Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Боюсь идти на первое УЗИ((  (Прочитано 21929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

РМАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Боюсь идти на первое УЗИ((
« Начало темы : 30 июня 2011, 10:51 »
Сегодня после обеда первое узи, а у меня тако мандраж-как перед экзаменом....Боюсь, что окажется, что беременности нет, что плод замер, умер и т.д.(( (узи раньше делала в 5 недель, когда в матке было только плодное яйцо)...Блин, сама думаю: откуда такие страхи? А просто особо сейчас ничего не чувствую, живота нет, не болит, не тянет, ничего не шевелится (удивленный)

 

Мелиса

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: Во 2м Иркутске и дома
  • Город/Район: Хомутово (Куда)
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #1 : 30 июня 2011, 10:55 »
Он конечно шевелиться, просто ещё слишком мал, чтобы ты почувствовала это. А на УЗИ увидишь, в мониторе, какой он ещё маленький, но уже шевелиться...Не бойся....Я с радостью ждала первое узи...И потом, если б он там у тебя замер - кровить бы начало...Эх, беременные....Всегда чего-нить да бояться..Вот себя тоже вспомнила - и смех,и грех....
Mom's design- помощь в восстановлении после родов здоровья (физического, эмоционального) @annachudo

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #2 : 30 июня 2011, 10:57 »
Vegetaria, нужно насильно себя начать уговаривать, и, желательно, вслух! прямо таким текстом:
"всё хорошо! с малышом всё хорошо! он здоровенький, он растёт, развивается как надо! всё хорошо!"
и повторять повторять повторять... пока не поймёшь и не почувствуешь, что действительно паника прошла и пришла уверенность (да)
необходимо отгонять плохие мысли. Ведь мысли - материальны! как это тривиально бы ни звучало (пардон)
поэтому настраивайся только на хорошее! разговаривай с малышом... и ничего не бойся ;)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

Чаёвница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Екатерина Романовна 16.11.11
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #3 : 30 июня 2011, 10:58 »
Не боись, все нормально будет!  (шарик) Шевелиться еще рановато, а то что живот не болит, так это же хорошо. А если бы плод замер, то у тебы была бы высокая температура. Наоборот радуйся, скоро увидишь своего малыша, увидишь, как сердечко бьется, как он у тебя крутится. Ручки посмотришь, ножки. Все хорошо будет! А вы с папой идете?

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #4 : 30 июня 2011, 10:59 »
и вот ещё
когда начинают нахлынывать вот такие плохие мысли, нужно срочно их от себя гнать!
прямо взяла, встряхнула голову, сказала "тьфу, дура!" отогнала таким образом от себя плохие мысли и начала ободряющую мантру (читай выше) :)

РМАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #5 : 30 июня 2011, 11:01 »
Спасибо, девочки! да, с папой собираемся. Я думаю, ему это будет полезно ;)

Чаёвница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Екатерина Романовна 16.11.11
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #6 : 30 июня 2011, 11:05 »
Наш папа во все глаза смотрел. Такое лицо у него было довольное. И даже на телефон видео записал, хранит это видео теперь, пересматривает его. А когда вышли из кабинета, он меня за руку взял и так мы молча до остановки с ним и шли под впечатлением.

Вам, кстати, уже может быть пол скажут.

Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #7 : 30 июня 2011, 12:54 »
я точно так же перед первым узи беспокоилась, никак дождаться не могла, когда уже можно будет на маленького посмотреть. тоже все страхи в голове перебрала, зато когда сделали и все рассказали-показали...  (сердце) муж со мной почему-то не пошел, сидел в коридоре, как то не догадались вместе зайти. так он потом понять не мог, почему я в машине реву сижу прямо взахлеб, если все хорошо. а у меня такоое облегчение было.... ну ничего, на втором уже все понял, тоже такой расстроганный был, только что не ревел) а я и второй раз ревела, когда на малышку смотрела. вот как сказали, что девочка, я и давай слезы пускать, прямо там)) никогда раньше не понимала, как это - слезы счастья)))

а страхи - это вполне естественно в наше время, но, к счастью очень редко имеют под собой почву. Раз ничего не болит-не кровит, все прекрасно будет, увидите сегодня своего малыша наконец-то)

РМАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #8 : 30 июня 2011, 16:19 »
Все, сходила!! теперь по порядку о впечатлениях..приезжаем на горького,  а там на двери бумажка о том, что с 20 июня узи делают в роддоме на Бограда..вот думаю, фигня (читала негативные отзывы о врачах там), поехали туда. я вся на нервах..в общем, как только зашла, сразу поняла,что врачиха не очень терпелива к беременным. На все вопросы отвечала свысока и выставляла меня полной дурой. Как только начала водить по животу молча, я спросила: там вообще есть беременность? на что она едва ли в истерику не впала: типа, а вы зачем сюда пришли? вы что,не знали? я говорю: ну мало ли что могло произойти с тех времен.......Короче, фотки там,конечно, не делают,пофотали чуть-чуть на телефон.. На мой очередной вопрос: там, все нормально? -она ответила, что смотрит,нет ли паталогий. А потом, когда я уже встала с кушетки, еще спрашиваю: все нормально? паталогий нет? Она давай не меня наезжать, чем я слушала, когда лежала на кушетке. Типа, была сильно фотками увлечена...Вот так...пожалела, что не пошла на платное узи..А вообще, очень рада, что все в норме, что с ребенком все хорошо ;)

Чаёвница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Екатерина Романовна 16.11.11
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #9 : 30 июня 2011, 16:30 »
Все, сходила!! теперь по порядку о впечатлениях..приезжаем на горького,  а там на двери бумажка о том, что с 20 июня узи делают в роддоме на Бограда..вот думаю, фигня (читала негативные отзывы о врачах там), поехали туда. я вся на нервах..в общем, как только зашла, сразу поняла,что врачиха не очень терпелива к беременным. На все вопросы отвечала свысока и выставляла меня полной дурой. Как только начала водить по животу молча, я спросила: там вообще есть беременность? на что она едва ли в истерику не впала: типа, а вы зачем сюда пришли? вы что,не знали? я говорю: ну мало ли что могло произойти с тех времен.......Короче, фотки там,конечно, не делают,пофотали чуть-чуть на телефон.. На мой очередной вопрос: там, все нормально? -она ответила, что смотрит,нет ли паталогий. А потом, когда я уже встала с кушетки, еще спрашиваю: все нормально? паталогий нет? Она давай не меня наезжать, чем я слушала, когда лежала на кушетке. Типа, была сильно фотками увлечена...Вот так...пожалела, что не пошла на платное узи..А вообще, очень рада, что все в норме, что с ребенком все хорошо ;)

 (жалеть) Ничего. Главно, что с ляликом все хорошо. В следующий раз платно сходите.

matancha

  • Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Трое
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #10 : 30 июня 2011, 16:42 »
Все, сходила!! теперь по порядку о впечатлениях..приезжаем на горького,  а там на двери бумажка о том, что с 20 июня узи делают в роддоме на Бограда..вот думаю, фигня (читала негативные отзывы о врачах там), поехали туда. я вся на нервах..в общем, как только зашла, сразу поняла,что врачиха не очень терпелива к беременным. На все вопросы отвечала свысока и выставляла меня полной дурой. Как только начала водить по животу молча, я спросила: там вообще есть беременность? на что она едва ли в истерику не впала: типа, а вы зачем сюда пришли? вы что,не знали? я говорю: ну мало ли что могло произойти с тех времен.......Короче, фотки там,конечно, не делают,пофотали чуть-чуть на телефон.. На мой очередной вопрос: там, все нормально? -она ответила, что смотрит,нет ли паталогий. А потом, когда я уже встала с кушетки, еще спрашиваю: все нормально? паталогий нет? Она давай не меня наезжать, чем я слушала, когда лежала на кушетке. Типа, была сильно фотками увлечена...Вот так...пожалела, что не пошла на платное узи..А вообще, очень рада, что все в норме, что с ребенком все хорошо ;)
Не обращай внимания, у меня почти так же было, я правда ничего не фотала, но на мой вопрос, все ли в порядке, мне оч грубо было сказано - типа, мы ж тут не играем, если бы что то было плохо, я б сказала ((( при этом она все делала молча  :( . Я также ходила к ней в 24 недели, и она была, видимо, в хорошем настроении, потому что разговаривала со мной, типа, помнишь в прошлый раз я говорила про предлежание и т.д., хотя в первый раз я от нее ни слова не услышала ... В общем на 2 узи (самое важное) я платно записалась к Апарцину в Молекулярку, он ваще молодец, все объяснил, показал и рассказал.  (гуд)

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #11 : 30 июня 2011, 16:51 »
Советую сходить на втором триместре к Флоренцевой в ЦМД на Свердлова. Все триместры к ней ходила и не жалею. Она хоть женщина и строгая, но все расскажет и покажет. Желаю удачи ;)

Алечечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2009+2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #12 : 30 июня 2011, 19:30 »
Советую сходить на втором триместре к Флоренцевой в ЦМД на Свердлова. Все триместры к ней ходила и не жалею. Она хоть женщина и строгая, но все расскажет и покажет. Желаю удачи ;)
тоже нравится эта доктор  (гуд))) ходила к ней 2 раза, правда после беременности уже. все обьясняет и отношение не как к "куску мяса"

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #13 : 30 июня 2011, 20:33 »
А мне в "Добром Докторе" на Ленина понравилось. Первый раз делала в поликлинике, мне только сообщили - плод один, паталогий нет. И все. А второй раз пошли с мужем в платную клинику. Там ему все показали, а при словах: "Смотри папа, дочка тебе ручкой машет!" он чуть не прослезился.

ТётяТаня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #14 : 30 июня 2011, 20:51 »
Все, сходила!! теперь по порядку о впечатлениях..приезжаем на горького,  а там на двери бумажка о том, что с 20 июня узи делают в роддоме на Бограда..вот думаю, фигня (читала негативные отзывы о врачах там), поехали туда. я вся на нервах..в общем, как только зашла, сразу поняла,что врачиха не очень терпелива к беременным. На все вопросы отвечала свысока и выставляла меня полной дурой. Как только начала водить по животу молча, я спросила: там вообще есть беременность? на что она едва ли в истерику не впала: типа, а вы зачем сюда пришли? вы что,не знали? я говорю: ну мало ли что могло произойти с тех времен.......Короче, фотки там,конечно, не делают,пофотали чуть-чуть на телефон.. На мой очередной вопрос: там, все нормально? -она ответила, что смотрит,нет ли паталогий. А потом, когда я уже встала с кушетки, еще спрашиваю: все нормально? паталогий нет? Она давай не меня наезжать, чем я слушала, когда лежала на кушетке. Типа, была сильно фотками увлечена...Вот так...пожалела, что не пошла на платное узи..А вообще, очень рада, что все в норме, что с ребенком все хорошо ;)

 (нифигасе) Странно, я четыре раза на Бограда делала, врач просто супер! А как эта выглядела?

allina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Алина
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #15 : 30 июня 2011, 21:38 »
если честно рассказ как раз в духе Флоренсовой
она как раз так и общается
делала у нее все Узи обе беременности  и несмотря на такое поведение снова бы пошла к ней т.к. она специалист хороший

а ФИО врача делавшего узи не запомнили?

Матушка Матильда

  • Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +320/-9
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2798
  • Город/Район: Город Счастья
  • Хорошо когда собака- друг,плохо когда друг- собака
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #16 : 30 июня 2011, 21:47 »
Все, сходила!! теперь по порядку о впечатлениях..приезжаем на горького,  а там на двери бумажка о том, что с 20 июня узи делают в роддоме на Бограда..вот думаю, фигня (читала негативные отзывы о врачах там), поехали туда. я вся на нервах..в общем, как только зашла, сразу поняла,что врачиха не очень терпелива к беременным. На все вопросы отвечала свысока и выставляла меня полной дурой. Как только начала водить по животу молча, я спросила: там вообще есть беременность? на что она едва ли в истерику не впала: типа, а вы зачем сюда пришли? вы что,не знали? я говорю: ну мало ли что могло произойти с тех времен.......Короче, фотки там,конечно, не делают,пофотали чуть-чуть на телефон.. На мой очередной вопрос: там, все нормально? -она ответила, что смотрит,нет ли паталогий. А потом, когда я уже встала с кушетки, еще спрашиваю: все нормально? паталогий нет? Она давай не меня наезжать, чем я слушала, когда лежала на кушетке. Типа, была сильно фотками увлечена...Вот так...пожалела, что не пошла на платное узи..А вообще, очень рада, что все в норме, что с ребенком все хорошо ;)
не растраивайтесь, она со всемитакая я её вообще убить пару раз хотела, там одна хорошая оч узистка Анна фамилия на К ... уже все забыла  (ржу) (ржу) (ржу), а эта стерва ещё та ...она меня всегда до слез доводила ,её и все врачи на Бограда терпеть не могут  :(, а уволить нельзя, на её место нет никого...вот и терпят  (удивленный)
30 июня 2011, 21:46
главное что с ребеночком все хорошо  (хлопаю), на второе сходите в другое место
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!
Награды
Многодетная  мама форума

РМАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #17 : 01 июля 2011, 10:53 »
Она такая средних лет, волосы светлые, в очках, кажется..Фамилию не знаю..Но вроде не Флоренсова, так как она говорила про то, что "пока ........(имя отчество) в отпуске....типа они заменяют..И кстати, когда я ее спросила, можете ли посмотреть пол (в 13 недель определяют), она категорически заявила,что на таком сроке пол определить еще нельзя, можно только в 20  с чем-то недель...И добавила: "может, вам еще сказать, в какой институт он будет поступать?" :(

Goku

  • Hush my darling don't fear my darling. The Lion sleeps tonight.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Бандитка Олька, 11.09.11, 50см, 2846гр
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой Аллы Александровны
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • dashenka_2004@list.ru 892Ч6ОЧ2О88
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #18 : 01 июля 2011, 11:10 »
в 13 недель точно пол еще не определяют, могут только предположить. поэтому большинство вообще не говорит, чтобы не ошибиться

Чаёвница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Екатерина Романовна 16.11.11
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #19 : 01 июля 2011, 11:13 »
Она такая средних лет, волосы светлые, в очках, кажется..Фамилию не знаю..Но вроде не Флоренсова, так как она говорила про то, что "пока ........(имя отчество) в отпуске....типа они заменяют..И кстати, когда я ее спросила, можете ли посмотреть пол (в 13 недель определяют), она категорически заявила,что на таком сроке пол определить еще нельзя, можно только в 20  с чем-то недель...И добавила: "может, вам еще сказать, в какой институт он будет поступать?" :(

Фууу, злюка какая-то. Может у нее просто потоком все идут, вот она и не ласковая такая. А мне нравится к Исуповой ходить в Викторию. Там не дорого и специалист она очень хороший. На первом скрининге она сначала мне все молча и внимательно посмотрела, потом уже ко мне монитор развернула и все показала и рассказала, и только после этого мужа моего позвала, сама ему предложила на видео поснимать, тоже все показала, рассказала, они вместе посмеялись над каким-то кульбитом нашей инопланетянки. И сказала потом, что предположительно девочка, не 100%, но ей так показалось. Вот в понедельник к ней на второй скрининг идем и уже точно узнаем кто у нас в домике живет.

РМАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #20 : 01 июля 2011, 16:19 »
Фууу, злюка какая-то. Может у нее просто потоком все идут, вот она и не ласковая такая. А мне нравится к Исуповой ходить в Викторию. Там не дорого и специалист она очень хороший. На первом скрининге она сначала мне все молча и внимательно посмотрела, потом уже ко мне монитор развернула и все показала и рассказала, и только после этого мужа моего позвала, сама ему предложила на видео поснимать, тоже все показала, рассказала, они вместе посмеялись над каким-то кульбитом нашей инопланетянки. И сказала потом, что предположительно девочка, не 100%, но ей так показалось. Вот в понедельник к ней на второй скрининг идем и уже точно узнаем кто у нас в домике живет.
а недорого - это сколько? к ней как, по предарительной записи? да, ко второму скринигу надо подготовиться лучше  в плане подбора специалиста.. (беременяшка)

Чаёвница

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 396
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Екатерина Романовна 16.11.11
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #21 : 01 июля 2011, 17:37 »
Точно не помню сколько мы отдали за первый скрининг, но кажись 500 рублей с чем-то, второй скрининг чуть подороже. Принимает по записи, в выходные тоже прием есть. Мы на первый скрининг вообще 9 мая ходили. Только надо просить чтобы к ней именно, а то она может или заболеть, или на какую-нибудь конференцию уехать. Но за нее работают либо Максимова, либо Апарцин Марк Соломоныч. Тоже очень-очень хорошие специалисты.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #22 : 01 июля 2011, 17:45 »
А мне нравится к Исуповой ходить в Викторию. Там не дорого и специалист она очень хороший. На первом скрининге она сначала мне все молча и внимательно посмотрела, потом уже ко мне монитор развернула и все показала и рассказала, и только после этого мужа моего позвала, сама ему предложила на видео поснимать, тоже все показала, рассказала, они вместе посмеялись над каким-то кульбитом нашей инопланетянки. И сказала потом, что предположительно девочка, не 100%, но ей так показалось. Вот в понедельник к ней на второй скрининг идем и уже точно узнаем кто у нас в домике живет.
я тоже к ней ходила. Но в диагностический. Три раза ходила, и все три раза мне понравилось очень. Она на первом УЗИ предположила, что девочка, так и получилось  (плачу) а на втором УЗИ фотала несколько раз и говорила, смотри, тебе такую фотку или лучше такую?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Марьяша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь Даша, дата рождения 30 апреля 2004г. дочь Альбина, дата рождения 29 февраля 2012г.
  • Род.дом: род дом на Баграда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #23 : 15 августа 2011, 14:14 »
ой у меня тоже скоро первый скрининг (беременяшка)!!! тоже жутко боюсь и нервничаю (как первый раз), хотя в первую беременность помню когда на узи в 24 недели ходила, так вообще трясло всю, боялась а вдруг чего там у дочи моей не досчитают (умора)!!!!!

Galka_zh

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Сыночек - Данилка, доченька - Сонечка
  • Род.дом: ГПЦ (Баграда)
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Белобородова
    • Награды
Ответ: Боюсь идти на первое УЗИ((
« Ответ #24 : 19 августа 2011, 13:08 »
У меня в эту субботу первое УЗИ, тоже страшновато......но думаю все хорошо, ведь родители здоровые) соблюдаем все правила здорового образа жизни ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!