Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Квартиры от 25кв метров в Ершах  (Прочитано 5610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IrMaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Начало темы : 17 января 2010, 23:16 »
Девочки, мы тут рекламу увидели : квартира в Ершах , 25 кв м, 675тр
получается примерно 28тр за 1 кв метр, это недорого,
но если учесть удаленность и отсутствие инфрастуктуры, то дорого, и опять таки квартира со студией-кухней - это дурдом, зато лучше чем ничего (пардон)
с другой стороны экологически лучше, все таки на горе стоит, ну и опять таки вопрос качества, кто его знает, может они картонные  (удивленный)
может кто слышал что хорошее?

 

Эльфик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Даст Бог - обязательно будут. Я в это верю... Я на это надеюсь... Я этого жду...
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: -
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #1 : 18 января 2010, 11:11 »
Не хочу расстраивать, но во-первых - 28 квадратов - это нереально мало, а во-вторых, хороших отзывов не слышала, именно про качество строительства.... Г....., говорят, то еще....
Я всегда очень  вежлива, и когда посылаю человека на х..., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...

Тринити

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Три девочки
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #2 : 18 января 2010, 11:26 »
Так их вроде распродали давно (удивленный)
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

GameOver

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #3 : 18 января 2010, 11:32 »
Для студентов нормальный вариант, дешево и сердито!

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #4 : 18 января 2010, 11:41 »
Мой папа сначала загорелся идеей, созвонился, съездил на просмотр. Там и без чьей-то помощи сразу видны проблемы.
В планировке, в капитальности строения (лестницы больше похожи на пожарные), окна кухни выходят в подъезд. Причем официально квартира будет полублагоустроенная, т.к. горячая вода не центральная, а с помощью электробойлерной. Как вы думаете, что будет если сломается бойлер?
Кроме того несколько блок-секций (может быть и все достроенные на этот момент, точно не знаю) там не могут сдать в эксплуатацию, т.к. серьезно нарушена проектная документация на дом, построен лишний этаж и квартиры в нем уже проданы. Т.е. право собственности пока не оформлено, люди не могут заключать никакие договора на обслуживание квартир. Город на баланс их не берет.
В общем, я бы не стала вообще новостройку покупать (ИМХО), тем более в этой контингент довольно разношерстный, и со временем к проблемам добавятся и неплательщики коммунальных услуг. Соответственно у управляющей компании будет постоянная нехватка средств на обслуживание домов.
Специалисты-аналитики дают очень неутешительные прогнозы насчет этого микрорайона.

Эльфик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Даст Бог - обязательно будут. Я в это верю... Я на это надеюсь... Я этого жду...
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: -
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #5 : 18 января 2010, 11:45 »
Ну насколько я понимаю, речь идет не о студентке....
Ну а реально, я была в новостройке площадью 38 квадратов, студия, коридор, совмещенный санузел.. На мой взгляд, там даже молодой семье из двух взрослых тесно будет, а если еще ребеночек есть, то вообще друг на друге тусить можно...
Помимо этого, знакомый счас делает ремонт в квартире в Ершах - там в полу дыры между плитами такие, что непонятно, как стяжку делать... Это же сколько еще бабла влетит в ремонт? И получается не такой уж дешевый вариант...


Добавлено: 18 января 2010, 11:46
Мой папа сначала загорелся идеей, созвонился, съездил на просмотр. Там и без чьей-то помощи сразу видны проблемы.
В планировке, в капитальности строения (лестницы больше похожи на пожарные), окна кухни выходят в подъезд. Причем официально квартира будет полублагоустроенная, т.к. горячая вода не центральная, а с помощью электробойлерной. Как вы думаете, что будет если сломается бойлер?
Кроме того несколько блок-секций (может быть и все достроенные на этот момент, точно не знаю) там не могут сдать в эксплуатацию, т.к. серьезно нарушена проектная документация на дом, построен лишний этаж и квартиры в нем уже проданы. Т.е. право собственности пока не оформлено, люди не могут заключать никакие договора на обслуживание квартир. Город на баланс их не берет.
В общем, я бы не стала вообще новостройку покупать (ИМХО), тем более в этой контингент довольно разношерстный, и со временем к проблемам добавятся и неплательщики коммунальных услуг. Соответственно у управляющей компании будет постоянная нехватка средств на обслуживание домов.
Специалисты-аналитики дают очень неутешительные прогнозы насчет этого микрорайона.


Вот что-то подобное, плюс еще много чего по качеству самой постройки я и слышала... Застройка из разряда Золотого века...

GameOver

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #6 : 18 января 2010, 12:13 »
Ну насколько я понимаю, речь идет не о студентке....
Ну а реально, я была в новостройке площадью 38 квадратов, студия, коридор, совмещенный санузел.. На мой взгляд, там даже молодой семье из двух взрослых тесно будет, а если еще ребеночек есть, то вообще друг на друге тусить можно...
Так ясно понятно, что на 28 кв с семьей даже из двух человек жить не будешь. Для семьи даже рассматривать такие квартиры не стоит. А вот если ребенок вырос, в институт поступил, почему бы и не взять ему эти 28 кв!? Для одного в такой квартире места хватит, а по ценнику 700 рублей поднять проще, чем полтора ляма на квартиру с большей квадратурой!

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #7 : 18 января 2010, 12:17 »
Так ясно понятно, что на 28 кв с семьей даже из двух человек жить не будешь. Для семьи даже рассматривать такие квартиры не стоит,. А вот если ребенок вырос, в институт поступил, почему бы и не взять ему эти 28 кв!? Для одного в такой квартире места хватит, а по ценнику 700 рублей поднять проще, чем полтора ляма на квартиру с большей квадратурой!

Интересное мнение, можно подумать у нас все семьи минимум в 2-х комнатных живут, а в однушках только студенты  :)) Оно понятно, что чем больше площадь, тем лучше, но не у всех есть средства на лишнии квадраты...


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

GameOver

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #8 : 18 января 2010, 12:23 »
Интересное мнение, можно подумать у нас все семьи минимум в 2-х комнатных живут, а в однушках только студенты 
Если завели ребенка, то надо обеспечить ему свой угол, а не ютится всей семьей в одной комнате! Но это только мои тараканы!

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #9 : 18 января 2010, 12:25 »
Если завели ребенка, то надо обеспечить ему свой угол, а не ютится всей семьей в одной комнате! Но это только мои тараканы!

Действительно, у каждого свои тараканы...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Etaia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2179
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой самый любимый мужчина Никитёнок родился 24.10.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #10 : 18 января 2010, 12:29 »
Если завели ребенка, то надо обеспечить ему свой угол, а не ютится всей семьей в одной комнате! Но это только мои тараканы!
(оффтопик)а если нет угла и не заводить детей?


*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #11 : 18 января 2010, 12:29 »
Если завели ребенка, то надо обеспечить ему свой угол, а не ютится всей семьей в одной комнате! Но это только мои тараканы!
Ага, легко сказать, что ре надо свой угол, это и ежу понятно, только не у всех возможность эта есть. Но покупаться на дешевизну я бы все равно не стала, типа на безрыбье и рак рыба, это не про нас. Хотя своего угла нет, но сумму в 700 тыщ. мы бы осилили, но в такое Г...я бы наступать все равно бы не стала, и даже своему ре-студенту такое бы предлагать не стала
И кстати, я тоже слышала даже по телику в новостях про эти хаты, что их принять ни как не могут, что там куча проблем. Иначе бы и цена такой смешной не была бы




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Барбара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 844
  • Настоящее имя: Надежда.
  • Ваши деточки: двое:сын Григорий 28.07.1999.дочь Варвара 09.09.2009.
  • Род.дом: Роддом Ангарска ,ОПЦ Никифорова.
  • Город/Район: ЖК Березовый
  • Счастлива в браке с третьего раза!!!
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #12 : 18 января 2010, 12:33 »
Что то только отрицательные отзывы :(А вот у меня наоборот,раскажу как очевидец.Моя мама строила квартиру в Ершах для брата ну и я приняла в этом непосредственно участие ,так как мама живет в другом городе и не всегда имела возможность быть здесь во время строительства.25 кв.м это минимальная площадь,а у них есть разные планировки.Цена действительно дешевая,но надо учесть что это за черновую отделку(у нас на 48 кв.м. ушло на отделку где 300 тыс,2 года назад).Дома построены из пенобетона,строит компания Норд-Вест,у них офис на Красноярской.Инфраструктуру обещает построить  застройщик (вроде по проэкту положено),там даже пускали маршрутку,до Ц рынка.Это не так уж и далеко,я иду до остановки Якоби 7 минут,но сейчас микрорайон разросся,где  то есть и подальше.Про горячюю воду,действительно в первых домах были бойлеры( у нас то же ),а сейчас уже центральное делают.(у меня там сейчас еще и друзья строятся). (да).Нашей квартире больше 2 лет,пока у нас с ней никаких проблем не было (да).Я не претендую на истину в последней инстанции,каждый сам для себя решает.Я просто высказала своя сугубо личное мнение ,вот и все :) ;)

GameOver

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #13 : 18 января 2010, 12:35 »
(оффтопик)а если нет угла и не заводить детей?


(оффтопик)Не обобщайте,  это мое мнение, я так живу и никому его не навязываю

IrMaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #14 : 18 января 2010, 12:50 »
Так их вроде распродали давно (удивленный)
вот видите, даже г-но уже распродали  :))

Эльфик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Даст Бог - обязательно будут. Я в это верю... Я на это надеюсь... Я этого жду...
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: -
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #15 : 18 января 2010, 12:51 »
Что то только отрицательные отзывы :(А вот у меня наоборот,раскажу как очевидец.Моя мама строила квартиру в Ершах для брата ну и я приняла в этом непосредственно участие ,так как мама живет в другом городе и не всегда имела возможность быть здесь во время строительства.25 кв.м это минимальная площадь,а у них есть разные планировки.Цена действительно дешевая,но надо учесть что это за черновую отделку(у нас на 48 кв.м. ушло на отделку где 300 тыс,2 года назад).Дома построены из пенобетона,строит компания Норд-Вест,у них офис на Красноярской.Инфраструктуру обещает построить  застройщик (вроде по проэкту положено),там даже пускали маршрутку,до Ц рынка.Это не так уж и далеко,я иду до остановки Якоби 7 минут,но сейчас микрорайон разросся,где  то есть и подальше.Про горячюю воду,действительно в первых домах были бойлеры( у нас то же ),а сейчас уже центральное делают.(у меня там сейчас еще и друзья строятся). (да).Нашей квартире больше 2 лет,пока у нас с ней никаких проблем не было (да).Я не претендую на истину в последней инстанции,каждый сам для себя решает.Я просто высказала своя сугубо личное мнение ,вот и все :) ;)

А как у вас дела с правом собственности на квартиру?


Добавлено: 18 января 2010, 12:52
А вообще, меня несколько смущает цена.... Видимо жизнь меня по башке долбила, но НЕ ВЕРЮ  я, что при такой нереально низкой цене где-то не... извиняюсь за выражение, подъе...на

С учетом того, что при средней цене по городу в 45 тысяч рублей за квадрат, цена в 28 нормальна и не повлечет за собой никаких последствий и проживание в квартире будет комфортабельным...

IrMaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #16 : 18 января 2010, 12:52 »

В планировке, в капитальности строения (лестницы больше похожи на пожарные), окна кухни выходят в подъезд.
я представила  (умора), зато с соседями знаком, можно смотреть кто что готовит,
прям коммунихзм какой-то

КsюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Маленькая Принцесса Дарья родилась 25 мая 2009!!!
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Лето!
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #17 : 18 января 2010, 12:55 »
Вот некоторых послушаешь, так складывается мнение, что все живут в квартирах где на каждого члена семьи приходится не менее 50 кв площади, в микрорайонах с развитой инфраструктурой, никогда не отключают свет\воду\не топят соседи\летом не жарко\зимой не холодно и т.д. и т.п. (не знаю не знаю)


Не страшно, если ты, зная, что такое счастье, неправильно пишешь это слово.
Страшнее, когда ты, зная, как это слово пишется, понятия не имеешь, что оно означает.

IrMaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #18 : 18 января 2010, 12:55 »
Ага, легко сказать, что ре надо свой угол, это и ежу понятно, только не у всех возможность эта есть. Но покупаться на дешевизну я бы все равно не стала, типа на безрыбье и рак рыба, это не про нас. Хотя своего угла нет, но сумму в 700 тыщ. мы бы осилили, но в такое Г...я бы наступать все равно бы не стала, и даже своему ре-студенту такое бы предлагать не стала
И кстати, я тоже слышала даже по телику в новостях про эти хаты, что их принять ни как не могут, что там куча проблем. Иначе бы и цена такой смешной не была бы
эх это понятно
но может это антиреклама? бывают такие варианты, вон 3 года назад, когда зеон здавали, дак  ВСС с грязью смешали и щели у них в стенах и трещины  (пардон)

КsюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Маленькая Принцесса Дарья родилась 25 мая 2009!!!
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Лето!
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #19 : 18 января 2010, 12:57 »
Мой совет тем, кто планирует приобретать там квартиру - сходите в гости к тем, кто уже сделал ремонт и живёт в своих квартирах! Послушать мнение обладателей жилплощади намного эффективне, чем тех, кто ТАКОЕ Г... никогда не приобретёт ;)
« Последнее редактирование: 18 января 2010, 13:03 от КsюнЯ »

Эльфик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Даст Бог - обязательно будут. Я в это верю... Я на это надеюсь... Я этого жду...
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: -
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #20 : 18 января 2010, 12:59 »
Вот некоторых послушаешь, так складывается мнение, что все живут в квартирах где на каждого члена семьи приходится не менее 50 кв площади, в микрорайонах с развитой инфраструктурой, никогда не отключают светводуне топят соседилетом не жаркозимой не холодно и т.д. и т.п. (не знаю не знаю)


Ксения, да нет конечно, но я считаю, что для троих-четверых человек комфортабельным может быть проживание в квартире площадью от 60 кв.м. А вот трех человек в 25 метрах.... ну знаете. Человек  - "животное" такое, что ко всему привыкает, но ведь покупка квартиры дело ответственное и на долгие годы.... Не укладывается у меня такое проживание в голове....
Всегда есть варианты.... Мы искали когда квартиры - тоже смотрели вариант стоимостью 1600 тыс.р - 38 кв.м.... Решили подождать, потом попался вариант, в котором и живем теперь за 2100, но уже 61 кв.м..... Ну и что, что дороже, зато места больше и дите, когда даст Бог появиться, не будет в углу рядом с кухней и родителями ютиться....


Добавлено: 18 января 2010, 13:04
 (оффтопик) И ета..... У меня, например, летом нормально, зимой - хорошо и соседи хорошие, по крайней мере пока не залили ни разу.... Инфраструктура вроде есть, но будем проверять годами насколько развитая... Это я к тому, что у нас вроде 3 детских садика в районе, а, говорят, что туда не пробиться.... (ржу)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #21 : 18 января 2010, 13:04 »
не представляю я вообще, как окно кухонное в подъезде будет, как то весело на мой взгляд   (катает тесто)  (стряпает) (засыпаю) (выпивка) (3_в_1)(мороженное) (по_мартини) (пиво) (вдрызг)(крейзи)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Эльфик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Даст Бог - обязательно будут. Я в это верю... Я на это надеюсь... Я этого жду...
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: -
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #22 : 18 января 2010, 13:06 »
 (оффтопик) А куда вентиляция из санузла выходит??????? Надеюсь, не на кухню соседям?  (ржу)


КsюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Моя Маленькая Принцесса Дарья родилась 25 мая 2009!!!
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Лето!
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #23 : 18 января 2010, 13:07 »
не представляю я вообще, как окно кухонное в подъезде будет, как то весело на мой взгляд   (катает тесто)  (стряпает) (засыпаю) (выпивка) (3_в_1)(мороженное) (по_мартини) (пиво) (вдрызг)(крейзи)
Вот сдалось вам это окно ;)! Практически все делаю УДАЧНЫЕ перепланировки и от окна не остаётся и следа! Я бы в таких квартирах (да)

IrMaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мальчик и мальчик
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Re: Квартиры от 25кв метров в Ершах
« Ответ #24 : 18 января 2010, 13:08 »
а вообще девочки считаю район перспективным, потому как экология там лучше (пардон)
по мне так лучше жить там с бойлером , чем в шелехово в четырехкомнатной
на машине вполне нормально, на маршрутках ездить вообще не вариант
вон раньше в Солнечный никто не хотел ехать, типа один 16й автобус далеко и тд и тп, а теперь там цены  (я_упала), и считает ся чуть ли не лучшим вариантом и никто оттуда выезжать не собирается (да)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!