Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ЯПОНСКАЯ диета  (Прочитано 24932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

OnlineАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочка и Сыночка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Люблю я краткость - сестру мою!
    • Награды
ЯПОНСКАЯ диета
« Начало темы : 05 июня 2011, 18:35 »
Пробовала разные диеты, помогало не очень(( Скинула 6кг за 4 недели голодовкой, ела мало,в основном варёные яйца, кефир, немного овощей и фруктов......Заболела печень...Перестала, осталось 14 кг. скинуть...А тут подруга уселась на эту диету, по отзывам её подруг (кто сидел и всё соблюдал) результаты хорошие (да) Суть диеты придерживаться предложенному меню...она длится 13 дней, грят что минус 7-8кг и вроде набор продуктов не дорогой и более мение разнообразный.....Начинаю худеть))))) с завтрашнего дня, с понедельника))
Может кто то сидел на ней? Как у вас, поделитесь (девочка_куул)
Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки а разводятся козлы, суки и олени!!!

 

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #26 : 10 июня 2011, 12:29 »
Skaz_ka, НУ не знаю. Я летом всегда мало ем.. Правда я и так мало ем (ржу)
Таня, молодец! Буду брать пример с тебя!!А то я и летом, и зимой....
Я знаю пароль, я вижу банкомат, мне кажется мой муж с утра не будет рад...

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #27 : 10 июня 2011, 12:30 »
Skaz_ka, Бери, мне не жалко.. Могу многому научить (стеснительный) Ты завтракаешь?
Легче всего создаются трудности

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #28 : 10 июня 2011, 12:32 »
я не представляю, как можно 14 дней не отступать от меню))))))))

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #29 : 10 июня 2011, 12:33 »
★Счастье снова в моде★, Первые дня сложно.. Мне было проще в том, что я не завтракаю, поэтому с утра на одном кофе продержаться - было запросто... А так не голодная диетка

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #30 : 10 июня 2011, 12:34 »
Skaz_ka, Бери, мне не жалко.. Могу многому научить (стеснительный) Ты завтракаешь?
Нет, кофе только!
Таня, а можешь примерно написать, что такое правильное питание? Может суп можно чем заменить? Может я через силу начну есть кашки и т.д.. Вот все говорят, что надо 4-5 раз в день есть, чтоы похудеть, ну я с трудом в это верю..мне кажется, что меня еще больше разнесет!
10 июня 2011, 12:33
я не представляю, как можно 14 дней не отступать от меню))))))))
Саша, она не голодная, потому что там много белка и мало углеводов! А углеводы это жир...

pup-zemly

  • Давайте делиться СЧАСТЬЕМ друг с другом, и оно станет огромным-огромным и заполнит собою всю землю...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: во II Иркутске и на Бограда
  • Я счастлива!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #31 : 10 июня 2011, 12:40 »
Привет всем. Я тоже сидела на японке прошедшей осенью, а то после двух беременностей подряд была уже "большенькая"  (смех_оскал).....в общей сложности скинула 10-12 кг. Потом очень долго вес держался, но прыгал немного на 1-1,5 туда-сюда...Пока не начались теплые деньки...шашлычки по вечерам и пивко обязательно с чем-нибудь в прикусочку...ну люблю я всяик чипсики, рыбки, орешки или сухарики (шарик). И вот результат - набрала 4 кг.  :(    Был вес 62, а теперь 65-66...вот так.  Теперь вот села на  Метаболическую диету, да нарушила, блин....Начну уж со вторника. На самом деле думаю, что самое главное кушать маленькими порциями и по-чаще, ну и вечером не лопать...а в целом кушать можно всё, только по-меньше мучного и сладкого. Вот!
10 июня 2011, 12:38
я не представляю, как можно 14 дней не отступать от меню))))))))


Мне, например, наоборот легче на диете сидеть, когда строго написано что и сколько и когда....а то слишком велик соблазн нарушить  (язычёк)

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #32 : 10 июня 2011, 12:43 »
Мне, например, наоборот легче на диете сидеть, когда строго написано что и сколько и когда....а то слишком велик соблазн нарушить  (язычёк)

Мне тоже легче сидеть на той диете, где конкретно прописан завтрак, обед и ужин. Я не очень разбираюсь во всех белках, жирах и углеводах, да и калории считать не люблю. Хорошо, когда меню на каждый день прописано. ;)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #33 : 10 июня 2011, 12:44 »
Углеводы углеводами))))))))) а иногда сию минутное желание берет верх! И хочется не капусты допустим, а помидорчиков с кусочком мяска и хлебец допустим) вот я о чем)

Я хочу сбросить 5 кг, с 60 до 55. Но сил не хватает (смех_оскал)


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой
моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой
минералки. Кефир.  (ржу)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #34 : 10 июня 2011, 12:45 »
Skaz_ka, Вот смотри.. Я раньше тоже совсем не завтракала, ну не лезет в меня еда с утра.. А потом девочка с другого сайта (похудательного) написала, что необходимо с утра что-нить в себя обязательно пихать, хоть что, но чтоб организм начал работать, я иногда немного сыра с хлебом ем, иногда творожка, вообшем что угодно. Потом на работе часов в 11 еще что-нить кладу в рот - например кофе и печеньки (галеты в основном) или бутер маленький. Потом в 14.30-15 типО обед, когда что из дома принесу, когда куплю сосиску.. Потом в 16.30 яблоко иль просто чай... НУ и дома ужинаю часов в восемь... А вообще салаты стала заправлять сметана наполовину с майонезом - раньше один майонез, хлеба мало ем... Супы ем в выхи, иногда на работу беру.. Кашки тоже как отдельный продукт не делаю - на гарнир только.. Мне кажется от них пухнешь наоборот (ржу)

pup-zemly

  • Давайте делиться СЧАСТЬЕМ друг с другом, и оно станет огромным-огромным и заполнит собою всю землю...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: во II Иркутске и на Бограда
  • Я счастлива!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #35 : 10 июня 2011, 12:47 »
Углеводы углеводами))))))))) а иногда сию минутное желание берет верх! И хочется не капусты допустим, а помидорчиков с кусочком мяска и хлебец допустим) вот я о чем)

Я, собственно, о том же....Просто уже конкретно знаешь, что у тебя на обед и стараешься не думать ни о помидорчиках, ни о мяске  ;)

Да и я даже уверенна, что эффекта больше на конкретном ограничении, всё-таки сидеть так уж сидеть по полной....отмучиться пару недель, а там уж и поддерживать просто

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #36 : 10 июня 2011, 12:48 »
Углеводы углеводами))))))))) а иногда сию минутное желание берет верх! И хочется не капусты допустим, а помидорчиков с кусочком мяска и хлебец допустим) вот я о чем)

Я хочу сбросить 5 кг, с 60 до 55. Но сил не хватает (смех_оскал)
На такой маленький вес надо полегче чего-нить, может кефирную??? Или 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи..или просто не есть после 6..Хотя  если сил нет то все..труба..

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #37 : 10 июня 2011, 12:49 »
★Счастье снова в моде★, НУ 5 кг сразу все равно не скинешь.. Я с 65 до 60 скидывала мелкими шажками... Но лучше медленно и безвозвратно, чем сразу _5, а потом +10 (ржу)

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #38 : 10 июня 2011, 12:52 »
Я, собственно, о том же....Просто уже конкретно знаешь, что у тебя на обед и стараешься не думать ни о помидорчиках, ни о мяске  ;)
Ага, а когда вечером на ужин курочку жаришь, а в диете по плану кабачок вареный без соли, то вообще слезы наворачиваются...Я в такие моменты набирала бутыль воды и пила стояла, как конь на водопое, пока уже и запахи не впечатляли)))
10 июня 2011, 12:50
★Счастье снова в моде★, НУ 5 кг сразу все равно не скинешь.. Я с 65 до 60 скидывала мелкими шажками... Но лучше медленно и безвозвратно, чем сразу _5, а потом +10 (ржу)
Точно! И потом  при таком весе медленно будет уходить граммы, быстро уйдет вода, но она вернется)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #39 : 10 июня 2011, 12:53 »
Skaz_ka, У меня после шести не получается, домой добираемся только к семи (ржу)
Ага, а когда вечером на ужин курочку жаришь, а в диете по плану кабачок вареный без соли, то вообще слезы наворачиваются...Я в такие моменты набирала бутыль воды и пила стояла, как конь на водопое, пока уже и запахи не впечатляли)))
Ой, как раз забыла тебе написать. Я еще перед едой стараюсь стакан воды пить.... А когда на диете была - ставила себе преграду в голове - я этого не хочу и все, мне помогает.. Я так от многих проблем спасаюсь.. Не так давно.... не могла есть.. Когда что-то случается перестаю кушать. Кто-то наоборот лопать начинает, а у меня желудок закрывается...сразу же почти.. Поэтому на диете закрыть его легко мне (ржу)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #40 : 10 июня 2011, 12:56 »
Я скидывала с 70 (после родов) за 2 месяца -15 где-то кг. А потом уже после двух лет, наела пятеку лишнюю))
10 июня 2011, 12:55
На такой маленький вес надо полегче чего-нить, может кефирную??? Или 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи..или просто не есть после 6..Хотя  если сил нет то все..труба..

Я за 3 дня кефира кого-нибудь убъю (ржу)

pup-zemly

  • Давайте делиться СЧАСТЬЕМ друг с другом, и оно станет огромным-огромным и заполнит собою всю землю...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: во II Иркутске и на Бограда
  • Я счастлива!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #41 : 10 июня 2011, 12:58 »
Skaz_ka,  4-5 раз действительно надо кушать, но маленькими порциями...очень маленькими. Когда я вышла из японки...я установила примерно такой рацион: завтрак - чай и 2 печеньки (или сухарики, ну в общем что-то к чаю), второй завтрак - фрукт (или овощь (салатик)), обед - любое второе  (рис с курочкой, например) или супчик в кол-ве 1-1,5 стакана (т.е. маленькая порция), полдник - молочное (йогурт или творожок) или опять же чай с чем-нибудь, ну и на ужин - салатик из овощей (старалась до 19-20 поесть) или опять же супчик или второе. Если мне очень хотелось кушать вечером  - я выпивала 0,5 кефира или пол яблочка съедала. Сейчас стараюсь придерживаться, но часто бывают вечерние гости или шашлыки на природе....вот я набрала 4 кг

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #42 : 10 июня 2011, 12:59 »
★Счастье снова в моде★, Ого как много. Правда после родов немного кг и сами уходят.. А то что набрала 5 - это норм, не очень-то и много. Я, кстати, тоже не могу на одном кефире.. Хотя шокразгрузка на УРА у меня идет..

pup-zemly

  • Давайте делиться СЧАСТЬЕМ друг с другом, и оно станет огромным-огромным и заполнит собою всю землю...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: во II Иркутске и на Бограда
  • Я счастлива!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #43 : 10 июня 2011, 13:04 »
А еще я перестала совсем физические упражнения делать, а это важно...хотябы 2-3 раза в неделю минут по 20.


А по поводу, что вода уходит - это действительно так, потому что в японке нет совсем соли, хотя я присаливала, иначе есть не возможно (люблю соль)...но при этом я пила много воды....для меня это даже очень много, так как я не любитель. И, кстати, стакан воды заглушает голод. Я где-то в инете читала, что некоторые люди путают (неосознанно) чувство жажды с чувством голода. Может я к ним тоже отношусь?  (нифигасе)

Skaz_ka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Костя 01.01.2009
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр
  • А я добрая!!!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #44 : 10 июня 2011, 13:07 »
Skaz_ka, У меня после шести не получается, домой добираемся только к семи (ржу)Ой, как раз забыла тебе написать. Я еще перед едой стараюсь стакан воды пить.... А когда на диете была - ставила себе преграду в голове - я этого не хочу и все, мне помогает.. Я так от многих проблем спасаюсь.. Не так давно.... не могла есть.. Когда что-то случается перестаю кушать. Кто-то наоборот лопать начинает, а у меня желудок закрывается...сразу же почти.. Поэтому на диете закрыть его легко мне (ржу)
Не, когда я нервничаю я тоже не ем, просто я могу например в 12 часов поесть, поэтому любая диета проблема для меня по ограничению времени!
Преграды ставить я вроде как могу конечно..до того момента пока не вычитаю рецепт какой-нибудь))))))

pup-zemly

  • Давайте делиться СЧАСТЬЕМ друг с другом, и оно станет огромным-огромным и заполнит собою всю землю...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: во II Иркутске и на Бограда
  • Я счастлива!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #45 : 10 июня 2011, 13:08 »
А по-поводу мелких шажков по сбросу веса....мне так тяжело, просто надо увидеть хороший результат сразу и тогда стимул растет, потом уже жалко отказываться от достигнутого...дальше можно и мелкими  ;)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #46 : 10 июня 2011, 13:43 »
pup-zemly, Я тоже присаливала - без соли не могу совсем. А я из физ нагрузок - обруч кручу и приседаю... Больше ничего не делаю. Могу еще домой на 7 этаж пешком взобраться (ржу)
Skaz_ka, Любишь готовить?
pup-zemly, Ой не знаю.. Когда сразу 10 сбрасываешь - поди кожа обвиснет?

pup-zemly

  • Давайте делиться СЧАСТЬЕМ друг с другом, и оно станет огромным-огромным и заполнит собою всю землю...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: во II Иркутске и на Бограда
  • Я счастлива!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #47 : 10 июня 2011, 13:57 »
AlexT,  Меня как-то миновало обвисание....кожа правда была некоторое время слегка рыхловатой, но всё подтянулось, может потому что занималась мало-мало дома фитнесом (пресс качала да аэробика по Синди Кроуфорд). И обруч я тоже кручу...если быть точнее - крутила....жалею теперь что бросила, надо начинать. А то ведь пережила все синечищи, и обруч уже крутила 2,7 кг. который....А теперь по-новой придется начинать  (плачу)

AlexT

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +559/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7344
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынулька - 29 лет и доченька 21 год
  • Род.дом: Роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #48 : 10 июня 2011, 14:14 »
pup-zemly, Молодчинка. У меня тоже пресс клевый - в школе много качала за сто раз... И сейчас иногда.. А обруч.... я тоже крутиЛА (ржу), стряпаю много - некогда мне (ржу),...Ого 2,7 кг. У меня 600 грамм всего. Ничего - начну опять когда-нибудь...

ТётяТаня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #49 : 10 июня 2011, 14:18 »
pup-zemly, Я тоже присаливала - без соли не могу совсем. А я из физ нагрузок - обруч кручу и приседаю... Больше ничего не делаю. Могу еще домой на 7 этаж пешком взобраться (ржу)
Skaz_ka, Любишь готовить?
pup-zemly, Ой не знаю.. Когда сразу 10 сбрасываешь - поди кожа обвиснет?



Что б обвисания не было нужно кремом подтягивающим пользоваться, а то точно кг уйдут, а кожа обвиснет - и не понятно что лучше до или после.
Почитала я про японскую диету, решила попробывать, начну с сегодняшнего дня, буду периодически отчет давать.

pup-zemly

  • Давайте делиться СЧАСТЬЕМ друг с другом, и оно станет огромным-огромным и заполнит собою всю землю...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: во II Иркутске и на Бограда
  • Я счастлива!
    • Награды
Ответ: ЯПОНСКАЯ диета
« Ответ #50 : 10 июня 2011, 14:18 »
pup-zemly, Молодчинка. У меня тоже пресс клевый - в школе много качала за сто раз... И сейчас иногда.. А обруч.... я тоже крутиЛА (ржу), стряпаю много - некогда мне (ржу),...Ого 2,7 кг. У меня 600 грамм всего. Ничего - начну опять когда-нибудь...

Я уже совсем не молодчинка....и настроиться что-то не могу....уже раз 5 начинала и срываюсь. Моя мечта быть в районе 58 кг. идеально 55..., знаю что невозможного не бывает, но от мечты еще 10 кг. (нифигасе)....мож меня цифирька пугает, даж и не знаю.  (удивленный)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!