Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Тяжелый день.  (Прочитано 14092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Тяжелый день.
« Начало темы : 27 июля 2007, 00:45 »
Иногда бывает день, всё идёт не так и не этак.
У меня был недавно.
Все светофоры неприветливо мигали мне красным светом, безумно досаждала жара, даже не жара, духота, множество мелких, раздражающих проблем.
Ламинатор зажевал листок, который я до этого кропотливо создавала до ночи. Он (ламинатор) так и сломался с ним внутри, зажевав его гармошкой.
Я проторчала 40 минут в этом .... "Оригинале", в цифровом отделе, где было всего две девушки оператора, и каждая сидела с клиентами, которые выбирали фото, делала им кропы, тут же редактировала, убирала красные глаза, переворачивала, короче, вы меня понимаете, как это долго и муторно.
Потом пришла администратор и одну угнала на обед, сказав, что "Эти" (быдло, то есть, мы - в очереди) "ничего постоят, подождут". Потом там же ещё стояла в очереди на оплату.
Купила москвичам почти 3 кило орехов, но не представляла, что это + мои остальные покупки безумно тяжело - порвались ДВА пакета. Завершение было совсем печальное - у меня украли из сумки сотовый. Конечно, муж и Женя были на высоте, утешали и вели себя (имею в виду последнего) очень хорошо. Вот такой вот день.
Зато сегодня - съездили в Листвянку, у нас там участок, ничего нет, забор строим, речка течет, деревья (даже кедр есть). Дети побегали голышом (вообще), играли с водой, плескались. Мы поели шашлыки. Красота. Жизнь полоса белая-полоса черная. А вообще эта неделя очень суетная  перед отъездом, куча дел и все разом.
И было бы хоть немного не так душно...
[реклама удалена]

 

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #26 : 10 ноября 2007, 15:31 »
хм.. есть у меня ведь имунолог на примете. Вот куда надо нам стопы направить. А на счет эко у нас с этим может и полтьше чем в Казахстане, да только тоже швах. У нас Ангарск под боком с ядерными реакторами и пр. "чисты" городишки. Даже Байкал не помогает:(
Может смешно, подруги сын намесяц старше нас, живут в Москве, болеют иногда бональными соплями ибо гуляют по 4-6 часов в день. а ведь Моска жуть какая грязная. Просто там климат другой что ли.

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #27 : 12 ноября 2007, 00:06 »
Цитата: "PinkPanther"
А на счет эко у нас с этим может и полтьше чем в Казахстане, да только тоже швах. У нас Ангарск под боком с ядерными реакторами и пр. "чисты" городишки. Даже Байкал не помогает.


В Актау, кстати, пусть не ядерные реакторы, так урановые рудники. Пусть не Байкал, так Каспий. А климат в Москве и Иркутске сравнивать не могу, не поняла еще какой здесь климат. Но у моей подруги соседки ребенок тоже постоянно болел. Но она нашла выход в продуктах пчеловодства. Тоже хорошая штука. Я здесь возле рынка видела офис Тенториума. Собираюсь на днях заглянуть, прикупить.

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #28 : 12 ноября 2007, 00:16 »
Мишка алергик, я просто даже боюсь дать мед

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #29 : 12 ноября 2007, 00:39 »
Цитата: "PinkPanther"
хм.. есть у меня ведь имунолог на примете. Вот куда надо нам стопы направить.


Кать, поделись чтоли данными, может и нам пригодится...
Правда эту бы инфу в здоровье оставить, чтоб потом не потерять :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #30 : 12 ноября 2007, 00:56 »
Мне кажется, в Москве всё же помягче климат, без особых крайностей, хотя всякие катаклизмы бывают. Но то что осенью и зимой тепелее -точно. Прошлой зимой вообще в ноябре -декабре грибы в лесах были, это ж куда годится? Уж лучше снег чтоб лежал, по-моему... И ещё - у нас чаще небо голубое!

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #31 : 12 ноября 2007, 00:58 »
И воздух вкуснее, и девушки моложе, короче, я тут родилась... :D

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #32 : 12 ноября 2007, 10:13 »
Да уж, прошлая зима была какая-то странная. Не зима, а не пойми что. Я и морозов-то не помню.
А несчет аллергии... У меня Тимоха тоже аллергик, но, слава Богу, на мед реакции нет. Мы даже вместо сахара, на который аллергия, мед используем. Так что хоть мед и сильный аллерген, но не обязательно, что для вас он опасен. Обычно аллергию вызывают пыльца и прополис. Мы сначала по капельке того и другого попробывали, а потом только стали использовать.

Баги

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #33 : 12 ноября 2007, 11:33 »
Мои подруги тенториум хвалят, у одной дочке ужаснйший дисбактериоз вылечили (до этого полгода жили на капусте и говядине, со всего другого была сыпь и прочие прелести), а вторая сыну бронхиальную астму "держит в узде". Мы не пробовали, так как (ттт) больших проблем с здоровьем нет.
Сходите, поговорите с их специалистами...

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #34 : 12 ноября 2007, 15:20 »
Мы год его пили, потом по заграницам мотались (Казахстан, Киргизия). Сейчас собираюсь опять начать. У меня друзья заключили с Тенториумом контракт, так что я по их номеру беру со скидкой. И книги у меня есть о их продукции, только они пока в Москве, дома, но мне должны их прислать.

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #35 : 02 января 2008, 00:37 »
Знаете что такое западло? ВЫ думаете что не очень удачно отметили НГ? Так вот западло - это когда за 2 часа до полуночи у ребенка начинаются сопли, он кое как засыпает и просыпается очередной раз как раз в бой курантов, а до часу ночи просыпается 5 раз:(

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #36 : 02 января 2008, 15:10 »
Будет ещё Рождество и старый Новый год, отметите хорошо.

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #37 : 02 января 2008, 22:51 »

Да ладно тебе, всякое у всех бывало. Еще хуже, когда сам болеешь.

Лучше уж я бы болела!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #38 : 03 января 2008, 10:35 »
Катя, может и не переживать так сильно, мой отец был очень болезненным ребенком, зато теперь уже много лет он болеет очень редко, что меня радует, так как я надеюсь что и мой сынуля сейчас наболеется, а потом будет здоровым и крепким.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #39 : 14 января 2008, 23:23 »
http://vesti.irk.ru/index.php?article=2007.11.23.14.11  почитайте, то ли плакать, толи смеяться...
А заодно вверху страницы поглядите какая температура воздуха у нас на улице:)

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #40 : 15 января 2008, 00:41 »
Водка - зло.
Ноу комментс.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #41 : 15 января 2008, 01:01 »
И правда почитаешь, думаешь - ну неужели такое бывает, правда глянув на верхнюю строку страницы понимаешь, и не такое бывает....

 "Температура воздуха: +6525°С. Давление: 734 мм рт.ст."


Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #42 : 15 января 2008, 23:00 »
вот вот, впечатляет короче все

Гость

  • Гость
Re: Тяжелый день.
« Ответ #43 : 27 января 2008, 14:55 »
Ой, мамочки  :'(     5 кг в пол года..... Хотя, когда мы лежали с Генкой в больнице, там поступила девочка 9 мес и она весила 6 кг... Мать ее лешили род прав, а девочку определили в бльницу на восстановление

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #44 : 26 марта 2008, 19:01 »
Настроение отвратительное. Вчера муж получил зарплату, а её сперли вместе с кошельком и всякими карточками на скидки. Вот слов просто нет! Столько было всего спланировано на эти деньги, все планы  нарушились. Гадко, гадко.

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #45 : 26 марта 2008, 20:09 »
(жалеть) Блииин Москва эта вечно там карманники.. :(

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #46 : 27 марта 2008, 03:45 »
У тебя есть шанс дождаться, у нас - нет.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #47 : 27 марта 2008, 10:58 »
Оля, может вам как-нибудь помочь? Хотя бы на наши просьбы-покупки деньги скинуть? Могу еще немного денег занять, правда немного :(, но хоть какая помощь, потом будут - отдадите...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Sue

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочка Кира, 02.07.2006г. сын Максим 16.12.2012г. дочка Маруся 08.08.2014г.
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #48 : 27 марта 2008, 12:04 »
Оля, сочувствую, какой кошмар. У нас тоже с деньгами кризис, у мужа вся работа встала, после того как работники в погонах все компы забрали :(

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #49 : 27 марта 2008, 19:23 »
У мужа на работе замечательный начальник ( и коллектив, к слову, тоже, я общалась с ними). Выдали вчера "материальную помощь", так что живём. Всё будем осуществлять, может, не в той мере, что было изначально задумано, но всё ж...

Sue

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочка Кира, 02.07.2006г. сын Максим 16.12.2012г. дочка Маруся 08.08.2014г.
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #50 : 27 марта 2008, 19:49 »
рада за вас (гуд)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!