Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Делимся успехами от применения фэншуй  (Прочитано 24597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

natаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2011
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Делимся успехами от применения фэншуй
« Начало темы : 12 января 2012, 13:58 »
Предлагаю  в общей темке делится успехами от применения  техники фэншуй.    Светлана, может поделитесь какими-нибудь поразительными успехами из Вашей практики?
От себя скажу, что пробую уже третий месяц активизировать для привлечения финансового успеха и могу сказать, что по двум предыдущим месяцам у меня потрясающие успехи,  клиенты и успешные проекты меня не боятся :))) и сами идут ко мне :), несмотря на то, что я мамочка  сидящая в декретом отпуске, и соответственно не всегда имеющая возможность всецело  посвящать себя работе :)

 

Жжанна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Светлана Львовна
  • Ваши деточки: трое: мальчики 10 и 17 лет и девочка 2 года
  • Род.дом: Улан-Удэ
  • Город/Район: Улан-Удэ
  • Улица: Борсоева
    • Награды
Ответ: Делимся успехами от применения фэншуй
« Ответ #26 : 23 мая 2015, 13:19 »
картина - это карта желаний? В Интернете много советов по этому поводу. я тоже начала такую составлять))) А еще я ездила на отдых в эко-турбазу Халюта и там вся турбаза по Фэн-Шую сделана!!!! Вот это да! А главное всю нашу честную компанию (23 человека) разместили случайным образом, а получилось все так как и долно было быть. То есть люди сами заселялись в номера, которые им больше всего нравились и получалось, что именно эти номера им подходят! К примеру, в семейном номере на востоке поселились одинокие мамочки, которым нужно усилить действие этой зоны и обрести полноценную семью!!! А в номере путешествий - заядлые туристы, в номере полезных людей - учителя))) Вот оно как!
Так что, не сомневайтесь - Фэн Шуй работает!!!
В результате отдыха на этой Эко-турбазе у нас всех получились изменения в лучшую сторону и главное - кому-что надо было. Даж не верилось сначала, но потом убедилась, через своих друзей, которые потом специально проверили еще несколько раз. А заселялись они в разные номера и разные сферы жизни потом начинали работать во благо их! Представьте, что если дом будет такой и ты все время в нем живешь!!! Классно. Только у меня квартира какая-то.... в общем не могу правильно определиться по зонам, а одной зоны и вообще нет.... Но я в том направлении все равно оформила стену... Вот и хочу продать квартиру и построить дом по Фэн-Шую, как эта эко-турбаза Халюта - круглый с 8 стенами)))) (болталки)

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Делимся успехами от применения фэншуй
« Ответ #27 : 18 января 2016, 11:58 »
Здравствуйте,  а есть какая-нибудь техника в феншуй, которая может помочь найти потеренную вещь дома?
До звезд рукой достать

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Делимся успехами от применения фэншуй
« Ответ #28 : 18 января 2016, 19:37 »
НАТУСЯ, я только про цимень оракул знаю, это гадательная, прогностическая система. Я не берусь толковать цимень-оракул. Можно еще попросить Джи Фу, что бы помог найти вещь, но только в личку.

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Делимся успехами от применения фэншуй
« Ответ #29 : 18 января 2016, 19:41 »
Полосатая, а как это можно все сделать?

Танзеля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик, девочка, мальчик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Делимся успехами от применения фэншуй
« Ответ #30 : 12 мая 2016, 13:00 »
Всем привет! Вот и пришло мое время поделится своими результатами. И хочется сказать, что я довольна. Не умею писать красиво, а вот в двух словах: пришло все не сразу, как говорится "Москва не сразу строилась". Но результат стал виден через пару месяцев трудов. А трудились мы всей семьёй. Да же мужа на прогулки вытаскивала (не всегда конечно, но старались). Я не хочу сказать, что все наши пожелания исполнились, но появилось, то чего и не могли ожидать, а желания ещё исполнятся в этом я нисколько не сомневаюсь!!! И я с огромным удовольствием буду ждать от Светланы, ещё активации!!!!! И конечно же огромное спасибо ЕЙ!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!