Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о ДС № 164 в Университетском.  (Прочитано 11831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

angel81Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: АННА
  • Ваши деточки: ДОЧКА
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Отзывы о ДС № 164 в Университетском.
« Начало темы : 24 апреля 2010, 20:15 »
Девочки, если кто водит своего ребенка в ДС № 164 (слингобег) , напишите пожалуйста  о нем отзывы.  (шарик).

 

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #26 : 05 сентября 2012, 15:02 »
olca, мы тоже попали в донабор в этот сад. Моей доче тоже 2 года. Только нас хотят определить в другую группу. Воспитатель - Ольга (отчество забыла). У меня вопрос: а что, в саду есть две группы, где присутствуют двухлетки? В вашей группе какой возраст детишек?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

olca

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: костя 13 лет лизонька 3 года 7 месяцев
  • Род.дом: иркутск
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #27 : 10 сентября 2012, 23:27 »
В нашей группе детям от 4-5 лет. А у Вас  наверное будет Ольга Анатольевна - тоже хороший воспитатель. У меня племянник к ней ходил, в этом году в школу пошёл.

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #28 : 11 сентября 2012, 10:40 »
olca, слава Богу! Я уже испугалась, что нас к пятилеткам определят.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

СеРгЕеВнА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270
  • Настоящее имя: kkk
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #29 : 11 сентября 2012, 15:23 »
Павлинкина мама, как вам повезло, в 2 года в сад попали))

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #30 : 11 сентября 2012, 16:13 »
СеРгЕеВнА, да уж, повезло. У меня второй в год и четыре попал. Вот там повезло. А эта девочка у меня третья, поэтому мы льготники - многодетные.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

СеРгЕеВнА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270
  • Настоящее имя: kkk
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #31 : 12 сентября 2012, 14:31 »
СеРгЕеВнА, да уж, повезло. У меня второй в год и четыре попал. Вот там повезло. А эта девочка у меня третья, поэтому мы льготники - многодетные.
ах вон оно что..

sven

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Ванюшка 25.11.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #32 : 01 февраля 2013, 15:53 »
никто новостей не хочет рассказать о саде?

Таська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Доченька и доченька)))
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #33 : 18 июля 2013, 09:38 »
Напишите свежие отзывы о саде, плиз.

То что нас не убивает, делает нас сильнее.

Веледа

  • Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Анастасия
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #34 : 19 июля 2013, 19:49 »
Все от воспитателей зависит, мне нравятся очень, но вы смотря в какую группу попадете. А вообще там музыкальные занятия хорошие, дополнительных занятий много, постоянно спектакли проходят. Питание как везде. В целом садик очень хороший  (да)

Таська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Доченька и доченька)))
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #35 : 22 июля 2013, 10:21 »
Все от воспитателей зависит, мне нравятся очень, но вы смотря в какую группу попадете. А вообще там музыкальные занятия хорошие, дополнительных занятий много, постоянно спектакли проходят. Питание как везде. В целом садик очень хороший  (да)
А вы случайно не знаете в этом году трехлеток какие воспитатели будут брать? Хорошие или не очень?

Wings

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #36 : 28 июля 2013, 15:12 »
Девочки, а как очередь в этот сад двигается, мы 116 и 117 это у нас к какому возрасту есть шанс попасть?

Таська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Доченька и доченька)))
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #37 : 31 июля 2013, 10:10 »
Девочки, а как очередь в этот сад двигается, мы 116 и 117 это у нас к какому возрасту есть шанс попасть?
Мы были 93, когда вставали в очередь. К трем годам очередь подошла.

angel81Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: АННА
  • Ваши деточки: ДОЧКА
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #38 : 16 сентября 2013, 17:00 »
Девочки,  напишу  вам про  наш  самый  лучший, ;) самый  любимый  ,  самый самый сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда  я  создала  эту  тему,  то  про  сад  ничего  не знала, (удивленный)  и хотела  спросить  мнения   родителей, кто  водит  своих  детей  в этот  сад.   Время так  быстро летит, и мы в этом году ВЫПУСКНИКИ !!! (шарик)!  Итак  , по порядку ; когда  мы пришли,  была  другая  заведующая,  куда    наши деньги уходили  было   совсем непонятно((( сейчас   новая   заведующая Ольга Генадьевна,  и сад   преобразился  до неузнаваемости:  поставили  нормальную  входную   дверь, с домофоном,   поменяли  вторую  входную дверь (   старую  деревяшку)  на нормальный  стеклопакет .  Сделали  симпатичный  ремонт. Очень уютно  и хорошо  в саду))).  А теперь про  воспитателя!!!! Нам повезло- у  нас Вера Владимировна!!!  (хлопаю) (  знаю от мамочек, что уже многие  ждут когда  мы  выпустимся, и к нашей Вере  Владимировне  очередь занимают ! У нее  порядок, дисциплина,  отличные  знания, и при всем при этом  дети  ее ОБОЖАЮТ!!!!  НЕ  выделает  детей на  любимчиков  и не...   Ровно  относится  ко  всем! ЧЕловек  с большой  буквы). Вера  Владимировна    из  " хулигана"  от которого  отказывались  другие  группы сделала  совершенно  нормального ребенка,  который  так же со всеми играет,  дежурит  и т.д. ГРуппа  очень дружная,  нет  драк, интриг,  обзываний, " ДЕДОВЩИНЫ"  и т.д.  Моя дочка    просто  с радостью  ходит  в садик,  и  вечером еще    сразу  домой не  идем, а  гуляем с ребятами  на площадке )))    Поздравляю  мамочек,    и  детей,  кто  попадет к нашей  любимой Вере Владимировне!!!! Мы бы  ее  в школу  забрали ,  в начальную))).  да  не  идет (((

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #39 : 17 сентября 2013, 09:46 »
Присоединюсь к восторженным откликам про наш сад. Вожу туда уже третьего ребенка. Когда вставал выбор, в очередь в какой сад нам вставать, ни секунды не раздумывая выбрала 164!
Знаю, видела, слышала про Веру Владимировну. Действительно, классный воспитатель. Как говорится "от Бога".
Старшая посещала группу Елены Анатольевны, обожала ее просто.
Младшая попала к Ольге Анатольевне. Каждый день про нее вечером дома рассказывает: Моя Анатольевна, моя Анатольевна.
Лучшего садика для меня и моих деток и пожелать невозможно. Спасибо им большое за их огромный труд!
СПАСИБО!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #40 : 17 сентября 2013, 10:36 »
Девочки, а у вас спальни отдельно от основной группы? Или все в одном помещении?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #41 : 17 сентября 2013, 10:40 »
Девочки, а у вас спальни отдельно от основной группы? Или все в одном помещении?
У нас получается две большие комнаты. В одной играют и едят, в другой спят.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #42 : 17 сентября 2013, 11:17 »
у нас в 157 все группы с одной комнатой :( вообще отстойный сад ((( была когда возможность ребенка в Универ перевести, я выбирала между 164 и 157. В 164 мы были 66 по очереди, в 157 33. Выбрала 157 :( Сдали в сад при поступлении по 5 тыс. В итоге в группе ни игрушек, ни двери между группой и раздевалкой. В группе дубак.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #43 : 17 сентября 2013, 12:00 »
Татьяна Ларина, ну, у нас в группе тоже очень холодно. Там где кушают, сегодня было +16, а где спят + 13. Ждем среды...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ольг@ Олеговн@

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #44 : 07 октября 2013, 16:24 »
Очень-очень прошу отзывов о ДС № 164!!! ПОЖАЛУЙСТА  (молюсь) Сыну 3 года 10 месяцев... В каких группах воспитатели от бога??? (поиск)

_Esik_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Областной Перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #45 : 16 октября 2013, 14:33 »
Очень-очень прошу отзывов о ДС № 164!!! ПОЖАЛУЙСТА  (молюсь) Сыну 3 года 10 месяцев... В каких группах воспитатели от бога??? (поиск)
очень хороший сад, хвалю  его и как мама и как воспитатель)) устроилась ради сына туда работать. Заведующая хорошая, все воспитатели адекватны. Если вам 3,10 то попадете в нашу группу, там очень добрая, хорошая воспитатель Светлана Алексадровна. большой стаж работы. Не пожалеете)))
16 октября 2013, 14:29
Присоединюсь к восторженным откликам про наш сад. Вожу туда уже третьего ребенка. Когда вставал выбор, в очередь в какой сад нам вставать, ни секунды не раздумывая выбрала 164!
Знаю, видела, слышала про Веру Владимировну. Действительно, классный воспитатель. Как говорится "от Бога".
Старшая посещала группу Елены Анатольевны, обожала ее просто.
Младшая попала к Ольге Анатольевне. Каждый день про нее вечером дома рассказывает: Моя Анатольевна, моя Анатольевна.
Лучшего садика для меня и моих деток и пожелать невозможно. Спасибо им большое за их огромный труд!
СПАСИБО!!!
Вера Владимировна в авторитете у ребят))))  Елена Анатольевна действительно хороший воспитатель и челове, сейчас с ней работаю)))
16 октября 2013, 14:31
Павлинкина мама, а младший ваш к кому ходит?
16 октября 2013, 14:32
Девочки,  напишу  вам про  наш  самый  лучший, ;) самый  любимый  ,  самый самый сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда  я  создала  эту  тему,  то  про  сад  ничего  не знала, (удивленный)  и хотела  спросить  мнения   родителей, кто  водит  своих  детей  в этот  сад.   Время так  быстро летит, и мы в этом году ВЫПУСКНИКИ !!! (шарик)!  Итак  , по порядку ; когда  мы пришли,  была  другая  заведующая,  куда    наши деньги уходили  было   совсем непонятно((( сейчас   новая   заведующая Ольга Генадьевна,  и сад   преобразился  до неузнаваемости:  поставили  нормальную  входную   дверь, с домофоном,   поменяли  вторую  входную дверь (   старую  деревяшку)  на нормальный  стеклопакет .  Сделали  симпатичный  ремонт. Очень уютно  и хорошо  в саду))).  А теперь про  воспитателя!!!! Нам повезло- у  нас Вера Владимировна!!!  (хлопаю) (  знаю от мамочек, что уже многие  ждут когда  мы  выпустимся, и к нашей Вере  Владимировне  очередь занимают ! У нее  порядок, дисциплина,  отличные  знания, и при всем при этом  дети  ее ОБОЖАЮТ!!!!  НЕ  выделает  детей на  любимчиков  и не...   Ровно  относится  ко  всем! ЧЕловек  с большой  буквы). Вера  Владимировна    из  " хулигана"  от которого  отказывались  другие  группы сделала  совершенно  нормального ребенка,  который  так же со всеми играет,  дежурит  и т.д. ГРуппа  очень дружная,  нет  драк, интриг,  обзываний, " ДЕДОВЩИНЫ"  и т.д.  Моя дочка    просто  с радостью  ходит  в садик,  и  вечером еще    сразу  домой не  идем, а  гуляем с ребятами  на площадке )))    Поздравляю  мамочек,    и  детей,  кто  попадет к нашей  любимой Вере Владимировне!!!! Мы бы  ее  в школу  забрали ,  в начальную))).  да  не  идет (((
вот такой (гуд) отзыв  (цветы)

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #46 : 16 октября 2013, 15:36 »
Es_Anna, добрый день. Моя младшая Павлинка, она как раз к Ольге Анатольевне и попала. Правда, мы почти месяц проболели...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

_Esik_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Областной Перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #47 : 16 октября 2013, 20:26 »
Es_Anna, добрый день. Моя младшая Павлинка, она как раз к Ольге Анатольевне и попала. Правда, мы почти месяц проболели...
ой я упустила этот момент в сообщении выше..

Таська

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193
  • Настоящее имя: Танюшка
  • Ваши деточки: Доченька и доченька)))
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #48 : 02 ноября 2013, 18:10 »
А что можете сказать про Жанну Васильевну? (стеснительный)

_Esik_

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Областной Перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #49 : 04 ноября 2013, 18:29 »
А что можете сказать про Жанну Васильевну? (стеснительный)
мОЙ ХОДИТ К НЕЙ. Нормальная, но вторая намного лучше Светлана Александровна.

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Отзывы о ДС 164 в Университетском.
« Ответ #50 : 06 ноября 2013, 00:23 »
Выбрала 157 :( Сдали в сад при поступлении по 5 тыс. В итоге в группе ни игрушек, ни двери между группой и раздевалкой. В группе дубак.
5 тыс? (я_упала) ничего себе, "скромненько" так. Обдираловка родителей на "добровольной" основе. Да ещё и непонятно на что ушли деньги.
Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!