Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Каталог ля редут -поделитесь отзывами  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MaliАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочка Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Начало темы : 29 сентября 2012, 16:20 »
Девочки, подскажите кто заказывал вещи по каталогу la redoute какие впечатления? как одежда для детей размер в размер или маломерки? устраивает ли качество? может кто заказывал курьерской доставкой, поделитесь плиз информацией как лучше заказывать (почтой или курьерской)?
« Последнее редактирование: 29 сентября 2012, 17:21 от Марина007 »

 

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #1 : 01 октября 2012, 01:29 »
дороговастенько...
я брала пальтишко до родов, вот продаю (ниже), н носила судовольствием - не разочаровалась в покупке.
доставка дорогая тоже.
шторку брала - сдала им обратно. деньги пришли, естесно потеряла на доставке 600р или больше
рискованно
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98

MaliАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочка Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #2 : 01 октября 2012, 13:59 »
я смотрела деские вещи, мне очень понравились штаны на резинке(удобно самому бебику одеваться), флиски на маленьких вот в наших магазинах нигде не могла найти маленький размер. и конечно меня привлекли скидки 40% на сайте. вот и ищу кто подется опытом.

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #3 : 02 октября 2012, 01:46 »
детские не заказывала. но взрослое четырежды или больше...мой вывод: если дорогое заказывать-то оно и приходит как в описаниии и носится долго, однажды заказала я из раздела, не помню точно как назывался, но тима "цены мини"...или что-то в этом роде. платье было. скаталось через месяц носки. (удивленный)
а вообще там славные на деток -если есть потребнось в конкретной вещи и финансы позволяют - я б заказала без опаски.
(по размерам взрослое -точно пришло размер в размер)

MaliАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочка Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #4 : 02 октября 2012, 23:06 »
спасибо, вот попробовала отправила заказ. а по ценам, я ж говорю что и купилась на скидки и европейский стиль, уж оч он мне нравится. получается что в сентябре - 40% на летний каталог, а в марте - на зимний, и по цене очень даже привлекательно, дешевле чем, н-р, в глории джинс, а качество, конечно, лучше. если интересно, когда придет напишу отзыв.

Odyvanchik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Ваши деточки: Я их очень сильно люблю!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #5 : 03 октября 2012, 11:36 »
Нам свекровь дарила вещи с la redoute для сына, качество понравилось, я до родов сама там очень часто заказывала, но сейчас перешла на интернет-магазины где бесплатная доставка и есть примерка. А моя сверовь по прежнему там много заказывает, ей очень нравится куръерская доставка.

ABC

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #6 : 05 октября 2012, 13:01 »
Заказывала там детскую одежду с 2008 года. Отличного качества футболки, толстовки, х/б платья, леггинсы. Носятся долго, цвет не тускнеет, при стирке не деформируются. Размерный ряд похож на русский, есть промежуточные ростовки. ( например, ребенок был ростом 112, в российский магазинах пришлось бы брать одежду на 116, а в Ля Редут взяли на 114))) В последнее время там не заказываю.: цены взлетели( Глория Джинс дешевле, однозначно!), доставка ооооочень долгая, и случаются недовложения. (пардон)
« Последнее редактирование: 05 октября 2012, 23:42 от ABC »

MaliАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочка Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #7 : 19 октября 2012, 15:33 »
вот если сравнивать с Глорией, то цены в Глории однозначно радуют больше, но вот качество тоже ниже (вещи линяют и скатываются). вот жду когда придут заказанные одежки, доставка и правда долгая!

ProstoMaria

  • Надо стараться делать все хорошо: плохо оно само получится. (Андрей Миронов)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ростислав! 24.10.10 Филипп! 10.07.14
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лопатина
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #8 : 01 декабря 2012, 13:41 »
Да, соглашусь, что доставка, даже курьерская долго - почти 3 недели. Но детские вещи мне нравятся, хорошо сшиты, материалы натуральные, вид не теряют. По цене, если в распродажу попасть, то ваще бюджетно получается за такие вещи. Да и без распродаж, учитывая качество и стиль, тоже не очень дорого. Размеры, мне кажется немного маломерят. На 2 года я брала размер как на 3 (конечно, чтоб немного "навырост" (смех_оскал))детскими вещами довольна, возвратов не делали.
А вот взрослые вещи, соглашусь с Никой, если заказывать из дорогих коллекций, то все сходится, хорошо сидит, ткань качественная. А если из недорогих, то есть риск получить не то - либо будут катышки, либо сидит "как на корове седло")) но и конечно, минус, что не примеришь, и если возврат, то за свой счет.
Одежда мальчикам, матрасик, хипсит
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=406760.0
Стеганая сумка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=385203.0

Абрикошка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченька & сыночек
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #9 : 02 декабря 2012, 13:44 »
Заказываю уже лет 6 в ля редут, но не часто, сначала по каталогу, сейчас в интернет-магазине. Детские вещи хорошего качества, размер в размер, дороговастенькие, хорошо, когда акции или спец. предложения. Последние два раза курьерской доставкой пользовалась, действительно, доставка ок. трех недель.
Глупо желать невозможного, но еще глупее его не желать.

Луняша

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 325
  • Ваши деточки: Сыночек мой родной,05.02.2013. 2630,48. Доченька,08.01.2017,2610,50.
  • Род.дом: ГПЦ Сурикова,16.ПЦ Старого Оскола
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбнись этому миру!
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #10 : 03 декабря 2012, 16:50 »
мне мама года три назад платье там заказала,до сих пор ношу,качество хорошее,а вот балетки заказывали-еле год прожили.



MaliАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочка Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #11 : 09 декабря 2012, 14:17 »
Вот хочу рассказать что получила в итоге. Вещи детские брала на 3 года и на 5 лет, качество устроило, все ок, ноские, стирку хоршо переживают, фасон садится отлично, и вещи лучше, и стилем, и в носке чем sela и GJ. доставка, конечно долгая. по инет магазину сразу видно что есть в москве, а что только во Франции. если в один заказ помещаешь вещи, к-е в Москве и Франции, то приходит 2 посылки и, соответственно, 2 раза платишь за доставку(((( мне доставка была бесплатная - по акции - поэтому по цене я довольна, ничуть не дороже чем я бы бегала и искала в Иркутске.

Абрикошка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченька & сыночек
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #12 : 10 декабря 2012, 15:10 »
Мой последний заказ разбили на две посылки, доставка курьером, стоимость доставки я оплатила в первой посылке, за доставку второй посылки (в ней была куртка со склада во Франции) я не платила, только фактическую стоимость вещи. Хотя переживала, что включат доставку второй раз. И раньше, когда заказывала по катологу, доставка была почтой России, всегда за доставку плата взималась один раз, хоть в три посылки они заказ отправляли.
« Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 09:21 от Абрикошка »

Соник

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #13 : 12 декабря 2012, 01:58 »
мне нравится, дороговато, но того стоит.
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже ...Мне есть кого любить....Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло...Пусть повезёт вам тоже!

MaliАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочка Сын
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Каталог ля редут -поделитесь отзывами
« Ответ #14 : 21 декабря 2012, 22:08 »
Мой последний заказ разбили на две посылки, доставка курьером, стоимость доставки я оплатила в первой посылке, за доставку второй посылки (в ней была куртка со склада во Франции) я не платила, только фактическую стоимость вещи. Хотя переживала, что включат доставку второй раз. И раньше, когда заказывала по катологу, доставка была почтой России, всегда за доставку плата взималась один раз, хоть в три посылки они заказ отправляли.
спасибо! теперь не буду переживать если вещи будут сразу из москвы и франции)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!