Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 13165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlisakhornАвтор темы

  • Посетитель

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 0
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Танюша 13.11.2006г.р. Юрочка 02.09.2015г.р
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Камчатский
    • Награды
Нужна помощь
« Начало темы : 12 марта 2018, 08:57 »
Здравствуйте. Меня зовут Аня. Мне 32года. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации и придётся просить... Прожили с мужем пять лет. У меня дочь от первого брака (11лет) нашему общему сыну  2года ходит в садик. Так как ребёнок маленький и часто болеет работу найти не могла (до этого работала в ресторане Эстрада) с удобным графиком, чтобы можно было и ребёнка в садик и на больничный если что. Сидела дома находила мелкие подработки прически делала полы мыла и тд... С января месяца муж как взбесился. Перестал покупать продукты, лекарства. На вопросы отвечает овяжись если тебе что то не нравится вон дверь собирай вещи и уходи. Мы с детьми живём в этом аду уже третий месяц. Он не даёт денег, не платит за садик и время от времени пытается выставить нас за дверь. Я занимала на продукты, на лекарства. Заняла на медкнижку со следующей недели выйду на работу. Сейчас срочно нужны деньги оплатить детский сад и купить продукты и я уже незнаю что делать.... Пыталась взять займ у частного лица, в интернете в основном мошенники а мфо без работы не дают. Я никогда дома не сидела всегда работала. Беременная работала почти до родов. И в дикрете была на работу часто выходила. А теперь меня куском хлеба попрекает и из дома выгоняет.... Мне очень стыдно просить но реально нужна помощь...

 

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Нужна помощь
« Ответ #1 : 06 мая 2018, 14:57 »
Какого рода помощь вы ищете? Почему-то никто не написал.....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!