Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Страх  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Арина$Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое замечательных деток. Доченька Ариша и сыночек Кирюша.
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Страх
« Начало темы : 04 ноября 2012, 21:24 »
Добрый вечер. решила поделиться своими переживаниями. может,кто подскажет,куда можно обратиться в моем случае. в общем,у меня такая проблема,28 октября был пожар у соседей,горел дом,я очень испугалась,с тех пор я не сплю нормально,постоянно прислушиваюсь,хожу, ко всему принюхиваюсь. до этого жила на втором этаже,после пожара выдержала там две ночи и переехала на первый. постоянно какой-то шум меня преследует,тут начала успокаиваться,но сегодня мыла посуду,окно было приоткрыто,подул ветер и все....думала с ума сойду,начала бегать по дому,осматривать все,выбежала на улицу,потом села и заплакала,ну не могу так больше,что мне делать,как не сойти с ума,помогите,ну хоть тапочками в меня покидайте,все же легче,чем в себе носить.  (плачу)


 

Арина$Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое замечательных деток. Доченька Ариша и сыночек Кирюша.
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Страх
« Ответ #1 : 04 ноября 2012, 21:40 »
живут около нас,у соседей,хотят дом восстанавливать. нервы сдают у нас дружно,маленький у них домой просится и тут же плачет,что дома больше нет,по два часа успокаивают. вот я тоже на время надеялась,но сегодня опять все всплыло. сильно испугалась.  :(

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Страх
« Ответ #2 : 04 ноября 2012, 21:50 »
У меня такое же ощущение было после сильного землетрясения (которое несколько лет назад было). Трамвай мимо едет - а у меня ноги подгибались от ужаса. Вы пережили шок.  Со временем станет легче.

Арина$Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое замечательных деток. Доченька Ариша и сыночек Кирюша.
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Страх
« Ответ #3 : 04 ноября 2012, 21:56 »
я вот только одного не могу понять,у погорельцев рядом давно стояла соседская баня,она сгорела,мы все дружно посмотрели,как ее потушили и пошли спать и ничего,на соседней улице тоже дом горел и ничего,а тут,кукушка съезжает,удержать не могу. просто страшно,ведь так и психом станешь,не заметишь,страшно.
04 ноября 2012, 21:53
У меня такое же ощущение было после сильного землетрясения (которое несколько лет назад было). Трамвай мимо едет - а у меня ноги подгибались от ужаса. Вы пережили шок.  Со временем станет легче.
я тоже после землетрясения боялась,но хотя бы спала,хотя сильно испугалась,а тут,то в жар,то в холод.

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Страх
« Ответ #4 : 04 ноября 2012, 22:03 »
Мне кажется, вам можно обратиться к психологу. Думаю, разовой консультации грамотного психолога хватит, так как проблема одна и весьма конкретная.

Арина$Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое замечательных деток. Доченька Ариша и сыночек Кирюша.
  • Род.дом: ОПЦ.
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Страх
« Ответ #5 : 04 ноября 2012, 22:15 »
подскажите,куда лучше сходить,к какому психологу обратиться,если знаете, я раньше никогда не обращалась к психологам и даже представления не имею,куда идти.

Александр Мусихин

  • ПСИХОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПИСАТЕЛЬ
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-3
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1992
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Даниил, 11.08.2008 Илья, 14.12.2010
  • Род.дом: Шелеховский, 2 Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89086 606 475
    • Награды
Ответ: Страх
« Ответ #6 : 06 ноября 2012, 13:21 »
подскажите,куда лучше сходить,к какому психологу обратиться,если знаете, я раньше никогда не обращалась к психологам и даже представления не имею,куда идти.
Вот тут можно выбрать психолога:
http://middleway.ru/taxonomy/term/15
МОЙ НОМЕР 89086 606 475      ВК: https://vk.com/alexandrmusihin       Моя тема на форуме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мои книги "ИСТЕРИКИ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ", "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ КРИКОВ, УГРОЗ И НАКАЗАНИЙ", "ЧЕМУ НУЖНО НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ ЛЮБИЛИ ШКОЛУ" можно приобрести у меня или в книжных магазинах, список тут: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=337235.0

Мусихин Александр Евгеньевич психолог-консультант, врач-психотерапевт, писатель. Индивидуальные консультации, тренинги, скайп-консультации: musihin-ae. Записаться 89086606475. Стоимость консультации 2500 рублей. Чкалова 36 (сквер Кирова), оф. 407. Отзывы клиентов: https://vk.com/topic-98571968_32469770 Блог alexandrmusihin.ru/blog

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!