Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)  (Прочитано 57477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НастёнкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Начало темы : 25 августа 2008, 00:05 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, курсы английского. Пока никаких предпочтений-пожеланий нет... хотя... хотелось бы в Октябрьском-Кировском районах.
Открывала ДубльГИС, видела все эти школы-курсы. Хочется услышать отзывы непосредственно слушателей.
Заранее благодарна всем откликнувшимся  (сердце)

 

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #1 : 15 сентября 2008, 16:58 »
о, мне тоже акутально, кто куда ходил какого уровня достигли?
я ходила в БигБЕн года 3 назад-месяц отходила скучно стало, щас вот снова решила пойти

Настенка ты пошла?

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #2 : 15 сентября 2008, 17:05 »
в прошлом году курсы искали для мужа, ему по работе надо , да и я все капаю, что он дочь не понимает когда она сему  по английски что  то расказывает
отзывы все собирала и выбрали ЭЙБиСИ, еще хорошие по отзывам в самом Лингвистическом
отучился первую ступень. заниматься надо регулярно, без всяких пропусков, еси пропускаешь, надо догонять в индивидуальном порядке, смог даже выступить в роли переводчика своего боса из буржуев
« Последнее редактирование: 15 сентября 2008, 17:07 от Машуля75 »

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #3 : 15 сентября 2008, 20:54 »
Ой, расскажите поподробнее - английский- нужен деловой разговорный уровень, спецтерминология, желательно с носителем языка. Мой окончательно ушел в пассив, сижу как собака, понимаю почти все, а сказать не могу. Где-где-где, у кого?

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #4 : 15 сентября 2008, 23:02 »
Я ходила в Denis School , эффект был заметен после прохождения курса обучения, советую туда обратится))))
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НастёнкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #5 : 15 сентября 2008, 23:42 »
Настенка ты пошла?
Я для мужа интересовалась. Необходимо было по работе. Проштудировали всё, были на собеседованиях. Выбрали "Эй-Би-Си". Записались в группу, но на занятиях ещё не был: начнутся в октябре.
Я ходила в Denis School , эффект был заметен после прохождения курса обучения, советую туда обратится))))
СюдЫ ходил три года назад - не понравилось. Не было системности в подходе и довольно убогая мат. база (однажды пришлось заниматься в аудитории, где были только стулья, писали на коленках  (крейзи) )
Посмотрим, что здесь будет. Но преподы показались людьми толковыми.

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #6 : 15 сентября 2008, 23:45 »
ДЕВОЧКИ, а мне может что посоветуете? Мне нужен английский для путешествий. То есть просто какой-нибудь разговорный несложный уровень ,но с хорошим словарным запасом. Куда пойти? Или домой кого позвать? (удивленный)

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #7 : 15 сентября 2008, 23:52 »
Настенка ты пошла?
Я для мужа интересовалась. Необходимо было по работе. Проштудировали всё, были на собеседованиях. Выбрали "Эй-Би-Си". Записались в группу, но на занятиях ещё не был: начнутся в октябре.
Я ходила в Denis School , эффект был заметен после прохождения курса обучения, советую туда обратится))))
СюдЫ ходил три года назад - не понравилось. Не было системности в подходе и довольно убогая мат. база (однажды пришлось заниматься в аудитории, где были только стулья, писали на коленках  (крейзи) )
Посмотрим, что здесь будет. Но преподы показались людьми толковыми.
Да??? Странно, я ходила 4 года назад и наооборот отметила что у них богатый багаж дополнительной литературы, карточек и прочего, по которым я сейчас с племянником занимаюсь (удивленный)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #8 : 16 сентября 2008, 00:04 »
мне в денис скуле сильно не понравилось , я честно отходила все занятия а на экзамен даже не пошла. взяла сколько мне нужно было знаний, решила что  и без экзамена обойдусь..... все дело было в педагоге: молодая девушка, очень инфантильная, грамотная но совершенно не заинтересованная в том чтобы мы вышли со знаниями...... ни  азарта, ни огонька.... пришла, нудно оттрубила лекцию, ушла......

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #9 : 16 сентября 2008, 00:12 »
мне в денис скуле сильно не понравилось , я честно отходила все занятия а на экзамен даже не пошла. взяла сколько мне нужно было знаний, решила что  и без экзамена обойдусь..... все дело было в педагоге: молодая девушка, очень инфантильная, грамотная но совершенно не заинтересованная в том чтобы мы вышли со знаниями...... ни  азарта, ни огонька.... пришла, нудно оттрубила лекцию, ушла......
видимо как повезет, у нас педагог была женщина лет 45, после ее уроков не хотелось уходить, и еще разговорный преподавал парень, который в Америке лет 7 прожил, так я после 2 занятий с ним болтала на английском даже сама удевлялась, он не только учил разговорному, а каким то образом раскрывал в тебе то что заложено было со школы, института и т.д.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #10 : 16 сентября 2008, 00:15 »
не конечно! все везде зависит от людей!!!! сетодики это конечно важно! но человеческий фактор определяет все. мне не очень повезло , но будет другая школа другие курсы и другой препод....

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #11 : 16 сентября 2008, 10:48 »
О, Олеся - вспомни как звали твоих преподавателей в Денисе, плиз.  Особенно парня, может там еще он работает? Я звонила  год назад им, но мне сказали, что носители языка у них бывают раз в полгода (из Канады) и они сами выбирают - кого учить (вот блин!)

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #12 : 16 сентября 2008, 12:10 »
Оооо...я сейчас и не вспомню, 4 года прошло, парня вроде Андрей звали но тоже не точно(((
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Анис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ах, лето!
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #13 : 18 сентября 2008, 18:41 »
Я ходила в ЭйБиСи, мне очень нравилось. Мозги в тонусе всегда, т.е. было не просто, но очень инересно. Преподаватели все отличные. Вынуждена была прервать обучение. Результат будет хороший,если самому не расслаблятся. У нас в группе была девушка из Денис скул, ей там не понравилось.

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #14 : 18 сентября 2008, 20:40 »
Я тоже год отходила в ЭЙ БИ СИ первый блок мне очень понравился вел МИШа - рекомендую, а вот второй все смли в одну кучу окончательно запутали и убили знания первого блока (плачу) сейчас ляль подростет пойду опять куда нить учить язык

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #15 : 18 сентября 2008, 21:21 »
Я занималась в Британском Доме. по-моему, это был один из наиболее приличных центров. для продвинутых - могу порекомендовать эй-би-си - погружения - раньше проходили по вс. вел носитель языка, Шон. мне очень нравилось. еще, слышала, есть курсы при центре дополнительной подготовки ИГЛУ (ин-яза). Тел у меня где-то есть....Там и диплом переводчика дают по окончании обучения. (девочка_куул) А насчет денис-скул - я еще ни одного положительного отзыва не встречала... хотя, см выше :)
« Последнее редактирование: 18 сентября 2008, 21:23 от okerya »

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #16 : 18 сентября 2008, 21:23 »
Я занималась в Британском Доме. по-моему, это был один из наиболее приличных центров. для продвинутых - могу порекомендовать эй-би-си - погружения - раньше проходили по вс. вел носитель языка, Шон. мне очень нравилось. еще, слышала, есть курсы при центре дополнительной подготовки ИГЛУ (ин-яза). Тел у меня где-то есть....Там и диплом переводчика дают по окончании обучения. (девочка_куул) А насчет денис-скул - я еще ни одного положительного отзыва не встречала...
о тел можно ;)

Керя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Эвелина, 25 окт 2007 гр
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #17 : 18 сентября 2008, 21:25 »
ага, вот - 958-966 (пис)

MaDaMa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня двое сыновей-Даниил (выпускник ИТМО- инженер и программист)-01.12.98 и Матвей -05.07.07 (десятиклассник, увлекается историей и политикой, изучает англ, нем., китайский)
  • Род.дом: Оба родились в ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • "ИНЯЗ" -89643508438
    • "Иностранные языки в России"
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #18 : 21 сентября 2008, 19:42 »
 Так, девочки! Всех вас прочла-если кто куда пойдет на курсы (все выше перечисленные и, вообще, все курсы англ. языка в Иркутске)-и они будут предлагать купить у них учебные комплекты (учебник+рабочая тетрадь)-ничего не покупайте-бегите в наш магазин "Британия" (в ИГЛУ-первый этаж на входе) и покупайте там без наценки (они у нас их приобретают...). Ну а некоторые строят обучение  и так-без УМК, на коленке... (пис)

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #19 : 21 сентября 2008, 20:10 »
помню одна моя студентка в абс работала... я все удивлялась, как ее туда взяли - сама ни бэ ни мэ сказать не могла

в денис скул несколько человек с нашей кафедры работает, все прекрасные преподаватели. офис у них главный ничего такой, а остальные места конечно и, правда, оставляют желать лучшего...

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #20 : 21 сентября 2008, 20:36 »
Я до декрета успела месяц )) проработать в Британском доме и 2 года в Денис скул. Впоследнем действительно много зависит от препода, его личного отношения к работе... ну и нужно четко знать, для Чего вам язык, чтобы грамотно подобрать вам курс.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #21 : 21 сентября 2008, 21:15 »
девочки, а в сам иглу никто не советует ползти на кусты?

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #22 : 21 сентября 2008, 21:20 »
девочки, а в сам иглу никто не советует ползти на кусты?

ползти на кусты - заманчиво :)))))))

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #23 : 21 сентября 2008, 21:30 »
(ржу) (ржу) (ржу)


Гость

  • Гость
Ответ: Где можно учить и практиковать английский в Иркутске (Курсы английского языка)
« Ответ #24 : 21 сентября 2008, 21:33 »
девочки а давайте скооперируемся и пойдем вместе с кем-нибудь. а то  тоже хочу а одной тоскливо....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!