..... на семейном совете решили... Алиса сказала, что не видит себя в будущем музыкантом (ржу), ну и если честно... сольфеджио .... наша проблема... вообще не хочет. Вокал Да, очень очень! фортепиано любим! но сольфеджио (кланяюсь) заставляла учить.
25 августа 2017, 09:13
Второй яык немецкий , да!  :)) Я не знаю немецкий.... будем изучать!
25 августа 2017, 09:14
А Павлик в 14 ушел из вашего класса.  (шарик)


Мы тоже школу сменили, теперь мы в 11 школе  ;) .
Да, про Пашу знаю!!!
25 августа 2017, 09:16
Гостья из будущего, о, Лена, в одной параллели будем ))))
Здорово! Вы в каком классе?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #62 : 25 августа 2017, 09:18 »
Гостья из будущего, в гуманитарном
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #63 : 25 августа 2017, 09:42 »
а я купила белые в стрекозе. там выбор большой. пары хватит. а так вообще беру у Наталик своей двоечку. хорошие колготы и не дорого.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #64 : 25 августа 2017, 10:04 »
Гостья из будущего, у нас первый немец, пришлось с дочкой его учить, ничего, нормально, могу даже составить предложение теперь.И даже сказать что то на немецком типа Я,я, дас ист фантастиш (ржу) Так что если что, пиши, помогу разобраться
А у нас второй язык английский, тоже опять вспоминать надо. Вот, на Олю Лолипоп надежда, если что (да)
25 августа 2017, 10:02
а я купила белые в стрекозе. там выбор большой. пары хватит. а так вообще беру у Наталик своей двоечку. хорошие колготы и не дорого.
Наташа, где это, скажи, куда идти
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #65 : 25 августа 2017, 11:13 »
Гостья из будущего, у нас первый немец, пришлось с дочкой его учить, ничего, нормально, могу даже составить предложение теперь.И даже сказать что то на немецком типа Я,я, дас ист фантастиш (ржу) Так что если что, пиши, помогу разобраться
А у нас второй язык английский, тоже опять вспоминать надо. Вот, на Олю Лолипоп надежда, если что (да)
25 августа 2017, 10:02
Наташа, где это, скажи, куда идти
между Цимлянской и Лисихой есть указатель BAZA, если ехать с плотины, то слева, черный такой. на него ориентируйся, там просто во дворы надо зайти и будут большие ангары за шлагбаумом, но не заблудишься точно...

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #66 : 25 августа 2017, 21:06 »
И даже сказать что то на немецком типа Я,я, дас ист фантастиш (ржу) 
(крейзи)
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #67 : 25 августа 2017, 21:13 »
Valentine, Валя, ты не в курсе про линейку? Никто ничего не знает. Выяснила только, что классная будет какая то новенькая. Но какой предмет ведёт, не знаю
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Натусик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +114/-0
  • Сообщений: 4400
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #68 : 25 августа 2017, 23:00 »
Натусик, Наташа, 5 класс всегда учится с 1 смены.
Оксана, если так, то отлично. Буду очень рада. Но есть сомнения пока не увижу утвержденный график в школе (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #69 : 26 августа 2017, 23:48 »
Делюсь. Даже подходящего смайлика не нашла. В нашей школе повальное увольнение учителей случилось. у нас нет учителя математики и русского. Хотя планировались хорошие педагоги, поэтому школу менять не стали.
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

РУСАЛКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: две принцессы
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #70 : 28 августа 2017, 00:23 »
Всем привет. Колготки брала Новомосковские и Гамма серия teens. Ну и в Стрекозе тоже всякие.
Миша-Маша есть еще в Европарке в Ново-Ленино. но там цены вообще недешевые.
28 августа 2017, 00:20
У нас в связи с открытием новой школы была надежда, что разгрузится количество детей, но школа так и осталась переполненной (крейзи) ушло не так много. Надеюсь, что учиться будут с первой смены
Е класс же расформировали, с каждого класса ушло примерно по 5 человек, вот его и раскидали. Ушло прилично детей, просто в переполненной школе в три смены не сильно будет просторно все равно
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #71 : 28 августа 2017, 08:03 »
Всем привет )
С командировками упустила темку.
Дочка моя осталась в 14 школе.
Ничего кроме формы мы не готовили пока. С учителем еще не знакомы. Ждем 1 сентября!
Дочка волнуется, хотя за 4 года учебы 3 раза меняла класс. Посмотрим, как все пройдет.

Irk_Nataly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1538
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Егор, 2006 год
  • Род.дом: Бограда Городской ПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Я записываю.....
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #72 : 28 августа 2017, 11:16 »
Настенка, вас же всех перемешали, фактически опять новый класс  ;)

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #73 : 28 августа 2017, 11:37 »
рп5 дает дождь на 1 сентября. хоть бы не сбылся прогноз  (молюсь) (молюсь) в 1 класс шли под дождем  :(

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #74 : 28 августа 2017, 12:41 »
У меня прогноз показывает +21 облачность, без осадков, будем надеяться
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Наши пятиклашки
« Ответ #75 : 28 августа 2017, 13:21 »
У меня прогноз показывает +21 облачность, без осадков, будем надеяться
оо, уже нет на пятницу дождя. только бы, только бы  (молюсь)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!