Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Новогодние подарки )  (Прочитано 8548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Новогодние подарки )
« Начало темы : 30 декабря 2016, 23:23 »
Поздравляю всех читателей моего раздела с наступающим Новым годом и Рождеством! Удачи и процветания вам и вашим близким!
 (поздравляю)

По сложившейся традиции предлагаю форумчанам свой новогодний подарок - возможности исполнить свои желания, улучшить материальное положение или просто получить приятный сюрприз.

Один из способов приблизить осуществление своей мечты - это активировать нужную нам энергию в пространстве и направить ее на поддержку наших желаний. Разновидностей таких активизаций много, предлагаю набор самых лучших, самых эффективных и часто используемых активизаций общего профиля, не привязанных к картам Бацзы или фэн-шуй вашего дома. На январь 2017 года.

Не буду писать много рекламных слов об эффективности таких активизаций, многие из вас уже пробовали их не один раз и убедились, что волшебство существует )) Напомню только, что масштаб эффекта у всех будет разный, он зависит от многих вещей - от потенциала вашей карты бацзы, от вашей совместимости с потоком в конкретный день и час, от фэн-шуй вашего дома и от уровня вашей личной Ци. Но в любом случае что-то хорошее обязательно придет в вашу жизнь.

Календари активизаций скачиваем здесь:

Активизации Ци Мень Дун Цзя (прогулки и в помещении)
используем для получения дополнительных доходов, для повышения общего уровня удачи и решения самых разных жизненных задач
https://yadi.sk/d/UoU0jiWG35xtEE

Согревание денежной звезды
используем для получения дополнительных доходов
https://yadi.sk/i/1LkwhSov35xsn7

Активизация Благородных
используем для преодоления заторов в делах, возврата долгов, получения доходов, улучшения отношений и улаживания конфликтов, для повышения общего уровня удачи, для улучшения настроения
https://yadi.sk/i/Nvlv_srj35xsy2

Как определить места установки активизаторов
https://yadi.sk/i/R1eFcWZAmNqHg

Шаблон 24-х гор
https://yadi.sk/i/fM_P4rKrc6J6Y


Правила активизаций

Основные правила проведения каждой активизации написаны в файликах с самими активизациями. Здесь же я буду писать какие-то общие правила для всех активизаций, пояснения, а также ответы на ваши вопросы. Если что-то непонятно, задавайте вопросы в теме, ответами я буду дополнять данный топик.

*  чтобы определить направления для активизаций используются замеры так называемой универсальной Ци, т.е. замеры, сделанные компасом в   стороне от дома, где нет магнитных искажений, либо просто через карты Гугл. К замерам, сделанным по Гуглу нужно прибавлять еще ~3,5 градуса (для Иркутска и близлежащих городов). Т.е. если фасад вашего дома в Гугле оказался ориентирован, например, на 117 градусов, то на самом деле он направлен на 120,5 градусов.

*  также нужно будет проверить и реальную Ци входящую в ваш дом, чтобы исключить влияние неблагоприятной звезды 5-ки в местах активизаций.
Годовая звезда 5 находится на северо-востоке, месячная 5-ка - на юге до 5 января и на севере после 5 января. В этих секторах активизации не проводим!
Для определения места 5-ки вам нужно сделать компасные замеры непосредственно у подъездной двери, как описано в данной теме http://38mama.ru/forum/index.php?topic=111139.0 и посмотреть насколько они отличаются от универсальной Ци. Если и те и другие замеры попали в один 45-ти градусный сектор (СВ, Ю, ЮЗ и пр.), то волноваться не о чем - сектора с 5-кой я исключила из календарей. Если же замеры перешли в соседний сектор, то значит и звезды в вашем доме сместились. То есть годовая звезда 5-ка будет в вашей квартире уже не на северо-востоке, как у всех, а на севере или востоке, например. Тогда вам самостоятельно нужно будет исключить направление с 5-кой из перечня активаций. Иногда планировка квартиры полностью меняет местонахождение зловредной 5-ки, но определить это самостоятельно без знания принципов распределения звезд не получится, поэтому желательно имея компасные замеры обратиться за распределением звезд к консультанту.
Также стараемся не ставить активизаторы в сектор ЮЗ-3.

*  все активизаторы располагаются вблизи внешних стен квартиры. Под внешними стенами понимается весь периметр вашей квартиры. Вдоль периметра энергии наиболее сильны. Самые сильные энергии находятся вдоль стен, выходящих на улицу, в местах, где у вас есть окна или входная дверь. Менее сильны они вдоль стен, отделяющих вашу квартиру от соседей или подъезда. Поэтому если вам нужно выбрать между несколькими активизациями, отдавайте предпочтение той, которая проводится в секторе с окном или дверью.

* в ряде активизаций указано, что именно нужно использовать в качестве активизатора – фонтан, вентилятор или свечу. Желательно придерживаться этих рекомендаций. Но если уж чего-то из списка у вас в доме нет и покупать не планируете, то можно заменять один активизатор другим. Это несколько снизит эффективность, но не уберет ее совсем.

* в календарях есть упоминания о днях, не подходящих для людей, рожденных в определенный год. Это касается всех проживающих в квартире, а не только того, кто непосредственно устанавливает активизатор. Также нежелательно проводить активизации, если кто-то в семье болеет.

И еще несколько слов о результатах активизаций. Они у всех разные. Такие активизации отлично помогают тем, кто уже имеет определенный уровень удачи, вследствие того,  что наступил благоприятный период в бацзы или квартира имеет сильную благоприятную энергетику. Хорошо работают у людей с переменным источником дохода, у предпринимателей.
Если же у вас серьезная проблемная ситуация и вы хотите решить ее - не рассчитывайте только на активизации, причем активизации массовые. Серьезные проблемы решать нужно комплексно: анализировать вашу карту бацзы, вырабатывать правильную стратегию поведения исходя из карты, при необходимости делать коррекцию, работать с фэн-шуй квартиры и применять индивидуально рассчитанные активизации с полезными лично для вас элементами.


 

svg

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: будут обязательно!
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #1 : 02 января 2017, 13:38 »
Светлана, спасибо! С Новым годом Вас! Будьте здоровы и счастливы!

Evgehka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Елизавета 27.05.2003
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #2 : 02 января 2017, 18:37 »
 (шарик) (цветы) (сердце) Светлана, благодарим!!! С наступившим)))

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #3 : 03 января 2017, 22:02 »
Девочки, спасибо!)

Танзеля

  • Профи!
  • ****

  • Онлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик, девочка, мальчик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #4 : 09 января 2017, 14:54 »
Светлана, здравствуйте! Хотела бы уточнить информацию про 5-ку. Получается, что она осталась в том же месте где и была в прошлом году? Или она поменяется в феврале? И надо будет воду с солью менять или пусть остается та же?
И еще один вопрос интересует: в прошлом году вы нам подсказали, где лучше всего будет находиться место спальни. А в этом году не подскажите где его лучше устроить, хотелось перестановку сделать, но лучше с вашими советами )))

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #5 : 10 января 2017, 23:15 »
Добрый день!
Пока да, до февраля осталась. Энергии в фэн-шуй меняются ежегодно 4-го февраля, сейчас еще год обезьяны продолжается. А в феврале 5-ка перейдет на юг, воду с солью нужно будет в южную комнату переставить.
Продублируйте мне на почту, пожалуйста, данные, которые в прошлый раз высылали, я посмотрю по поводу перестановок. Но вообще довольно редко встречаются квартиры, в которых есть сразу несколько хороших вариантов для кровати. Чаще и один-то с трудом получается подобрать)

Танзеля

  • Профи!
  • ****

  • Онлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик, девочка, мальчик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #6 : 11 января 2017, 20:00 »
Svettlanka, Спасибо! Я обязательно сброшу!

ЛенаВалерьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь -Анчутка), 2015
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: тельмана
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #7 : 18 января 2017, 12:39 »
Скажите, может ли после активизации случится обратный эффект(я имею ввиду ссоры в семье), вроде все делала по плану. Вот вчера17.01, и в год собаки никого у нас нет и направление по компасу определила, а потом в течение пары часов все стали раздражительными, я и за собой заметила то же самое. Я понимаю быть может это несвязанные события, просто ничего не предвещало грозы в этот раз.... или все же можно при активизациях допустить какие-то ошибки, что может так отразится?

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #8 : 18 января 2017, 21:54 »
Да, может такое быть как побочный эффект. Например, если гора, в которую активизатор ставите, взаимодействует с картами бацзы членов семьи. При следующей активации в этом секторе, поставьте активизатор в соседнюю гору (15-ти градусный сектор), не выходя при этом из основного 45-ти градусного сектора. И проверьте, чтобы снаружи дома в данном направлении не было каких-то Ша (ЛЭП, полуразрушенные здания, засохшее дерево и т.п.).

ЛенаВалерьевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: дочь -Анчутка), 2015
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: тельмана
    • Награды
Ответ: Новогодние подарки )
« Ответ #9 : 19 января 2017, 13:10 »
Спасибо, понятно. Я наверное фонтан больше вообще не буду использовать, почему то мне кажется что из-за водных активизаций такой резонанс ... (патцак)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!