Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Еще немного юмора о беременности и родах  (Прочитано 4203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

stemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Еще немного юмора о беременности и родах
« Начало темы : 30 июля 2012, 22:20 »
У меня было кесарево экстренное. Я как умная Маня решила намазать губы гигиенической помадой, чтобы не сохли. Лежу, значится, уже на столе, приходит анестезиолог. Приколист попался "Эт что такое на губах??? Помада, блеск? Терпеть не могу с помадой на губах своих женщин целовать, а чужих интубировать "   
Родила я. Ребенка унесли в противоположный угол, и чего-то там с ним делают. А мне ничего не видно, т.к. вокруг меня столпились медики, заглядывая в меня, рассуждают как меня зашивать. А мне же интерсно на ребятенка посмотреть. И вот , наконец-то, один из докторов отошел и в образовавшийся просвет я увидела свое чадо, но моему взору открылись только попа, ножки и яички между ними. Глянула я и говорю:
"А со стороны попы - копия папы!"
Вся бригада легла...

Лежу уже часов в 6-7 в родовой, схватки через 2 минуты по минуте, акушерка все никак не могла дождаться, когда же мне станет больно а я отвечаю- да вроде терпимо и продолжаю музыку слушать и в тетрис играть но все же в тот вечер анестезиолог без работы не остался.
а когда заставляли тужиться сделала я пару потуг и доктора спрашиваю, ну как там? все лежали

Между весьма болезненными схватками самозабвенно и не тихо пела песню: А-я-я-я-я-яй, убили негра! Убили негра, убили! и т.д.

Ржущий муж снял это на камеру


Мой прикол : меня когда повезли срочно кесарить, а лежала и ревела на операционном столе, пок меня обмазывали йодом и спиртом, анестезиолог подошёл между моих раздвинутых ног, наклонился и ТУДА сказал - а мы с вами нигде не встречались?

Вторые роды были стремительные и приехали мы в роддом уже во втором периоде (напотугах). Роды планировались с мужем. мня быстренько переодели и подняли в родзал. А мужу начали подыскивать что-нибудь переодеться.

В общем картина такая: я лежу на кресле, меня тужит полным ходом. Перед креслом стоит зав. родильным отделением и придерживая промежность рукой кричит: "Ну где там этот муж? Она же сейчас родит, а у них за все заплОчено!!!!!"
Смех еще заключался и в том, что его наспех одели во что было. И когда я, лежа на кресле, начала отходить от родов и обратила на мужа внимание - думала умру от хохота. Его одели в халатик, бахилы, а на голову - !НАВОЛОЧКУ! и вместо маски обвзали лицо какой-то тряпочкой. Вид был ну очень забавный!
   
Ещё вспомнила. Я своего Кирюху родила всего с 2-х потуг. Сама не ожидала, что тужиться надо будет так мало, и поэтому, когда он родился, первая мысль была: "Откуда здесь ребёнок какой-то?" Зато сколько радости было, когда поняла, что это мой и что роды наконец-то закончались.А ещё свекровь рассказывала: Она когда второго рожала (сестру моего мужа), ей все врачи говорили что будет мальчик, она уже на это настроилась. Так когда Надька только вылезла, ей её показывают, а моя свекровь говорит: "А это на мой ребёнок, у меня мальчик. Куда Вы дели моего ребёнка?" Возражения врачей, что она в родовой находится одна, что подменять не у кого, долго на неё недействовали.Ещё похожий случай, произошёл с двоюродной сестрой моей мамы. Ей тоже все говорили, что второй будет мальчик. Когда Анька родилась, её поднимают над мамой и врачи спрашивают: "Ну, мамаш, кто у тебя?" На что тётя Лида уверенно отвечает: "Мальчик!" Врачи в непонятках: "Скажи ещё раз кто у тебя?" Тётя Лида диктует по слогам: "Маль-чик". Между врачами послышался шёпыт, о том, что женщина явно сошла с ума. Только на 5-ый вопрос и просьбу посмотреть повнемательнее, тётя Лида ответила: "Ой, дееевочка."

Я на первые рода приехала, когда стали отходит воды. Схавток не было вообще. Поскольку лежать мне было под капельницей скучно, я достала все интересные газеты и стала читать, чем привела в восторг акушерок. Читала, до тех пор, пока уже не могла из-зи схваток на тексте сосридотачиваться

Ночь. Все спят. У подруги начинаются схватки. Она спокойно будит своего мужа и объясняет, рожаю, мол, пора ехать в больничку. Муж в ужасе хватается вызывать такси. Долго алекает в трубку, держа ее при этом вверх тормашками. В итоге такси таки вызвал. Садяться в машину. Таксист сразу сообразил что к чему. "Вам в роддом. Сейчас быстренько доедем", - говорит. Интеллегентный и перепуганный муж отвечает: "Спасибо огромное. Мы не торопимся"....Подруга уверена, что родила она быстро...от смеха

Моя знакомая (3 роды)- пришла с мужем в роддом познакомиться с врачом. Показав ей палату ит.д. врач решила заодно осмотреть её на кресле. Муж ждавший за дверью, услышал крик доктора- срочно в родовую! Подхватив жену на руки- они побежали в родовую, где она тут же родила девочку 4200!Чуть опоздали бы- и мужу пришлось бы в машине принимать роды самому. А он даже на роды идти не планировал.
М-да, начиталась у вас тут и вспомнила. Рожала я быстро, 3.5 часа. Из них первый час я сидела на унитазе и думала о том, что очень к месту в час ночи срачка напала ). Потом меня осмотрел врач и отправил спать, на выходе из смотровой я согнулась пополам, врач спросила - так больно?, тада пошли рожать. Сделали мне клизму и с полной попой воды мчалась через весь роддом в туалет рядом с моей палатой, акушерка гналась за мной и пыталась завернуть меня в любой другой туалет, но я донесла всю воду до родного, так сказать. Ещё час я собиралась в предродовую, перебирала вещи, это брать, это не брать. Пришла в предродовую, а там девочка лежит, тихо-тихо. Я тоже бодренько лягла...и вдруг схватки кааааак понеслись! На каждой схватке я сползала на пол на четвереньки и грызла ножку кровати. Когда я решила сходить за врачом, девочка на соседней кровати начала захлёбываться от смеха. Когда заканчивалась схватка я быстро неслась в коридор, в коридоре на меня накатывала новая схватка, я неслась обратно в палату, в самый конец, к своей кровати, возле неё плюхалась на карачки и по-новой грызла ножку. Когда я так пронеслась в 7 раз, девочка предложила сходить за врачом сама. В течении последующих 10 минут у меня начались потуги, а голова ещё не вставилась, тужитья запрещают. Я лежу в родовой и занудно уговариваю медперсонал: "Ну, можно мне тужиться, ну, пожалуйста, вы себе не представляете как хочеться", медперсонал хихикал и отвечал хором - "представляем-представляем". Потом я таки быстренько родила и меня решили посмотреть зеркалом на предмет внутренних разрывов. Пока меня смотрели, я продолжала нудить на другую тему - "лучше я ещё раз рожу, куда вы его пхаете, я только родила, а мне там елозят чёрти-чем".Врачи веселились, а утром пришли на осмотр с вопросом "Ну, где наш Железный Феликс?", оказывается, я единственная за поледние пару дней у них не орала, а мне весь процесс казалось, что я оглушительно разговариваю!

у нас тоже пару приколов было началось всё с 1 октября в 19,00(ПДР 2 октября),сидим мы с мужем в приёмном покое родильного отделения,я уже животик поглаживаю,крики рожениц,выходти счастливый папик ,утирая слезу,а мы смеялись чего то ,вдруг муж замер,я его спрашиваю чего мол?а он мне...у меня же нет НИ ОДНОГО приличного костюма!!!я аж опешила,я рожаю почти,а он о костюме....оказывается,что я собрала сумку за месяц(в роддом),а про мужа забыла,говорил он о костюме к котором рожать со мной собирался КОроче пришли к доктору,а он радостный(у нас доктор копия Угольникова"Угол шоу"),отпустил домой,сказав,что всё готово,но ..мест нет!!!!у нас маленькие отделения,поехали мы домой,схватки крепчали,я уже догадалась,что процесс пошол,мужа отправила в магазин за минералкой и карамельками(пососать),возвратился он с двумя ! бутылками минералки(1,5 литра),двумя! пакетами персикового сока(я его сроду не пила) и....киллаграмовой пачкой сосулек!!!у нас их не найти,висят маленькие пачки возле кассы)))цепануло,подумала яэти конфеты мы потом ещё 2 месяца ели.Короче в час ночи поехали в роддом,нужно было переехать 2 моста,а это стыки!я пела песенки(Мери Попинс),мы останавливались после каждого стыка(раз 10 за мост),очумевшие менты смотрели нам в след,муж открывао окно и смущённо объяснял ситуацию,а из окна доносилось Мееери,леди Мееери...и мои завывания))приехали-мест нет,а в соседнем родзале уже рожала моя знакомая,с которой мы познакомились на мама.ру,в период беременности,так и родили в один день,с разницей в 1,5 часа,у одного доктора,девочек и назвали...Александрами отделение угорало

Утро - 7:00 - отходят воды, я в ужасе вскакиваю с дивана, быстро засовываю полотенце между ног, при этом думаю, нифига себе, обо"""сь, бегу в туалет, после подхожу к мужу, и тихонечко говорю, кажеться я рожаю! он в ответ - Наташька, мы же договаривались четвертого, рано еще Я ему говорю, звони в роддом, спрашивай, как воды отходят и когда приезжать, он в ответ, почему я? В итоге к 11 мы приехали в роддом, я сразу в родзл, родила, а потом и говорю, а мы с мужем на Новый год на дискотеку собирались - отпустите ? Это от шока наверное
К 42м неделям я дошла сначала до истеричного состояния (мне звонить уже боялись). Муж решил не ходить на работу и быть со мной до конца, чтобы я уж совсем с ума не сошла. И так мы с ним чудно в пятницу по буеракам в Коломенском полазили, таких грандиозных планов на субботу настроили, что я совсем уже уверилась, что если и не было раньше вечно беременных, то теперь точно будут. Кто как, а я не рожу никогда. И вот в пятницу вечером пошли мы опять гулять (движение и активная ходьба может стимулировать схватки - известно всем). Идем себе, болтаем. И понимаю я, что могу вычленить моменты когда тянет живот, а когда не тянет. Стала тихонько на часы посматривать - 3 минуты. ну, что за фигня - когда через 3 минуты это уже больно очень и к финалу близко, а мы чешем совсем не прогулочным шагом... ну, значит тренировочные опять... дошли до кинотеатра, и собрались идти в кино. Но как назло 27 числа в 5 звездах в прокате только "Глубина" - фильм ужасов. не рискнули. Купили тортик и домой... Позвонили для проформы акушерке - мол схватки вроде, через 3 минуты, думаем тренировочные. Ну, говорит, примите душ и спать. Попили чаю, поиграли в роды на мяче (давай, я типа рожаю, а ты мне поясницу помассируй... и как в фильмах - а-а-а-а-а-а... ) хохотали оба - я же никогда не рожу, так хоть поиграем). ну, ладно, время уже к двум - давай в душ (схватки снять) и спать.Но не тут-то было - боль усилилась и пришлось вызвать акушерку. Когда она приехала было уже 7см. Но даже вылезти из ванной я не успела - в 3.12 родилась Ксюха.И я до сих пор иногда думаю, а как бы оно было, если бы в прокате в тот день был другой фильм?????а схватки и потуги кстати, так были до конца - через 3 минуты. Хороший интервал - отдохнуть успеваешь и забыть.

 тему.Было при первых родах.Ночь.Спим.И вдруг душераздерающий вой на весь роддом.Только мертвый не смог бы нахто отреагировать.Все повыскакивали из палат.В детской-дружный ор младенцев.Весь медперсонал на ушах.Оказалось,вечером привезли в глухую пьяную роженицу.Родила она,отвезли в палату.Она в ночи очухалась,не поняв где,осознала,что живота нет.От ужаса завыла

класс. везучая.!!!! у меня врач посмотрела мня и говорит-родишь часа через 2-3, я пойду чайку попью. ушла. лежу и чуствую начинаются потуги-тужусь прямв предродовой, на кряхтение приходит нянечкаи офигевает. Зовет врача. я уже головку сына между ног нащупала, она м меня спрашивает " чего делаешь?" Я ей и ответила" рожаю". Посмотрела и говорит" точно рожаешь, блин, даже чаю не дала попить" и смеется. Говорит" чай холодный не люблю!"))))ну, не виновата я он сам хотел родится....

Я правда этого не помню, почему-то, мне муж рассказывал, что где-то всередине родов, я после каждой схватки спрашивала акушерку: "А сколько времени ещё осталось?" Она мне отвечает: "Я же не господь бог, откуда я знаю?" На что я заявляю: "Как это Вы не знаете? Вы должны знать, и мне скажите, а то вдруг я опаздаю." Интересно, куда я собиралась опаздать.А ещё одна знакомая рассказывала, правда она этого тоже не помнит, она дома рожала и вдруг встала, пошла одеваться, а на вопросительные взгляда мужа, врача и акушерки, говорит: "Ну вы тут дальше сами рожайти, а я пойду."

Первые роды тоже часто вспоминаю. Запихали нас в предродовую палату троих сразу. Как выяснилось, всех зовут Ирами, совпадение такое. У одной это были уже вторые роды, естесственно она быстрее подошла к самому процессу родов, ее пытаются перевести в родильный зал, а она как уперлась, показывает на меня пальцем, и кричит: "без нее никуда не пойду, ведите обоих!" Спрашивают почему, а она в ответ: "она кричит всегда синхронно со мной, ей тоже рожать пора". Я после этого еще 7 часов провела в родовой, кстати, поместили нас потом в одной палате, так она и не помнит, чтобы требовала меня на соседнее кресло поместить.

я рожала с одной скромной девушкой. Я лежу и ору, а она монотонно как пейджер попискивает. Я извинилась и говорю" я буду орать, ладно?" она" ори, мне так легче". и опять мычит....Только я орала так , что наутро весь роддом смотрел,, кто спать всем не давал(эт про меня). А про нее- сантехних матерился все утро в предродовой и просил показать кто так выгнул трубу....))))))

Когда мне перед кесаревым эпидурал ставили, я так мельком взглянула на бутылочки, которые сверху, и так буднично говорю, "О! Опять 2 литра физраствора." Анестезиолог удивился и спрашивает, не делали ли мне уже эпидурал раньше. А я говорю, нет, просто телевизор смотрю часто . Тогда как раз "Скорую помощь" показывали

У меня вторые роды были очень смешные Лёгкие схваточки часов в 8 вечера, звонок мужу на работу, пока приехал, пока сходил за машиной... время 10. Уложила старшую спать, вызвали свекровь, сели-поехали. По дороге муж спрашивает - когда родишь то? Я говорю - ну, если сейчас не завернут обратно, те.е если я ничего себе не придумала, то часа в 2-3, наверное. Приезжаем. Меня смотрят и удивлённо спрашивают - а схватки есть? Я говорю - есть, через 5-6 минут, но слабые - плясать ещё могу. А мне говорят - быстро в родилку - полное раскрытие Я не верю, конечно, чай, не в первый раз рожаю, но покорно иду в родилку. Залезаю на кровать - отходят воды. Начинаются длинные и болю.чие схватки. Насчитываю ровно 5 штук, потуги, на 3-ей рождается доча. Ребёнок кричит, его меряют-взвешивают, а я смотрю на врача и говорю: доктор, может повторим, я ничего понять не успела Все смеются, конечно Звоню мужу - родила, говорю. Время 23:50. В ответ молчание гробовое. Он, оказывается, не успел от роддома до дома доехать ещё...

А совсем недавно, 4 января сего года, рожала моя подруга. Так как все беременные страдают бессоницей, она не исключенье и ночь перед родами не спала. Приехав в роддом сказала, что "невыспаная", а схватки идут уже 6 часов,но до родов-ого-го!!! Врачи, по доброте душевной, укольчик сделали, чтоб отдохнула пару часов. Реакция была неадекватной! Спать она не смогла, но контроль над собой потеряла совсем! С ней на родах подруга присутствовала, она и рассказала потом самой же роженице о ее родах Она наровила укусить любого кто к ней приближался, а так как девушка она не хрупкая, то подходили к ней с опаской, только во время сильной схватки. Бегала всю дорогу писать и после каждого акта требовала чтоб ее отвели в душ--мыться! Своей чистоплотностью покорила весь роддом! Когда пошли потуги, писать ее больше не пускали.Она лежала на кроватии и молитвенно сложив руки просила акушерку, медсестру и подругу:"ДЕВОЧКИ! Девочки, девочки, я писать хочу, пустите меня пописать!..." Когда пришел врач(а он был мужеского полу), акушерка ее поправила:" Ну теперь у нас тут мальчик есть" Варя(так зовут мою подругу не мгновенье задумалась...протом лицо ее прояснилось и она с не меньшим порывом закричала:" МАЛЬЧИКИ,МАЛЬЧИКИ!!! Пустите меня пописать!!!"Роды просшли нормально, родился мальчик, и, придя проведать ее в роддом со своим мужем, я услышала от него предложение назвать мальчишку Фредди.... Почему? У моей подруги фамилия-Крюгер!

у самой приколы были на родах-рожаю, типа. Вод нет, схваток тоже. Только муж знает, что я рожаю(медик). Привез в роддом, а рожать идти отказался(лет 5 назад дело было). Я, говорит, как нормальный папа посижу тут-внизу. Прокололи пузырь, причем обещал ординатор, что это не больно. Только "Спицей" энтой мне там по стенке тащит. Говорю-"больно", он- "не обманывай", говорю-"от стенки влагалища спицу убери", он -"Сорри".В родовой рожаю, все орут-"(извиняюсь заранее" какай, какай. А меня от этого еще больше колбасит. Могли бы сказать "тужся"-ведь перед ребенком стыдно! По ходу поднимается давление, зовут почему то реаниматолога. Тот- " сколько пальцев показываю", я -"1". Он - " А теперь?", я " 2". На 3 пальце меня уже трясет, у меня потуги, рожаю, я . Я его послала на фиг.Родила-зашивают мелкие разрывы, рассказываю врачу анекдот, та смеется-"подожди, не смеши, дай зашью". Тут приходит тот же ординатор И И И начинает крутить мне соски, ну как мазохист.....Я смотрю на него в недоумении и с вопросом в глазах???? Он - " так надо!!!!!!!! чтоб молоко прибывало!!!!!"А орала я так, что муж всю пачку сигарет за 1,5 часа скурил внизу, всем было слышно. Наутро все приходили смотреть кто это так рожал?????

Я вообще-то человек очень сдержаный, поэтому была уверена, что кричать и ругаться на родах это не про меня тем более рожать собиралась с мужем Но когда меня скрутило, я мужа жалостно спрашиваю:"Можно я буду кричать, а то я дышать не могу?" И как начала орать и стонать на весь госпиталь Муж был в шоке, но сказал, что ему даже понравилось ))) - очень эротично звучало Извращенец! )))

Вторая беременность, самое начало. Иду по улице, мучимая токсикозом. Дом уже близко, стремление у меня одно - успеть склонить голову на плечо белого фаянсового друга, ибо блевать посреди улицы считаю моветоном. выгляжу я прилично и благородная токсикозная бледность меня, судя по всему, красит. Слышу за спиной голос: "Девушка, ну куда Вы так спешите? Давайте познакомимся!". Из последних сил креплюсь, не оборачиваюсь, иду дальше. "Ну дееевушка! Обернитесь хотя бы!". И так некоторое время. Наконец, оборачиваюсь. Но судя по всему, поворот на высоких каблуках явно лишний, и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"

И последняя на сегодня(если понравится кому, то еще добавлю):
История двухнедельной давности. Мы с мужем собрались сделать трехмерное УЗИ малышони. В назначенный день приезжаем в АртМед, не успев раздеться слышим призывный крик администратора - нас вызывают в кабинет.
Сообразив, что мой мочевой пузырь не выдержит все возрастающего напряжения, с разрешения доктора шлепаю в туалет в конец коридора. В это время в кабинете происходит следующий диалог:
Муж: - "Добрый день!"
Доктор (ковыряясь с компьютером): - "Здравствуйте..."
Муж присаживается на стульчик рядом со столом.
Доктор (несколько рассеяно и продолжая ковыряться с компьютером): - "Та-а-а-ак... Сколько лет мамочке?"
Муж: - "32"
Доктор: - "Какой срок беременности?"
Муж: - "Девятнадцать недель и 2 дня"
Доктор (удивленно округлив глаза): - "А как вы считаете?"
Муж (уверенно): - "С первого дня последних месячных..."
Глаза доктора округляются еще больше и она произносит (с легким недоверием): - "И какого числа у Вас начались последние месячные?"
Муж (уверенно и четко): - "16 июля"
Доктор: " Ложитесь..." Муж покорно плетется к кушетке, ложится и только затем задает сакраментальный вопрос: - "Зачем?"

Итак. Первая беременность, где-то 3-й месяц, т.е. мозги уже куда-то уплыли, а их место заполнила хроническая сонливость. Мне врач прописала свечки с молочной кислотой 1-2 раза в неделю, чтобы там всё чистенько и аккуратненько было. Вот поставила я свечку на ночь и вспомнила, что не почистила зубы. Стою, чищу зубы. Вдруг из меня что-то тёплое и мягкое начало вылазить. Меня охватывает дикий страх, я цепенею и одним прыжком оказываюсь на кровати с поднятым тазом, типа мостик. Пытаюсь шёпотом крикнуть мужа, получается что-то вроде хрипа. Испуганный муж влетает в спальню. Я стараюсь спокойным голосом, чтобы его не напугать, объяснить, что из меня выпал ребёнок. Муж: "А что мне делать?". Я: "А ты постарайся его аккуратненько назад вправить". Ну что не сделаешь ради любимой жены, да ещё в такой ситуации? Муж с абалдевшими глазами лезет вправлять ребёнка. Потом показывается его голова и спрашивает: "Слушай, а ты сегодня свечку не ставила?" Вот тут то я про свечку и вспомнила.

Когда я была на 3 месяце беременности, мы с мужем гуляли по ВДНХ и случайно наткнулись на аттракционы, мне, конечно же, приспичило покататься. Муж был против, видимо боялся, что, сев на карусельных лошадок, я заработаю инфаркт, инсульт и диатез одновременно. В итоге мы поругались и поехали домой, где меня ждала куча грязного белья... А машинка у нас активаторного типа - которая прыгает, когда идет отжим белья. И чтоб она не тусовалась по всей ванной, я обычно сажусь сверху. В общем, муж свозил-таки меня в Луна-парк, увидев, как беременная жена скачет в санузле, оседлав стиральную машинку...

Рассказывают мамы:

У нас вот на днях папа играл с сыном (5мес почти) и такой разговаривает с ним, смешит, а потом пауза и серьезный папин вопрос: "Даня, я не понял, ты чего ПАПА до сих пор не говоришь что ли????"
можно подумать, что сын стихи декламирует и романсы поет, а слово папа проигнорировал

Наш папа очень мне помогает с малявкой, но кормить её с ложки у него не очень. Вот сижу я в комнате и слышу из кухни (после стихов и песен): "Так, я не понял, будем пюре есть или глазки строить?"

Мы когда только выписались, было дочке недели 2(родничок понятно какой). Вот лежит наш папа, на животе у него дочка лежит. Я болтаю по телефону и вдруг слышу: Боже! У нее череп шевелится!

Про родничок.
Случайно его обнаружил.: ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Что это??? У нее дырка в голове!!!!!!!!
Я боюсь!!!!!

И еще. Увидел ее первый раз в роддоме. А она в ползунках уже, ну и как положено.
Он: интересно: как она туда(в живот) поместилась.
Я: она же там без одежды была.

Наш папа сразу после рождения дочки выдал: "Ой, какая она хорошенькая, какие у нее глазки красивые.... особенно левый..."

А наш папа сквозь сон хватает журнальный столик и начинает трясти, на вопрос что ты делаешь? он не открывая глаз отвечает- укачиваю

Попросила как-то раз его покормить сынишку, сама пошла в ванную и слышу: ну че, родной, кушать будем? Да, я понимаю, что это для тебя большой шок и есть чему удивляться, но, поверь, я сам тебя боюсь не меньше, так что давай по-хорошему...дальше я уже не слышала, а просто корчилась от смеха...Но, выйдя из ванной, была приятно поражена: съели все!
А сам папа был ооочень доволен собой

Мой тоже все время говорит:"ну чо ,чувак!Будем друг друга бояться?"

Наш папа забирает нас из роддома.Ему подают малышку ,по случаю зимы тщательно упакованную в одеяльце.Он с гордостью принимает кулёк и вдруг удивлённо восклицает :" Ой! Оно шевелиться!"
Несколько месяцев спустя.Прошу папу походить с малышкой на руках пока я буду занята на кухне.
- А если она заплачет?
- А ты ей спой что-нибудь.Она это очень любит.
Через некоторое время слышу:" Раз пошли на дело,выпить захотелось..."
а наш папа замученным стал еще до моей выписки
все дома марафет наводил после наших совместных родов...
в общем, в роддоме на выписке меня встречало куча народу: человек 8 друзей, родители, сестра..
муж всех организовывал..
в итоге все цветовнадарили кучу, а муж ничего не подарил.. когда приехали домой, выяснилось, что он просто.. забыл подарить, цветы пролежали на заднем стекле машины все это время

и еще случай был несколько дней назад.. муж пришел с работы, я быстрей ему бльку в зубы и в туалет... а юлька целый день капризничала что-то, ну и у папы тоже, естественно... вот сижу я и слышу грозный папин голос: "так, юлька, признавайся, когда у тебя месячные начнутся?!!".. я начинаю медленно сползать... "у тебя ПМС, да?!!! ээх, жжженщины!"

Папа жутко ругается когда меняет сыну штанишки - никак не пойму где тут перед ! Объясняю - кокетка всегда спереди . Через несколько дней :Ну что, Санька , где тут эта ...шлюшка что-ли ?

я в салоне. после педикюра в салонных шлепанцах прошлепала на маникюр. перед тем как красить руки говорят "обувь можно одеть". я "угу. вот мама застегнула одну туфельку..." какие у маникюрш были глаза... остаток сеанса обе давились, глядя на меня.

А я по утрам дите в кроватку беру, когда муж на работу уходит. Ну вот поэтому мне периодически по ночам видится, что она где-то со мной. Я все по кровати рукой шарю, ее ищу. Естессно, натыкаюсь рукой на мужа. Открываю глаза, вижу его голову (при этому думаю, что этог головка дочери). Протягиваю руку и глажу его по спине, спускаюсь в низ... И думаю, а чего это она без памперса спит??! И тут же просыпаюсь. И потом уже тихонько ржу сама с собой
   

 

Шамбала

  • Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сашенька доченька 22. 10. 2006 Денис 20.08.2012
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #1 : 31 июля 2012, 13:26 »
до слез насмеялась, спасибо (цветы)

Катюшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 537
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: дочурка Таисия, 9.01.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #2 : 22 августа 2012, 23:30 »
надо будет вспомнить эти истории при родах, а может и пополнить ))

Ясёнок

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Яна
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #3 : 03 сентября 2012, 17:31 »
 (умора) Спасибо, за хорошее настроение.  (цветы)

Хоуп

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +142/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1079
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ИГПЦ, И.В.Ежова- вы лучшая!
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #4 : 04 сентября 2012, 00:10 »
насмеялась, ох девчонки (умора)

laska

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 109
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #5 : 04 сентября 2012, 00:58 »
Еле дочитала, не могу сосредоточиться от смеха (умора) я ж сейчас пока не просмеюсь, не усну

Maric

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Мальчик- 2001г. и Мальчик - 2011г.
  • Род.дом: во 2-м иркутске
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #6 : 04 сентября 2012, 01:23 »
Рассказы - супер! Тоже весело было на родах, причем на обоих.

Icegirl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Aня
  • Ваши деточки: Двое сыновей!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #7 : 04 сентября 2012, 03:06 »
Так смеялась, думала, что рожу со смеху))) У меня уже 39-ая неделя.
04 сентября 2012, 03:02
Я когда рожала, мне дали закись азота нюхнуть (веселящий газ - в народе). Я от  него вообще соображать перестала. Помню, что между потугами говорю врачам: "Ну вы мне хоть помогите!" На что получила ответ: "Так ты хотя бы уши роди, мы за них и подтянем")))

Genyulya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек 15.10.12 Дочка 4.02.16
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #8 : 10 октября 2012, 23:37 »
 (умора)

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #9 : 10 октября 2012, 23:47 »
ну я насмеялась -  (умора) (умора) (умора) от души .вот бывают же истории  (смех_оскал)
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Ксанка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька София 16.09.2011 Сынок Артем 08.10.2013
  • Род.дом: оба малыша в ГПЦ, у Сверкуновой Н.Л.
  • Улица: ул. Трудовая
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #10 : 11 октября 2012, 00:34 »
А ты постарайся его аккуратненько назад вправить"    (пацталом)

Ирушонка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксения 06.04.2015 Алиса 20.03.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: 4-й км Мельничной Пади
  • Улица: С-во Эврика
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #11 : 12 октября 2012, 16:39 »
 (умора) (умора) (умора)

kateruysha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #12 : 20 ноября 2012, 00:30 »
Клевые истории, насмеялась от души!!!   (пацталом)
Еще чуть-чуть и стану мамой!!!

Томбо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын, 2000. дочь, 2011
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #13 : 20 ноября 2012, 00:43 »
классные какие истории!!!! так все детально сразу вспоминается  (умора) я первый раз когда рожала, врача звали Катей, акушерку Катей и я сама Катя ))) было оч весело, когда мы откликались друг другу вместо кого-то из нас. я в экстазе отвечала иногда за акушерку, она за меня и тд )))))

МамаТата

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Лёвушка - Лев родился 23 июля 2008г. и Филя - Филипп появился на свет 23 февраля 2013 г. Илюшка - 16 июню 2016 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • т. 8924-6З2-94-9два
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #14 : 20 ноября 2012, 01:00 »
Девочки, ну нельзя же так, так  и родить недолго от смеха (ржу) (ржу) (ржу)

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #15 : 24 ноября 2012, 13:00 »
 (ржу) вчера был День Матери, а ребенок, которого я рожала, мучилась, ходит и поет: Папа, первое слово, главное слово в каждой судьбе! Обидно, да!

stemАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #16 : 18 января 2013, 21:41 »
(ржу) вчера был День Матери, а ребенок, которого я рожала, мучилась, ходит и поет: Папа, первое слово, главное слово в каждой судьбе! Обидно, да!

смешно так...папа первое слово... (мама с детьми)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #17 : 19 января 2013, 10:50 »
 (гуд)

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #18 : 20 января 2013, 23:32 »
Ещё вспомнила. Узнала после родов фамилии врачей и решила отблагодарить, подхожу к первой попавшейся, спрашиваю, не знаете как найти ТАКУЮ-ТО? Она, так это я. У меня в глазах сомнение, не помню и всё, мужика помню, акушерку здоровую хрипатую помню, а врача - нет. И тут она добавляет: Вы меня не помните, я в промежности была... (стеснительный)

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #19 : 21 января 2013, 17:58 »
Ещё вспомнила. Узнала после родов фамилии врачей и решила отблагодарить, подхожу к первой попавшейся, спрашиваю, не знаете как найти ТАКУЮ-ТО? Она, так это я. У меня в глазах сомнение, не помню и всё, мужика помню, акушерку здоровую хрипатую помню, а врача - нет. И тут она добавляет: Вы меня не помните, я в промежности была... (стеснительный)
(пацталом)
шпильки38р[/url]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326263.0
туфли на скрытой платформе 38р/обмен http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326268.msg12020502#msg12020502

Рось

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын май 1997, дочка октябрь 2011.
  • Род.дом: г.Улан-Удэ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург, к-т Россия
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #20 : 29 марта 2013, 00:29 »
Моя мама когда увидела, что родился сын с голубыми глазами (ну не любит мама мальчишек с голубыми глазами), сказала акушерке,чтобы она его убрала. Акушерка:-Куда? Мама- Да хоть обратно!
Глаза потом у брата стали карими.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

NataliaShevchenko

  • "Никогда не говорите "мне все равно". Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие - это паралич души." Иван Охлобыстин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 536
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: мальчик и мальчик
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь!
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #21 : 27 июня 2013, 23:03 »
 (гуд)
Многие люди никогда не войдут в приют для животных. Многие животные никогда из него не выйдут. Очень нужна  помощь!  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=112237.0
 Будущее зависит от каждого из нас!
http://www.fresher.ru/2013/09/03/odnorazovye-ubijcy/
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=282857.0
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=120917.0

Viruz

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Марк 25.12.12
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л. и Рязанова О.А.
  • Город/Район: д. Карлук
  • You're my butterfly Sugar baby
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #22 : 28 июня 2013, 01:21 »
Cat Nitka, шикарно (пацталом)
а у меня крыша на резиночке:ее сорвет,помотает немного, а потом на место возвращается...

IRISKAT

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Катя, 02.09.2001 и Ксюша 01.06.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #23 : 07 августа 2013, 23:11 »
Ох и насмеялась я от души!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Нордик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь 1998г.р. и сын 2008г.р.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Еще немного юмора о беременности и родах
« Ответ #24 : 03 октября 2013, 20:58 »
 (умора) (умора) (умора) Посмеялась от души!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!