Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Подарок для свекрови  (Прочитано 2281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Теплое ЛетоАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Сынуля, Сережа. 26,04,2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Подарок для свекрови
« Начало темы : 20 февраля 2020, 03:56 »
Близится и у моей свекрови день рождения. Мне с ней конечно повезло, как ни странно. Относится ко мне как к дочери. Вот и хочу в этом году сделать ей особенный подарок. Подумываю о золотых украшениях. Девченки посоветуйте, что бы ей подарить такое памятное.

 

Glafirochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катюша, 28.11.2012
  • Род.дом: роддом №2
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Свердлова
    • Награды
Ответ: Подарок для свекрови
« Ответ #1 : 20 февраля 2020, 16:17 »
Вот бы мне такую невестку, что бы золото дарила. А по сути подарить можно что угодно и браслет и сережки и колечко если вы размер ее знаете. Но если свекровь не против, то лучше подарить сертификат в ювелирный. Так шансов ошибиться меньше)))

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Подарок для свекрови
« Ответ #2 : 20 февраля 2020, 16:24 »
Теплое Лето, золотое украшение,если свекровь любит золото,то это замечательный подарок.Да и выбор,что глаза разбегаются.Мы же не знаем Ваш бюджет и предпочтения именинницы.Что ей нравится,серьги,кольца,браслеты......с камнем,то каким....Мне вот на прошлый Д.р  семья  подарила золотые серьги с жемчугом,я так рада,причём серьги просто петлей без наворотов,именно такие я и хотела.Дочь говорит еле-еле такие нашла.

АРигамИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1307
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Подарок для свекрови
« Ответ #3 : 20 февраля 2020, 17:06 »
Вот бы мне такую невестку, что бы золото дарила. А по сути подарить можно что угодно и браслет и сережки и колечко если вы размер ее знаете. Но если свекровь не против, то лучше подарить сертификат в ювелирный. Так шансов ошибиться меньше)))

Поддержу сертификат! И предложить вместе сходить выбрать.

Eliiza

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Матвей и Даша
  • Род.дом: Областной Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Уральская
    • Награды
Ответ: Подарок для свекрови
« Ответ #4 : 20 февраля 2020, 21:17 »
Близится и у моей свекрови день рождения. Мне с ней конечно повезло, как ни странно. Относится ко мне как к дочери. Вот и хочу в этом году сделать ей особенный подарок. Подумываю о золотых украшениях. Девченки посоветуйте, что бы ей подарить такое памятное.
Ну золото всегда в цене и такие подарки получать приятно. Если хоть немного знаете ее вкус, думаю проблемы с выбором не будет.  Сейчас скидки в санлайте  на российское золото классные, но не знаю сколько будут они продолжаться. Я покупала мужу на 23 у них серебряный браслет, дак внимание обратила сразу. Ювелирку обожаю.

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Подарок для свекрови
« Ответ #5 : 21 февраля 2020, 12:09 »
Все-таки надо точно знать, что она любит и носит. Золото не всем приятно получать в подарок
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Теплое ЛетоАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Сынуля, Сережа. 26,04,2012
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п.Жилкино
    • Награды
Ответ: Подарок для свекрови
« Ответ #6 : 22 февраля 2020, 00:09 »
Вот бы мне такую невестку, что бы золото дарила. А по сути подарить можно что угодно и браслет и сережки и колечко если вы размер ее знаете. Но если свекровь не против, то лучше подарить сертификат в ювелирный. Так шансов ошибиться меньше)))
Она у меня хорошая, поэтому и в радость такой подарок ей сделать. Я вот и задумалась, может и правда ей серьги подарить. А то она ходит в одних и тех же, так хоть на сменку будут)))

Ну золото всегда в цене и такие подарки получать приятно. Если хоть немного знаете ее вкус, думаю проблемы с выбором не будет.  Сейчас скидки в санлайте  на российское золото классные, но не знаю сколько будут они продолжаться. Я покупала мужу на 23 у них серебряный браслет, дак внимание обратила сразу. Ювелирку обожаю.
С выбором проблем точно не буду, она у меня не привередливая. Тут проблема в другом, хоть бы не смущать ее. Вечно переживает, чтобы у нас все было. А мы в принципе не бедствуем. Надо будет зайти в санлайт посмотреть, что почем. Я ж и слышала про этот магазин, а зайти не додумалась. Спасибо, что напомнили о нем)))

Поддержу сертификат! И предложить вместе сходить выбрать.
Сертификат неплохая идея, но боюсь, что начнет лучше давай тебе что-то купим)))Хоть и правда покупай и себе и ей))

Все-таки надо точно знать, что она любит и носит. Золото не всем приятно получать в подарок
Я знаю, что она любит золото, просто никогда не закажет такой подарок...

Тат

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +207/-2
  • Сообщений: 6394
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Две
    • Награды
Ответ: Подарок для свекрови
« Ответ #7 : 22 февраля 2020, 09:51 »
Тогда серьги самое универсальное наверное, кольцо размер не подобрать без нее, браслет не повседневное, подвеску с цепочкой дарят, а это совсем дорогой подарок.   
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Glafirochka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Катюша, 28.11.2012
  • Род.дом: роддом №2
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Свердлова
    • Награды
Ответ: Подарок для свекрови
« Ответ #8 : 22 февраля 2020, 14:24 »
Ну золото всегда в цене и такие подарки получать приятно. Если хоть немного знаете ее вкус, думаю проблемы с выбором не будет.  Сейчас скидки в санлайте  на российское золото классные, но не знаю сколько будут они продолжаться. Я покупала мужу на 23 у них серебряный браслет, дак внимание обратила сразу. Ювелирку обожаю.
Да скидки в санлайте постоянно, нужно смотреть на итоговую цену а не на размер скидки. Я ничего против них не имею, сама часто там покупаю тк ассортимент хороший и цены правда ниже чем везде. А без скидок конечно дорого, поэтому они там всегда.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!